Продажа домов в деревне в Брестском районе

1-комнатная, 14.7/7.1/3.7 м2, (6.78 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская
Лот 9608. Вашему вниманию дача на Дубровке в черте Бреста. В поиске участка в городе? Чтобы и вся инфраструктура рядом, и имелись городские коммуникации? Предлагаем участок в садовом товариществе в мкрн. Дубровка в черте…
71
Дата обновления: 12.05.2026
63 520 руб
≈22 700$
4 320 руб/м²
1 544$/м²
4-комнатная, 125/-/- м2, (3.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.- 125,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газобетонный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - силикатный кирп…
2766
Дата обновления: 12.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
548
Дата обновления: 12.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 280 руб/м²
1 173$/м²
0-комнатная, 40/-/- м2, (4.06 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовй домик в Брестском р-не. 1 этаж. 2010 г.п. Стены: материал - профилированный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный. Коммуникации: отопление - печь, газ - централизованный (по улице), электричеств…
1880
Дата обновления: 12.05.2026
44 770 руб
≈16 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
0-комнатная, 101.5/41.7/15 м2, (3.91 соток)
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. Общ.СНБ - 111,8 кв.м, общ.- 101,5 кв.м, жил.- 41,7 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок.Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации…
1043
Дата обновления: 11.05.2026
78 360 руб
≈28 000$
770 руб/м²
276$/м²
3-комнатная, 169.8/140.4/16.1 м2, (20.3 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, д. Томашовка, Лесная
Предлагаем купить жилой дом в Брестском районе, агрогородок Томашовка. Одноэтажный дом 1991 года постройки после реконструкции. Общей площадью по СНБ - 169,8 м2, общей площадью жилого помещения-140,4 м2, жилой площадью 8…
1557
Дата обновления: 11.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
990 руб/м²
353$/м²
4-комнатная, 96/96/34 м2, (4.39 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 7063. Вы слышали что-либо о таком понятии как «умный дом»? Под этим термином понимается такое понятие как автоматизация систем быта, которая создана для упрощения нашей жизни. Но необходимо учитывать, что система умн…
1580
Дата обновления: 11.05.2026
416 960 руб
≈149 000$
4 340 руб/м²
1 552$/м²
Найдено объектов: 962
1-комнатная, 36/36/- м2, (5 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, СТ СИГНАЛ-2009
Предлагаем купить домик, неоконченный строительством с участком 5 соток в садовом товариществе, 2,5 км от г. Бреста. Общая площадь дома 36 м2. Фундамент- бетон, стены – газосиликатный блок (утеплен и оштукатурен), крыша …
1596
Дата обновления: 11.05.2026
54 570 руб
≈19 500$
1 520 руб/м²
542$/м²
5-комнатная, 287/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Гагарина
Лот 8745. Коттедж на Березовке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продается просторный двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 2003 года постройки. Стены - блок + кирпи…
926
Дата обновления: 11.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
1 410 руб/м²
505$/м²
2-комнатная, 32.5/15.5/5.9 м2, (5 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Луговое
Предлагаем купить жилой дачный дом с земельным участком площадью 0,0507 га в районе Красного двора, С/Т «Луговое». Дом блочный 1992 г.п., фундамент-бетон, крыша – шифер. Общая площадь: 32,5 м2. Две комнаты. На 1 этаже ко…
261
Дата обновления: 10.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 870 руб/м²
1 385$/м²
2-комнатная, 65/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 65,0 кв.м, общ.- 65,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус, силикатный кирпич; утепление - пенополистирол. Кровля: шифер. Фундамент:…
1097
Дата обновления: 10.05.2026
55 410 руб
≈19 800$
850 руб/м²
305$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (3.48 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9209. Квартира с 3 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
729
Дата обновления: 10.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
4-комнатная, 152.3/67/17.8 м2, (12.19 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская, д.
Лот 8257. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ищите жилой дом в Бресте, но при этом не хотите жить рядом с промышленными предприятиями, засоряющими воздух отходами произв…
1634
Дата обновления: 10.05.2026
391 500 руб
≈139 900$
2 570 руб/м²
919$/м²
1-комнатная, 74.5/74.5/- м2, (5 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Знаменка, СТ Ветеран-3
Лот. 43623 Продаётся садовый домик мансардного типа в СТ"Ветеран-3" Знаменского сельсовета. Общая площадь дома 74.5 кв.м. Стены-блок, кровля-металлочерепица, окна ПВХ, входная дверь металлическая. Внутренняя отделка: ст…
1517
Дата обновления: 10.05.2026
65 760 руб
≈23 500$
880 руб/м²
315$/м²
2-комнатная, 88.9/56.1/8.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ст Приозерное
Предлагаем купить жилой дачный дом 100% готовности для проживания в любое время года с земельным участком площадью 0,04 га в районе Красного двора, С/Т «Приозерное». Дом блочный 2016 г.п., фундамент-бетон, крыша – мягкая…
82
Дата обновления: 09.05.2026
177 700 руб
≈63 501$
2 000 руб/м²
714$/м²
2-комнатная, 42/-/- м2, (5.42 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 42,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал…
921
Дата обновления: 09.05.2026
47 570 руб
≈17 000$
1 130 руб/м²
405$/м²
3-комнатная, 35.4/15.5/10.5 м2, (5.08 соток), 1 эт., 1987 г.
Брестская область, д. Прилуки, Знаменского с/с
Лот 7690. Купить дачу в пригороде Бреста - легко! Просто наберите по этому номеру Продажа дачи в направлении Прилук Знаменского с/с. На участке в 5,08 сотки расположен садовый домик из бруса 1987 г.п. площадью 34,8 кв. м…
1536
Дата обновления: 09.05.2026
37 780 руб
≈13 500$
1 070 руб/м²
381$/м²
2-комнатная, 17.5/17.5/- м2, (4.18 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Мирное
Предлагаем купить участок в садовом товариществе, расположенном по направлению к Каменице-Жировецкой, рядом с Брестом. Блочный дом 1998 года, крыша-шифер. Две комнаты, тамбур-кухня. Площадь домика 17,5 м2. Имеется чердач…
173
Дата обновления: 09.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
2 880 руб/м²
1 029$/м²
1-комнатная, 89.1/55.6/- м2, (5 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 41022 Продаётся коробка дома мансардного типа на дачном участке, направление Каменица-Жировецкая. Общая площадь 89,1 м.кв., жилая 55,6 м.кв. Фундамент-бетон, стены-г/с блок, крыша четырёхскатная-металочерепица с тр…
1748
Дата обновления: 09.05.2026
79 750 руб
≈28 500$
900 руб/м²
320$/м²
5-комнатная, 172.5/99.4/21 м2, (13.73 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 172,5 кв.м, жил.- 99,4 кв.м, кух.- 21,0 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральн…
1380
Дата обновления: 09.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 460 руб/м²
1 594$/м²
4-комнатная, 136.6/64.3/26.2 м2, (8.8 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 136,6 кв.м, общ.- 136,6 кв.м, жил.~ 64,3 кв.м, кух.~ 26,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); о…
52
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 820 руб/м²
652$/м²
3-комнатная, 172/83/40.2 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9603. Продажа таунхауса в Бресте. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с креди…
243
Дата обновления: 07.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
5-комнатная, 122.7/122.7/25 м2, (7.34 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9207. Коробка дома в садовом товариществе Звоните для более подробной информации В продаже отличная коробка дачного дома 2022 года постройки в Красном Дворе. Садовое товарищество расположено в живописном месте, в ок…
418
Дата обновления: 07.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 030 руб/м²
367$/м²
2-комнатная, 54/27.2/9.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, д. Ставище, Центральная
ПРОДАМ СРОЧНО! Хороший светлый жилой домик с чудесной русской печкой, брус послевоенный, 2 жилых изолированных комнаты и большая кухня. Есть холодная пристройка, колодец, на участке летняя кухня и сарай. Участок 25 соток…
866
Дата обновления: 07.05.2026
72 480 руб
≈25 900$
1 340 руб/м²
480$/м²
4-комнатная, 140.8/81.5/24.6 м2, (34.71 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 296,8 кв.м, общ.- 140,8 кв.м, жил.- 81,5 кв.м, кух.- 24,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
1535
Дата обновления: 07.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
3 980 руб/м²
1 420$/м²
6-комнатная, 156.7/71.6/15 м2, (7.79 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 254,9 кв.м, общ.- 156,7 кв.м, жил.- 71,6 кв.м,кух.- 15,0 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная …
2214
Дата обновления: 07.05.2026
500 910 руб
≈179 000$
3 200 руб/м²
1 142$/м²
4-комнатная, 129.2/71.6/17.2 м2, (9.98 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 156,1 кв.м, общ.- 129,2 кв.м, жил.- 71,6 кв.м, кух.- 17,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; …
31
Дата обновления: 07.05.2026
797 540 руб
≈285 000$
6 170 руб/м²
2 206$/м²
4-комнатная, 202.7/101.1/- м2, (24 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Лот. 41323 250 000 у.е. Продается шикарный дом в шикарном месте! Полностью со всей мебелью и техникой! Заходи и живи! Не нужно беспокоиться о ремонте, все сделано качественно и продумано до мелочей! Дом расположен в Брес…
1643
Дата обновления: 06.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
3 450 руб/м²
1 233$/м²
5-комнатная, 112/82.8/11 м2, (8.5 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Фортечная, д.
Продается дом под реконструкцию, нежилой, микрорайон Граевка в отличном месте - не у дороги, в жилом массиве с развитой инфраструктурой. Участок 8.5 соток угловой, практически ровной формы примерно 23 м на 36 м, сосед…
1787
Дата обновления: 06.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
870 руб/м²
313$/м²
3-комнатная, 93/93/14.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Херма, Мухавецкий с/с
Лот 8720. Дом в деревне Брестского района Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если рассматриваете дом для проживания или под дачу в живописной местности рядом с лесом и р…
1033
Дата обновления: 06.05.2026
92 070 руб
≈32 900$
990 руб/м²
354$/м²