Купить дом, Брест, ул. Республиканская, 5.92 соток

Просмотры: 307 всего, 100 за месяц, 27 за неделю
  • Комнат:
    5-комнатная
  • Площадь участка:
    5.92 соток
  • Площадь общая:
    95.24 м2
  • Площадь жилая:
    62.35 м2
  • Площадь кухни:
    10.02 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    1956

134 320 руб
или ≈48 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
48 000$
08.04.2026 г.
49 900$
31.03.2026 г.
55 000$
23.03.2026 г.
Описание

Лот 9485. Участок с домом на Граевке
Звоните для более подробной информации
Наши покупатели не платят за услуги агентства.
Если вы ищете земельный участок для строительства или дом для реконструкции, вас, безусловно, заинтересует этот вариант, расположенный всего в 2 километрах от центра города. Обратите внимание на наш следующий лот.
В продаже земельный участок с жилым домом под реконструкцию или ремонт в районе детской поликлиники.
На участке имеется жилой дом из бруса 1975 года постройки. Общая площадь здания составляет 95,24 кв.м, а жилая – 62,35. В доме есть пять жилых комнаты, кухня, санузел с топочной и веранда. Дополнительно имеется дополнительные помещения на мансардном этаже, вход на который осуществляется с улицы.
Коммуникации
- электроснабжение - централизованное;
- газоснабжение – централизованное;
- отопление – газовый котёл и печное;
- водоснабжение – централизованное;
- канализация - централизованная;
- интернет - оптоволокно от Белтелекома по улице.
Земельный участок площадью 5,92 сотки практически квадратной формы огорожден со всех сторон забором либо стенами соседних строений. Форма собственности участка – аренда.
Помимо дома на участке имеются несколько хозпостроек по границе участка.
Объект расположен в удобном для проживания месте, в пешей доступности центр города, а развитая инфраструктура района (рядом школа, сад-ясли, магазины, детская поликлиника и больница) и хорошее транспортное сообщение (остановка общественного транспорта в 250 метрах) сделают Вашу жизнь только комфортнее.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые покупатели! В целях конфиденциальности персональных данных продавца не указывается точный адрес объекта продажи.
Метка на карте указывает лишь приблизительное местоположение объекта.
Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после заявки на просмотр в электронном виде.
Смотрите другие мои лоты
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цены обсуждаются индивидуально, предлагайте свои варианты при звонке . Лучший торг – при личном осмотре объекта.
Сообщения на Куфар, Реалт и другие площадки получает Специалист по рекламе, который не может ответить на Ваши вопросы по недвижимости. Звоните по первому указанному номеру – это лучшее решение.
Наш Инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.
Присоединяйся в нашему сообществу в Viber «Гарант успеха | снижение цены и новинки» .
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено!
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №164/1 от 21.03.2026 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    800205
  • Дата обновления:
    23.03.2026
  • Площадь участка:
    5.92 соток
  • Площадь общая:
    95.24 м2
  • Площадь жилая:
    62.35 м2
  • Площадь кухни:
    10.02 м2
  • Год постройки:
    1956
  • Присутствует:
    Вода; Свет; Санузел в доме; Газ;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
556
Дата обновления: 12.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 280 руб/м²
1 173$/м²
4-комнатная, 125/-/- м2, (3.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.- 125,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газобетонный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - силикатный кирп…
2774
Дата обновления: 12.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
5-комнатная, 287/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Гагарина
Лот 8745. Коттедж на Березовке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продается просторный двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 2003 года постройки. Стены - блок + кирпи…
927
Дата обновления: 11.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
1 410 руб/м²
505$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (3.48 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9209. Квартира с 3 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
732
Дата обновления: 10.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
4-комнатная, 152.3/67/17.8 м2, (12.19 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская, д.
Лот 8257. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ищите жилой дом в Бресте, но при этом не хотите жить рядом с промышленными предприятиями, засоряющими воздух отходами произв…
1639
Дата обновления: 10.05.2026
391 500 руб
≈139 900$
2 570 руб/м²
919$/м²
2-комнатная, 88.9/56.1/8.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ст Приозерное
Предлагаем купить жилой дачный дом 100% готовности для проживания в любое время года с земельным участком площадью 0,04 га в районе Красного двора, С/Т «Приозерное». Дом блочный 2016 г.п., фундамент-бетон, крыша – мягкая…
85
Дата обновления: 09.05.2026
177 700 руб
≈63 501$
2 000 руб/м²
714$/м²
5-комнатная, 172.5/99.4/21 м2, (13.73 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 172,5 кв.м, жил.- 99,4 кв.м, кух.- 21,0 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральн…
1381
Дата обновления: 09.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 460 руб/м²
1 594$/м²
4-комнатная, 136.6/64.3/26.2 м2, (8.8 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 136,6 кв.м, общ.- 136,6 кв.м, жил.~ 64,3 кв.м, кух.~ 26,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); о…
54
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 820 руб/м²
652$/м²
3-комнатная, 172/83/40.2 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9603. Продажа таунхауса в Бресте. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с креди…
245
Дата обновления: 07.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
6-комнатная, 156.7/71.6/15 м2, (7.79 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 254,9 кв.м, общ.- 156,7 кв.м, жил.- 71,6 кв.м,кух.- 15,0 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная …
2216
Дата обновления: 07.05.2026
500 910 руб
≈179 000$
3 200 руб/м²
1 142$/м²