Купить дом, Брест, ул. Радужная, д. , 7.7 соток

Просмотры: 1765 всего, 263 за месяц, 42 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь участка:
    7.7 соток
  • Площадь общая:
    150.9 м2
  • Площадь жилая:
    78.5 м2
  • Площадь кухни:
    26.2 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    2011

475 730 руб
или ≈170 000$
Купить в лизинг
Описание

Лот. 38323
170 000 у.е.
В микрорайоне Березовка по улице Радужной продается комфортабельный жилой дом 2011 года постройки, построенный на участке 0,77га. Земельный участок в частной собственности. Коммуникации: электричество, газо-, водоснабжение, канализация центральные.
Общая площадь дома 150,9 м2, жилая – 78,5 м2, кухня – столовая 26,2 м2, 4 комнаты: 25,2м2, 20 м2, 19,9 м2, 13,4 м2, просторный холл - 19,8 м2. Есть вспомогательные помещения: топочная, кладовая.
Фундамент ленточный бетонный. Стены выложены из блоков ГСМ, утеплены термошубой, декорированы штукатуркой, а со стороны террасы плиткой из искусственного камня. Перекрытия деревянные. Крыша утеплена, накрыта металл черепицей.
На полу уложены ламинат, керамическая плитка, под которой обустроена система «теплый пол». На стенах обои, декоративная штукатурка. Многоуровневые потолки (2,85 м) оснащены дополнительной подсветкой. Санузел совмещен, облицован современной керамической плиткой, установлена качественная сантехника. Кухня оборудована встроенным деревянным гарнитуром из ясеня и бытовой техникой.
Грамотная планировка дома позволила комфортно расположить спальни и единый комплекс помещений: гостиную – столовую – кухню, откуда можно выйти на террасу. Пристроенная к дому под навесом зона отдыха позволяет круглый год на свежем воздухе отдыхать от шума и городской суеты. Вдоль забора высажены живая изгородь из туй, несколько зон с декоративными кустарниками и цветами. Обустроен небольшой огород с «высокими» грядками. Для автомобилей построен гараж с подведенными коммуникациями: электричеством и водоснабжением. Дорожки выложены тротуарной плиткой. Въезд во двор оборудован откатными воротами и системой видеонаблюдения. Подъездные пути асфальтированы.
+375 29 202 50 63 Наталья
Договор № 383/9 от 29.09.2023
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439
Лицензия Министерства юстиции РБ №02240/8 от 17.02.2005 года (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    639473
  • Дата обновления:
    30.04.2026
  • Площадь участка:
    7.7 соток
  • Площадь общая:
    150.9 м2
  • Площадь жилая:
    78.5 м2
  • Площадь кухни:
    26.2 м2
  • Год постройки:
    2011
  • Договор:
    № 383/9 от 29.09.2023
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
553
Дата обновления: 12.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 280 руб/м²
1 173$/м²
4-комнатная, 125/-/- м2, (3.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.- 125,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газобетонный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - силикатный кирп…
2768
Дата обновления: 12.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
5-комнатная, 287/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Гагарина
Лот 8745. Коттедж на Березовке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продается просторный двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 2003 года постройки. Стены - блок + кирпи…
926
Дата обновления: 11.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
1 410 руб/м²
505$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (3.48 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9209. Квартира с 3 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
730
Дата обновления: 10.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
4-комнатная, 152.3/67/17.8 м2, (12.19 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская, д.
Лот 8257. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ищите жилой дом в Бресте, но при этом не хотите жить рядом с промышленными предприятиями, засоряющими воздух отходами произв…
1634
Дата обновления: 10.05.2026
391 500 руб
≈139 900$
2 570 руб/м²
919$/м²
2-комнатная, 88.9/56.1/8.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ст Приозерное
Предлагаем купить жилой дачный дом 100% готовности для проживания в любое время года с земельным участком площадью 0,04 га в районе Красного двора, С/Т «Приозерное». Дом блочный 2016 г.п., фундамент-бетон, крыша – мягкая…
83
Дата обновления: 09.05.2026
177 700 руб
≈63 501$
2 000 руб/м²
714$/м²
5-комнатная, 172.5/99.4/21 м2, (13.73 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 172,5 кв.м, жил.- 99,4 кв.м, кух.- 21,0 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральн…
1380
Дата обновления: 09.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 460 руб/м²
1 594$/м²
4-комнатная, 136.6/64.3/26.2 м2, (8.8 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 136,6 кв.м, общ.- 136,6 кв.м, жил.~ 64,3 кв.м, кух.~ 26,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); о…
52
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 820 руб/м²
652$/м²
3-комнатная, 172/83/40.2 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9603. Продажа таунхауса в Бресте. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с креди…
243
Дата обновления: 07.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
6-комнатная, 156.7/71.6/15 м2, (7.79 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 254,9 кв.м, общ.- 156,7 кв.м, жил.- 71,6 кв.м,кух.- 15,0 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная …
2214
Дата обновления: 07.05.2026
500 910 руб
≈179 000$
3 200 руб/м²
1 142$/м²