Продажа домов в деревне под Брестом

2-комнатная, 43.1/27.6/7.8 м2, (5.09 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты, общ.СНБ - 43,1 кв.м, общ. - 43,1 кв.м, жил. - 27,6 кв.м., кух. - 7,8 кв.м. Коммуникации: газ - централизованный (на участке), во…
2639
78 600 руб
≈28 000$
1 820 руб/м²
650$/м²
3-комнатная, 151.1/-/- м2, (5.12 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 151,1 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка"…
1669
364 950 руб
≈130 000$
2 420 руб/м²
860$/м²
7-комнатная, 197.5/122.3/9 м2, (5.91 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2010 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 198,4 кв.м, общ.- 197,5 кв.м, жил.- 122,3 кв.м, кух.- 9,0 кв.м. 7 комнат, потолки - 2,74 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: м…
1690
359 330 руб
≈128 000$
1 820 руб/м²
648$/м²
4-комнатная, 146.7/-/- м2, (4.84 соток), 1 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж. Общ. - 146,7 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточ…
1753
188 090 руб
≈67 000$
1 280 руб/м²
457$/м²
4-комнатная, 142.6/106.6/5.2 м2, (7.01 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 156,2 кв.м, общ.- 142,6 кв.м, жил.- 106,6 кв.м, кух.- 5,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная ва…
1372
283 540 руб
≈101 000$
1 990 руб/м²
708$/м²
1-комнатная, 19.1/-/- м2, (5.03 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1989 г.п. 1 этаж. Общ.- 19,1 кв.м. 1 комната. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточны…
909
56 150 руб
≈20 000$
2 940 руб/м²
1 047$/м²
3-комнатная, 130.5/61.4/19 м2, (11.68 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 134,3 кв.м, общ.- 130,5 кв.м, жил.- 61,4 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - керамический кирпич. Кровля: натуральн…
1477
996 590 руб
≈355 000$
7 640 руб/м²
2 720$/м²
Найдено объектов: 594
4-комнатная, 65.2/53.6/11.6 м2, (7.5 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1931 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 77,8 кв.м, общ.- 65,2 кв.м, жил.- 53,6 кв.м, кух.- 11,6 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - мин…
2131
117 910 руб
≈42 000$
1 810 руб/м²
644$/м²
0-комнатная, 62.8/-/- м2, (2.9 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Часть жилого дома (29/100 доли, цокольный этаж) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: общ.СНБ - 62,8 кв.м, общ. - 62,8 кв.м. Коммуникации: отопление - газовый котел, газ - централизованный, водоснабжение - …
1663
84 220 руб
≈30 000$
1 340 руб/м²
478$/м²
5-комнатная, 171/96.6/17.4 м2, (9.58 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 171,0 кв.м, общ.- 171,0 кв.м, жил.- 96,6 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,64. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; от…
1101
376 180 руб
≈134 000$
2 200 руб/м²
784$/м²
4-комнатная, 233.2/168.3/40 м2, (9.18 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Южный
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 357,2 кв.м, общ.- 233,2 кв.м, жил.- 168,3 кв.м, кух.- 40,0 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,67 м. Стены: материал - стружечная плита и железобетон; утеплени…
2289
926 410 руб
≈330 000$
3 970 руб/м²
1 415$/м²
6-комнатная, 276.7/167/25.8 м2, (11.58 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Мощенка
Жилой дом в г.Бресте. 2016 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 285,7 кв.м, общ.- 276,7 кв.м, жил.- 167,0 кв.м, кух.- 25,8 кв.м. 6 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада …
2340
1 403 650 руб
≈500 000$
5 070 руб/м²
1 807$/м²
4-комнатная, 265.9/103.2/21.5 м2, (13.29 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 265,9 кв.м, общ.- 265,9 кв.м, жил.- 103,2 кв.м, кух.- 21,5 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,76 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фа…
1356
743 930 руб
≈265 000$
2 800 руб/м²
997$/м²
1-комнатная, 29.5/19/10.5 м2, (4.2 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1940 г.п., реконструкция 1987 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 34,9 кв.м, общ.- 29,5 кв.м, жил.- 19,0 кв.м, кух.- 10,5 кв.м. 1 комната, потолки - 3,0 м. Стены: материал - строительный…
1818
89 830 руб
≈32 000$
3 050 руб/м²
1 085$/м²
4-комнатная, 106.9/52.1/14.5 м2, (10 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ -120,1 кв.м, общ.- 106,9 кв.м, жил.- 52,1 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент…
1530
190 900 руб
≈68 000$
1 790 руб/м²
636$/м²
0-комнатная, 20/-/- м2, (5.05 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 20,0 кв.м. комнат. Стены: материал - газобетонный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - …
781
61 760 руб
≈22 000$
3 090 руб/м²
1 100$/м²
5-комнатная, 184/110/14.76 м2, (10.18 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 222,0 кв.м, общ.- 184,0 кв.м, жил.- 110,0 кв.м, кух.- 14,76 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,75 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлоч…
1859
407 060 руб
≈145 000$
2 210 руб/м²
788$/м²
6-комнатная, 240/176/24 м2, (16 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Полесская
ПРОДАЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ !!! Продаётся капитальный жилой дом с мансардой 1999 года на два входа по улице Полесская на юго-западе г. Бреста(микрорайон Гершоны). Sучастка=15.6 соток. Sобщ.=240 м2, жилая-176м…
30730
221 160 руб
≈75 000$
920 руб/м²
313$/м²
2-комнатная, 60/49.4/9.6 м2, (4.9 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Ореховая, д. 16, кв.1
Продается полдома в центре города Брест по улице Ореховая, д. 16. кв.1 ( состоящий в целом из одноэтажного деревянного жилого дома, с двумя комнатами (29 кв.м и 10,80 кв.м), кухней (9,60кв.м), с погребом под строением, с…
29058
56 030 руб
≈19 000$
930 руб/м²
317$/м²
3-комнатная, 60/58/- м2, (10 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Фортечная, д. 8/1
Дом деревянный. Крыша: металл и шифер. Гараж и летняя кухня: кирпич. Крыша: шифер. Забор по периметру: белый кирпич и камень.
30665
4-комнатная, 105/105/- м2, (5 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Продам стильный дом, построенный в 2023 году. Дом расположен на дачном участке в черте города. В товариществе много соседей, которые живут в своих домах круглогодично. Дом спроектирован с учетом особенностей современной …
30480
231 480 руб
≈78 500$
2 200 руб/м²
748$/м²
4-комнатная, 107/127/- м2, (4 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, кирпичная 1
Здание блокированного жилого дома, с инв. №100/C-61829, общ. пл. жил.пом. 107,3 кв.м., по адресу: Брестская обл., г. Брест, ул. Кирпичная, д. 1
30238
108 000 руб
≈36 551$
1 010 руб/м²
342$/м²
8-комнатная, 648/700/- м2, (10 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, кирпичная 2
Здание многоквартирного жилого дома, с инв.№100/C-61828, общ. пл. жил.пом. 648,0 кв.м., по адресу: Брестская обл., г. Брест, ул. Кирпичная, д. 2
27714
870 000 руб
≈294 436$
1 340 руб/м²
454$/м²
3-комнатная, 100/70/10 м2, (7 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, 1
дом 3 комнаты, 100 метров от каменецкого кольца, в сторону Каменца, в доме оштукатурены стены, разведена электрика, установлены окна ПВХ, подведен газ к дому, хороший ухоженный участок, плодовые деревья,
10063
138 590 руб
≈47 000$
1 390 руб/м²
470$/м²