Купить дачу, Брест, ул. Томашовская, 5.84 соток

Просмотры: 245 всего, 96 за месяц, 25 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь участка:
    5.84 соток
  • Площадь общая:
    115.9 м2
  • Площадь жилая:
    77.7 м2
  • Площадь кухни:
    9.4 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    2019

181 620 руб
или ≈64 900$
Купить в лизинг
Описание

Лот 9483. Коробка дома в черте Бреста.
Звоните для более подробной информации
Наши покупатели не платят за услуги агентства.
Ещё один интересный лот в одном из лучших садовых товариществ в районе Южного появился в нашем агентстве.
В продаже садовый участок с коробкой дома 2019 года постройки в садовом товариществе, расположенном в 2 км магазина «Корона» в микрорайоне Южный
Здание общей площадью 115,9 кв.м имеет имеет монолитный фундамент с демлерными блоками, стены выполнены из газосиликатных блоков (30 см), утеплены минватой и обложены керамическим кирпичём. Помещение кухни и топочной выложены их красного огнеупорного кирпича. На вальмовую крышу уложена качественная металлочерепица. На полу залита черновая бетонная стяжка, внутри проведена разводка канализации.
По проекту в здании жилой площадью 77,7 кв.м предусмотрены: кухня-гостиная с выходом на улицу (в дальнейшем террасу), три жилых комнаты, совмещённый и раздельный санузелы, прихожая и топочная. Под помещением будущей прихожей имеется сухой глубокий подвал. В доме запроектирован дымоход для устройства камина.
Коммуникации
- электроснабжение – ценетральное (щиток выведен на границу участка);
- газоснабжение – централизованное (по улице, оплачено);
- водоснабжение – центральное (по улице) и скважина;
- канализация – центральная (по улице).
Хочется обратить внимание на то, что это товарищество одно из немногих, которое имеет центральные водоснабжение и канализацию.
Участок правильной, прямоугольной формы площадью 5,84 сотки частично огорожен забором. Форма собственности участка – частная.
Садовое товарищество имеет отличные инфраструктуру и транспортное сообщение благодаря близости к микрорайону Южный. Остановка городского маршрутного такси находится в 400м от дома.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Остались вопросы? Звоните или пишите, указав номер лота.
Цены обсуждаются индивидуально, предлагайте свои варианты при звонке или в сообщения. Лучший торг – при личном осмотре объекта.
Смотрите другие мои лоты
Наш Инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.
Присоединяйся в нашему сообществу в Viber «Гарант успеха | снижение цены и новинки»
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Покупая недвижимость с нами, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.
Уважаемые покупатели! В целях конфиденциальности продавца, мы не разглашаем точный адрес объекта продажи.
Метка на карте указывает лишь приблизительное местоположение объекта.
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено!
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №156/1 от 19.03.2026 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    800195
  • Дата обновления:
    23.03.2026
  • Площадь участка:
    5.84 соток
  • Площадь общая:
    115.9 м2
  • Площадь жилая:
    77.7 м2
  • Площадь кухни:
    9.4 м2
  • Год постройки:
    2019
  • Присутствует:
    Вода; Свет;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 14.7/7.1/3.7 м2, (6.78 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская
Лот 9608. Вашему вниманию дача на Дубровке в черте Бреста. В поиске участка в городе? Чтобы и вся инфраструктура рядом, и имелись городские коммуникации? Предлагаем участок в садовом товариществе в мкрн. Дубровка в черте…
84
Дата обновления: 12.05.2026
63 520 руб
≈22 700$
4 320 руб/м²
1 544$/м²
0-комнатная, 40/-/- м2, (4.06 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовй домик в Брестском р-не. 1 этаж. 2010 г.п. Стены: материал - профилированный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный. Коммуникации: отопление - печь, газ - централизованный (по улице), электричеств…
1880
Дата обновления: 12.05.2026
44 770 руб
≈16 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
0-комнатная, 101.5/41.7/15 м2, (3.91 соток)
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. Общ.СНБ - 111,8 кв.м, общ.- 101,5 кв.м, жил.- 41,7 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок.Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации…
1043
Дата обновления: 11.05.2026
78 360 руб
≈28 000$
770 руб/м²
276$/м²
1-комнатная, 36/36/- м2, (5 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, СТ СИГНАЛ-2009
Предлагаем купить домик, неоконченный строительством с участком 5 соток в садовом товариществе, 2,5 км от г. Бреста. Общая площадь дома 36 м2. Фундамент- бетон, стены – газосиликатный блок (утеплен и оштукатурен), крыша …
1598
Дата обновления: 11.05.2026
54 570 руб
≈19 500$
1 520 руб/м²
542$/м²
2-комнатная, 65/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 65,0 кв.м, общ.- 65,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус, силикатный кирпич; утепление - пенополистирол. Кровля: шифер. Фундамент:…
1100
Дата обновления: 10.05.2026
55 410 руб
≈19 800$
850 руб/м²
305$/м²
2-комнатная, 32.5/15.5/5.9 м2, (5 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Луговое
Предлагаем купить жилой дачный дом с земельным участком площадью 0,0507 га в районе Красного двора, С/Т «Луговое». Дом блочный 1992 г.п., фундамент-бетон, крыша – шифер. Общая площадь: 32,5 м2. Две комнаты. На 1 этаже ко…
261
Дата обновления: 10.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 870 руб/м²
1 385$/м²
2-комнатная, 17.5/17.5/- м2, (4.18 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Мирное
Предлагаем купить участок в садовом товариществе, расположенном по направлению к Каменице-Жировецкой, рядом с Брестом. Блочный дом 1998 года, крыша-шифер. Две комнаты, тамбур-кухня. Площадь домика 17,5 м2. Имеется чердач…
174
Дата обновления: 09.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
2 880 руб/м²
1 029$/м²
2-комнатная, 42/-/- м2, (5.42 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 42,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал…
922
Дата обновления: 09.05.2026
47 570 руб
≈17 000$
1 130 руб/м²
405$/м²
1-комнатная, 89.1/55.6/- м2, (5 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 41022 Продаётся коробка дома мансардного типа на дачном участке, направление Каменица-Жировецкая. Общая площадь 89,1 м.кв., жилая 55,6 м.кв. Фундамент-бетон, стены-г/с блок, крыша четырёхскатная-металочерепица с тр…
1751
Дата обновления: 09.05.2026
79 750 руб
≈28 500$
900 руб/м²
320$/м²
3-комнатная, 100/50/10 м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот 8042. Купить дачу рядом с Брестом! Просто наберите по этому номеру Если Вы мастер на все руки – эта дача для Вас! Большой дачный дом, в котором пока что не завершены работы по отделке, но куплены все материалы, и даж…
1497
Дата обновления: 01.05.2026
97 660 руб
≈34 900$
980 руб/м²
349$/м²