Купить 2-комнатную квартиру, Брест, ул. Брестских дивизий

Просмотры: 276 всего, 61 за месяц, 18 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    39.1 м2
  • Площадь жилая:
    25.7 м2
  • Площадь кухни:
    5.8 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    1969

169 340 руб
или 4 331 руб/м2
≈61 500$
или 1 573$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
61 500$
13.05.2026 г.
57 900$
09.03.2026 г.
59 900$
10.02.2026 г.
Описание

Лот 9401. Наши покупатели не платят за услуги агентства!
Продается теплая и уютная двухкомнатная квартира на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома в непосредственной близости к центру города. Общая площадь - 39,1 кв.м, жилая площадь - 25,7 кв.м, кухня - 5,8 кв.м. Квартира удобной планировки: две обособленные комнаты по 15,0 кв.м и 10,7 кв.м. Сделан хороший, качественный ремонт: входная дверь металлическая, межкомнатные двери МДФ, на полах ламинат, линолеум, стены оклеены обоями. Санузел раздельный, облицован плиткой. Высота потолков - 2,60 м. Есть подвал.
Развитая инфраструктура. В шаговой доступности расположены детские сады и школа, супермаркет "Санта", "Евроопт", "Хит! Экспресс", детская поликлиника, больница. Остановка общественного транспорта в 1 минуте ходьбы.
Остались вопросы? Звоните или пишите, указав номер лота. Наш инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Покупая недвижимость с нами, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.
Уважаемые покупатели! В целях конфиденциальности продавца, мы не разглашаем точный адрес объекта продажи. Метка на карте указывает лишь приблизительное местоположение объекта. Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после расписки в электронном виде.
Не является публичной офертой. Копирование материалов запрещено!
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия №02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №11/2 от 10.02.2026 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    794149
  • Дата обновления:
    10.02.2026
  • Площадь общая:
    39.1 м2
  • Площадь жилая:
    25.7 м2
  • Площадь кухни:
    5.8 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    1969
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 77.9/48.8/10.2 м2, Этаж 1 из 4, 2009 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Ясеневая
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ясеневая, 2009 г.п., 1 / 4 кирпич, 80,5 / 77,9 / 48,8 / 10,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (дуб), входная дверь металлическая, потол…
2337
Дата обновления: 19.05.2026
283 610 руб
≈283 611$
3 640 руб/м²
3 641$/м²
2-комнатная, 66.4/36.8/10.9 м2, Этаж 6 из 9, 2005 г.
г. Брест, ул. Суворова
Лот 9623. Звоните для более подробной информации В продаже просторная 2-комнатная квартира на ул. Суворова. Квартира располагается на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома 2005 года постройки. Общая площадь квартиры - 66.4…
83
Дата обновления: 18.05.2026
267 920 руб
≈97 300$
4 030 руб/м²
1 465$/м²
2-комнатная, 54.2/27.3/8.6 м2, Этаж 3 из 5, 1983 г.
г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
Лот 9622. Звоните для более подробной информации Продается двухкомнатная квартира на ул. Писателя Смирнова на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1983 года постройки. Квартира удобной планировки: две просторные жилые ком…
170
Дата обновления: 16.05.2026
178 700 руб
≈64 900$
3 300 руб/м²
1 197$/м²
2-комнатная, 48/31.8/6.1 м2, Этаж 3 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Интернациональная, д.
Лот 9620. Ваш шанс жить в самом сердце Бреста – уютная 2-комнатная квартира на ул. Интернациональной! В самом центре города, в двух шагах от Набережной, расположилась эта квартира на 3 этаже 5-этажного дома 1966 года пос…
120
Дата обновления: 15.05.2026
156 950 руб
≈57 000$
3 270 руб/м²
1 188$/м²
2-комнатная, 51.6/29.5/7.3 м2, Этаж 3 из 9, 1987 г.
г. Брест, ул. Гродненская, д.
Лот 9617. Продаётся 2-комнатная квартира, расположенная на третьем этаже 9-этажного панельного дома 1989 года по улице Гродненской (мкр-н Восток). Общая площадь квартиры составляет 51,6, жилая - 29,5 м², кухня - 7.3 м². …
86
Дата обновления: 15.05.2026
183 380 руб
≈66 600$
3 550 руб/м²
1 291$/м²
2-комнатная, 41.9/26.5/5.9 м2, Этаж 10 из 10, 1966 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Предлагаем купить двухкомнатную квартиру, м-н Центр, пр-т Машерова. Остановка МОПРа. Кирпичный дом, 10 этаж из 10 (имеется технический этаж). Сделан капитальный ремонт дома с утеплением, установлены окна ПВХ и двери в т…
817
Дата обновления: 15.05.2026
167 960 руб
≈61 000$
4 010 руб/м²
1 456$/м²
2-комнатная, 62.91/38.09/10.52 м2, Этаж 11 из 11, 2025 г.
г. Брест, Вулька, ул. Вульковская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Вульковская, 2025 г.п., 11 / 11 панель, 65,26 / 62,91 / 38,09 / 10,52, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, домофон. Новая квартира без вну…
65
Дата обновления: 15.05.2026
209 270 руб
≈209 266$
3 330 руб/м²
3 326$/м²
2-комнатная, 55.9/31.4/9.5 м2, Этаж 10 из 18, 2020 г.
г. Брест, ул. Папанина, д.
Лот 9612. В продаже двухкомнатная квартира в самом центре Бреста на улице Папанина. Квартира расположена на десятом этаже 18-этажного дома 2020 года постройки. Общая площадь 55,9 кв.м, жилая 31,4 кв.м, кухня 9,5 кв.м. Кв…
96
Дата обновления: 14.05.2026
462 590 руб
≈168 000$
8 280 руб/м²
3 005$/м²
2-комнатная, 61.6/34/10.2 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Брест, ул. Луцкая, д.
Лот 9611. Звоните для более подробной информации Ищете место с выгодным месторасположением для бизнеса? Наше предложение вас заинтересует! Адрес: город Брест, улица Луцкая, Ковалёво. - Площадь: 61,6 кв.м, жилая - 34 кв.м…
89
Дата обновления: 14.05.2026
236 800 руб
≈86 000$
3 840 руб/м²
1 396$/м²
2-комнатная, 53.8/36.4/6.7 м2, Этаж 4 из 5, 1963 г.
г. Брест, ул. Наганова, д.
Предлагаем купить Двухкомнатную квартиру с ремонтом в самом сердце города, Центр, ул. Наганова. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома, 1963 г.п. Площади: общая 53,8 м2, жилая 36,4 м2 (изолированные …
4537
Дата обновления: 14.05.2026
170 720 руб
≈62 000$
3 170 руб/м²
1 152$/м²