Продажа дач в Беларуси

2-комнатная, 62.7/39/- м2, (5 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, г. Фаниполь, Ст.Бруморовщина
Объявление от владельца 8*029*6559829, пишите или звоните на вай-бер, реальному покупателю - разумный небольшой торг возможен. Продается дача под Минском, г. Фаниполь, ст. Бруморовщина (Брестское, 25 км от МКАД, 8 км от …
2039
Дата обновления: 15.05.2026
61 100 руб
≈22 000$
970 руб/м²
351$/м²
2-комнатная, 5.1/28.6/- м2, (5.1 соток), 2 эт., 1990 г.
Гомельская область, г. Речица, 20 мин до СТ Ведрич
до 13.05. хорошая скидка. Продается загородный домик относительно города Речица - дача 20 минут ходьбы от кафе Поляна Невест. Два этажа, вода заведена в дом,, в доме стоит бойлер для подогрева вода. Обустроенная территор…
1687
Дата обновления: 15.05.2026
48 600 руб
≈17 500$
9 530 руб/м²
3 431$/м²
6-комнатная, 146.1/85/9 м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Лазо,26
Двух этажный дом кирпичный, вода ,отопление газовое, камин. На участке баня, гараж, декоративный пруд, клумбы,деревья,кустарники. Хоз постройки, детская площадка + бассейн, батут . Застеклённая беседка с мангалом
7692
Дата обновления: 15.05.2026
230 000 руб
≈82 817$
1 570 руб/м²
567$/м²
3-комнатная, 75/36/11 м2, (15 соток), 1 эт., 1988 г.
Витебская область, пгт. Коханово, ул.Озёрная, д.25
Продам жилой кирпичный дом на берегу озера (1-береговая линия), Витебская область, Толочинский район, г. п. Коханово, деревня Богдановка, улица Озёрная, дом 25, до озера и леса 150 метров, до криницы 820 метров. Место р…
47228
Дата обновления: 15.05.2026
59 710 руб
≈21 500$
800 руб/м²
287$/м²
3-комнатная, 29.3/29.3/- м2, (8.04 соток), 2 эт., 1980 г.
Минская область, д. Лоси, СТ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"ДРУЖБА В БОЯРАХ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
Продаётся полностью готовая для проживания уютная дача в Молодечненском районе, в 40 км от МКАД. Садовое товарищество «Дружба в Боярах». Участок 8 соток, засеян газонной травой, имеются плодовые деревья (яблони) и деко…
3377
Дата обновления: 15.05.2026
102 760 руб
≈37 000$
3 510 руб/м²
1 263$/м²
3-комнатная, 57/43/- м2, (16 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, п. Славное, Вишнёвая 20
Дом в 3-х мин от Ж/Д Вокзала В доме есть мебель и строй материалы
135427
Дата обновления: 15.05.2026
15 270 руб
≈5 500$
270 руб/м²
96$/м²
3-комнатная, 96.2/71.3/32.5 м2, (8.49 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Дзержинск, СТ Нива-1992
Жилой дом в СТ Нива-1992, Минская область, Дзержинский район, 29 км от МКАД(СТ м. Малиновка)Площадь по СНБ 127 кв.м,общая 96.2кв.м, жилая 71.3кв.м, в том числе кухня-гостиная 32.5кв.м, С/У 5.4 кв.м,дополнительный туалет …
3623
Дата обновления: 15.05.2026
286 050 руб
≈103 000$
2 970 руб/м²
1 071$/м²
Найдено объектов: 3153
5-комнатная, 2297/133.5/29.2 м2, (15.19 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, д. Ефимово, Центральная, 8
Продажа коттеджа в д. Ефимово, ул. Центральная, 8 Луговослободской с/с, Могилевское направление (12 км от МКАД). Удобная локация позволяет быстро добраться до ст. м.“Могилевская”, рядом находиться остановка обществен…
489
Дата обновления: 15.05.2026
735 960 руб
≈265 000$
320 руб/м²
115$/м²
0-комнатная, 109.5/73.4/- м2, (7.51 соток), 3 эт.
Минская область, Факел
Уютная и обжитая дача недалеко от «Линии Сталина» — уютный трехуровневый дом в живописном месте! - Участок: Разработанный, правильной формы, с плодовыми деревьями и кустарниками, форма собственности участка - частная. Хо…
388
Дата обновления: 15.05.2026
58 040 руб
≈20 900$
530 руб/м²
191$/м²
0-комнатная, 35/-/- м2, (6 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Мичурина ул., 15
Продается дом под ремонт г.Новогрудок, ул.Мичурина, 15. Общая площадь 35 м.кв., участок 6 соток. В доме печное отопление. Все коммуникации идут по улице. Ровный участок. Отличный вариант для строительства. ООО “Эстейт К…
381
Дата обновления: 15.05.2026
31 940 руб
≈11 500$
910 руб/м²
329$/м²
5-комнатная, 100/78.5/9.2 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского, д.
Лот 5685. В продаже комфортный жилой дом в центральной части города. Стены дома выполнены из строительного бруса и обшиты виниловым сайдингом. Кровля - волнистый шифер. Общая площадь составляет 100,0 м2, жилая 78,5 м2, к…
4249
Дата обновления: 15.05.2026
327 710 руб
≈118 000$
3 280 руб/м²
1 180$/м²
0-комнатная, 110/12/11.2 м2, (24.4 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Островы, Зеленоборская ул., 7
В деревне Островы Минской области, в 70 километрах от МКАД, продается дом с участком 24 соток земли. Частная собственность. Участок ровной формы и можно разделить между собой. Тихое место с природой. Место отлично подой…
1882
Дата обновления: 15.05.2026
97 200 руб
≈35 000$
880 руб/м²
318$/м²
4-комнатная, 171/171/- м2, (24 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Масловичи, Полевая
Продается недостроенный дом с земельным участком 24 сотки 14,3 км от МКАД в современной деревне Масловичи, ул.Полевая, 8 (Мядельское направление, Минский район, Юзуфовский с/с). Земельный участок: -назначение участк…
296
Дата обновления: 15.05.2026
208 010 руб
≈74 900$
1 220 руб/м²
438$/м²
3-комнатная, 60/54/- м2, (5.8 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Веснянка
ХАЙ-ТЕК НА БАЗЕ ВЕЧНОГО ФУНДАМЕНТА. Газ у границы, вода и канализация ЗАВЕДЕНЫ В ДОМ! Смолевичский р-н, 22 км от МКАД (Московское направление, Курган Славы). Продается недостроенный дом 10х8 с террасой (2025 г.). Это …
169
Дата обновления: 15.05.2026
108 310 руб
≈39 000$
1 810 руб/м²
650$/м²
0-комнатная, 72.8/66.5/- м2, (8.88 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Плиева ул.
Продается дом в самом центре г. Слуцка.По улице идет газ, вода - центральная, туалет на улице. Отопление печное. Канализация на участке центральная. Полы стяжка и постелен линолеум. По крыше проблем нет. Шикарный квадрат…
520
Дата обновления: 15.05.2026
65 260 руб
≈23 500$
900 руб/м²
323$/м²
3-комнатная, 38.7/24.3/4.2 м2, (15.5 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Любишино, Центральная
Продаётся жилой дом с хозпостройками в аг. Любишино. Агрогородок Любишино расположен в нескольких километрах от Червеня и чуть к северу от трассы М4. Любишино связано с Червенем ежедневными автобусами. В деревне ест…
416
Дата обновления: 15.05.2026
54 710 руб
≈19 700$
1 410 руб/м²
509$/м²
0-комнатная, 32.2/-/- м2, (10.7 соток)
Минская область, Березовая поляна
Продаётся два рядом стоящих участка 5.5 сотк и 5.2 сотки . 16 км от МКАд.На одном участке дом. На первом этаже веранда, кухня и две отдельные комнаты . На втором этаже комната мансардная. На втором участке фундамент 6*8.…
173
Дата обновления: 15.05.2026
61 100 руб
≈22 000$
1 900 руб/м²
683$/м²
0-комнатная, 122.9/41.2/15.6 м2, (20 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, д. Андриевщина
Уютный дом в живописном и тихом месте у леса и реки, с шикарным участком 20 соток, в деревне «Андриевщина» (Брестское направление). Готов к жизни сразу! Тишина, природа и полная приватность всего в 35 минутах от Минска.…
594
Дата обновления: 15.05.2026
258 280 руб
≈93 000$
2 100 руб/м²
757$/м²
0-комнатная, 320.3/106.7/13.6 м2, (14.81 соток), 3 эт., 2015 г.
Минская область, д. Масловичи, Северная ул.
Продаётся просторный кирпичный дом вблизи города в д. МасловичиШирина стены дома 50-60 см, выполнена гидроизоляция и теплоизоляция фундамента.Вода- центральная. Канализация-местная. Высота потолков 2,9м На первом и …
169
Дата обновления: 15.05.2026
1 055 340 руб
≈380 000$
3 290 руб/м²
1 186$/м²
2-комнатная, 43.2/31.5/11.7 м2, (6.66 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Ждановичи, Весёлая, 7
Срочно продается выделенная квартира в аг. Ждановичи ул. Весёлая, 7. Земельный участок 6,66 сотки в ПНВ, есть еще участок дополнительно для ЛПХ - 1,62 сотки. Дом деревянный общей площадью 43,2 кв.м. по СНБ, крыша -шиф…
760
Дата обновления: 15.05.2026
148 580 руб
≈53 500$
3 440 руб/м²
1 238$/м²
0-комнатная, 80.3/-/- м2, (8.08 соток), 3 эт.
Витебская область, ЗДОРОВЬЕ Лятохи
Продается дачный дом по адресу: СТ Здоровье. Трехуровневый бревенчатый дом, построен в 1982 году. Общая площадь — 80,3 кв.м., включает одну комнату. Отопление — печное. Участок площадью 8,08 соток обработан, на территори…
644
Дата обновления: 15.05.2026
33 690 руб
≈12 131$
420 руб/м²
151$/м²
3-комнатная, 64.9/48.8/7.9 м2, (25 соток), 1 эт., 2000 г.
Гомельская область, п. Мостище, посёлок Мостище, Поколюбичский сельсовет, Гомельский район, Гомельская область
Продам жилой дом 64,9 кв.м. в поселке Мостище Гомельского района Гомельской области в 10 километрах от города Гомеля. В доме сделан свежий ремонт(натяжные потолки, новый линолеум на полу, новые обои на стенах, современна…
4820
Дата обновления: 15.05.2026
111 090 руб
≈40 000$
1 710 руб/м²
616$/м²
2-комнатная, 62/33.3/10.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кучкуны, Заславская, 31
Участок с историческим домом в окрестностях Минска. Уникальное предложение для тех, кто ищет место для жизни за городом с большим будущим - участок в 25-ть соток с историческим домом в перспективной деревне Кучкуны, чт…
5628
Дата обновления: 15.05.2026
97 200 руб
≈35 000$
1 570 руб/м²
565$/м²
0-комнатная, 165.2/74.2/22.8 м2, (7 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, г. Минск, Богдановича пер., 37
Советский район
Хороший дом , на красивом месте! 1-й этаж: просторная кухня-гостиная которая вмещает шумную компанию гостей, санитарный узел с душевой кабиной и гостевая спальня. 2-й этаж имеет хозяйскую спальню , детскую комнату, каб…
15
Дата обновления: 15.05.2026
698 450 руб
≈250 000$
4 230 руб/м²
1 513$/м²
5-комнатная, 173.6/84.8/45.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Казаки, Центр
Продается прекрасный дом в д.Казаки (Раковское напр.35км от Минска). . Бревенчатый "живой" сруб с хорошей энергетикой, построенный в стиле ручной рубки (диаметр бревен около 30см). Материал крыши - мягкая черепица. Общая…
2633
Дата обновления: 15.05.2026
763 730 руб
≈275 000$
4 400 руб/м²
1 584$/м²
3-комнатная, 52.1/30.1/3.6 м2, (5.3 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, д. Татарщина, с/т Электрон
Продается дача с/т Электрон (Молодечненский р-н, Мясоцкий с/с). . Двухэтажный дом построен из дерева и обложен кирпичом. Новая крыша из металлопрофиля. Общая площадь дома 52.1м2, жилая 30.1м2 состоит из трех комнат. Есть…
4691
Дата обновления: 15.05.2026
41 940 руб
≈15 100$
800 руб/м²
290$/м²
2-комнатная, 74.1/31.4/10.4 м2, (29 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Багратиона
Продаётся капитальное строение (дом) с возможностью реконструкции под мини-гостиницу или усадьбу в очень перспективном месте. Рядом музей им. Багратиона, площадь К. Маркса, благоустроенная набережная реки Волковыя и мног…
664
Дата обновления: 15.05.2026
66 650 руб
≈24 000$
900 руб/м²
324$/м²
1-комнатная, 47.9/22/9.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Глинянки, центральная
Предлагаем купить Домик в деревне Глинянки, Кобринский р-н, Тевельский с/с. 25 соток, статус земли: пожизненно наследуемое владение. Дом брус+доска, крыша-жэсть , фундамент бетонный, 1946 г.п. Площади: 47,9/22,2/9,5 м2. …
1321
Дата обновления: 15.05.2026
10 280 руб
≈3 700$
210 руб/м²
77$/м²
3-комнатная, 60/40/10 м2, (25 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, д. Любяча, центральная 121
Идеальная агроусадьба в живописном уголке Беларуси – для жизни, отдыха и дохода!Расположена всего в 55 км от МКАД, в уютной деревне Любяча Уздентского района. Участок 25 соток – полностью огорожен, угловой и крайний, с о…
3436
Дата обновления: 15.05.2026
144 410 руб
≈52 000$
2 410 руб/м²
867$/м²
0-комнатная, 113.3/25.2/24.6 м2, (10.29 соток), 2 эт., 2004 г.
Витебская область, Прибрежное
Продается дачный дом по адресу: СТ Прибрежное, Шапечинский с/с. В двух уровнях, кирпичный, построен в 2004 году, расположен на первой береговой линии озера Дымановское. Общая площадь — 113,3 кв.м., из них жилая — 25,2 к…
0
Дата обновления: 14.05.2026
185 500 руб
≈66 794$
1 640 руб/м²
590$/м²

Быстрая навигация:

 

Аренда квартир на сутки:

Покупка квартир в новостройках: