Продажа домов в деревне под Брестом

4-комнатная, 262.5/85.8/22.3 м2, (6.97 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя, д.
Лот 8213. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Речица – старейший район Бреста. Живущие в нём никогда не променяют его на любой другой. Район самодостаточный, этакая проти…
1072
Дата обновления: 22.04.2026
475 730 руб
≈170 000$
1 810 руб/м²
648$/м²
5-комнатная, 217.5/105.3/25.7 м2, (10.01 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 332,2 кв.м, общ.- 217,5 кв.м, жил.- 105,3 кв.м, кух.- 25,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополисти…
1880
Дата обновления: 21.04.2026
566 680 руб
≈202 500$
2 610 руб/м²
931$/м²
3-комнатная, 172/83/40.2 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9559. Продажа таунхауса в Бресте. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с креди…
219
Дата обновления: 20.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
5-комнатная, 227.6/110.4/11.4 м2, (11.19 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Жукова
Лот 9160. Продажа дома в Южном. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, м…
515
Дата обновления: 20.04.2026
797 540 руб
≈285 000$
3 500 руб/м²
1 252$/м²
2-комнатная, 47.9/36.6/11.3 м2, (7.07 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 47,9 кв.м, общ.- 47,9 кв.м, жил.- 36,6 кв.м, кух.- 11,3 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопл…
2210
Дата обновления: 19.04.2026
128 730 руб
≈46 000$
2 690 руб/м²
960$/м²
1-комнатная, 376.9/116.2/73 м2, (11.9 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Васнецова, д.
Лот. 20621 Представляем вашему вниманию готовый к проживанию дом, расположенный в престижном юго-восточном направлении города Бреста. Общая площадь 376,9 кв м, жилая 116,2 кв м. Сочетание интерьера и качественная отдел…
2137
Дата обновления: 18.04.2026
554 080 руб
≈198 000$
1 470 руб/м²
525$/м²
4-комнатная, 93.1/60.6/10.12 м2, (7.1 соток), 1 эт., 1951 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9151. Продажа дома на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами,…
602
Дата обновления: 18.04.2026
160 910 руб
≈57 500$
1 730 руб/м²
618$/м²
Найдено объектов: 594
4-комнатная, 158.28/70.6/20 м2, (6.81 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
Таунхаус в г.Бресте. 2025 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 158,28 кв.м, общ.- 158,28 кв.м, жил.- 70,6 кв.м, кух.- 20,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,18 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопол…
91
Дата обновления: 17.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 560 руб/м²
916$/м²
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
90
Дата обновления: 17.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 560 руб/м²
916$/м²
1-комнатная, 28.8/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 28,8 кв.м. 1 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; матер…
80
Дата обновления: 17.04.2026
153 910 руб
≈55 000$
5 340 руб/м²
1 910$/м²
3-комнатная, 101.3/40.7/33.3 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9553. Квартира 100 кв. м в таунхаусе на Граевке. Звонить по номеру Покупатель не платит за услуги агентства. Новый и свежий таунхаус на 3 квартиры на Граевке в Бресте на 15 сотках земли в отличной локации. Покупатель…
260
Дата обновления: 16.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 480 руб/м²
887$/м²
3-комнатная, 101.1/40.6/33.1 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9552. Квартира 100 кв. м в таунхаусе на Граевке. Звонить по номеру Покупатель не платит за услуги агентства. Новый и свежий таунхаус на 3 квартиры на Граевке в Бресте на 15 сотках земли в отличной локации. Покупатель…
233
Дата обновления: 16.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 490 руб/м²
889$/м²
3-комнатная, 100.8/40.8/33 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9551. Квартира 100 кв. м в таунхаусе на Граевке. Звонить по номеру Покупатель не платит за услуги агентства. Новый и свежий таунхаус на 3 квартиры на Граевке в Бресте на 15 сотках земли в отличной локации. Покупатель…
129
Дата обновления: 16.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 500 руб/м²
892$/м²
4-комнатная, 170.3/92.7/11.3 м2, (6.62 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 297,4 кв.м, общ.- 170,3 кв.м, жил.- 92,7 кв.м, кух.- 11,3 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополис…
1921
Дата обновления: 16.04.2026
472 930 руб
≈169 000$
2 780 руб/м²
992$/м²
3-комнатная, 50.9/-/- м2, (6.86 соток), 2 эт., 1989 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1989 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 50,9 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
115
Дата обновления: 15.04.2026
102 140 руб
≈36 500$
2 010 руб/м²
717$/м²
4-комнатная, 179.8/116.1/10.8 м2, (8.58 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж Общ.СНБ - 239,8 кв.м, общ.- 179,8 кв.м, жил.- 116,1 кв.м, кух.- 10,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отд…
108
Дата обновления: 15.04.2026
458 940 руб
≈164 000$
2 550 руб/м²
912$/м²
6-комнатная, 174.3/96.6/23 м2, (11.95 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2001 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 259,2 кв.м, общ.- 174,3 кв.м, жил.- 96,6 кв.м, кух.- 11,6 + 11,4 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделк…
99
Дата обновления: 15.04.2026
334 410 руб
≈119 500$
1 920 руб/м²
686$/м²
5-комнатная, 186.6/93.95/17.28 м2, (14.89 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2015 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ. СНБ - 186,6 кв.м, общ.- 186,6 кв.м, жил.- 93,95 кв.м, кух.- 17,28 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление…
34706
Дата обновления: 14.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
1 120 руб/м²
402$/м²
2-комнатная, 102/74.4/10 м2, (7 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 135,0 кв.м, общ.- 102,0 кв.м, жил.- 74,4 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный …
125
Дата обновления: 13.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
1 920 руб/м²
685$/м²
3-комнатная, 64.2/36.5/6.9 м2, (4.31 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1943 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,2 кв.м, общ.- 64,2 кв.м, жил.- 36,5 кв.м, кух.- 6,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич.…
164
Дата обновления: 13.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 710 руб/м²
1 324$/м²
7-комнатная, 192.7/130.8/13.9 м2, (12 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 289,7 кв.м, общ.- 192,7 кв.м, жил.- 130,8 кв.м, кух.- 13,9 кв.м. 7 комнат, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич; у…
2076
Дата обновления: 11.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 180 руб/м²
778$/м²
3-комнатная, 184/59.1/15.4 м2, (12.57 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко
Лот 9543. Жилой дом в районе Ямно-Вычулки. В продаже современный мансардный жилой дом 2011 года постройки в восточной части города Бреста Фундамент здания имеет ленточный бетонный монолит, стены выполнены из газосиликатн…
199
Дата обновления: 10.04.2026
517 700 руб
≈185 000$
2 810 руб/м²
1 005$/м²
6-комнатная, 176.1/108/16.7 м2, (7.31 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 2010 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 281,7 кв.м, общ.- 176,1 кв.м, жил.- 108,0 кв.м, кух.- 16,7 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополист…
2411
Дата обновления: 10.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
1 830 руб/м²
653$/м²
3-комнатная, 41.8/-/- м2, (5.77 соток), 2 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1985 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 41,8 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолит…
140
Дата обновления: 09.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
2 340 руб/м²
837$/м²
4-комнатная, 105.2/74.8/- м2, (8.81 соток), 1 эт., 1951 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Ковельская
Лот 8650. Дом в микрорайоне Гершоны. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Блокированный жилой дом, 1951 года постройки, площадью 105,2 кв.м., расположенный в южной части …
1174
Дата обновления: 07.04.2026
187 490 руб
≈67 000$
1 780 руб/м²
637$/м²
4-комнатная, 101.4/40.7/33.3 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Таунхаус в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,4 кв.м, общ.- 101,4 кв.м, жил.- 40,7 кв.м, кух.- 33,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
109
Дата обновления: 07.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 480 руб/м²
887$/м²
3-комнатная, 74.8/-/- м2, (5.25 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 74,8 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер…
134
Дата обновления: 07.04.2026
156 710 руб
≈56 000$
2 100 руб/м²
749$/м²
4-комнатная, 101.1/40.8/33 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Таунхаус в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,1 кв.м, общ.- 101,1 кв.м, жил.- 40,8 кв.м, кух.- 33,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
116
Дата обновления: 07.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 490 руб/м²
889$/м²
4-комнатная, 101.1/40.6/33.1 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Таунхаус в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,1 кв.м, общ.- 101,1 кв.м, жил.- 40,6 кв.м, кух.- 33,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
100
Дата обновления: 07.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 490 руб/м²
889$/м²
3-комнатная, 103/50/9 м2, (12 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, алеся 50-36
Дом с мансардой в живописном месте, в ближайшем пригороде Бреста. Стены из силикатного кирпича, утепление - минеральная вата, фасад обшит виниловым сайдингом. Двускатная крыша, кровля – металлочерепица, окна ПВХ. Общая п…
1607
Дата обновления: 06.04.2026
188 890 руб
≈67 500$
1 830 руб/м²
655$/м²