Купить 4-комнатную квартиру, Брест, ул. Московская, д.

Просмотры: 389 всего, 49 за месяц, 12 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    97 м2
  • Площадь жилая:
    60 м2
  • Площадь кухни:
    10.2 м2
  • Этаж:
    8 из 12
  • Год постройки:
    2002

307 820 руб
или 3 173 руб/м2
≈110 000$
или 1 134$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
110 000$
20.11.2025 г.
98 500$
06.11.2025 г.
Описание

Лот. 67625
Просторная 4-комнатная квартира в кирпичном доме рядом с лесом и рекой.
Продается светлая, уютная и полностью готовая к проживанию 4-комнатная квартира на 8 м этаже 12-этажного кирпичного дома 2002 года постройки.
Общая площадь — 97 м², жилая — 60 м², кухня — 10,2 м².
Выполнен качественный ремонт:
— натуральные деревянные полы на лагах;
— стены оклеены стильными обоями;
— потолки выровнены и окрашены.
— установлены двери из массива дерева.
Планировка продумана до мелочей:
две утепленные застекленные лоджии, просторные комнаты, отдельная кладовая с удобными полками.
В ванной — кафель нового образца, полностью заменены трубы и сантехника.
В квартире остается встроенный кухонный гарнитур и часть мебели по договоренности.
Дополнительно установлена встроенная мебель на лоджии.
Дом кирпичный, теплый и с хорошей звукоизоляцией. Подъезд ухоженный, соседи доброжелательные.
Район Восток — один из самых комфортных и зеленых: рядом лесной массив и река, идеальные места для прогулок и отдыха на свежем воздухе.
В пешей доступности школы, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта.
Квартира действительно уютная и ухоженная — заезжай и живи!
Договор №676/9 от 05.11.2025
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    780117
  • Дата обновления:
    06.11.2025
  • Площадь общая:
    97 м2
  • Площадь жилая:
    60 м2
  • Площадь кухни:
    10.2 м2
  • Этаж:
    8 из 12
  • Год постройки:
    2002
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 676/9 от 05.11.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 58.1/42.6/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Кривошеина, д.
Продается четырехкомнатная квартира, в микрорайоне «Восток», общей площадью 58,1 м2, 5 этаж пятиэтажного панельного дома 1972 года постройки. Квартира в жилом состоянии, окна – стеклопакеты (ПВХ и дерево), напольное пок…
20348
Дата обновления: 12.05.2026
156 710 руб
≈56 000$
2 700 руб/м²
964$/м²
4-комнатная, 83.5/51.3/11 м2, Этаж 1 из 5, 1991 г.
г. Брест, пер. Сосновый, д.
Продаётся 4-х комнатная квартира. Окна деревянные. Межкомнатные двери деревянные, некоторые остеклённые. Входная дверь деревянная. Потолки побелены.
173
Дата обновления: 08.05.2026
226 670 руб
≈81 000$
2 710 руб/м²
970$/м²
4-комнатная, 79.2/54.1/9.4 м2, Этаж 5 из 9, 1990 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 1990 г.п., 5 / 9 панель, 85,1 / 79,2 / 54,1 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, одноуровневые…
42
Дата обновления: 04.05.2026
243 460 руб
≈87 000$
3 070 руб/м²
1 098$/м²
4-комнатная, 75.3/49.4/7.2 м2, Этаж 5 из 5, 1985 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот. 47425 Уютная и светлая четырёхкомнатная квартира с ремонтом в восточной части г. Бреста. Расположена на улице Орловская на 5 этаже панельного дома 1985 г. постройки. 5-этажный дом. Окна выходят как во двор, что обе…
587
Дата обновления: 02.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 410 руб/м²
862$/м²
4-комнатная, 81.1/52.6/10 м2, Этаж 4 из 9, 1982 г.
г. Брест, ул. Орловская
Продается просторная 4 комнатная квартира для тех, кто ценит качество, функциональность и экологичность. Общая площадь - 81,1 м2, жилая - 52,6 м2, кухня -12 м2. 4 этаж в 9-этажном панельном доме. Состояние: «Заезжай и жи…
383
Дата обновления: 02.05.2026
295 500 руб
≈105 596$
3 640 руб/м²
1 302$/м²
4-комнатная, 89.7/60.2/10.6 м2, Этаж 2 из 10, 2014 г.
г. Брест, ул. Рябиновая, д.
Предлагаем купить четырёхкомнатную квартиру, м-н Вулька, ул. Рябиновая. Панельный дом 2014 г.п., кооператив. 2 этаж из 10, грузовой лифт, ремонт в подъезде, облагороженный двор, детская площадка внутри двора. Тамбур на 2…
1237
Дата обновления: 29.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
3 280 руб/м²
1 171$/м²
4-комнатная, 81.1/52.6/9.5 м2, Этаж 4 из 9, 1982 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот 9184. В продаже просторная 4-комнатная квартира в микрорайоне Восток, расположенная на 4 этаже 9-этажного панельного дома 1982 года постройки. Общая площадь - 81,1 кв.м, жилая - 52,6 кв.м, кухня - 9,5 кв.м. Квартира …
582
Дата обновления: 28.04.2026
275 640 руб
≈98 500$
3 400 руб/м²
1 215$/м²
4-комнатная, 80.3/52/9 м2, Этаж 3 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1988 г.п., 3 / 9 панель, 86,5 / 80,3 / 52,0 / 9,0, санузел совмещенный, три лоджии застеклены, межкомнатные двери - массив, потолки - 2,5 м, полы - ковролин (положен на ДСП)…
1669
Дата обновления: 27.04.2026
193 090 руб
≈69 000$
2 400 руб/м²
859$/м²
4-комнатная, 76.5/51.9/8.4 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1987 г.п., 9 / 9 кирпич, 81,0 / 76,5 / 51,9 / 8,4, санузел раздельный, балкон застеклен, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, окна во французском стиле (в гостиной), входна…
98
Дата обновления: 25.04.2026
330 210 руб
≈118 000$
4 320 руб/м²
1 542$/м²
4-комнатная, 92.8/58.8/8.9 м2, Этаж 7 из 10, 2006 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 2006 г.п., 7 / 10 панель, 98,2 / 92,8 / 58,8 / 8,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, одноуровневые потолки - снежка (2,60 м), полы - ламинат, стены оклеен…
1438
Дата обновления: 24.04.2026
288 240 руб
≈103 000$
3 110 руб/м²
1 110$/м²