Аренда торгового помещения, Брест, Центр, 127.5 кв.м.

Просмотры: 1396 всего, 10 за месяц, 4 за неделю
  • Площадь:
    127.5 2
  • Год постройки:
    2023

39,01 руб/м2
или ≈12€/м2
4 973,78 руб
или 1 530€
Изменения цены
12$
25.04.2026 г.
13$
13.12.2025 г.
15$
03.05.2024 г.
20$
20.09.2023 г.
Описание

Торговое помещение в аренду в центральной части города Бреста (р - н набережной) общей площадью 127,5 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2023 года постройки в жилом комплексе "Жемчужина Бреста". Без внутренней отделки. Состоит из торгового зала площадью 95,3 кв.м, отдельного санузла (8,7 кв.м), комнаты персонала (23,5 кв.м). Высота потолков - 2,97 м. Установлены индивидуальные приборы учета электроэнергии, водоснабжения и тепла. Оборудована пожарная сигнализация, установлена сантехника. Рассматриваются все варианты. Лот - 230044A

---------------
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ

ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!!

@pro.kvartira.brest → квартиры
@pro.dom.brest → дома, коттеджи
@pro.uchastok.brest → участки
@pro.dacha.brest → дачи, деревня
@pro.commerce.brest → нежилой фонд

Более 5000 предложений — только проверенные варианты и актуальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!

Вы также можете подписаться на БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ всех ОБНОВЛЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ прямо Вам в VIBER или TELEGRAM. На сегодня уже более 3000 наших клиентов ВЫБРАЛИ этот формат ежедневного получения информации. Перейдите в один из разделов каталога на сайте a-brest.by и ПОДПИШИТЕСЬ! ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 44/1А от 04.09.2023

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 291427570
Лицензия 02240/303, МЮ РБ, 02.02.2016

  • Номер объявления:
    637523
  • Дата обновления:
    26.07.2024
  • Площадь:
    127.5 м2
  • Год постройки:
    2023
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 44/1А от 04.09.2023
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
NEW
Аренда торгового помещения, Брест, Центр, 169.4 кв.м.
Помещений: 0, 169.4 м2, Этаж 1 из 4
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в аренду в центральной части города Бреста общей площадью 169,4 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Зал площадью 148 кв.м, 2 …
6
Дата обновления: 14.05.2026
4 944,8 руб
≈1 525€
29,2 руб/м²
9€/м²
Помещений: 8, 10 м2, Этаж 3 из 4, 1983 г.
г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9220. Звоните для более подробной информации Аренда помещений в административном здании под размещение офисов, производства или сферы услуг. Помещения расположены на третьем и четвертом этажах 4-этажного здания в рай…
676
Дата обновления: 13.05.2026
8,3 руб
≈3$
0,8 руб/м²
0$/м²
Помещений: 0, 384.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Задворцы
Складское помещение с рампой в аренду в промышленной зоне (р - н Задворцы) города Бреста общей площадью 384,6 кв.м. Технические характеристики помещения: полы бетонные, стены, крыша - утепленные сэндвич - панели. Высота …
293
Дата обновления: 12.05.2026
4 615,2 руб
≈1 538€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 545.4 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Задворцы
Складское помещение с рампой в аренду в промышленной зоне (р - н Задворцы) города Бреста общей площадью 545,4 кв.м. Технические характеристики помещения: полы бетонные, стены, крыша - утепленные сэндвич - панели. Высота …
20
Дата обновления: 12.05.2026
6 544,8 руб
≈2 182€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 2, 29.7 м2, Этаж 4 из 4, 2008 г.
г. Брест, просп. Партизанский
Лот 9604. Звоните для более подробной информации В долгосрочную аренду сдаются офисные помещения площадью 29,7 м² и 44,9 м². Расположены на 4 этаже 4-этажного здания по адресу Партизанский проспект (г. Брест, мкр. Восто…
162
Дата обновления: 11.05.2026
587,2 руб
≈212$
19,8 руб/м²
7$/м²
Помещений: 1, 64.8 м2, Этаж 1 из 1, 1999 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д. 67
Аренда помещения. Многофункциональное назначение. Площадь 64,8 кв м. Центр города. Помещение бывшего магазина "Гнездо".
155
Дата обновления: 07.05.2026
3 045,6 руб
≈1 102€
47,0 руб/м²
17€/м²
Помещений: 5, 140.6 м2, Этаж 1 из 8, 2024 г.
г. Брест, ул. Мытная
Лот 9578. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду торговое помещение в г. Брест по ул. Мытная (мкр. Юго-Запад). Новый микрорайон с перспективой активного развития бизнеса. Может быть использовано как то…
50
Дата обновления: 28.04.2026
4 113,0 руб
≈1 485$
29,3 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 133 м2
г. Брест, Брестских дивизий
Торговое помещение в аренду в районе ж/д вокзала города Бреста общей площадью 133 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Торговый зал площадью 93,1 кв.м, 2 (два) каб…
56
Дата обновления: 28.04.2026
4 313,2 руб
≈1 330€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 62.7 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Центр
Административно - бытовое помещение в аренду в центре города Бреста общей площадью 62,7 кв.м. Изолированное помещение с 2 (двумя) входами БЕЗ ЕСТЕСТВЕННОГО ОСВЕЩЕНИЯ разделено на 2 (два) помещения (27,7 + 35 кв.м) распол…
57
Дата обновления: 27.04.2026
1 017,0 руб
≈314€
16,2 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 90.9 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Брест, ул. Карьерная
Лот 9134. Аренда помещения в административно-торговом здании под размещение офиса, магазина, сферы услуг, в том числе класса хореографии. Расположено в микрорайоне Ковалёво. Общая площадь 90,9 кв.м, высота помещения 3,0 …
570
Дата обновления: 13.04.2026
1 747,7 руб
≈631$
19,2 руб/м²
7$/м²