Купить дачу, Брест, ул. Сергея Смирнова писателя, д. , 6.97 соток

Просмотры: 1076 всего, 94 за месяц, 16 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь участка:
    6.97 соток
  • Площадь общая:
    262.5 м2
  • Площадь жилая:
    85.8 м2
  • Площадь кухни:
    22.3 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    1991

470 850 руб
или ≈170 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
170 000$
28.01.2026 г.
180 000$
27.01.2026 г.
193 000$
22.07.2025 г.
217 000$
13.01.2025 г.
239 000$
03.09.2024 г.
Описание

Лот 8213.
Звоните для более подробной информации
Наши покупатели не платят за услуги агентства.
Речица – старейший район Бреста. Живущие в нём никогда не променяют его на любой другой. Район самодостаточный, этакая противоположность Востоку с его многоэтажками и многолюдностью. На Речице жизнь течёт своим чередом, район довольно самодостаточный благодаря своим яслям-садам, школам, магазинам, поликлинике и больнице, рыночкам и местам для торговли. Следующий наш лот относится именно к центральной части этого района.
В продаже двухэтажный дом 1991 года постройки со свежим современным ремонтом в западной части города Бреста.
В 2022 году в доме проведена полная реконструкция жилого дома, в ходе которой увеличена площадь дома и улучшены его технические характеристики.
Здание имеет бетонный монолитный фундамент, наружные кирпичные стены утеплены пенополистиролом, оштукатурены «американкой» и окрашены, перекрытия – железобетонные плиты, кровля – металлочерепица. В доме вставлены энергоэффективные деревянные окна со стеклопакетами.
Остановимся на основных моментах при описании строения. Общая площадь здания составляет 262,5 кв.м, жилая – 85,8 кв.м. В доме имеются четыре жилые комнаты в разных уровнях, одна из которых огромная гостиная-столовая площадью 32 кв.м, просторная кухня со вторым выходом с тыльной стороны, два совмещённых санузла, два больших холла, винтовая лестница в эркере здания. В полностью обустроенном цокольном этаже находятся автомобильный гараж с автоматическими воротами, помещение топочной с профессиональной разводкой отопления и сантехники, а также вспомогательное помещение с кладовой.
Во всём доме сделан свежий, без следов аммортизации, современный ремонт, включающий в себя тёплые полы по всему первому этажу с отдельной регулировкой температуры в каждом помещении, идеально выравненные и окрашенные в светлых тонах стены, с комбинированными вставками декоративной штукатурки, натяжные потолки с точечным зональным освещением и общим дизайнерским освещением в скандинавском стиле, стильную входную дверь Hormann и т.п.
Все коммуникации в доме центральные, отопление осуществляется от итальянского газового котла Ferroli.
Участок площадью 6.97 сотки огорожен со всех сторон забором с автомобильными воротами, вдоль которого высажена живая изгородь из взрослых туй. Для комфорта территория вокруг дома выложена тротуарной плиткой.
Право собственности земельного участка – частная.
Помимо основного строения дома на участке имеется хозпостройка, а по территории высажены декоративные хвойные растения.
Дом расположен в центре микрорайона с отличными асфальтированными подъездами и хорошей инфраструктурой, в 150 метрах остановка общественного транспорта, неподалёку имеются магазины, школа, сад-ясли и другие блага цивилизации.
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №494/1 от 30.08.2024 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    706143
  • Дата обновления:
    22.04.2026
  • Площадь участка:
    6.97 соток
  • Площадь общая:
    262.5 м2
  • Площадь жилая:
    85.8 м2
  • Площадь кухни:
    22.3 м2
  • Год постройки:
    1991
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Санузел в доме; Газ;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
NEW
Купить дачу, Брест, Чернавчицкий с/с, 5.71 соток
3-комнатная, 87.8/-/- м2, (5.71 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1998 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 87,8 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
14
Дата обновления: 14.05.2026
59 830 руб
≈21 600$
680 руб/м²
246$/м²
NEW
Купить дачу, Брест, Чернавчицкий с/с, 9.82 соток
2-комнатная, 27.1/-/- м2, (9.82 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 27,1 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
12
Дата обновления: 14.05.2026
49 850 руб
≈18 000$
1 840 руб/м²
664$/м²
1-комнатная, 29.7/-/- м2, (5.61 соток), 1 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Садовый домик в г.Бресте. 1998 г.п. 1 этаж. Общ.- 29,7 кв.м. 1 комната. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопление - печь, газ - цент…
13
Дата обновления: 14.05.2026
54 840 руб
≈19 800$
1 850 руб/м²
667$/м²
0-комнатная, 40/-/- м2, (4.06 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовй домик в Брестском р-не. 1 этаж. 2010 г.п. Стены: материал - профилированный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный. Коммуникации: отопление - печь, газ - централизованный (по улице), электричеств…
1896
Дата обновления: 12.05.2026
44 320 руб
≈16 000$
1 110 руб/м²
400$/м²
0-комнатная, 101.5/41.7/15 м2, (3.91 соток)
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. Общ.СНБ - 111,8 кв.м, общ.- 101,5 кв.м, жил.- 41,7 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок.Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации…
1056
Дата обновления: 11.05.2026
77 550 руб
≈28 000$
760 руб/м²
276$/м²
1-комнатная, 36/36/- м2, (5 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, СТ СИГНАЛ-2009
Предлагаем купить домик, неоконченный строительством с участком 5 соток в садовом товариществе, 2,5 км от г. Бреста. Общая площадь дома 36 м2. Фундамент- бетон, стены – газосиликатный блок (утеплен и оштукатурен), крыша …
1614
Дата обновления: 11.05.2026
54 010 руб
≈19 500$
1 500 руб/м²
542$/м²
2-комнатная, 65/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 65,0 кв.м, общ.- 65,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус, силикатный кирпич; утепление - пенополистирол. Кровля: шифер. Фундамент:…
1115
Дата обновления: 10.05.2026
54 840 руб
≈19 800$
840 руб/м²
305$/м²
2-комнатная, 32.5/15.5/5.9 м2, (5 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Луговое
Предлагаем купить жилой дачный дом с земельным участком площадью 0,0507 га в районе Красного двора, С/Т «Луговое». Дом блочный 1992 г.п., фундамент-бетон, крыша – шифер. Общая площадь: 32,5 м2. Две комнаты. На 1 этаже ко…
278
Дата обновления: 10.05.2026
124 640 руб
≈45 000$
3 830 руб/м²
1 385$/м²
2-комнатная, 17.5/17.5/- м2, (4.18 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Мирное
Предлагаем купить участок в садовом товариществе, расположенном по направлению к Каменице-Жировецкой, рядом с Брестом. Блочный дом 1998 года, крыша-шифер. Две комнаты, тамбур-кухня. Площадь домика 17,5 м2. Имеется чердач…
194
Дата обновления: 09.05.2026
49 850 руб
≈18 000$
2 850 руб/м²
1 029$/м²
2-комнатная, 42/-/- м2, (5.42 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 42,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал…
930
Дата обновления: 09.05.2026
47 080 руб
≈17 000$
1 120 руб/м²
405$/м²