Аренда производственного помещения, Брест, Центр, 138.4 кв.м.

Просмотры: 1297 всего, 35 за месяц, 9 за неделю
  • Площадь:
    138.4 2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    2024

42,16 руб/м2
или ≈13€/м2
5 834,94 руб
или 1 799€
Изменения цены
13$
26.02.2025 г.
15$
31.01.2024 г.
Описание

Торговое помещение в аренду в центральной части города Бреста (р - н набережной) общей площадью 138,4 кв.м. Изолированное двухуровневое помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2023 года постройки в жилом комплексе "Жемчужина Бреста". Без внутренней отделки. Состоит из основного зала площадью 54,2 кв.м, технического помещения (39,7 кв.м), отдельного санузла (4,5 кв.м), комнаты персонала (16,1 кв.м). Общая площадь второго уровня - 23,9 кв.м. Установлены индивидуальные приборы учета электроэнергии, водоснабжения и тепла. Оборудована пожарная сигнализация, приточно - вытяжная вентиляция, установлена сантехника. Есть возможность сделать летнюю площадку. Арендатору предоставляются арендные каникулы на ремонт и запуск объекта сроком на 6 (шесть) месяцев. Рассматриваются все варианты. Лот - 240006A

---------------
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ

ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!!

@pro.kvartira.brest → квартиры
@pro.dom.brest → дома, коттеджи
@pro.uchastok.brest → участки
@pro.dacha.brest → дачи, деревня
@pro.commerce.brest → нежилой фонд

Более 5000 предложений — только проверенные варианты и актуальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!

Вы также можете подписаться на БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ всех ОБНОВЛЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ прямо Вам в VIBER или TELEGRAM. На сегодня уже более 3000 наших клиентов ВЫБРАЛИ этот формат ежедневного получения информации. Перейдите в один из разделов каталога на сайте a-brest.by и ПОДПИШИТЕСЬ! ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 6/1A от 26.01.2024

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 291427570
Лицензия 02240/303, МЮ РБ, 02.02.2016

  • Номер объявления:
    663044
  • Дата обновления:
    06.08.2025
  • Площадь:
    138.4 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    2024
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 6/1A от 26.01.2024
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 64.8 м2, Этаж 1 из 1, 1999 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д. 67
Аренда помещения. Многофункциональное назначение. Площадь 64,8 кв м. Центр города. Помещение бывшего магазина "Гнездо".
487
Дата обновления: 15.05.2026
3 045,6 руб
≈1 102€
47,0 руб/м²
17€/м²
NEW
Аренда торгового помещения, Брест, Центр, 169.4 кв.м.
Помещений: 0, 169.4 м2, Этаж 1 из 4
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в аренду в центральной части города Бреста общей площадью 169,4 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Зал площадью 148 кв.м, 2 …
136
Дата обновления: 14.05.2026
4 944,8 руб
≈1 525€
29,2 руб/м²
9€/м²
Помещений: 8, 10 м2, Этаж 3 из 4, 1983 г.
г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9220. Звоните для более подробной информации Аренда помещений в административном здании под размещение офисов, производства или сферы услуг. Помещения расположены на третьем и четвертом этажах 4-этажного здания в рай…
756
Дата обновления: 13.05.2026
8,3 руб
≈3$
0,8 руб/м²
0$/м²
Помещений: 0, 384.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Задворцы
Складское помещение с рампой в аренду в промышленной зоне (р - н Задворцы) города Бреста общей площадью 384,6 кв.м. Технические характеристики помещения: полы бетонные, стены, крыша - утепленные сэндвич - панели. Высота …
367
Дата обновления: 12.05.2026
4 615,2 руб
≈1 538€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 545.4 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Задворцы
Складское помещение с рампой в аренду в промышленной зоне (р - н Задворцы) города Бреста общей площадью 545,4 кв.м. Технические характеристики помещения: полы бетонные, стены, крыша - утепленные сэндвич - панели. Высота …
92
Дата обновления: 12.05.2026
6 544,8 руб
≈2 182€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 2, 29.7 м2, Этаж 4 из 4, 2008 г.
г. Брест, просп. Партизанский
Лот 9604. Звоните для более подробной информации В долгосрочную аренду сдаются офисные помещения площадью 29,7 м² и 44,9 м². Расположены на 4 этаже 4-этажного здания по адресу Партизанский проспект (г. Брест, мкр. Восто…
216
Дата обновления: 11.05.2026
587,2 руб
≈212$
19,8 руб/м²
7$/м²
Помещений: 5, 140.6 м2, Этаж 1 из 8, 2024 г.
г. Брест, ул. Мытная
Лот 9578. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду торговое помещение в г. Брест по ул. Мытная (мкр. Юго-Запад). Новый микрорайон с перспективой активного развития бизнеса. Может быть использовано как то…
55
Дата обновления: 28.04.2026
4 113,0 руб
≈1 485$
29,3 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 133 м2
г. Брест, Брестских дивизий
Торговое помещение в аренду в районе ж/д вокзала города Бреста общей площадью 133 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Торговый зал площадью 93,1 кв.м, 2 (два) каб…
58
Дата обновления: 28.04.2026
4 313,2 руб
≈1 330€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 62.7 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Центр
Административно - бытовое помещение в аренду в центре города Бреста общей площадью 62,7 кв.м. Изолированное помещение с 2 (двумя) входами БЕЗ ЕСТЕСТВЕННОГО ОСВЕЩЕНИЯ разделено на 2 (два) помещения (27,7 + 35 кв.м) распол…
58
Дата обновления: 27.04.2026
1 017,0 руб
≈314€
16,2 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 90.9 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Брест, ул. Карьерная
Лот 9134. Аренда помещения в административно-торговом здании под размещение офиса, магазина, сферы услуг, в том числе класса хореографии. Расположено в микрорайоне Ковалёво. Общая площадь 90,9 кв.м, высота помещения 3,0 …
572
Дата обновления: 13.04.2026
1 747,7 руб
≈631$
19,2 руб/м²
7$/м²