Купить дачу, Брест, мкр. Красный двор, 4 соток

Просмотры: 2395 всего, 167 за месяц, 39 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь участка:
    4 соток
  • Площадь общая:
    85 м2
  • Площадь жилая:
    85 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    1992

81 150 руб
или ≈29 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
29 000$
21.03.2026 г.
26 000$
03.10.2023 г.
Описание

Лот. 38623
26 000 у.е.
Вы давно в поиске качественного дома для жизни недалеко от города с доступом к общественному транспорту?!
А может вам нужна современная дача рядом с городом, чтобы скрыться от городской суеты!?
Тогда этот вариант для Вас!
Садовый дом мансардного типа для круглогодичного проживания в районе Красного двора (СТ «Приозерное») со всеми коммуникациями, разведенными по дому.
Дом построен в 1992 году из качественного бруса, имеет прочный фундамент, в 2018 году была осуществлена пристройка из газосиликатных блоков, благодаря которой появилась современная топочная и дополнительная комната на 2-ом этаже, у новых хозяев будет возможность обустроить санузел и полноценную кухню, с отдельным выходом во двор для комфортного проживания на свой вкус.
Дом строился для себя, поэтому была утеплена крыша с соблюдением всех технологий, заменен шифер, утеплены и оштукатурены стены, установлена система обогрева пола, установлены радиаторы отопления и полотенцесушитель, вставлены окна ПВХ со стеклопакетами и заменена входная дверь(металлическая).
Для проживания «здесь и сейчас» в доме есть комната, небольшая кухня, отделка которых выполнена из натурального дерева, а как известно, мода на него не проходит, ваш интерьер всегда будет выглядеть дорого и актуально без значительных вложений.
Важное достоинство этого дома - многофункциональная печь-камин (в рабочем состоянии!) - которая служит главным элементом декора, полностью выполняет свой основной функционал (обогревает помещение, служит для приготовления пищи), дарит ощущение уюта и комфорта, станет излюбленным местом для семейных праздников и семейных вечеров.
Садовый дом имеет 2 этажа, один из которых мансардный. Общая площадь с учетом 2-го этажа 85 кв.м. Дом расположен на участке 0,04 га (4 сотки) правильной прямоугольной формы, по периметру огорожен сеткой, во дворе есть место для авто.
Коммуникации: водоснабжение - скважина; канализация - местная; отопление от твердотопливного котла, газ идет по улице; электричество.
В товариществе хорошие интеллигентные соседи, улица освещается в ночное время суток. До города на автомобиле 5 минут, также ездит автобус, до водоема пешком 15 минут, на авто - 4 минуты.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Вы обязательно захотите приобрести это дом, чтобы сделать из него уютное геездышко, ведь самые трудоемкие работы уже произведены, вам останется подключить свою фантазию и сделать все по своему вкусу!
+375 33 363 69 97 Оксана
Договор № 386/9 от 30.09.2023
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439
Лицензия Министерства юстиции РБ №02240/8 от 17.02.2005 года (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    639414
  • Дата обновления:
    27.04.2026
  • Площадь участка:
    4 соток
  • Площадь общая:
    85 м2
  • Площадь жилая:
    85 м2
  • Год постройки:
    1992
  • Договор:
    № 386/9 от 30.09.2023
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 14.7/7.1/3.7 м2, (6.78 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская
Лот 9608. Вашему вниманию дача на Дубровке в черте Бреста. В поиске участка в городе? Чтобы и вся инфраструктура рядом, и имелись городские коммуникации? Предлагаем участок в садовом товариществе в мкрн. Дубровка в черте…
71
Дата обновления: 12.05.2026
63 520 руб
≈22 700$
4 320 руб/м²
1 544$/м²
0-комнатная, 40/-/- м2, (4.06 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовй домик в Брестском р-не. 1 этаж. 2010 г.п. Стены: материал - профилированный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный. Коммуникации: отопление - печь, газ - централизованный (по улице), электричеств…
1880
Дата обновления: 12.05.2026
44 770 руб
≈16 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
0-комнатная, 101.5/41.7/15 м2, (3.91 соток)
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. Общ.СНБ - 111,8 кв.м, общ.- 101,5 кв.м, жил.- 41,7 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок.Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации…
1043
Дата обновления: 11.05.2026
78 360 руб
≈28 000$
770 руб/м²
276$/м²
1-комнатная, 36/36/- м2, (5 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, СТ СИГНАЛ-2009
Предлагаем купить домик, неоконченный строительством с участком 5 соток в садовом товариществе, 2,5 км от г. Бреста. Общая площадь дома 36 м2. Фундамент- бетон, стены – газосиликатный блок (утеплен и оштукатурен), крыша …
1596
Дата обновления: 11.05.2026
54 570 руб
≈19 500$
1 520 руб/м²
542$/м²
2-комнатная, 65/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 65,0 кв.м, общ.- 65,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус, силикатный кирпич; утепление - пенополистирол. Кровля: шифер. Фундамент:…
1097
Дата обновления: 10.05.2026
55 410 руб
≈19 800$
850 руб/м²
305$/м²
2-комнатная, 32.5/15.5/5.9 м2, (5 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Луговое
Предлагаем купить жилой дачный дом с земельным участком площадью 0,0507 га в районе Красного двора, С/Т «Луговое». Дом блочный 1992 г.п., фундамент-бетон, крыша – шифер. Общая площадь: 32,5 м2. Две комнаты. На 1 этаже ко…
261
Дата обновления: 10.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 870 руб/м²
1 385$/м²
2-комнатная, 17.5/17.5/- м2, (4.18 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Мирное
Предлагаем купить участок в садовом товариществе, расположенном по направлению к Каменице-Жировецкой, рядом с Брестом. Блочный дом 1998 года, крыша-шифер. Две комнаты, тамбур-кухня. Площадь домика 17,5 м2. Имеется чердач…
173
Дата обновления: 09.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
2 880 руб/м²
1 029$/м²
2-комнатная, 42/-/- м2, (5.42 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 42,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал…
921
Дата обновления: 09.05.2026
47 570 руб
≈17 000$
1 130 руб/м²
405$/м²
1-комнатная, 89.1/55.6/- м2, (5 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 41022 Продаётся коробка дома мансардного типа на дачном участке, направление Каменица-Жировецкая. Общая площадь 89,1 м.кв., жилая 55,6 м.кв. Фундамент-бетон, стены-г/с блок, крыша четырёхскатная-металочерепица с тр…
1748
Дата обновления: 09.05.2026
79 750 руб
≈28 500$
900 руб/м²
320$/м²
3-комнатная, 100/50/10 м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот 8042. Купить дачу рядом с Брестом! Просто наберите по этому номеру Если Вы мастер на все руки – эта дача для Вас! Большой дачный дом, в котором пока что не завершены работы по отделке, но куплены все материалы, и даж…
1496
Дата обновления: 01.05.2026
97 660 руб
≈34 900$
980 руб/м²
349$/м²