Продажа квартир в Бресте

2-комнатная, 56.1/29.3/8.7 м2, Этаж 3 из 10, 2008 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 52925 82 000 у.е. В продаже двухкомнатная квартира мкрн. Восток! Брест, ул. Московская. Квартира расположена на 3 этаже 10 этажного дома 2008 года постройки. Общая площадь: 56,1 кв.м., жилая - 29,3 кв.м., кухня 8…
737
Дата обновления: 11.09.2025
229 470 руб
≈82 000$
4 090 руб/м²
1 462$/м²
3-комнатная, 69.2/40.6/9.6 м2, Этаж 9 из 9, 1979 г.
г. Брест, ул. Куйбышева, д.
Лот. 53625 Продаётся 3-ех комнатная квартира с двумя застекленными лоджиями в Центральном микрорайоне г.Брест. Преимущества: • Общая площадь по СНБ: 74,1м², жилая площадь: 40,6 м² • Три светлые комнаты • Раздельный сану…
419
Дата обновления: 10.09.2025
201 480 руб
≈72 000$
2 910 руб/м²
1 040$/м²
2-комнатная, 57.6/28.5/14.5 м2, Этаж 8 из 10, 2015 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 50725 Продаётся 2-ух комнатная квартира с застекленной лоджией в Центральном микрорайоне г. Брест. Преимущества: • Общая площадь по СНБ: 61 м², жилая площадь: 28,5 м² • Две светлые комнаты • Уютная, просторная кухн…
412
Дата обновления: 09.09.2025
335 810 руб
≈120 000$
5 830 руб/м²
2 083$/м²
1-комнатная, 36.2/23.1/7.5 м2, Этаж 1 из 1, 1954 г.
г. Брест, ул. Васнецова, д.
Лот. 53025 Продается выделенная 1-комнатная квартира в 5-ти квартирном доме на улице Васнецова. Дом 1954 г.п., кирпич, общая площадь 36,2 кв.м., жилая 23,1 кв.м, кухня 7,5 кв.м. В доме жилое состояние, окна ПВХ, потолки …
500
Дата обновления: 08.09.2025
133 480 руб
≈47 700$
3 690 руб/м²
1 318$/м²
3-комнатная, 70.6/43/10.6 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Брест, Карьерная, 16
Хотите купить квартиру полностью готовую к проживанию и укомплектованную всем необходимым для комфортной жизни? У вас есть прекрасная возможность! Продаётся трёшка от собственника 70м2 на 4-м этаже 5-этажного кирпичного …
10048
Дата обновления: 06.09.2025
3-комнатная, 84.4/65.5/14.2 м2, Этаж 3 из 6, 2022 г.
г. Брест, Ковалево, пр-т Республики
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Республики, 2022 г.п., 3 / 5*6 блок, 92,6 / 84,4 / 65,5 / 14,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, входная дверь металлическая, потолки - натяжные матовые 2,75 м. с разноплано…
487
Дата обновления: 05.09.2025
428 160 руб
≈153 000$
5 070 руб/м²
1 813$/м²
3-комнатная, 92.6/65.5/14.2 м2, Этаж 3 из 5, 2022 г.
г. Брест, просп. Республики, д.
Лот. 51625 Продается просторная 3-комнатная квартира со свежим ремонтом в ЖК Малиновка. Расположена в популярной малоэтажной застройке со своей концепцией в европейском стиле, где имеется паркинг и оборудована большая ст…
526
Дата обновления: 03.09.2025
428 160 руб
≈153 000$
4 620 руб/м²
1 652$/м²
Найдено объектов: 982
2-комнатная, 47/31.6/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1973 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1973 г.п., 5 / 5 панель, 47,8 / 47,0 / 31,6 / 5,4, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, полы - паркет и линолеум, домофон. В ква…
466
Дата обновления: 03.09.2025
144 400 руб
≈51 600$
3 070 руб/м²
1 098$/м²
1-комнатная, 41.4/17.5/9 м2, Этаж 8 из 10, 2005 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот. 51825 В продаже уютная однокомнатная квартира на Орловской! Предлагаем вашему вниманию светлую квартиру в панельном доме 2005 года постройки, расположенную на 8 этаже из 10. Квартира включает: • Жилая комната (17.…
479
Дата обновления: 01.09.2025
134 300 руб
≈47 990$
3 240 руб/м²
1 159$/м²
4-комнатная, 58.1/42.6/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, Восток, ул. Кривошеина
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кривошеина, 1972 г.п., 5 / 5 панель, 59,0 / 58,1 / 42,6 / 5,4, санузел раздельный, балкон застеклен, подвал, стеклопакеты ПВХ (в кухне, в одной спальне), деревянные стеклопакеты, дерев…
329
Дата обновления: 01.09.2025
155 870 руб
≈55 700$
2 680 руб/м²
959$/м²
2-комнатная, 50/29.1/8.1 м2, Этаж 8 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Ленинградская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленинградская, 1988 г.п., 8 / 9 кирпич, 51,8 / 50,0 / 29,1 / 8,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлич…
148
Дата обновления: 26.08.2025
209 600 руб
≈74 900$
4 190 руб/м²
1 498$/м²
2-комнатная, 62.2/34.3/13.2 м2, Этаж 3 из 4, 1956 г.
г. Брест, Центр, ул. Орджоникидзе
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 1956 г.п., 3 / 4 кирпич, 62,7 / 62,2 / 34,3 / 13,2, санузел раздельный, балкон, подвал, двухкамерные стеклопакеты (в комнате, в кухне), деревянные межкомнатные двери, вхо…
566
Дата обновления: 22.08.2025
202 880 руб
≈72 500$
3 260 руб/м²
1 166$/м²
2-комнатная, 57.6/28.2/9.7 м2, Этаж 12 из 18, 2022 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2022 г.п., 12 / 18 монолит, 60,5 / 57,6 / 28,2 / 9,7, санузел раздельный, лоджия застеклена, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки одноуровневые, с …
523
Дата обновления: 22.08.2025
388 980 руб
≈139 000$
6 750 руб/м²
2 413$/м²
3-комнатная, 64.2/39.1/7 м2, Этаж 3 из 5, 1998 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Сосновая
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Сосновая, 1998 г.п., 3 / 5 кирпич, 66,6 / 64,2 / 39,1 / 7,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, потолки - снежка и натяжные, полы - ламинат, межкомнатные двери - массив, вх…
2331
Дата обновления: 20.08.2025
193 090 руб
≈69 000$
3 010 руб/м²
1 075$/м²
2-комнатная, 50.4/31.2/7 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Брест, Центр, ул. Халтурина
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Халтурина, 1974 г.п., 5 / 5 кирпич, 52,1 / 50,4 / 31,2 / 7,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - 2,5 …
449
Дата обновления: 20.08.2025
165 110 руб
≈59 000$
3 280 руб/м²
1 171$/м²
3-комнатная, 72.9/44.1/10 м2, Этаж 7 из 9, 2008 г.
г. Брест, Центр, ул. Воровского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Воровского, 2008 г.п., 7 / 9 кирпич, 81,0 / 72,9 / 44,1 / 10,0, санузел раздельный, три лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, потолки - подвесные из гипсокартона,…
495
Дата обновления: 14.08.2025
271 440 руб
≈97 000$
3 720 руб/м²
1 331$/м²
4-комнатная, 69.4/49.5/7.81 м2, Этаж 5 из 5, 1984 г.
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карла Маркса, 1984 г.п., 5 / 5 кирпич, 74,2 / 69,4 / 49,5 / 7,81, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, потолки - с…
538
Дата обновления: 11.08.2025
186 650 руб
≈66 700$
2 690 руб/м²
961$/м²
2-комнатная, 50.2/29.6/7.9 м2, Этаж 2 из 5, 1981 г.
г. Брест, Граевка, ул. Красногвардейская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Красногвардейская, 1981 г.п., 2 / 5 панель, 52,6 / 50,2 / 29,6 / 7,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, потолки - снежка, стеклопакеты, полы - плитка и ламинат, в санузле плитка н…
439
Дата обновления: 06.08.2025
181 900 руб
≈65 000$
3 620 руб/м²
1 295$/м²
3-комнатная, 122.9/69.2/20 м2, Этаж 5 из 6, 2008 г.
г. Брест, Центр, ул. Комсомольская
Описание: 3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Комсомольская, 2008 г.п., 5 / 6 кирпич, 127,7 / 122,9 / 69,2 / 20,0, два санузла, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, п…
567
Дата обновления: 04.08.2025
405 770 руб
≈145 000$
3 300 руб/м²
1 180$/м²
3-комнатная, 75.7/43.9/12.3 м2, Этаж 1 из 5, 2004 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2004 г.п., 1 / 5 кирпич, 80,0 / 75,7 / 43,9 / 12,3, санузел раздельный, две лоджии застеклены, погреб под лоджией, подвал, стеклопакеты (кроме одной комнаты), межкомнатные …
542
Дата обновления: 01.08.2025
265 850 руб
≈95 000$
3 510 руб/м²
1 255$/м²
3-комнатная, 70.7/47.8/10.6 м2, Этаж 4 из 4, 1966 г.
г. Брест, Центр, ул. Советская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, 1966 г.п., 4 / 4 кирпич, 74,1 / 70,7 / 47,8 / 10,6, санузел совмещенный, два балкона, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери скрытого монтажа, входная дверь металлическ…
495
Дата обновления: 30.07.2025
416 960 руб
≈149 000$
5 900 руб/м²
2 107$/м²
3-комнатная, 78.6/44.1/12.3 м2, Этаж 11 из 16, 2021 г.
г. Брест, Центр, ул. Фомина
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Фомина, 2021 г.п., 11 / 16 блок, 81,8 / 78,6 / 44,1 / 12,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, полы - стяжка, стены оштукатурены, домофон…
503
Дата обновления: 29.07.2025
278 440 руб
≈99 500$
3 540 руб/м²
1 266$/м²
3-комнатная, 60.2/35.7/7.8 м2, Этаж 14 из 14, 1980 г.
г. Брест, Восток, ул. Ленинградская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленинградская, 1980 г.п., 14 / 14 кирпич, 65,2 / 60,2 / 35,7 / 7,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, натяжны…
647
Дата обновления: 22.07.2025
215 480 руб
≈77 000$
3 580 руб/м²
1 279$/м²
3-комнатная, 98.2/61.6/14.9 м2, Этаж 4 из 10, 2005 г.
г. Брест, Восток, ул. Васнецова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Васнецова, 2005 г.п., 4 / 10 монолит, 104,8 / 98,2 / 61,6 / 14,9, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, потолки - снежка (2,67 м…
1188
Дата обновления: 18.07.2025
300 830 руб
≈107 500$
3 060 руб/м²
1 095$/м²
4-комнатная, 107/67.2/17.1 м2, Этаж 2 из 2, 2008 г.
г. Брест, Пугачево, ул. Столинская
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2008 г.п., реконструкция 2021 г. 2/2 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 182,1 кв.м, общ.- 107,0 кв.м, жил.- 67,2 кв.м, кух.- 17,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Сте…
456
Дата обновления: 18.07.2025
388 980 руб
≈139 000$
3 640 руб/м²
1 299$/м²
1-комнатная, 39.8/15/12.4 м2, Этаж 15 из 15, 2021 г.
г. Брест, Вулька, ул. Махновича
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Махновича, 2021 г.п., 15 / 15 кирпич, 43,3 / 39,8 / 15,0 / 12,4, санузел совмещенный, лоджия застеклена, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, полы - ламинит и плит…
615
Дата обновления: 11.07.2025
237 860 руб
≈85 000$
5 980 руб/м²
2 136$/м²
1-комнатная, 31.7/15.1/7.3 м2, Этаж 7 из 9, 1983 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1983 г.п., 7 / 9 кирпич, 33,4 / 31,7 / 15,1 / 7,3, санузел совмещенный, лоджия застеклена, однокамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, на…
509
Дата обновления: 10.07.2025
163 710 руб
≈58 500$
5 160 руб/м²
1 845$/м²
2-комнатная, 44/28/5.6 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Буденого, д. 65
продается квартира в центре бреста, комнаты раздельные 5 из 5 этаж, кирпичный дом
11565
Дата обновления: 09.07.2025
123 130 руб
≈44 000$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
4-комнатная, 60.8/44.7/6 м2, Этаж 5 из 5, 1968 г.
г. Брест, Центр, б-р Шевченко
4-комнатная квартира, г. Брест, б-р Шевченко, 1968 г.п., 5 / 5 кирпич, 61,4 / 60,8 / 44,7 / 6,0, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ и деревянные, входная дверь металлическая, пот…
202
Дата обновления: 08.07.2025
218 280 руб
≈78 000$
3 590 руб/м²
1 283$/м²
2-комнатная, 58.1/32.6/8.4 м2, Этаж 9 из 10, 2010 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2010 г.п., 9 / 10 ж/б каркас + блок, 60,3 / 58,1 / 32,6 / 8,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая и деревянная, потолки - снеж…