Аренда торгового помещения, Брест, Вулька, 252.5 кв.м.

Просмотры: 394 всего, 19 за месяц, 7 за неделю
  • Площадь:
    252.5 2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    2024

34,00 руб/м2
или ≈12€/м2
8 585,00 руб
или 3 030€
Изменения цены
34$
12.05.2026 г.
34$
11.05.2026 г.
34$
10.05.2026 г.
34$
09.05.2026 г.
34$
08.05.2026 г.
34$
07.05.2026 г.
34$
06.05.2026 г.
34$
04.05.2026 г.
34$
03.05.2026 г.
34$
02.05.2026 г.
34$
01.05.2026 г.
34$
28.04.2026 г.
34$
26.04.2026 г.
34$
24.04.2026 г.
34$
23.04.2026 г.
34$
22.04.2026 г.
34$
21.04.2026 г.
34$
19.04.2026 г.
34$
18.04.2026 г.
34$
16.04.2026 г.
34$
14.04.2026 г.
34$
12.04.2026 г.
34$
11.04.2026 г.
34$
10.04.2026 г.
34$
09.04.2026 г.
34$
08.04.2026 г.
34$
07.04.2026 г.
34$
06.04.2026 г.
34$
05.04.2026 г.
34$
04.04.2026 г.
34$
03.04.2026 г.
34$
01.04.2026 г.
34$
31.03.2026 г.
34$
30.03.2026 г.
34$
29.03.2026 г.
34$
27.03.2026 г.
34$
26.03.2026 г.
34$
25.03.2026 г.
34$
23.03.2026 г.
34$
22.03.2026 г.
34$
21.03.2026 г.
34$
20.03.2026 г.
34$
19.03.2026 г.
34$
18.03.2026 г.
34$
17.03.2026 г.
34$
15.03.2026 г.
34$
14.03.2026 г.
34$
13.03.2026 г.
34$
11.03.2026 г.
34$
10.03.2026 г.
34$
09.03.2026 г.
34$
08.03.2026 г.
34$
07.03.2026 г.
34$
06.03.2026 г.
34$
05.03.2026 г.
34$
02.03.2026 г.
34$
01.03.2026 г.
34$
27.02.2026 г.
34$
26.02.2026 г.
34$
25.02.2026 г.
34$
24.02.2026 г.
34$
20.02.2026 г.
34$
19.02.2026 г.
34$
18.02.2026 г.
34$
17.02.2026 г.
34$
16.02.2026 г.
34$
15.02.2026 г.
34$
13.02.2026 г.
34$
12.02.2026 г.
34$
11.02.2026 г.
34$
10.02.2026 г.
34$
09.02.2026 г.
34$
07.02.2026 г.
34$
06.02.2026 г.
34$
05.02.2026 г.
34$
04.02.2026 г.
34$
03.02.2026 г.
34$
02.02.2026 г.
34$
01.02.2026 г.
34$
31.01.2026 г.
34$
30.01.2026 г.
34$
29.01.2026 г.
34$
28.01.2026 г.
34$
27.01.2026 г.
34$
25.01.2026 г.
34$
24.01.2026 г.
34$
23.01.2026 г.
34$
22.01.2026 г.
34$
21.01.2026 г.
34$
20.01.2026 г.
34$
19.01.2026 г.
34$
18.01.2026 г.
34$
17.01.2026 г.
34$
16.01.2026 г.
34$
15.01.2026 г.
34$
14.01.2026 г.
34$
13.01.2026 г.
34$
12.01.2026 г.
34$
11.01.2026 г.
34$
10.01.2026 г.
34$
09.01.2026 г.
34$
08.01.2026 г.
34$
07.01.2026 г.
34$
06.01.2026 г.
34$
05.01.2026 г.
34$
04.01.2026 г.
34$
03.01.2026 г.
34$
02.01.2026 г.
34$
01.01.2026 г.
34$
31.12.2025 г.
34$
30.12.2025 г.
34$
29.12.2025 г.
34$
28.12.2025 г.
34$
27.12.2025 г.
34$
26.12.2025 г.
34$
25.12.2025 г.
34$
24.12.2025 г.
34$
23.12.2025 г.
34$
22.12.2025 г.
34$
21.12.2025 г.
34$
20.12.2025 г.
34$
19.12.2025 г.
34$
18.12.2025 г.
34$
17.12.2025 г.
34$
16.12.2025 г.
34$
15.12.2025 г.
34$
14.12.2025 г.
34$
13.12.2025 г.
34$
12.12.2025 г.
34$
11.12.2025 г.
34$
10.12.2025 г.
34$
09.12.2025 г.
34$
08.12.2025 г.
34$
07.12.2025 г.
34$
06.12.2025 г.
34$
05.12.2025 г.
34$
04.12.2025 г.
34$
03.12.2025 г.
34$
02.12.2025 г.
34$
01.12.2025 г.
34$
30.11.2025 г.
34$
29.11.2025 г.
34$
28.11.2025 г.
34$
27.11.2025 г.
34$
26.11.2025 г.
34$
25.11.2025 г.
34$
24.11.2025 г.
34$
23.11.2025 г.
34$
22.11.2025 г.
34$
21.11.2025 г.
34$
20.11.2025 г.
34$
19.11.2025 г.
34$
18.11.2025 г.
34$
17.11.2025 г.
34$
16.11.2025 г.
34$
15.11.2025 г.
34$
14.11.2025 г.
34$
13.11.2025 г.
34$
12.11.2025 г.
34$
11.11.2025 г.
34$
10.11.2025 г.
34$
09.11.2025 г.
34$
08.11.2025 г.
34$
07.11.2025 г.
34$
06.11.2025 г.
34$
05.11.2025 г.
34$
04.11.2025 г.
34$
03.11.2025 г.
34$
02.11.2025 г.
34$
01.11.2025 г.
34$
31.10.2025 г.
34$
30.10.2025 г.
34$
29.10.2025 г.
34$
28.10.2025 г.
34$
27.10.2025 г.
34$
26.10.2025 г.
34$
25.10.2025 г.
34$
24.10.2025 г.
34$
23.10.2025 г.
34$
22.10.2025 г.
34$
21.10.2025 г.
34$
20.10.2025 г.
34$
19.10.2025 г.
34$
18.10.2025 г.
34$
17.10.2025 г.
34$
16.10.2025 г.
34$
15.10.2025 г.
34$
14.10.2025 г.
34$
13.10.2025 г.
34$
12.10.2025 г.
34$
11.10.2025 г.
34$
10.10.2025 г.
34$
09.10.2025 г.
34$
08.10.2025 г.
34$
07.10.2025 г.
34$
06.10.2025 г.
34$
05.10.2025 г.
34$
04.10.2025 г.
34$
02.10.2025 г.
34$
01.10.2025 г.
34$
30.09.2025 г.
34$
29.09.2025 г.
34$
28.09.2025 г.
34$
27.09.2025 г.
34$
26.09.2025 г.
34$
25.09.2025 г.
34$
24.09.2025 г.
34$
23.09.2025 г.
34$
22.09.2025 г.
34$
21.09.2025 г.
34$
20.09.2025 г.
34$
19.09.2025 г.
34$
18.09.2025 г.
34$
17.09.2025 г.
34$
16.09.2025 г.
34$
15.09.2025 г.
34$
14.09.2025 г.
34$
13.09.2025 г.
34$
12.09.2025 г.
34$
11.09.2025 г.
34$
10.09.2025 г.
34$
09.09.2025 г.
34$
08.09.2025 г.
34$
07.09.2025 г.
34$
06.09.2025 г.
34$
05.09.2025 г.
34$
04.09.2025 г.
34$
03.09.2025 г.
34$
02.09.2025 г.
34$
01.09.2025 г.
34$
31.08.2025 г.
34$
30.08.2025 г.
34$
29.08.2025 г.
34$
28.08.2025 г.
34$
27.08.2025 г.
34$
26.08.2025 г.
34$
25.08.2025 г.
34$
24.08.2025 г.
34$
23.08.2025 г.
34$
22.08.2025 г.
34$
21.08.2025 г.
34$
20.08.2025 г.
34$
19.08.2025 г.
34$
18.08.2025 г.
34$
17.08.2025 г.
34$
16.08.2025 г.
34$
15.08.2025 г.
34$
14.08.2025 г.
34$
13.08.2025 г.
34$
12.08.2025 г.
34$
11.08.2025 г.
34$
10.08.2025 г.
34$
09.08.2025 г.
34$
08.08.2025 г.
34$
07.08.2025 г.
34$
06.08.2025 г.
34$
05.08.2025 г.
34$
04.08.2025 г.
34$
03.08.2025 г.
34$
02.08.2025 г.
34$
01.08.2025 г.
34$
31.07.2025 г.
34$
30.07.2025 г.
34$
29.07.2025 г.
34$
28.07.2025 г.
34$
27.07.2025 г.
34$
26.07.2025 г.
34$
25.07.2025 г.
34$
24.07.2025 г.
34$
23.07.2025 г.
34$
22.07.2025 г.
34$
21.07.2025 г.
34$
20.07.2025 г.
34$
19.07.2025 г.
34$
18.07.2025 г.
34$
17.07.2025 г.
34$
16.07.2025 г.
34$
15.07.2025 г.
34$
14.07.2025 г.
34$
13.07.2025 г.
34$
12.07.2025 г.
34$
11.07.2025 г.
34$
10.07.2025 г.
34$
09.07.2025 г.
11$
07.07.2025 г.
Описание

Торговое помещение в аренду в микрорайоне Юго - Запад (р - н ул. Мытной) города Бреста общей площадью 252,5 кв.м. Изолированное помещение с 2 (двумя) отдельными входами расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2024 года постройки. Без внутренней отделки. Зал площадью 237,1 кв.м, отдельный санузел (6 кв.м), подсобное помещение (5,1 кв.м), тамбур. Высота потолков - 3,77 м. Установлена пожарная сигнализация, приточно - вытяжная вентиляция, индивидуальные приборы учета электричества, водоснабжения и тепла. Парковка. Цена указана с НДС. Рассматриваются все варианты. Лот - 250037A

---------------
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ

ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!!

@pro.kvartira.brest → квартиры
@pro.dom.brest → дома, коттеджи
@pro.uchastok.brest → участки
@pro.dacha.brest → дачи, деревня
@pro.commerce.brest → нежилой фонд

Более 5000 предложений — только проверенные варианты и актуальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!

Вы также можете подписаться на БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ всех ОБНОВЛЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ прямо Вам в VIBER или TELEGRAM. На сегодня уже более 3000 наших клиентов ВЫБРАЛИ этот формат ежедневного получения информации. Перейдите в один из разделов каталога на сайте a-brest.by и ПОДПИШИТЕСЬ! ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 37/1А от 20.06.2025

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 291427570
Лицензия 02240/303, МЮ РБ, 02.02.2016

  • Номер объявления:
    761839
  • Дата обновления:
    07.07.2025
  • Площадь:
    252.5 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    2024
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 37/1А от 20.06.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 8, 10 м2, Этаж 3 из 4, 1983 г.
г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9220. Звоните для более подробной информации Аренда помещений в административном здании под размещение офисов, производства или сферы услуг. Помещения расположены на третьем и четвертом этажах 4-этажного здания в рай…
575
Дата обновления: 13.05.2026
8,4 руб
≈3$
0,8 руб/м²
0$/м²
Помещений: 2, 29.7 м2, Этаж 4 из 4, 2008 г.
г. Брест, просп. Партизанский
Лот 9604. Звоните для более подробной информации В долгосрочную аренду сдаются офисные помещения площадью 29,7 м² и 44,9 м². Расположены на 4 этаже 4-этажного здания по адресу Партизанский проспект (г. Брест, мкр. Восто…
62
Дата обновления: 11.05.2026
593,3 руб
≈212$
20,0 руб/м²
7$/м²
Помещений: 1, 64.8 м2, Этаж 1 из 1, 1999 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д. 67
Аренда помещения. Многофункциональное назначение. Площадь 64,8 кв м. Центр города. Помещение бывшего магазина "Гнездо".
148
Дата обновления: 07.05.2026
3 045,6 руб
≈1 102€
47,0 руб/м²
17€/м²
Помещений: 5, 140.6 м2, Этаж 1 из 8, 2024 г.
г. Брест, ул. Мытная
Лот 9578. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду торговое помещение в г. Брест по ул. Мытная (мкр. Юго-Запад). Новый микрорайон с перспективой активного развития бизнеса. Может быть использовано как то…
46
Дата обновления: 28.04.2026
4 155,6 руб
≈1 485$
29,6 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 133 м2
г. Брест, Брестских дивизий
Торговое помещение в аренду в районе ж/д вокзала города Бреста общей площадью 133 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Торговый зал площадью 93,1 кв.м, 2 (два) каб…
51
Дата обновления: 28.04.2026
4 379,7 руб
≈1 330€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 62.7 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Центр
Административно - бытовое помещение в аренду в центре города Бреста общей площадью 62,7 кв.м. Изолированное помещение с 2 (двумя) входами БЕЗ ЕСТЕСТВЕННОГО ОСВЕЩЕНИЯ разделено на 2 (два) помещения (27,7 + 35 кв.м) распол…
54
Дата обновления: 27.04.2026
1 032,7 руб
≈314€
16,5 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 90.9 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Брест, ул. Карьерная
Лот 9134. Аренда помещения в административно-торговом здании под размещение офиса, магазина, сферы услуг, в том числе класса хореографии. Расположено в микрорайоне Ковалёво. Общая площадь 90,9 кв.м, высота помещения 3,0 …
567
Дата обновления: 13.04.2026
1 765,8 руб
≈631$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 230.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр
Многофункциональное здание со складом и гаражом общей площадью 230,3 кв.м, а также собственной прилегающей территорией в аренду в центральной части города Бреста (р - н ул. Куйбышева). Объект включает в себя администрати…
91
Дата обновления: 13.04.2026
6 068,4 руб
≈1 842€
26,4 руб/м²
8€/м²
Помещений: 2, 141 м2, Этаж 1 из 5, 2022 г.
г. Брест, просп. Республики
Лот 9135. Брест, пр-т Республики. Аренда помещения под размещение офиса, магазина, сферы услуг, маркетплейса Ozon, в том числе развивающих и общеобразовательных услуг. Общая площадь 141,0 м2, высота помещения 2,9 м. Акти…
585
Дата обновления: 12.04.2026
4 567,0 руб
≈1 632$
32,4 руб/м²
12$/м²
Помещений: 1, 59 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9133. Аренда помещения из сферы стрит-ритейл под размещение торговой точки, офиса, склада, места оказания услуг в том числе бытовых, маркетплейса. Сдаваемая площадь 59,0 м2, высота помещения 3,0 м. Удобные подъездные…
627
Дата обновления: 12.04.2026
1 984,1 руб
≈709$
33,6 руб/м²
12$/м²