Продажа квартир в Бресте

4-комнатная, 108.8/71.2/12.9 м2, Этаж 2 из 9, 2014 г.
г. Брест, Центр, ул. Зубачева
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Зубачева, 2014 г.п., 2 / 9 кирпич, 110,6 / 108,8 / 71,2 / 12,9, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, входная дверь металлическая, полы - стяжка, стены оштукатурены, домо…
250
Дата обновления: 11.12.2025
349 520 руб
≈124 900$
3 210 руб/м²
1 148$/м²
3-комнатная, 67.5/40.7/9.7 м2, Этаж 3 из 5, 1978 г.
г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот. 12025 Продается 3-комнатная квартира в центре города Бреста на улице Пушкинской. Дом 1978 г.п., панель, 3 этаж из 5, утеплен и отделан снаружи. Общая площадь 67,5 кв.м, жилая 40,7 кв.м., кухня 9,7 кв.м. В квартире к…
777
Дата обновления: 10.12.2025
177 700 руб
≈63 500$
2 630 руб/м²
941$/м²
1-комнатная, 21.3/19.2/- м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, ул. Белорусская,
Лот 8331. Продается квартира, расположенная в блокированном жилом доме в микрорайоне Дубровка, 1940 года постройки. Материал стен - брус. Фундамент бетонный. Дом на 2 квартиры. Составные части и принадлежности квартиры: …
1734
Дата обновления: 10.12.2025
53 170 руб
≈19 000$
2 500 руб/м²
892$/м²
3-комнатная, 61.2/45.9/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1972 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
Срочно! 3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1972 г.п., 3 / 5 панель, 62,0 / 61,2 / 45,9 / 5,4, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты (в кухне), деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянн…
184
Дата обновления: 10.12.2025
159 510 руб
≈57 000$
2 610 руб/м²
931$/м²
3-комнатная, 62.6/45.6/6.2 м2, Этаж 4 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости
Лот 6427. В продаже 3-комнатная квартира общей площадью 62,6 кв.м в районе Брестской Крепости. 4/5 этаж кирпичного дома 1966 года постройки. Квартира в аккуратном жилом состоянии. Установлены два стеклопакета, балконы ос…
2076
Дата обновления: 09.12.2025
179 100 руб
≈64 000$
2 860 руб/м²
1 022$/м²
3-комнатная, 67/40.5/9.1 м2, Этаж 4 из 5, 1989 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 1989 г.п., 4 / 5 панель, 71,5 / 67,0 / 40,5 / 9,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, натяжные…
200
Дата обновления: 09.12.2025
183 850 руб
≈65 700$
2 740 руб/м²
981$/м²
3-комнатная, 68.3/39.6/10.8 м2, Этаж 5 из 5, 1994 г.
г. Брест, ул. Московская
Лот 4818. Уютная трёхкомнатная квартира в тёплом кирпичном доме. Улучшенная планировка: три просторные изолированные комнаты, вместительная кухня с выходом на застеклённую лоджию, большой коридор. Раздельный санузел отде…
3758
Дата обновления: 08.12.2025
209 880 руб
≈75 000$
3 070 руб/м²
1 098$/м²
Найдено объектов: 982
3-комнатная, 75.6/54.5/7.6 м2, Этаж 3 из 3
г. Брест, ул. Советская, д.
Лот. 11825 Продается эксклюзивная 3-комнатная квартира с мебелью и техникой в самом сердце Бреста! Улица Советская - главная пешеходная улица исторического центра Бреста и любимое место для прогулок горожан и гостей! …
950
Дата обновления: 08.12.2025
377 780 руб
≈135 000$
5 000 руб/м²
1 786$/м²
2-комнатная, 44.2/26.2/6.3 м2, Этаж 4 из 4, 1960 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1960 г.п., 4 / 4 кирпич, 45,1 / 44,2 / 26,2 / 6,3, санузел совмещенный, балкон, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки оклеены обо…
231
Дата обновления: 08.12.2025
172 660 руб
≈61 700$
3 910 руб/м²
1 396$/м²
3-комнатная, 78.2/36.8/29.8 м2, Этаж 4 из 18, 2016 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2016 г.п., 4 / 18 ж/б каркас + блок, 81,1 / 78,2 / 36,8 / 29,8, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, н…
195
Дата обновления: 08.12.2025
398 770 руб
≈142 500$
5 100 руб/м²
1 822$/м²
2-комнатная, 78.2/36.8/29.8 м2, Этаж 4 из 18, 2016 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2016 г.п., 4 / 18 ж/б каркас + блок, 81,1 / 78,2 / 36,8 / 29,8, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, н…
260
Дата обновления: 08.12.2025
397 090 руб
≈141 900$
5 080 руб/м²
1 815$/м²
3-комнатная, 60.8/45.6/5.5 м2, Этаж 3 из 5, 1975 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1975 г.п., 3 / 5 панель, 62,4 / 60,8 / 45,6 / 5,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери – шпон, входная дверь металлическая, пото…
1428
Дата обновления: 06.12.2025
195 890 руб
≈70 000$
3 220 руб/м²
1 151$/м²
3-комнатная, 98.4/67.2/13.9 м2, Этаж 1 из 3, 2020 г.
г. Брест, ул. Васнецова, д.
Лот. 72225 Отличное предложение! Просторная квартира в микрорайоне Восток на улице Васнецова с просторной кладовой (52м2) в цокольном этаже! Расположена квартира на 1 этаже 3-этажного блочно-кирпичного дома 2020 года по…
481
Дата обновления: 03.12.2025
556 880 руб
≈199 000$
5 660 руб/м²
2 022$/м²
2-комнатная, 66.4/29.6/10.3 м2, Этаж 1 из 17, 2015 г.
г. Брест, ул. Краснознаменная
ЛОТ 2940. Квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом, в доме 2015 года постройки. Выполнена перепланировка из двухкомнатной квартиры в трехкомнатную. Установлены стеклопакеты ПВХ. Потолки натяжные с точечной …
9989
Дата обновления: 03.12.2025
293 830 руб
≈105 000$
4 430 руб/м²
1 581$/м²
4-комнатная, 120/75.3/11.6 м2, Этаж 5 из 5, 2000 г.
г. Брест, ул. Краснознаменная, д.
Лот. 9625 Продается 2-х уровневая квартира в центре города Бреста на улице Краснознаменная, рядом с остановкой Мопра. Дом 2000 г.п., кирпич, 5 этаж + мансарда, общая площадь 120 кв.м., жилая 75,3 кв., кухня 11,6 кв.м. В …
1263
Дата обновления: 03.12.2025
391 780 руб
≈140 000$
3 260 руб/м²
1 167$/м²
1-комнатная, 39/22.1/7.29 м2, Этаж 9 из 9, 1977 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1977 г.п., 9 / 9 кирпич, 40,7 / 39,0 / 22,1 / 7,3, санузел раздельный, балкон, подвал, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки - оклеены касетонами…
252
Дата обновления: 03.12.2025
144 120 руб
≈51 500$
3 700 руб/м²
1 321$/м²
2-комнатная, 49.1/30.4/7.13 м2, Этаж 5 из 9, 1977 г.
г. Брест, Центр, ул. Мицкевича
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Мицкевича, 1977 г.п., 5 / 9 кирпич, 52,3 / 49,1 / 30,4 / 7,13, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, натяжные пот…
280
Дата обновления: 03.12.2025
206 800 руб
≈73 900$
4 210 руб/м²
1 505$/м²
3-комнатная, 80.6/46.7/12.5 м2, Этаж 11 из 17, 2015 г.
г. Брест, Вулька, ул. Краснознаменная
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Краснознаменная, 2015 г.п., 11 / 17 ж/б каркас + блок + кирпич, 86,0 / 80,6 / 46,7 / 12,5, санузел совмещенный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь …
244
Дата обновления: 03.12.2025
388 980 руб
≈139 000$
4 830 руб/м²
1 725$/м²
1-комнатная, 43.8/17.1/8.8 м2, Этаж 9 из 10, 2007 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот 8798. Продаётся светлая, уютная однокомнатная квартира на 9 этаже 10-этажного панельного дома 2007 года постройки в микрорайоне Ковалёво. Квартира улучшенной планировки: просторная комната 17, 1 кв.м, кухня - 8,8 кв.…
813
Дата обновления: 02.12.2025
125 930 руб
≈45 000$
2 880 руб/м²
1 027$/м²
2-комнатная, 53.5/29.8/9 м2, Этаж 4 из 9, 1993 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 1993 г.п., 4 / 9 панель, 55,0 / 53,5 / 29,8 / 9,0, санузел раздельный, лоджия застеклена и утеплена, потолки - акриловое покрытие Condor (2,50 м), стеклопакеты, межкомнатные …
1699
Дата обновления: 02.12.2025
209 600 руб
≈74 900$
3 920 руб/м²
1 400$/м²
2-комнатная, 44.1/31/6.1 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карла Маркса, 1949 г.п., 1 / 2 кирпич, 44,1 / 44,1 / 31,0 / 6,1, санузел совмещенный, стеклопакеты, потолки - комбинированные с точечным освещением, новые ламинированные межкомнатные д…
2435
Дата обновления: 02.12.2025
195 890 руб
≈70 000$
4 440 руб/м²
1 587$/м²
3-комнатная, 61.5/46.1/5.5 м2, Этаж 3 из 5, 1974 г.
г. Брест, Восток, пр-т Партизанский
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Партизанский, 1974 г.п., 3 / 5 панель, 62,3 / 61,5 / 46,1 / 5,5, санузел раздельный, балкон застеклен, подвал, стеклопакеты (частично), межкомнатные двери - массив, входная дверь двой…
207
Дата обновления: 02.12.2025
181 620 руб
≈64 900$
2 950 руб/м²
1 055$/м²
2-комнатная, 49.1/29.2/6.8 м2, Этаж 9 из 10, 1996 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 1996 г.п., 9 / 10 панель, 51,4 / 49,1 / 29,2 / 6,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, двухкамерные стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, натяжные потолки, полы - …
255
Дата обновления: 02.12.2025
167 620 руб
≈59 900$
3 410 руб/м²
1 220$/м²
2-комнатная, 60.3/26.6/11.3 м2, Этаж 11 из 15, 2019 г.
г. Брест, Варшавское шоссе
Лот. 72425 Эксклюзивное предложение! Продается 2-комнатная квартира на Варшавском шоссе рядом с центром города! Общая площадь - 60.3 кв.м., жилая - 26.6 кв.м., кухня - 11.3 кв.м. Расположена на 11 этаже 15-этажного блоч…
372
Дата обновления: 01.12.2025
277 040 руб
≈99 000$
4 590 руб/м²
1 642$/м²
1-комнатная, 35.9/16.5/10.7 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2018 г.п., 1 / 10 кирпич, 39,0 / 35,9 / 16,5 / 10,7, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, потолки - снежка, полы - ламинат (в ком…
191
Дата обновления: 01.12.2025
218 280 руб
≈78 000$
6 080 руб/м²
2 173$/м²
2-комнатная, 49.4/34.4/5.5 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Кривошеина, д.
Лот. 9525 Продаётся двухкомнатная квартира на 1 этаже 5-этажного панельного дома 1969 года постройки на улице Кривошеина. Общая площадь 49,4 кв.м., жилая 34,4 кв.м., кухня 5,5 кв.м. Квартира в обычном состоянии, требует …
1272
Дата обновления: 30.11.2025
111 660 руб
≈39 900$
2 260 руб/м²
808$/м²
2-комнатная, 51.1/29.2/6.8 м2, Этаж 5 из 5, 1993 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот. 5225 В микрорайоне Ковалево на ул. Суворова на 5-этаже панельного 5-этажного дома 1993 года постройки продается уютная светлая 2-комнатная квартира. Площадь квартиры составляет 51,1 м2, жилая – 29,2 м2, кухня – 6,8…
1290
Дата обновления: 29.11.2025
145 240 руб
≈51 900$
2 840 руб/м²
1 016$/м²
2-комнатная, 47.8/28.7/8 м2, Этаж 1 из 12, 1991 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот. 72025 Продаётся 2-х комнатная квартира на 1 этаже (высокий цоколь) 12-этажного кирпичного дома 1991г.п. в мкрн. Ковалёво по ул. Волгоградская. Квартира удобной планировки: две просторные комнаты прямоугольной формы…
436
Дата обновления: 28.11.2025
160 910 руб
≈57 500$
3 370 руб/м²
1 203$/м²
3-комнатная, 76.5/55.4/14.4 м2, Этаж 3 из 5, 2025 г.
г. Брест, просп. Республики, д.
Лот. 71925 На проспекте Республики в ЖК «Малиновка» продается просторная трехкомнатная квартира свободной планировки под черновую отделку. Дом построен в 2025 году, подъезд оборудован лифтом, вместительным помещением для…
429
Дата обновления: 28.11.2025
288 240 руб
≈103 000$
3 770 руб/м²
1 346$/м²
2-комнатная, 42.9/25.5/8.7 м2, Этаж 1 из 1, 1958 г.
г. Брест, ул. Восточная
Лот 4887. Сегодня в продаже 9/25 доли в праве собственности на жилой дом. Общая площадь дома - 108 м2, жилая - 70 м2. Стены дома выполнены из бруса, утеплены пенопластом, зашиты ДСП. Кровля - шифер. Установлены стеклопак…
3476
Дата обновления: 28.11.2025
111 660 руб
≈39 900$
2 600 руб/м²
930$/м²