Аренда торгового помещения, Брест, ул. Советская, д. 85, 43.4 кв.м.

Просмотры: 817 всего, 62 за месяц, 18 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    43.4 2
  • Этаж:
    2 из 4
  • Год постройки:
    2013

30,00 руб/м2
или ≈11€/м2
1 302,00 руб
или 477€
Описание

Торговый Центр «Миллионный» - это уникальная возможность для каждого предпринимателя продвинуть свой бизнес, сделать его прибыльным и стабильным.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Александр Собственник
  • Номер объявления:
    750958
  • Дата обновления:
    21.04.2025
  • Улица, дом:
    ул. Советская, д. 85
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    43.4 м2
  • Этаж:
    2 из 4
  • Год постройки:
    2013
NEW
Аренда торгового помещения, Брест, Центр, 169.4 кв.м.
Помещений: 0, 169.4 м2, Этаж 1 из 4
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в аренду в центральной части города Бреста общей площадью 169,4 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Зал площадью 148 кв.м, 2 …
3
Дата обновления: 14.05.2026
4 944,8 руб
≈1 525€
29,2 руб/м²
9€/м²
Помещений: 8, 10 м2, Этаж 3 из 4, 1983 г.
г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9220. Звоните для более подробной информации Аренда помещений в административном здании под размещение офисов, производства или сферы услуг. Помещения расположены на третьем и четвертом этажах 4-этажного здания в рай…
669
Дата обновления: 13.05.2026
8,3 руб
≈3$
0,8 руб/м²
0$/м²
Помещений: 0, 384.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Задворцы
Складское помещение с рампой в аренду в промышленной зоне (р - н Задворцы) города Бреста общей площадью 384,6 кв.м. Технические характеристики помещения: полы бетонные, стены, крыша - утепленные сэндвич - панели. Высота …
292
Дата обновления: 12.05.2026
4 615,2 руб
≈1 538€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 545.4 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Задворцы
Складское помещение с рампой в аренду в промышленной зоне (р - н Задворцы) города Бреста общей площадью 545,4 кв.м. Технические характеристики помещения: полы бетонные, стены, крыша - утепленные сэндвич - панели. Высота …
19
Дата обновления: 12.05.2026
6 544,8 руб
≈2 182€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 2, 29.7 м2, Этаж 4 из 4, 2008 г.
г. Брест, просп. Партизанский
Лот 9604. Звоните для более подробной информации В долгосрочную аренду сдаются офисные помещения площадью 29,7 м² и 44,9 м². Расположены на 4 этаже 4-этажного здания по адресу Партизанский проспект (г. Брест, мкр. Восто…
156
Дата обновления: 11.05.2026
587,2 руб
≈212$
19,8 руб/м²
7$/м²
Помещений: 1, 64.8 м2, Этаж 1 из 1, 1999 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д. 67
Аренда помещения. Многофункциональное назначение. Площадь 64,8 кв м. Центр города. Помещение бывшего магазина "Гнездо".
154
Дата обновления: 07.05.2026
3 045,6 руб
≈1 102€
47,0 руб/м²
17€/м²
Помещений: 5, 140.6 м2, Этаж 1 из 8, 2024 г.
г. Брест, ул. Мытная
Лот 9578. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду торговое помещение в г. Брест по ул. Мытная (мкр. Юго-Запад). Новый микрорайон с перспективой активного развития бизнеса. Может быть использовано как то…
49
Дата обновления: 28.04.2026
4 113,0 руб
≈1 485$
29,3 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 133 м2
г. Брест, Брестских дивизий
Торговое помещение в аренду в районе ж/д вокзала города Бреста общей площадью 133 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Торговый зал площадью 93,1 кв.м, 2 (два) каб…
54
Дата обновления: 28.04.2026
4 313,2 руб
≈1 330€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 62.7 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Центр
Административно - бытовое помещение в аренду в центре города Бреста общей площадью 62,7 кв.м. Изолированное помещение с 2 (двумя) входами БЕЗ ЕСТЕСТВЕННОГО ОСВЕЩЕНИЯ разделено на 2 (два) помещения (27,7 + 35 кв.м) распол…
56
Дата обновления: 27.04.2026
1 017,0 руб
≈314€
16,2 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 90.9 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Брест, ул. Карьерная
Лот 9134. Аренда помещения в административно-торговом здании под размещение офиса, магазина, сферы услуг, в том числе класса хореографии. Расположено в микрорайоне Ковалёво. Общая площадь 90,9 кв.м, высота помещения 3,0 …
570
Дата обновления: 13.04.2026
1 747,7 руб
≈631$
19,2 руб/м²
7$/м²