Продажа квартир в Бресте

4-комнатная, 86.3/54.2/13.3 м2, Этаж 3 из 9, 2008 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот. 5926 В микрорайоне Ковалево по улице Суворова продается просторная 4-комнатная квартира со «свежим» ремонтом. Общая площадь по СНБ - 86,3 м2, общая - 83,5м2, жилая - 54,2 м2, кухня - 13,3 м2. Санузел раздельный. Пер…
294
Дата обновления: 06.02.2026
343 360 руб
≈122 700$
3 980 руб/м²
1 422$/м²
4-комнатная, 83.5/54.2/13.3 м2, Этаж 3 из 9, 2008 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот 9383. Звоните для более подробной информации В продаже четырёхкомнатная квартира с современным ремонтом. Квартира расположена на третьем этаже 9-панельного дома 2008 года постройки по улице Суворова в Бресте. Общая п…
285
Дата обновления: 06.02.2026
343 080 руб
≈122 600$
4 110 руб/м²
1 468$/м²
4-комнатная, 83.5/54.2/13.3 м2, Этаж 3 из 9, 2008 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 2008 г.п., 3 / 9 панель, 86,3 / 83,5 / 54,2 / 13,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, натяжные потолки - 2,65 м, полы - ламинат, …
201
Дата обновления: 06.02.2026
343 080 руб
≈122 600$
4 110 руб/м²
1 468$/м²
4-комнатная, 81/52.7/8.6 м2, Этаж 1 из 9, 1989 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 1989 г.п., 1 / 9 панель, 88,3 / 81,0 / 52,7 / 8,6, санузел раздельный, три лоджии застеклены, подвал, погреб под лоджией, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входна…
255
Дата обновления: 06.02.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 940 руб/м²
1 049$/м²
3-комнатная, 66.6/39.1/7 м2, Этаж 3 из 5, 1991 г.
г. Брест, ул. Сосновая
Лот 5902. Продается трёхкомнатная квартира на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1991 года постройки в микрорайоне Дубровка. Общая площадь квартиры 66,6 кв.м; жилая - 39,1 кв.м, кухня - 7 кв.м. Окна деревянные (хорошее к…
262
Дата обновления: 05.02.2026
193 090 руб
≈69 000$
2 900 руб/м²
1 036$/м²
1-комнатная, 48.2/19.7/19.5 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот. 5226 В центре Бреста по улице Пушкинская продается просторная теплая выделенная однокомнатная квартира в блокированном доме 1925 года постройки. Общая площадь квартиры 48,2 м2, жилая комната - 19,7 м2, кухня - 19,5 …
353
Дата обновления: 05.02.2026
3-комнатная, 66.3/37.7/7.3 м2, Этаж 2 из 9, 1978 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д.
Лот. 3926 В продаже трехкомнатная квартира в центре Бреста, б-р Космонавтов. Кирпичный дом, 1978 года постройки. Дом после кап.ремонта! Общая площадь квартиры составляет 66,3 кв.м. с функциональной планировкой: изолирова…
319
Дата обновления: 05.02.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 040 руб/м²
1 086$/м²
Найдено объектов: 982
2-комнатная, 65.4/35.1/11.7 м2, Этаж 11 из 16, 2011 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот 9379. Продается 2-комнатная квартира по ул. Октябрьской Революции. Квартира расположена на 11 этаже 16-этажного каркасно-монолитного дома 2011 года постройки. Общая площадь 65,4 м.кв., жилая - 35,1 м.кв., кухня - 11,…
271
Дата обновления: 04.02.2026
243 740 руб
≈87 100$
3 730 руб/м²
1 332$/м²
3-комнатная, 62.5/47/5.4 м2, Этаж 4 из 5, 1975 г.
г. Брест, ул. Молодогвардейская, д.
Лот. 5526 Трехкомнатная квартира в микрорайоне Восток в жилом состоянии. Квартира находится по улице Молодогвардейская, в панельном доме 1975 года, этаж 4 из 5. На данный момент в доме идет кап ремонт. Общая площадь - 62…
322
Дата обновления: 04.02.2026
165 950 руб
≈59 300$
2 660 руб/м²
949$/м²
4-комнатная, 80.7/57.4/9.2 м2, Этаж 1 из 9, 1983 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот. 5326 В продаже уютная теплая и светлая четырехкомнатная квартира по ул.Волгоградская. Квартира расположена в панельном доме 1987 года постройки на 1 этаже. Удобная планировка: большая кухня, 3 спальни, зал, широкий …
293
Дата обновления: 04.02.2026
221 070 руб
≈79 000$
2 740 руб/м²
979$/м²
4-комнатная, 96.9/59.1/10.2 м2, Этаж 8 из 9, 2002 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2002 г.п., 8 / 9 кирпич, 100,3 / 96,9 / 59,1 / 10,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металличе…
242
Дата обновления: 04.02.2026
315 100 руб
≈112 600$
3 250 руб/м²
1 162$/м²
3-комнатная, 61.3/38/7.8 м2, Этаж 2 из 5, 1985 г.
г. Брест, ул. Смирнова, д.
Лот. 26025 В микрорайоне Речица на улице Смирнова на 2 этаже кирпичного 5-этажного дома 1985 года постройки продается светлая просторная 3-комнатная квартира. Площади квартиры: общая - 61,3 м2, жилая – 38 м2, кухня – 7,…
775
Дата обновления: 03.02.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 830 руб/м²
1 011$/м²
1-комнатная, 40.8/35.3/- м2, Этаж 5 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п., 5 / 10 монолит, 43,4 / 40,8 / 35,3 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, двухкамерные стеклопакеты, входная дверь деревянная, потолки - 2,65 м,…
260
Дата обновления: 03.02.2026
188 890 руб
≈67 500$
4 630 руб/м²
1 654$/м²
2-комнатная, 50.8/32/6.2 м2, Этаж 9 из 9, 1972 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Продается 2-комнатная квартира в микрорайоне Восток напротив политехнического университета. Дом 1972 г.п., кирпич, 9 этаж из 9, есть технический этаж. Общая площадь 50,8 кв.м., жилая - 32 кв.м., кухня - 6,2 кв.м., имеетс…
356
Дата обновления: 02.02.2026
158 110 руб
≈56 500$
3 110 руб/м²
1 112$/м²
2-комнатная, 38.9/22.9/5.4 м2, Этаж 2 из 5, 1970 г.
г. Брест, ул. МОПРа, д.
Лот 9369. Продаётся уютная 2‑комнатная квартира в Бресте (ул. МОПРа) — отличное сочетание комфортной планировки, качественного ремонта и развитой инфраструктуры! Квартира расположена на 2‑м этаже 5‑этажного панельного до…
328
Дата обновления: 02.02.2026
189 450 руб
≈67 700$
4 870 руб/м²
1 740$/м²
3-комнатная, 83.8/49.2/12.3 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Брест, ул. Республиканская, д.
Трехкомнатная квартира для большой семьи в удобном районе! Современная кирпичная застройка с хорошей инфраструктурой в районе ж/д вокзала, улица Республиканская Расположена на 1-м этаже кирпичного 9-этажного дома 2010 го…
337
Дата обновления: 02.02.2026
293 550 руб
≈104 900$
3 500 руб/м²
1 252$/м²
3-комнатная, 89.6/49.1/12.4 м2, Этаж 5 из 5, 2002 г.
г. Брест, Южный, ул. Жукова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Жукова, 2002 г.п., 5 / 5 кирпич, 93,3 / 89,6 / 49,1 / 12,4, санузел раздельный, подвал, две лоджии застеклены, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери – шпон, входная дверь металли…
1807
Дата обновления: 02.02.2026
271 440 руб
≈97 000$
3 030 руб/м²
1 083$/м²
2-комнатная, 56.6/-/- м2, Этаж 8 из 11, 2020 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2020 г.п., 8 / 11 кирпич, 60,0 / 56,6 / - / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - 2,50 м, полы - ламинат (положен на ст…
2460
Дата обновления: 02.02.2026
329 370 руб
≈117 700$
5 820 руб/м²
2 080$/м²
3-комнатная, 65.1/39.8/9.4 м2, Этаж 5 из 5, 1995 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 1995 г.п., 9 / 9 кирпич, 67,1 / 65,1 / 39,8 / 9,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (сосна), входная дверь деревянна…
249
Дата обновления: 02.02.2026
187 490 руб
≈67 000$
2 880 руб/м²
1 029$/м²
4-комнатная, 72.9/47.5/7.8 м2, Этаж 8 из 9, 1990 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д.
Лот. 25225 В Центре Бреста на б-ре Космонавтов на 8 этаже кирпичного 9-этажного дома 1990 года постройки продается светлая просторная 4-комнатная квартира. Площади квартиры: СНБ - 75,8 м2, общая - 72,9 м2, жилая – 47,5 …
794
Дата обновления: 01.02.2026
209 600 руб
≈74 900$
2 880 руб/м²
1 027$/м²
3-комнатная, 79/45.2/10 м2, Этаж 5 из 10, 2016 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 8955. В продаже просторная 3-комнатная квартира на 5 этаже 10-этажного панельного дома 2016 года постройки в микрорайоне Восток. Общая площадь квартиры - 79 кв.м, жилая площадь - 45,2 кв.м, просторная кухня - 10 кв.м…
777
Дата обновления: 01.02.2026
273 960 руб
≈97 900$
3 470 руб/м²
1 239$/м²
3-комнатная, 63.7/38.7/7.9 м2, Этаж 9 из 9, 1982 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
Срочно! 3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 1982 г.п., 9 / 9 кирпич, 67,9 / 63,7 / 38,7 / 7,9, санузел раздельный, подвал, деревянные окна, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки - п…
2050
Дата обновления: 31.01.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 640 руб/м²
942$/м²
4-комнатная, 80.3/49.5/7.3 м2, Этаж 5 из 5, 1985 г.
г. Брест, ул. Орловская
Лот 8954. В продаже просторная 4-комнатная квартира в микрорайоне Восток, расположенная на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1985 года постройки. Общая площадь - 80,3 кв.м, жилая - 49,5 кв.м, кухня - 7,3 кв.м. Квартира…
692
Дата обновления: 31.01.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 260 руб/м²
808$/м²
4-комнатная, 72.6/54.3/15 м2, Этаж 3 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Пионерская, д.
Лот. 32424 83 900 у.е. Отличная 4-комнатная квартира со всей мебелью по улице Пионерская г. Бреста. Заходи и живи! Квартира площадью 72,6 кв.м., жилая площадь – 54,3 кв.м. и кухня-столовая 15 кв.м. находится на 3 этаже…
1328
Дата обновления: 31.01.2026
234 790 руб
≈83 900$
3 230 руб/м²
1 156$/м²
3-комнатная, 72.9/41.7/9.2 м2, Этаж 1 из 9, 2006 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот 9366. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в микрорайоне Ковалёво на первом этаже 9-этажного панельного дома 2006 года постройки по ул. Суворова. Квартира удобной планировки: три изолированные жилые комнаты, б…
234
Дата обновления: 30.01.2026
419 760 руб
≈150 000$
5 760 руб/м²
2 058$/м²
3-комнатная, 68.4/39.9/8.6 м2, Этаж 7 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Гродненская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гродненская, 1988 г.п., 7 / 9 панель, 75,0 / 68,4 / 39,9 / 8,6, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери – экошпон и массив, входная дверь металличес…
3495
Дата обновления: 30.01.2026
229 750 руб
≈82 100$
3 360 руб/м²
1 200$/м²
3-комнатная, 100.4/54.5/29.3 м2, Этаж 2 из 3, 2015 г.
г. Брест, ул. Чернянская, д.
Лот 6668. Продажа эксклюзивной двухуровневой квартиры в микрорайоне Граевка. Квартира находится на 2 этаже в небольшом 3-этажном кирпичном доме коттеджного типа. Дом огорожен по периметру забором, двор непроходной, заезд…
2906
Дата обновления: 30.01.2026
327 410 руб
≈117 000$
3 260 руб/м²
1 165$/м²
2-комнатная, 63.7/38.1/10.6 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 2018 г.п., 1 / 10 панель, 65,8 / 63,7 / 38,1 / 10,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - сне…
225
Дата обновления: 30.01.2026
251 860 руб