Продажа домов в деревне под Брестом

8-комнатная, 629.6/156.5/- м2, (8 соток), 3 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Мошенского
Лот 6214. Земельный участок с расположенным на нем 3-этажным жилым домом. Крыша - оцинкованная жесть. Материал стен - кирпич. Полы - доска под лак. Потолки окрашены. Входная дверь деревянная, межкомнатные двери - массив.…
2267
Дата обновления: 04.04.2026
573 670 руб
≈205 000$
910 руб/м²
326$/м²
4-комнатная, 116.9/70.7/13.6 м2, (14.7 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Свято-Афанасьевская
Лот 9523. Жилой дом в микрорайоне Аркадия Звоните для более подробной информации: +375 29 520-77-99 Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если Вы рассматриваете покупку жилого дома в Южной части города Бреста, т…
182
Дата обновления: 03.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
3 710 руб/м²
1 326$/м²
1-комнатная, 152.4/54.4/12.8 м2, (3.9 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 152,4 кв.м, общ.- 152,4 кв.м, жил.- 54,4 кв.м, кух.- 12,8 кв.м. 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: ш…
137
Дата обновления: 03.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
850 руб/м²
305$/м²
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
174
Дата обновления: 03.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
850 руб/м²
305$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4 соток)
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. Стены: материал - кирпич силикатный; утепление - пенополистирол; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчно-гравийна…
85
Дата обновления: 03.04.2026
5-комнатная, 185.8/108.3/15.7 м2, (10.27 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 205,8 кв.м, общ.- 185,8 кв.м, жил.- 108,3 кв.м, кух.- 15,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; …
2188
Дата обновления: 02.04.2026
394 570 руб
≈141 000$
2 120 руб/м²
759$/м²
6-комнатная, 437.7/196.6/20.3 м2, (15.32 соток), 3 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 1998 г.п. 2 этажа, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 614,6 кв.м, общ.- 437,7 кв.м, жил.- 196,6 кв.м, кух.- 20,3 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,85 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикат…
2253
Дата обновления: 02.04.2026
657 620 руб
≈235 000$
1 500 руб/м²
537$/м²
Найдено объектов: 594
3-комнатная, 76.9/52.5/12.7 м2, (4.85 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 76,9 кв.м, общ.- 76,9 кв.м, жил.- 52,5 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (…
153
Дата обновления: 02.04.2026
240 660 руб
≈86 000$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
3-комнатная, 116.9/70.7/13.6 м2, (14.7 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Аркадия
Жилой дом в г.Бресте. 2007 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 116,9 кв.м, общ.- 116,9 кв.м, жил.- 70,7 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,62 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; …
129
Дата обновления: 02.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
3 710 руб/м²
1 326$/м²
1-комнатная, 38.2/38.2/- м2, (6.6 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 35022 30 000 у.е. Продаётся садовый домик мансардного типа 1998 года постройки в СТ"Газовик", Мухавецкий с/с, Брестского р-на. Общая площадь дома 38.2 кв.м. Фундамент-бетон; стены-г/с блок; обл.кирпич; крыша- шифер;…
1341
Дата обновления: 01.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 200 руб/м²
785$/м²
2-комнатная, 28/-/- м2, (5.23 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж. Общ.- 28,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - каркасный; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуника…
147
Дата обновления: 01.04.2026
43 380 руб
≈15 500$
1 550 руб/м²
554$/м²
2-комнатная, 80/-/- м2, (6.99 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Дачный дом жилого дома в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.- 80,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - металлопрофиль. Кровля: металлопрофиль (профна…
165
Дата обновления: 01.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
1 820 руб/м²
650$/м²
2-комнатная, 50/-/- м2, (4.93 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Садовый домик в г.Бресте. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.~ 50,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бет…
124
Дата обновления: 01.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 400 руб/м²
500$/м²
2-комнатная, 39/-/- м2, (3.92 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1996 г.п. Реконструкция 2023 г. 1 этаж, мансарда. Общ.- 39,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - керамический кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточны…
158
Дата обновления: 01.04.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 940 руб/м²
692$/м²
4-комнатная, 171.6/88.7/40.2 м2, (6.8 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот. 18026 Продаётся дом под чистовую отделку в микрорайоне Рябцева! Идеальный вариант для тех, кто ценит простор, качественное строительство и готов создать интерьер по своему вкусу. Основные характеристики: · Общая пло…
149
Дата обновления: 25.03.2026
433 750 руб
≈155 000$
2 530 руб/м²
903$/м²
1-комнатная, 21.4/-/- м2, (5.5 соток), 1 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж. Общ.- 21,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бутобетон…
191
Дата обновления: 25.03.2026
36 100 руб
≈12 900$
1 690 руб/м²
603$/м²
1-комнатная, 48.3/-/- м2, (5.05 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 48,3 кв.м. 1 комната. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич и обрезная доска. Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фунд…
146
Дата обновления: 25.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 160 руб/м²
414$/м²
4-комнатная, 123.2/66.3/8.5 м2, (5.15 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 2001 г.п. Реконструкция 2021 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 123,2 кв.м, общ.- 123,2 кв.м, жил.- 66,3 кв.м, кух.- 8,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок …
163
Дата обновления: 24.03.2026
303 630 руб
≈108 500$
2 460 руб/м²
881$/м²
7-комнатная, 332.4/190.4/15.3 м2, (10.99 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 364,2 кв.м, общ.- 332,4 кв.м, жил.- 190,4 кв.м, кух.- 15,3 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,87 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; …
148
Дата обновления: 24.03.2026
1 426 060 руб
≈509 600$
4 290 руб/м²
1 533$/м²
5-комнатная, 95.24/62.35/10.02 м2, (5.92 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Республиканская
Лот 9485. Участок с домом на Граевке Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вы ищете земельный участок для строительства или дом для реконструкции, вас, безусловно, заи…
308
Дата обновления: 23.03.2026
134 320 руб
≈48 000$
1 410 руб/м²
504$/м²
4-комнатная, 115.9/77.7/9.4 м2, (5.84 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Томашовская
Лот 9483. Коробка дома в черте Бреста. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ещё один интересный лот в одном из лучших садовых товариществ в районе Южного появился в нашем …
246
Дата обновления: 23.03.2026
181 620 руб
≈64 900$
1 570 руб/м²
560$/м²
5-комнатная, 219.5/97.8/11.7 м2, (16 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя, д.
Лот 5591. Продается двухэтажный светлый и теплый дом в тихом месте на берегу пруда (старица Буга) в западной части города. Территория водоёма и лес относятся к природоохранной зоне. Стены из блоков 40 см - не требует уте…
4532
Дата обновления: 23.03.2026
517 700 руб
≈185 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
2-комнатная, 42.9/-/- м2, (4.24 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж. мансарда. Общ.- 42,9 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Ком…
153
Дата обновления: 23.03.2026
44 490 руб
≈15 900$
1 040 руб/м²
371$/м²
5-комнатная, 136.9/60/38.1 м2, (10.01 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 136,9 кв.м, общ.- 136,9 кв.м, жил.- 60,0 кв.м, кух.- 38,1 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - ш…
1832
Дата обновления: 22.03.2026
400 170 руб
≈143 000$
2 920 руб/м²
1 045$/м²
3-комнатная, 74.2/54.7/5.3 м2, (8.46 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Фортечная
Лот 8140. Продается трехкомнатная выделенная квартира , расположенная в блокированном жилом доме в микрорайоне Граевка. Дом мансардного типа. На первом этаже расположены 2 жилые комнаты, кухня, топочная, коридор, на манс…
1789
Дата обновления: 21.03.2026
122 850 руб
≈43 900$
1 660 руб/м²
592$/м²
3-комнатная, 40/20/10 м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Лот 9082. Продажа дачи у Бреста! Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Новый модульный дом на дачном участке в 5 соток недалеко от Бреста жде…
569
Дата обновления: 20.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
2 450 руб/м²
875$/м²
4-комнатная, 85.4/55.6/14.8 м2, (2.51 соток), 1 эт., 1966 г.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1966 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,4 кв.м, общ.- 85,4 кв.м, жил.- 55,6 кв.м, кух.- 14,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделк…
156
Дата обновления: 20.03.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 790 руб/м²
995$/м²
1-комнатная, 12.9/-/- м2, (5.44 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж. Общ.- 12,9 кв.м. 1 комната. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), водоснабжение - с…
164
Дата обновления: 18.03.2026
29 380 руб
≈10 500$
2 280 руб/м²
814$/м²
2-комнатная, 45.8/30.6/- м2, (1.54 соток), 1 эт., 1972 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1972 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,7 кв.м, общ.- 45,8 кв.м, жил.- 30,6 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - штукатурка с фактурой "шубы". Кр…
192
Дата обновления: 18.03.2026
136 840 руб
≈48 900$
2 990 руб/м²
1 068$/м²
6-комнатная, 160/78.2/14.62 м2, (5.25 соток), 2 эт., 1981 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Школьная
Лот 9469. Жилой дом на Речице. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Жилой кирпичный дом с хорошим ремонтом, центральные коммуникации, асфальтированные подъезды – и всё это…
374
Дата обновления: 17.03.2026
328 810 руб
≈117 500$
2 060 руб/м²
734$/м²