Продажа домов в деревне под Брестом

5-комнатная, 185.5/82.7/13.5 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Берестейская
Лот 9586. Продажа дома 185,5 кв. м на Берёзовке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Помож…
194
Дата обновления: 30.04.2026
461 740 руб
≈165 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
6-комнатная, 226.2/139.2/32.8 м2, (6.2 соток), 2 эт., 1983 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 1983 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 301,1 кв.м, общ.- 226,2 кв.м, жил.- 139,2 кв.м, кух.- 12,6 кв.м. + 20,2 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка …
1609
Дата обновления: 30.04.2026
531 700 руб
≈190 000$
2 350 руб/м²
840$/м²
4-комнатная, 150.9/78.5/26.2 м2, (7.7 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Радужная, д.
Лот. 38323 170 000 у.е. В микрорайоне Березовка по улице Радужной продается комфортабельный жилой дом 2011 года постройки, построенный на участке 0,77га. Земельный участок в частной собственности. Коммуникации: электриче…
1766
Дата обновления: 30.04.2026
475 730 руб
≈170 000$
3 150 руб/м²
1 127$/м²
4-комнатная, 133.6/101.2/30.3 м2, (40.79 соток), 3 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Вулька
Таунхаус в г.Бресте. 2023 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 165,6 кв.м, общ.- 133,6 кв.м, жил.- 101,2 кв.м, кух.- 30,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,07 м. Стены: материал - газосиликатный блок; уте…
48
Дата обновления: 30.04.2026
629 640 руб
≈225 000$
4 710 руб/м²
1 684$/м²
3-комнатная, 36.5/-/- м2, (7.51 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 36,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - каркасный; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон.…
71
Дата обновления: 30.04.2026
86 750 руб
≈31 000$
2 380 руб/м²
849$/м²
2-комнатная, 50/-/- м2, (5.08 соток), 1 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2009 г.п. 1 этаж. Общ.~ 50,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бето…
74
Дата обновления: 30.04.2026
87 650 руб
≈31 320$
1 750 руб/м²
626$/м²
3-комнатная, 76.9/76.9/12.7 м2, (4.85 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Клейниковская
Лот 9585. Дом в СТ в черте г. Бреста Звоните для более подробной информации Продается уютный дачный дом жилого типа, полностью готов к заселению - заезжай и живи без дополнительных вложений. Двухэтажный дом общей площадь…
114
Дата обновления: 29.04.2026
240 660 руб
≈86 000$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
Найдено объектов: 594
3-комнатная, 103.3/-/- м2, (12.13 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1999 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 103,3 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная вата; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кровля: металлочер…
2090
Дата обновления: 29.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 760 руб/м²
629$/м²
7-комнатная, 267.6/132.3/23.9 м2, (11.48 соток), 3 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Красный двор
Жилой дом в г.Бресте. 1998 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 379,0 кв.м, общ.- 267,6 кв.м, жил.- 132,3 кв.м, кух.- 23,9 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отд…
68
Дата обновления: 29.04.2026
1 063 390 руб
≈380 000$
3 970 руб/м²
1 420$/м²
3-комнатная, 125.6/75.9/14.6 м2, (12.45 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко
Лот 9185. Частичка Европы в черте Бреста. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вам нравится жить в районе с ухоженными асфальтированными уличками, изумрудными газонам…
534
Дата обновления: 28.04.2026
696 800 руб
≈249 000$
5 550 руб/м²
1 982$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (10.06 соток)
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуникации: отопление - печь, газ - централизова…
1154
Дата обновления: 28.04.2026
2-комнатная, 35.2/-/- м2, (4.25 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж. Общ. - 35,2 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундаме…
92
Дата обновления: 28.04.2026
116 130 руб
≈41 500$
3 300 руб/м²
1 179$/м²
3-комнатная, 31.7/-/- м2, (5.7 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 31,7 кв. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. …
75
Дата обновления: 28.04.2026
89 550 руб
≈32 000$
2 820 руб/м²
1 009$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: водоснабжение - ск…
74
Дата обновления: 28.04.2026
3-комнатная, 108.4/65/20 м2, (10.3 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Клейниковская
Лот 9570. Продажа дома в Новых Козловичах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Поможем с о…
138
Дата обновления: 27.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
3 230 руб/м²
1 153$/м²
1-комнатная, 85/85/- м2, (4 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Красный двор
Лот. 38623 26 000 у.е. Вы давно в поиске качественного дома для жизни недалеко от города с доступом к общественному транспорту?! А может вам нужна современная дача рядом с городом, чтобы скрыться от городской суеты!? Т…
2396
Дата обновления: 27.04.2026
81 150 руб
≈29 000$
950 руб/м²
341$/м²
2-комнатная, 34.1/-/- м2, (4.93 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.- 34,1 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - каркасный; утепление - минеральная вата; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал…
84
Дата обновления: 27.04.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 810 руб/м²
645$/м²
1-комнатная, 24.5/-/- м2, (4.31 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж. Общ.- 24,5 кв. 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуник…
93
Дата обновления: 27.04.2026
46 170 руб
≈16 500$
1 880 руб/м²
673$/м²
3-комнатная, 111.3/71.7/22.6 м2, (13.81 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 227,8 кв.м, общ.- 111,3 кв.м, жил.- 71,7 кв.м, кух.- 22,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,66 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополист…
62
Дата обновления: 27.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 520 руб/м²
1 258$/м²
6-комнатная, 123.1/80/16.6 м2, (5.35 соток), 1 эт., 1953 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1953 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 124,4 кв.м, общ.- 123,1 кв.м, жил.- 80,0 кв.м, кух.- 8,4 + 8,2 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата…
83
Дата обновления: 27.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
1 930 руб/м²
690$/м²
0-комнатная, 120/-/- м2, (6 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованный (на участке), водоснабжение - центра…
2193
Дата обновления: 25.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
930 руб/м²
333$/м²
5-комнатная, 160/95.9/31.9 м2, (7.2 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресте. 1991 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 291,9 кв.м, общ.- 160,0 кв.м, жил.- 95,9 кв.м, кух.- 11,6 кв.м. + 20,3 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич. Кровл…
2048
Дата обновления: 24.04.2026
559 680 руб
≈200 000$
3 500 руб/м²
1 250$/м²
7-комнатная, 197.5/122.3/9 м2, (5.91 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Республиканская, д.
до центра 1.2 км / 14 мин
ЛОТ 5634. В продаже жилой дом для большой семьи , расположенный в микрорайоне Граевка в Бресте. Общая площадь дома составляет 197,5м², жилая - 122,3м², площадь кухни- 9м². Дом построен на ленточном фундаменте из полнотел…
4534
Дата обновления: 24.04.2026
358 200 руб
≈128 000$
1 810 руб/м²
648$/м²
4-комнатная, 108.4/65/10 м2, (10.3 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 1 этаж. Общ.СНБ - 108,4 кв.м, общ.- 108,4 кв.м, жил.- 65,0 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопол…
79
Дата обновления: 24.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
3 230 руб/м²
1 153$/м²
7-комнатная, 230.4/136.7/- м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 356,1 кв.м, общ.- 230,4 кв.м, жил.- 136,7 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасад…
1709
Дата обновления: 23.04.2026
387 580 руб
≈138 500$
1 680 руб/м²
601$/м²
6-комнатная, 275.8/147.6/15.2 м2, (11.95 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Жукова
Лот 9169. Продажа большого дома в Южном. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кре…
879
Дата обновления: 23.04.2026
587 660 руб
≈210 000$
2 130 руб/м²
761$/м²
3-комнатная, 105/65.9/23.8 м2, (7 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, с/т Рубеж
Лот 9565. Продажа дачи с баней у озера в СТ «Рубеж». Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. П…
208
Дата обновления: 22.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 330 руб/м²
475$/м²
6-комнатная, 194.5/132.1/9.1 м2, (11.05 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
Лот 9564. Дом в Новых Козловичах Звоните для более подробной информации Просторный двухэтажный дом 2014 г. постройки, выполнен в современном стиле готов к проживанию и ждет новых владельцев. В доме два этажа, интересная …
162
Дата обновления: 22.04.2026
554 080 руб
≈198 000$
2 850 руб/м²
1 018$/м²
1-комнатная, 31.3/12.9/8.3 м2, (3.54 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Леваневского, д.
Лот 8212. Продается квартира в блокированном жилом доме в одном из самых престижных районов г. Бреста - на улице Леваневского в г. Бресте. Материал стен - брус строительный; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: ш…