Аренда торгового помещения, Брест, Восток, 181.6 кв.м.

Просмотры: 1931 всего, 18 за месяц, 5 за неделю
  • Площадь:
    181.6 2
  • Этаж:
    1 из 2

36,00 руб/м2
или ≈13€/м2
6 537,60 руб
или 2 361€
Изменения цены
36$
15.05.2026 г.
36$
13.05.2026 г.
36$
12.05.2026 г.
36$
11.05.2026 г.
36$
10.05.2026 г.
36$
09.05.2026 г.
36$
08.05.2026 г.
36$
07.05.2026 г.
36$
06.05.2026 г.
36$
04.05.2026 г.
36$
03.05.2026 г.
36$
02.05.2026 г.
36$
01.05.2026 г.
36$
28.04.2026 г.
36$
26.04.2026 г.
36$
24.04.2026 г.
36$
23.04.2026 г.
36$
22.04.2026 г.
36$
21.04.2026 г.
36$
19.04.2026 г.
36$
18.04.2026 г.
36$
16.04.2026 г.
36$
14.04.2026 г.
36$
12.04.2026 г.
36$
11.04.2026 г.
36$
10.04.2026 г.
36$
09.04.2026 г.
36$
08.04.2026 г.
36$
07.04.2026 г.
36$
06.04.2026 г.
36$
05.04.2026 г.
36$
04.04.2026 г.
36$
03.04.2026 г.
36$
01.04.2026 г.
36$
31.03.2026 г.
36$
30.03.2026 г.
36$
29.03.2026 г.
36$
27.03.2026 г.
36$
26.03.2026 г.
36$
25.03.2026 г.
36$
23.03.2026 г.
36$
22.03.2026 г.
36$
21.03.2026 г.
36$
20.03.2026 г.
36$
19.03.2026 г.
36$
18.03.2026 г.
36$
17.03.2026 г.
36$
15.03.2026 г.
36$
14.03.2026 г.
36$
13.03.2026 г.
36$
11.03.2026 г.
36$
10.03.2026 г.
36$
09.03.2026 г.
36$
08.03.2026 г.
36$
07.03.2026 г.
36$
06.03.2026 г.
36$
05.03.2026 г.
36$
02.03.2026 г.
36$
01.03.2026 г.
36$
27.02.2026 г.
36$
26.02.2026 г.
36$
25.02.2026 г.
36$
24.02.2026 г.
36$
20.02.2026 г.
36$
19.02.2026 г.
36$
18.02.2026 г.
36$
17.02.2026 г.
36$
16.02.2026 г.
36$
15.02.2026 г.
36$
13.02.2026 г.
36$
12.02.2026 г.
36$
11.02.2026 г.
36$
10.02.2026 г.
36$
09.02.2026 г.
36$
07.02.2026 г.
36$
06.02.2026 г.
36$
05.02.2026 г.
36$
04.02.2026 г.
36$
03.02.2026 г.
36$
02.02.2026 г.
36$
01.02.2026 г.
36$
31.01.2026 г.
36$
30.01.2026 г.
36$
29.01.2026 г.
36$
28.01.2026 г.
36$
27.01.2026 г.
36$
25.01.2026 г.
36$
24.01.2026 г.
36$
23.01.2026 г.
36$
22.01.2026 г.
36$
21.01.2026 г.
36$
20.01.2026 г.
36$
19.01.2026 г.
36$
18.01.2026 г.
36$
17.01.2026 г.
36$
16.01.2026 г.
36$
15.01.2026 г.
36$
14.01.2026 г.
36$
13.01.2026 г.
36$
12.01.2026 г.
36$
11.01.2026 г.
36$
10.01.2026 г.
36$
09.01.2026 г.
36$
08.01.2026 г.
36$
07.01.2026 г.
36$
06.01.2026 г.
36$
05.01.2026 г.
36$
04.01.2026 г.
36$
03.01.2026 г.
36$
02.01.2026 г.
36$
01.01.2026 г.
36$
31.12.2025 г.
36$
30.12.2025 г.
36$
29.12.2025 г.
36$
28.12.2025 г.
36$
27.12.2025 г.
36$
26.12.2025 г.
36$
25.12.2025 г.
36$
24.12.2025 г.
36$
23.12.2025 г.
36$
22.12.2025 г.
36$
21.12.2025 г.
36$
20.12.2025 г.
36$
19.12.2025 г.
36$
18.12.2025 г.
36$
17.12.2025 г.
36$
16.12.2025 г.
36$
15.12.2025 г.
36$
14.12.2025 г.
36$
13.12.2025 г.
36$
12.12.2025 г.
36$
11.12.2025 г.
36$
10.12.2025 г.
36$
09.12.2025 г.
36$
08.12.2025 г.
36$
07.12.2025 г.
36$
06.12.2025 г.
36$
05.12.2025 г.
36$
04.12.2025 г.
36$
03.12.2025 г.
36$
02.12.2025 г.
36$
01.12.2025 г.
36$
30.11.2025 г.
36$
29.11.2025 г.
36$
28.11.2025 г.
36$
27.11.2025 г.
36$
26.11.2025 г.
36$
25.11.2025 г.
36$
24.11.2025 г.
36$
23.11.2025 г.
36$
22.11.2025 г.
36$
21.11.2025 г.
36$
20.11.2025 г.
36$
19.11.2025 г.
36$
18.11.2025 г.
36$
17.11.2025 г.
36$
16.11.2025 г.
36$
15.11.2025 г.
36$
14.11.2025 г.
36$
13.11.2025 г.
36$
12.11.2025 г.
36$
11.11.2025 г.
36$
10.11.2025 г.
36$
09.11.2025 г.
36$
08.11.2025 г.
36$
07.11.2025 г.
36$
06.11.2025 г.
36$
05.11.2025 г.
36$
04.11.2025 г.
36$
03.11.2025 г.
36$
02.11.2025 г.
36$
01.11.2025 г.
36$
31.10.2025 г.
36$
30.10.2025 г.
36$
29.10.2025 г.
36$
28.10.2025 г.
36$
27.10.2025 г.
36$
26.10.2025 г.
36$
25.10.2025 г.
36$
24.10.2025 г.
36$
23.10.2025 г.
36$
22.10.2025 г.
36$
21.10.2025 г.
36$
20.10.2025 г.
36$
19.10.2025 г.
36$
18.10.2025 г.
36$
17.10.2025 г.
36$
16.10.2025 г.
36$
15.10.2025 г.
36$
14.10.2025 г.
36$
13.10.2025 г.
36$
12.10.2025 г.
36$
11.10.2025 г.
36$
10.10.2025 г.
36$
09.10.2025 г.
36$
08.10.2025 г.
36$
07.10.2025 г.
36$
06.10.2025 г.
36$
05.10.2025 г.
36$
04.10.2025 г.
36$
02.10.2025 г.
36$
01.10.2025 г.
36$
30.09.2025 г.
36$
29.09.2025 г.
36$
28.09.2025 г.
36$
27.09.2025 г.
36$
26.09.2025 г.
36$
25.09.2025 г.
36$
24.09.2025 г.
36$
23.09.2025 г.
36$
22.09.2025 г.
36$
21.09.2025 г.
36$
20.09.2025 г.
36$
19.09.2025 г.
36$
18.09.2025 г.
36$
17.09.2025 г.
36$
16.09.2025 г.
36$
15.09.2025 г.
36$
14.09.2025 г.
36$
13.09.2025 г.
36$
12.09.2025 г.
36$
11.09.2025 г.
36$
10.09.2025 г.
36$
09.09.2025 г.
36$
08.09.2025 г.
36$
07.09.2025 г.
36$
06.09.2025 г.
36$
05.09.2025 г.
36$
04.09.2025 г.
36$
03.09.2025 г.
36$
02.09.2025 г.
36$
01.09.2025 г.
36$
31.08.2025 г.
36$
30.08.2025 г.
36$
29.08.2025 г.
36$
28.08.2025 г.
36$
27.08.2025 г.
36$
26.08.2025 г.
36$
25.08.2025 г.
36$
24.08.2025 г.
36$
23.08.2025 г.
36$
22.08.2025 г.
36$
21.08.2025 г.
36$
20.08.2025 г.
36$
19.08.2025 г.
36$
18.08.2025 г.
36$
17.08.2025 г.
36$
16.08.2025 г.
36$
15.08.2025 г.
36$
14.08.2025 г.
36$
13.08.2025 г.
36$
12.08.2025 г.
36$
11.08.2025 г.
36$
10.08.2025 г.
36$
09.08.2025 г.
36$
08.08.2025 г.
36$
07.08.2025 г.
36$
06.08.2025 г.
36$
05.08.2025 г.
36$
04.08.2025 г.
36$
03.08.2025 г.
36$
02.08.2025 г.
36$
01.08.2025 г.
36$
31.07.2025 г.
36$
30.07.2025 г.
36$
29.07.2025 г.
36$
28.07.2025 г.
36$
27.07.2025 г.
36$
26.07.2025 г.
36$
25.07.2025 г.
36$
24.07.2025 г.
36$
23.07.2025 г.
36$
22.07.2025 г.
36$
21.07.2025 г.
36$
20.07.2025 г.
36$
19.07.2025 г.
36$
18.07.2025 г.
36$
17.07.2025 г.
36$
16.07.2025 г.
36$
15.07.2025 г.
36$
14.07.2025 г.
36$
13.07.2025 г.
36$
12.07.2025 г.
36$
11.07.2025 г.
36$
10.07.2025 г.
36$
09.07.2025 г.
36$
08.07.2025 г.
36$
07.07.2025 г.
36$
06.07.2025 г.
36$
05.07.2025 г.
36$
04.07.2025 г.
36$
03.07.2025 г.
36$
02.07.2025 г.
36$
01.07.2025 г.
36$
30.06.2025 г.
36$
29.06.2025 г.
36$
28.06.2025 г.
36$
27.06.2025 г.
36$
26.06.2025 г.
36$
25.06.2025 г.
36$
24.06.2025 г.
36$
23.06.2025 г.
36$
22.06.2025 г.
36$
21.06.2025 г.
36$
20.06.2025 г.
36$
19.06.2025 г.
36$
18.06.2025 г.
36$
17.06.2025 г.
36$
16.06.2025 г.
36$
15.06.2025 г.
36$
14.06.2025 г.
36$
13.06.2025 г.
36$
12.06.2025 г.
36$
11.06.2025 г.
36$
10.06.2025 г.
36$
09.06.2025 г.
36$
08.06.2025 г.
36$
07.06.2025 г.
36$
06.06.2025 г.
36$
05.06.2025 г.
36$
04.06.2025 г.
36$
03.06.2025 г.
36$
02.06.2025 г.
36$
01.06.2025 г.
36$
31.05.2025 г.
36$
30.05.2025 г.
36$
29.05.2025 г.
36$
28.05.2025 г.
36$
27.05.2025 г.
36$
26.05.2025 г.
36$
25.05.2025 г.
36$
24.05.2025 г.
36$
23.05.2025 г.
36$
22.05.2025 г.
36$
21.05.2025 г.
36$
20.05.2025 г.
36$
19.05.2025 г.
36$
18.05.2025 г.
36$
17.05.2025 г.
11$
06.07.2023 г.
12$
21.03.2022 г.
Описание

Торговое помещение в аренду в восточной части города Бреста общей площадью 181,6 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже торгового комплекса. Состоит из нескольких проходных торговых залов разной площади (52,3 + 27,8 + 24,1 + 20,6 + 40,8 кв.м). Есть подсобное помещение. Высота потолков - 2,45 м. Технические характеристики помещения: полы - плитка, стены оштукатурены, окрашены, потолок - армстронг, окна, двери - ПВХ. Установлена пожарная сигнализация, индивидуальные приборы учета электроэнергии и водоснабжения. Цена указана с НДС. Рассматриваются все варианты. Лот - 220009A

---------------
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ

ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!!

@pro.kvartira.brest → квартиры
@pro.dom.brest → дома, коттеджи
@pro.uchastok.brest → участки
@pro.dacha.brest → дачи, деревня
@pro.commerce.brest → нежилой фонд

Более 5000 предложений — только проверенные варианты и актуальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!

Вы также можете подписаться на БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ всех ОБНОВЛЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ прямо Вам в VIBER или TELEGRAM. На сегодня уже более 3000 наших клиентов ВЫБРАЛИ этот формат ежедневного получения информации. Перейдите в один из разделов каталога на сайте a-brest.by и ПОДПИШИТЕСЬ! ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 9/1А от 10.03.2022

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 291427570
Лицензия 02240/303, МЮ РБ, 02.02.2016

  • Номер объявления:
    564539
  • Дата обновления:
    18.05.2025
  • Площадь:
    181.6 м2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 9/1А от 10.03.2022
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
NEW
Аренда торгового помещения, Брест, Центр, 169.4 кв.м.
Помещений: 0, 169.4 м2, Этаж 1 из 4
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в аренду в центральной части города Бреста общей площадью 169,4 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Зал площадью 148 кв.м, 2 …
3
Дата обновления: 14.05.2026
4 944,8 руб
≈1 525€
29,2 руб/м²
9€/м²
Помещений: 8, 10 м2, Этаж 3 из 4, 1983 г.
г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9220. Звоните для более подробной информации Аренда помещений в административном здании под размещение офисов, производства или сферы услуг. Помещения расположены на третьем и четвертом этажах 4-этажного здания в рай…
669
Дата обновления: 13.05.2026
8,3 руб
≈3$
0,8 руб/м²
0$/м²
Помещений: 0, 384.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Задворцы
Складское помещение с рампой в аренду в промышленной зоне (р - н Задворцы) города Бреста общей площадью 384,6 кв.м. Технические характеристики помещения: полы бетонные, стены, крыша - утепленные сэндвич - панели. Высота …
292
Дата обновления: 12.05.2026
4 615,2 руб
≈1 538€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 545.4 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Задворцы
Складское помещение с рампой в аренду в промышленной зоне (р - н Задворцы) города Бреста общей площадью 545,4 кв.м. Технические характеристики помещения: полы бетонные, стены, крыша - утепленные сэндвич - панели. Высота …
19
Дата обновления: 12.05.2026
6 544,8 руб
≈2 182€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 2, 29.7 м2, Этаж 4 из 4, 2008 г.
г. Брест, просп. Партизанский
Лот 9604. Звоните для более подробной информации В долгосрочную аренду сдаются офисные помещения площадью 29,7 м² и 44,9 м². Расположены на 4 этаже 4-этажного здания по адресу Партизанский проспект (г. Брест, мкр. Восто…
156
Дата обновления: 11.05.2026
587,2 руб
≈212$
19,8 руб/м²
7$/м²
Помещений: 1, 64.8 м2, Этаж 1 из 1, 1999 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д. 67
Аренда помещения. Многофункциональное назначение. Площадь 64,8 кв м. Центр города. Помещение бывшего магазина "Гнездо".
154
Дата обновления: 07.05.2026
3 045,6 руб
≈1 102€
47,0 руб/м²
17€/м²
Помещений: 5, 140.6 м2, Этаж 1 из 8, 2024 г.
г. Брест, ул. Мытная
Лот 9578. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду торговое помещение в г. Брест по ул. Мытная (мкр. Юго-Запад). Новый микрорайон с перспективой активного развития бизнеса. Может быть использовано как то…
49
Дата обновления: 28.04.2026
4 113,0 руб
≈1 485$
29,3 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 133 м2
г. Брест, Брестских дивизий
Торговое помещение в аренду в районе ж/д вокзала города Бреста общей площадью 133 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Торговый зал площадью 93,1 кв.м, 2 (два) каб…
54
Дата обновления: 28.04.2026
4 313,2 руб
≈1 330€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 62.7 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Центр
Административно - бытовое помещение в аренду в центре города Бреста общей площадью 62,7 кв.м. Изолированное помещение с 2 (двумя) входами БЕЗ ЕСТЕСТВЕННОГО ОСВЕЩЕНИЯ разделено на 2 (два) помещения (27,7 + 35 кв.м) распол…
56
Дата обновления: 27.04.2026
1 017,0 руб
≈314€
16,2 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 90.9 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Брест, ул. Карьерная
Лот 9134. Аренда помещения в административно-торговом здании под размещение офиса, магазина, сферы услуг, в том числе класса хореографии. Расположено в микрорайоне Ковалёво. Общая площадь 90,9 кв.м, высота помещения 3,0 …
570
Дата обновления: 13.04.2026
1 747,7 руб
≈631$
19,2 руб/м²
7$/м²