Аренда помещения под сто, Брест, Задворцы, 267.1 кв.м.

Просмотры: 140 всего, 65 за месяц, 13 за неделю
  • Площадь:
    267.1 2
  • Этаж:
    1 из 1

15,00 руб/м2
или ≈5€/м2
4 006,50 руб
или 1 336€
Изменения цены
15$
12.05.2026 г.
15$
11.05.2026 г.
15$
10.05.2026 г.
15$
09.05.2026 г.
15$
08.05.2026 г.
15$
07.05.2026 г.
15$
06.05.2026 г.
15$
04.05.2026 г.
15$
03.05.2026 г.
15$
02.05.2026 г.
15$
01.05.2026 г.
15$
28.04.2026 г.
15$
26.04.2026 г.
15$
24.04.2026 г.
15$
23.04.2026 г.
15$
22.04.2026 г.
15$
21.04.2026 г.
15$
19.04.2026 г.
15$
18.04.2026 г.
15$
16.04.2026 г.
15$
14.04.2026 г.
15$
12.04.2026 г.
15$
11.04.2026 г.
15$
10.04.2026 г.
15$
09.04.2026 г.
15$
08.04.2026 г.
15$
07.04.2026 г.
15$
06.04.2026 г.
15$
05.04.2026 г.
15$
04.04.2026 г.
15$
03.04.2026 г.
15$
01.04.2026 г.
15$
31.03.2026 г.
15$
30.03.2026 г.
15$
29.03.2026 г.
15$
27.03.2026 г.
5$
25.03.2026 г.
Описание

Здание автосервиса (назначение - здание специализированное для ремонта и технического обслуживания автомобилей) в аренду в промышленной зоне города Бреста (р - н Задворцы) общей площадью 267,1 кв.м. Состоит из 2 (двух) зданий площадью 124,1 и 143 кв.м 1) Здание специализированное для ремонта и технического обслуживания автомобилей площадью 124,1 кв.м (в т.ч. помещение для ремонта площадью 71,6 кв.м, 2 (две) ямы, бытовые помещения (5,5 и 4,9 кв.м), техническое помещение (12,2 кв.м), стол приема заказов (12,9 кв.м), отдельный санузел, душевая, топочная. Высота потолков - 3,81 м. Установлена приточно - вытяжная вентиляция, пожарная сигнализация. Технические характеристики здания: фундамент железобетонный ленточный, полы бетонные, плитка, стены - сэндвич - панели, утепленные, окна - ПВХ, крыша - металлопрофиль. Коммуникации: электричество - 220, 380 Вт, отопление на твердом топливе, воздушное, водоснабжение - скважина, бойлер на горячую воду, канализация местная. 2) Здание специализированное для ремонта и технического обслуживания автомобилей площадью 143 кв.м (в т.ч. помещение для ремонта площадью 131,9 кв.м, бытовое помещение (11,1 кв.м). Высота потолков - 5,85 м. Установлена приточно - вытяжная вентиляция, пожарная сигнализация. Технические характеристики здания: фундамент железобетонный ленточный, полы бетонные, плитка, стены - сэндвич - панели, утепленные, окна - ПВХ, крыша - металлопрофиль. Коммуникации: электричество - 220, 380 Вт, водоснабжение - скважина, отопление на твердом топливе, воздушное, водоснабжение - скважина, канализация местная. Территория огорожена, асфальтирована. Земельный участок площадью 0,0578 га предоставлен собственнику в долгосрочную аренду для обслуживания зданий и сооружений. Варианты аренды зданий по частям НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. Лот - 260010A

---------------
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ

ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!!

@pro.kvartira.brest → квартиры
@pro.dom.brest → дома, коттеджи
@pro.uchastok.brest → участки
@pro.dacha.brest → дачи, деревня
@pro.commerce.brest → нежилой фонд

Более 5000 предложений — только проверенные варианты и актуальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!

Вы также можете подписаться на БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ всех ОБНОВЛЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ прямо Вам в VIBER или TELEGRAM. На сегодня уже более 3000 наших клиентов ВЫБРАЛИ этот формат ежедневного получения информации. Перейдите в один из разделов каталога на сайте a-brest.by и ПОДПИШИТЕСЬ! ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 10/1А от 10.03.2026

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 291427570
Лицензия 02240/303, МЮ РБ, 02.02.2016

  • Номер объявления:
    800693
  • Дата обновления:
    25.03.2026
  • Площадь:
    267.1 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 10/1А от 10.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 2, 29.7 м2, Этаж 4 из 4, 2008 г.
г. Брест, просп. Партизанский
Лот 9604. Звоните для более подробной информации В долгосрочную аренду сдаются офисные помещения площадью 29,7 м² и 44,9 м². Расположены на 4 этаже 4-этажного здания по адресу Партизанский проспект (г. Брест, мкр. Восто…
62
Дата обновления: 11.05.2026
593,3 руб
≈212$
20,0 руб/м²
7$/м²
Помещений: 1, 64.8 м2, Этаж 1 из 1, 1999 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д. 67
Аренда помещения. Многофункциональное назначение. Площадь 64,8 кв м. Центр города. Помещение бывшего магазина "Гнездо".
148
Дата обновления: 07.05.2026
3 045,6 руб
≈1 102€
47,0 руб/м²
17€/м²
Помещений: 5, 140.6 м2, Этаж 1 из 8, 2024 г.
г. Брест, ул. Мытная
Лот 9578. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду торговое помещение в г. Брест по ул. Мытная (мкр. Юго-Запад). Новый микрорайон с перспективой активного развития бизнеса. Может быть использовано как то…
46
Дата обновления: 28.04.2026
4 155,6 руб
≈1 485$
29,6 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 133 м2
г. Брест, Брестских дивизий
Торговое помещение в аренду в районе ж/д вокзала города Бреста общей площадью 133 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Торговый зал площадью 93,1 кв.м, 2 (два) каб…
51
Дата обновления: 28.04.2026
4 379,7 руб
≈1 330€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 62.7 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Центр
Административно - бытовое помещение в аренду в центре города Бреста общей площадью 62,7 кв.м. Изолированное помещение с 2 (двумя) входами БЕЗ ЕСТЕСТВЕННОГО ОСВЕЩЕНИЯ разделено на 2 (два) помещения (27,7 + 35 кв.м) распол…
54
Дата обновления: 27.04.2026
1 032,7 руб
≈314€
16,5 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 90.9 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Брест, ул. Карьерная
Лот 9134. Аренда помещения в административно-торговом здании под размещение офиса, магазина, сферы услуг, в том числе класса хореографии. Расположено в микрорайоне Ковалёво. Общая площадь 90,9 кв.м, высота помещения 3,0 …
567
Дата обновления: 13.04.2026
1 765,8 руб
≈631$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 230.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр
Многофункциональное здание со складом и гаражом общей площадью 230,3 кв.м, а также собственной прилегающей территорией в аренду в центральной части города Бреста (р - н ул. Куйбышева). Объект включает в себя администрати…
91
Дата обновления: 13.04.2026
6 068,4 руб
≈1 842€
26,4 руб/м²
8€/м²
Помещений: 2, 141 м2, Этаж 1 из 5, 2022 г.
г. Брест, просп. Республики
Лот 9135. Брест, пр-т Республики. Аренда помещения под размещение офиса, магазина, сферы услуг, маркетплейса Ozon, в том числе развивающих и общеобразовательных услуг. Общая площадь 141,0 м2, высота помещения 2,9 м. Акти…
585
Дата обновления: 12.04.2026
4 567,0 руб
≈1 632$
32,4 руб/м²
12$/м²
Помещений: 1, 59 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9133. Аренда помещения из сферы стрит-ритейл под размещение торговой точки, офиса, склада, места оказания услуг в том числе бытовых, маркетплейса. Сдаваемая площадь 59,0 м2, высота помещения 3,0 м. Удобные подъездные…
627
Дата обновления: 12.04.2026
1 984,1 руб
≈709$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 47 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Восток
Торговое помещение в аренду в восточной части города Бреста общей площадью 47 кв.м. Помещение с 2 (двумя) отдельными входами расположено на 1 (первом) этаже торгового здания. 2 (два) зала площадью 26,4 и 14,6 кв.м, 2 (дв…
114
Дата обновления: 10.04.2026
1 786,0 руб
≈658€
38,0 руб/м²
14€/м²