Купить дачу, Брест, Знаменский с/с, 5 соток

Просмотры: 568 всего, 61 за месяц, 22 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь участка:
    5 соток
  • Площадь общая:
    40 м2
  • Площадь жилая:
    20 м2
  • Площадь кухни:
    10 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    2025

97 940 руб
или ≈35 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
35 000$
29.04.2026 г.
39 000$
13.03.2026 г.
43 000$
23.09.2025 г.
Описание

Лот 9082. Продажа дачи у Бреста! Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте!
Новый модульный дом на дачном участке в 5 соток недалеко от Бреста ждет нового хозяина. Дом расположен в тихом живописном месте, рядом нет соседей, отличный вид из окон, большая терраса.
Характеристики
Год постройки – 2025. Фундамент свайный, материал стен – металлический ЛСТК каркас, минеральная вата, имитация бруса, материал кровли – металлочерепица, окна – ПВХ. Две жилые комнаты, кухня-гостиная, санузел.
Коммуникации
- на участке пробита скважина. Водоснабжение разведено по точкам потребления. Установлена ванная
- электричество разведено по точкам потребления, предусмотрено электроотопление.
Земельный участок правильной формы площадью 5 соток, огорожен со всех сторон забором.
Счастье - это когда у тебя все дома! (…или на даче).
Цены обсуждаются индивидуально, предлагайте свои варианты при звонке .
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые покупатели! В целях защиты персональных данных продавца не указывается точный адрес объекта продажи. Метка на карте указывает приблизительное местоположение объекта. Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после заявки на просмотр в электронном виде.
Смотрите другие мои лоты
- Instagram garantuspeha - Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.
- Viber «Гарант успеха | снижение цены и новинки» - Рассылка новых объектов в Viber.
« Чат-бот Telegram «Гарант успеха» - последние скидки или новыми объектами.
Если Вы пишете сообщение на Kufar, Realt и другие площадки, его получает Специалист по рекламе, который не может ответить на Ваши вопросы по недвижимости. Звоните.
Изображения носят рекламный характер.
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено.
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №540/1 от 23.09.2025 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    773465
  • Дата обновления:
    20.03.2026
  • Площадь участка:
    5 соток
  • Площадь общая:
    40 м2
  • Площадь жилая:
    20 м2
  • Площадь кухни:
    10 м2
  • Год постройки:
    2025
  • Присутствует:
    Вода; Свет;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 14.7/7.1/3.7 м2, (6.78 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская
Лот 9608. Вашему вниманию дача на Дубровке в черте Бреста. В поиске участка в городе? Чтобы и вся инфраструктура рядом, и имелись городские коммуникации? Предлагаем участок в садовом товариществе в мкрн. Дубровка в черте…
84
Дата обновления: 12.05.2026
63 520 руб
≈22 700$
4 320 руб/м²
1 544$/м²
0-комнатная, 40/-/- м2, (4.06 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовй домик в Брестском р-не. 1 этаж. 2010 г.п. Стены: материал - профилированный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный. Коммуникации: отопление - печь, газ - централизованный (по улице), электричеств…
1880
Дата обновления: 12.05.2026
44 770 руб
≈16 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
0-комнатная, 101.5/41.7/15 м2, (3.91 соток)
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. Общ.СНБ - 111,8 кв.м, общ.- 101,5 кв.м, жил.- 41,7 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок.Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации…
1043
Дата обновления: 11.05.2026
78 360 руб
≈28 000$
770 руб/м²
276$/м²
1-комнатная, 36/36/- м2, (5 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, СТ СИГНАЛ-2009
Предлагаем купить домик, неоконченный строительством с участком 5 соток в садовом товариществе, 2,5 км от г. Бреста. Общая площадь дома 36 м2. Фундамент- бетон, стены – газосиликатный блок (утеплен и оштукатурен), крыша …
1598
Дата обновления: 11.05.2026
54 570 руб
≈19 500$
1 520 руб/м²
542$/м²
2-комнатная, 65/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 65,0 кв.м, общ.- 65,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус, силикатный кирпич; утепление - пенополистирол. Кровля: шифер. Фундамент:…
1100
Дата обновления: 10.05.2026
55 410 руб
≈19 800$
850 руб/м²
305$/м²
2-комнатная, 32.5/15.5/5.9 м2, (5 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Луговое
Предлагаем купить жилой дачный дом с земельным участком площадью 0,0507 га в районе Красного двора, С/Т «Луговое». Дом блочный 1992 г.п., фундамент-бетон, крыша – шифер. Общая площадь: 32,5 м2. Две комнаты. На 1 этаже ко…
261
Дата обновления: 10.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 870 руб/м²
1 385$/м²
2-комнатная, 17.5/17.5/- м2, (4.18 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Мирное
Предлагаем купить участок в садовом товариществе, расположенном по направлению к Каменице-Жировецкой, рядом с Брестом. Блочный дом 1998 года, крыша-шифер. Две комнаты, тамбур-кухня. Площадь домика 17,5 м2. Имеется чердач…
174
Дата обновления: 09.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
2 880 руб/м²
1 029$/м²
2-комнатная, 42/-/- м2, (5.42 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 42,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал…
922
Дата обновления: 09.05.2026
47 570 руб
≈17 000$
1 130 руб/м²
405$/м²
1-комнатная, 89.1/55.6/- м2, (5 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 41022 Продаётся коробка дома мансардного типа на дачном участке, направление Каменица-Жировецкая. Общая площадь 89,1 м.кв., жилая 55,6 м.кв. Фундамент-бетон, стены-г/с блок, крыша четырёхскатная-металочерепица с тр…
1751
Дата обновления: 09.05.2026
79 750 руб
≈28 500$
900 руб/м²
320$/м²
3-комнатная, 100/50/10 м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот 8042. Купить дачу рядом с Брестом! Просто наберите по этому номеру Если Вы мастер на все руки – эта дача для Вас! Большой дачный дом, в котором пока что не завершены работы по отделке, но куплены все материалы, и даж…
1497
Дата обновления: 01.05.2026
97 660 руб
≈34 900$
980 руб/м²
349$/м²