Продажа вторичных квартир в Минске

1-комнатная, 40.1/20.7/7.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Минск, Славянская ул., 39
Первомайский район
Продается квартира в блокированном жилом доме в Минске по улице Славянская 39.Кухня более 7 м., а жилая комната более 20 м Земельный участок 8,5 соток в пожизненно наследуемом владении в долевой собственности (2/10 доли)…
799
Дата обновления: 06.02.2026
111 470 руб
≈39 900$
2 780 руб/м²
995$/м²
1-комнатная, 31.6/25.5/- м2, Этаж 10 из 19, 2024 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 16
Октябрьский район
Продажа 1-комнатной квартиры. Дом «Панама-Сити», квартал «Южная Америка». Без отделки, метро рядом, 2024 год. Предлагается ликвидная однокомнатная квартира в новом жилом комплексе. Дом сдан в 2024 году, объект без истори…
381
Дата обновления: 06.02.2026
210 930 руб
≈75 500$
6 680 руб/м²
2 389$/м²
3-комнатная, 131.8/70.7/14.3 м2, Этаж 10 из 15, 2009 г.
г. Минск, Тургенева ул., 5
Советский район
ЖК "Аркадия"
Просторная 3-комнатная квартира с тремя лоджиями без отделки. Отличная планировка и вид на город в перспективном районе! Предлагаем вам чистый холст для воплощения самых смелых дизайнерских идей! Это большая трехкомнатна…
376
Дата обновления: 06.02.2026
530 820 руб
≈190 000$
4 030 руб/м²
1 442$/м²
3-комнатная, 64.4/34.6/20 м2, Этаж 17 из 17, 2012 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 76
Московский район
Михалово
Лучший вариант для семьи!Доступна к покупке просторная и светлая 3- комнатная квартира в одном из лучших домов Московского района, в 10 минутах от метро.Квартира полностью продаётся с мебелью и техникой.Расположение: Со…
359
Дата обновления: 05.02.2026
486 120 руб
≈174 000$
7 550 руб/м²
2 702$/м²
1-комнатная, 32.3/25.3/- м2, Этаж 6 из 25, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Продается современная 1-комнатная квартира в престижном доме «Марсель», квартал «Западная Европа» Ключевые преимущества: · Новостройка 2025 года – дом сдан в эксплуатацию, без истории проживания. · Свободная планировка –…
366
Дата обновления: 05.02.2026
223 500 руб
≈80 000$
6 920 руб/м²
2 477$/м²
3-комнатная, 63.8/44.5/6.5 м2, Этаж 4 из 5, 1967 г.
г. Минск, Партизанский пр-т 141
Заводской район
пр-т Партизанский, дом 141 3-комн. квартира с окнами на две стороны!!! Прекрасный вариант для семьи, в обустроенном районе, рядом со станцией метро «Автозаводская» и метро «Могилевская» О КВАРТИРЕ: !НЕ УГЛОВАЯ! Площа…
11
293 350 руб
≈105 000$
4 600 руб/м²
1 646$/м²
2-комнатная, 61.7/33/10.5 м2, Этаж 4 из 16, 2012 г.
г. Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, д. 1
Фрунзенский район
ЖК "Покровский квартал"
Спортивная
Просторная 2-комнатная квартира современном многоэтажном доме, в экологически чистом районе, в шаговой доступности от станции метро"Спортивная". Жилой комплекс состоит из 3 домов, с очень ухоженной придомовой территорией…
2124
Дата обновления: 04.02.2026
430 950 руб
≈154 000$
6 980 руб/м²
2 496$/м²
Найдено объектов: 722
2-комнатная, 45/30.8/5.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Коласа ул., 43/2
Советский район
Академия наук
Ваш идеальный уголок в сердце Минска: уют, тишина и вся инфраструктура под рукой! Представляем вам не просто двухкомнатную квартиру, а готовое пространство для счастливой жизни. Это редкое предложение в самом востребован…
485
Дата обновления: 29.01.2026
234 400 руб
≈83 900$
5 210 руб/м²
1 864$/м²
3-комнатная, 63.2/43.5/7.1 м2, Этаж 3 из 9, 1991 г.
г. Минск, Любимова пр-т 33
Светлая и уютная ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА по адресу: г. Минск, ул. Любимова, дом 33! Характеристики квартиры: - общая площадь: 63,2 м²; - жилая площадь: 43,5 м²; - кухня: 7,1 м²; - три раздельные комнаты — удобная планир…
12
331 070 руб
≈118 500$
5 240 руб/м²
1 875$/м²
3-комнатная, 65.8/43.5/7.3 м2, Этаж 6 из 9, 1996 г.
г. Минск, Сухаревская ул., 1
Фрунзенский район
Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного панельного дома 1996г. Гостиная 13,9м. объединена с кухней 7,3м., две просторные комнаты 12,9 и 17,2м., санузел 5,4 м. Выполнен качественный современный ремонт с перепланировкой…
391
Дата обновления: 28.01.2026
360 400 руб
≈129 000$
5 480 руб/м²
1 960$/м²
1-комнатная, 48.4/48.4/- м2, Этаж 4 из 20, 2019 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 18
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Продается 1/3 доли в большой 1 комнатной квартире с евроремонтом по ул. Петра Мстиславца д.18. Квартира находиться на 4 этаже 20 этажного панельного дома 2019 года постройки.Отличное место, лучшее расположение для Перв…
1648
Дата обновления: 27.01.2026
103 370 руб
≈37 000$
2 140 руб/м²
764$/м²
4-комнатная, 136/76/- м2, Этаж 1 из 1, 2025 г.
г. Минск, Курганная ул., 81
Московский район
Малиновка
ЛУЧШЕ КВАРТИРЫ В ГОРОДЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДОМ В ГОРОДЕ Квартира в блокированном доме с участком - максимально удобно и комфортно для жизни. Это жизнь в городе, где у Вас есть собственная лужайка, цветник или даже малень…
399
Дата обновления: 27.01.2026
894 020 руб
≈320 000$
6 570 руб/м²
2 353$/м²
3-комнатная, 64.7/43/7.1 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Карбышева ул., 7
Первомайский район
Продается чистая и аккуратная трехкомнатная квартира в уютном зеленом районе с развитой инфраструктурой. Три раздельные комнаты, на полу паркет. В квартире сделан хороший ремонт. Идеальный вариант для тех, кто хочет купи…
415
Дата обновления: 20.01.2026
349 230 руб
≈125 000$
5 400 руб/м²
1 932$/м²
3-комнатная, 74.4/45/9.2 м2, Этаж 17 из 19, 2021 г.
г. Минск, ул. Основателей, д.
Первомайский район
Уручье
Просторная трехкомнатная квартира всего в 10 минутах от станции метро Уручье, с отличным ремонтом из высококачественных материалов отделки, как в ремонте , так и в дорогостоящих отделочных материалах, мебели и техники. Ш…
12419
Дата обновления: 19.01.2026
388 980 руб
≈139 000$
5 230 руб/м²
1 868$/м²
1-комнатная, 24/20.2/- м2, Этаж 8 из 25, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 13
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Студия с дизайнерским ремонтом в «Минск Мире» — Панорамные окна на парк.в квартире никто не жил! Продается не просто квартира — а ваша готовая, стильная и уютная жизнь в самом перспективном районе Минска. Идеальный выбор…
518
Дата обновления: 15.01.2026
259 820 руб
≈93 000$
10 830 руб/м²
3 875$/м²
1-комнатная, 34/18.6/7.3 м2, Этаж 1 из 5, 1976 г.
аг. Гатово, Металлургичская
Отличная однокомнатная квартира 34 м² в пригороде Минска — Гатово! Ваш шанс стать обладателем уютной и светлой жилплощади всего в 5 км от МКАД! Преимущества: • Один взрослый собственник, полная юридическая чистота — гот…
780
Дата обновления: 15.01.2026
130 130 руб
≈46 500$
3 830 руб/м²
1 368$/м²
Комната, 100/65/- м2, Этаж 1 из 1, 1966 г.
г. Минск, пер. Путепроводный 2-й, д. 9
Фрунзенский район
Пушкинская
Продам долю в Центре Минска в часнтном доме 19/200( 11м) Вопросы по тел. +375 44 741 07 73. Олег
5522
Дата обновления: 13.01.2026
30 780 руб
≈11 000$
310 руб/м²
110$/м²
1-комнатная, 38.7/30.1/- м2, Этаж 3 из 8, 2021 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 31
Центральный район
ЖК "Левада"
Элитная квартира-студия с панорамным видом на реку Свислочь в ЖК «Левада». Уникальная возможность преобразования в евродвухкомнатную. Представляем эксклюзивное предложение на рынке элитной недвижимости Минска — однокомна…
550
Дата обновления: 08.01.2026
396 440 руб
≈141 900$
10 240 руб/м²
3 667$/м²
3-комнатная, 50.1/34/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Ташкентская ул., 6/1
Заводской район
Продается стильная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом! Площадь: 50.1 м2 по СНБ. Эта уютная квартира — идеальное сочетание комфорта и современного дизайна! Преимущества: • Капитальный ремонт с использованием выс…
430
Дата обновления: 08.01.2026
391 130 руб
≈140 000$
7 810 руб/м²
2 794$/м²
4-комнатная, 190.4/110/39.6 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, Ермака ул. 9
Центральный район
Эксклюзивное предложение как для физических лиц, также и для юридических лиц! Уникальный таунхаус по ул. Ермака 9А! Таунхаус находится в черте города! Отличное предложение для жизни или ведения бизнеса. Общая площадь по…
2
474 950 руб
≈170 000$
2 490 руб/м²
893$/м²
Комната, 63.5/43.7/7.1 м2, Этаж 8 из 9, 1988 г.
г. Минск, ул. Новинковская д.2
Центральный район
Минская прописка, ценральный район! Продам долю 11/100 ( 6,99м2)(1/2, пол комнаты) в 3 комнатной квартире 63,5м2., г. Минск, ул. Новинковская 2, 4 собственника , 2 постоянно проживают,врачи. Возможно прописать нового соб…
5687
Дата обновления: 02.01.2026
27 980 руб
≈10 000$
440 руб/м²
157$/м²
Комната, 63.5/43.7/7.1 м2, Этаж 8 из 9, 1988 г.
г. Минск, ул. Новинковская, д. 2
Центральный район
Продам долю 48/100 в 3 комнатной квартире, общая площадь и квартиры 63,5м2. г. , ценральный район, ул. Новинковская 2 (8 этаж), панель 9 этажный дом, 1988г.п. ремонт хороший.4 собственника, постоянно проживают два челов…
5668
Дата обновления: 02.01.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 500 руб/м²
535$/м²
3-комнатная, 92.7/54.9/11.4 м2, Этаж 19 из 19, 2013 г.
г. Минск, Червякова ул., 52
Центральный район
3-комнатная квартира с ремонтом и машиноместом (+10 000 дол). Червякова 52 Предлагаем Вашему вниманию просторную (92,7 кв.м.) 3-комнатую квартиру по адресу ул. Червякова, 52. О квартире: Вся отделка и мебель из качествен…
469
Дата обновления: 31.12.2025
642 570 руб
≈230 000$
6 930 руб/м²
2 481$/м²
3-комнатная, 63.5/55.3/- м2, Этаж 7 из 8, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 21
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
3-комнатная квартира с отличным ремонтом в квартале Южная Европа, ЖК Минск-Мир! Квартира расположена на 7 этаже 8ми этажного каркасно-блочного дома 2021 года постройки. Общая площадь 61,4 кв.м. (по СНБ 63,5 кв.м.) / жила…
1470
Дата обновления: 31.12.2025
474 950 руб
≈170 000$
7 480 руб/м²
2 677$/м²
3-комнатная, 59.05/40.81/7.69 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Коласа ул., 52
Советский район
Московская
Хотите купить трехкомнатную квартиру в Первомайском районе на Якуба Коласа - прекрасное предложение именно для вас! Идеально как для себя, так и для инвестиции! Квартира расположена на 9 этаже – тишина и отсутствие сосед…
508
Дата обновления: 29.12.2025
307 320 руб
≈110 000$
5 200 руб/м²
1 863$/м²
3-комнатная, 59.8/28.1/5.7 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Волгоградская ул., 39
Первомайский район
Московская
Продается доля (47/100) в 3-комнатной квартире. Квартира очень теплая с удачной планировкой. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций. Лучшие соседи, прекрасный этаж. Просторный тихий двор и большим количес…
1264
Дата обновления: 29.12.2025
75 430 руб
≈27 000$
1 260 руб/м²
452$/м²
2-комнатная, 66.2/54.3/- м2, Этаж 9 из 24, 2016 г.
г. Минск, ул. Сторожовская, д. 6
ЖК "У Троицкого"
Немига
Ваша личная резиденция в сердце Минска. Эталон безопасности и стиля. Эксклюзивное предложение в знаменитом  ЖК «У Троицкого». Продается просторная 2-комнатная квартира (66,2 м²) с выполненным дизайнерским ремонтом 9 эта…
1605
Дата обновления: 26.12.2025
797 540 руб
≈285 000$
12 050 руб/м²
4 305$/м²
3-комнатная, 66/47.8/8.7 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Багратиона 2-й пер., 19
Партизанский район
Продаётся светлая и уютная трехкомнатная квартира возле Парка Челюскинцев с хорошей планировкой и прекрасным видом на водоём и парк. Учитывая её расположение и характеристики, она может быть идеальным вариантом для семе…
518
Дата обновления: 26.12.2025
352 020 руб
≈126 000$
5 330 руб/м²
1 909$/м²
2-комнатная, 52.3/49.9/7 м2, Этаж 4 из 9, 1976 г.
г. Минск, ул. Бельского, д. 17
Фрунзенский район
Спортивная
Квартира в 5 минутах ходьбы до : метро Спортивная, до Гимназии 27, до садика. А так же до торгового центра Тивали, Гипермаркета Евроопт Ледового дворца спорта тоже 5 минут! Круглосуточные аптеки и гипермаркеты. В доме …
659
Дата обновления: 07.12.2025
330 210 руб
≈118 000$
6 310 руб/м²
2 256$/м²
2-комнатная, 52.3/49.9/7 м2, Этаж 4 из 9, 1976 г.
г. Минск, Бельского 17
Фрунзенский район
Спортивная
602
Дата обновления: 06.12.2025
330 210 руб
≈118 000$
6 310 руб/м²
2 256$/м²