Продажа дач в Витебске

3-комнатная, 253/122/10 м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Витебская область, г. Витебск, 3-й Сенненский, 3
Витебск район Лучесы, коттеджный комплекс..дом 2010гп высокий фундамент, крепкий деревянный сруб, крыша шифер. ПВХ окна, высокие потолки.ровный участок.. Все удобства в доме Требуется косметика.. Возможна продажа в креди…
41
Дата обновления: 10.05.2026
279 840 руб
≈100 000$
1 110 руб/м²
395$/м²
4-комнатная, 233/108/- м2, (10 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Круговая
Продается просторный жилой дом мансардного типа в экологически чистом районе г. Витебска по ул. Круговая (район Орехово). Новая коттеджная застройка Витебска. В 500-600 м. от дома ботанический заказник и река Западная Д…
30
Дата обновления: 10.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
780 руб/м²
279$/м²
0-комнатная, 30.9/-/- м2, (7.9 соток)
Витебская область, г. Витебск, Октябрьская 3-я ул., 18
Продается дом по адресу: ул. 3-я Октябрьская. Дом одноэтажный кирпичный, общая площадь — 30,9 кв.м., две комнаты. Отопление – печное. Крыша покрыта шифером. Фундамент – бетонный. Дом под снос или реставрацию. Земельный…
90
Дата обновления: 09.05.2026
32 770 руб
≈11 712$
1 060 руб/м²
379$/м²
3-комнатная, 45.5/41/- м2, (55 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, 5-я Загородная, 11
В продаже деревянный дом. Никто не проживает. По улице 5-я Загородная. Дом под ремонт. Три изолированные комнаты. Вода холодная центральная. Газовый котел под замену. Окна ПВХ. Участок ровный. Хорошее местораспол…
59
Дата обновления: 08.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
1 110 руб/м²
396$/м²
0-комнатная, 37.7/14.5/6.3 м2, (6.63 соток), 1 эт., 1998 г.
Витебская область, г. Витебск, Ломаная 2-я ул.
Продается дачный дом по адресу: СТ "Восход Октябрьского района" по 2-я Ломаная. Дом одноэтажный, деревянный, общая площадь – 37,7 кв.м., жилая – 14,5 кв.м., кухня – 6,3 кв.м., 1998 г.п. Отопление – печное. Крыша – шифер.…
70
Дата обновления: 07.05.2026
35 370 руб
≈12 641$
940 руб/м²
335$/м²
6-комнатная, 197.6/105.3/24.4 м2, (14.32 соток), 2 эт., 1996 г.
Витебская область, г. Витебск, 7-я Задорожная, 2Б
Ваша усадьба уюта: дом 197,6 мкв на 14,32 сотках в Витебске. Представьте: вы выходите из своего просторного кирпичного дома на ухоженный участок, где воздух наполнен ароматом хвои и цветущего сада. Это не просто недвижи…
77
Дата обновления: 06.05.2026
509 310 руб
≈182 000$
2 580 руб/м²
921$/м²
4-комнатная, 151.4/74.3/12.8 м2, (15 соток), 3 эт., 2005 г.
Витебская область, г. Витебск, Задубровная
Предлагается к продаже уютный и надежный дом 2005 года постройки, расположенный в тихом и благоустроенном районе города. Отличный вариант для тех, кто хочет сочетать комфорт городской жизни с уединением и спокойствием. …
50
Дата обновления: 06.05.2026
293 830 руб
≈105 000$
1 940 руб/м²
694$/м²
Найдено объектов: 70
2-комнатная, 50/29/7.1 м2, (12 соток), 1 эт., 1999 г.
Витебская область, г. Витебск, Тенистая, 33А
Инвестиция в мечту. Витебск, район Васьковичи. Продается дом с большим потенциалом! Ровный участок 12 соток в черте города (ул. Тенистая) с готовым прудом. Что имеем: · Отличная транспортная доступность (5 мин. пешком…
122
Дата обновления: 06.05.2026
57 370 руб
≈20 500$
1 150 руб/м²
410$/м²
4-комнатная, 93.78/58.13/12.06 м2, (6.8 соток), 1 эт., 1952 г.
Витебская область, г. Витебск, 2-я Азина, 21
Продается уютный частный дом по адресу 2- я Азина дом 21 в живописном районе, идеально подходящий для семейной жизни! Общая площадь- 93.78 кв.м Жилая площадь- 58.13 кв.м Кухня - 12.06кв.м Продается уютный дом в черте го…
475
Дата обновления: 06.05.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 340 руб/м²
479$/м²
5-комнатная, 90/63/11 м2, (10 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 3-я Прядильная, 12
Продается дом для большой семьи на улице 3-я Прядильная. Площадь дома — 90 квадратных метров, а участок — 10 соток. Дом жилой, окна ПВХ. Есть два входа. Стены из бревна и кирпича, отопление газовое. В доме есть вода и …
71
Дата обновления: 05.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 340 руб/м²
478$/м²
0-комнатная, 151/40/11.2 м2, (10.3 соток), 2009 г.
Витебская область, г. Витебск, Куйбышева просп.
Продается дом, пр-т Куйбышева, 1-уровневый, блочный, обложен кирпичом, 2009 г.п, общая площадь – 151 кв.м., жилая площадь – 40 кв. м, площадь кухни – 11,2 кв.м., 3 комнаты. Водоснабжение – центральное, канализация местн…
64
Дата обновления: 04.05.2026
258 000 руб
≈92 196$
1 710 руб/м²
611$/м²
0-комнатная, 30/-/- м2, (5.02 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Энергичная ул.
Продается дачный дом по адресу: СТ За труд и отдых, Улановичи. Дом одноэтажный деревянный, общая площадь — 30 кв.м. Крыша покрыта шифером. Ухоженный земельный участок — 5,02 соток, есть колодец. Дом расположен в черте …
78
Дата обновления: 04.05.2026
28 500 руб
≈10 184$
950 руб/м²
339$/м²
3-комнатная, 125/95/54.6 м2, (9.8 соток), 2 эт., 2020 г.
Витебская область, г. Витебск
Новый современный дома с удобной и комфортной планировкой в районе Билево Витебск, 2 Магистральная Дом 2020 на , газосиликатные блоки, утепление, оштукатурен, окна ПВХ, высокий фундамент , тёплый пол. На 1 этаже: сануз…
80
Дата обновления: 04.05.2026
394 570 руб
≈141 000$
3 160 руб/м²
1 128$/м²
5-комнатная, 162/93/9.7 м2, (19 соток), 1980 г.
Витебская область, г. Витебск, Новосенненская, 28
Продаем очень светлый и крепкий деревянный дом 1980 на Общая площадь 162м2. кухня -9,7 м2. Высота потолков -2.9 м Фундамент -бетон Подвал под всем домом - кирпич Отопление - газовое, новый напольный котел 4 комнаты, во…
57
Дата обновления: 04.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
740 руб/м²
265$/м²
0-комнатная, 96.34/-/- м2, (4 соток), 3 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Витебск, Верхний пер.
Продается дачный дом по адресу: СТ Горное, Верхний переулок. Дом трехуровневый, деревянный, обложен кирпичом, построен в 2000 году, общей площадью 96,34 кв.м., с 2 комнатами. На первом уровне расположен большой подвал, м…
1566
Дата обновления: 02.05.2026
38 900 руб
≈13 900$
400 руб/м²
144$/м²
0-комнатная, 71.8/-/- м2, (4.6 соток), 2007 г.
Витебская область, г. Витебск, 1-й Гармоничный проезд
Продается дачный дом, проезд 1-й Гармоничный, Улановичи, в трех уровнях, кирпичный, 2007 года постройки, состоящий из 3 комнат. Крыша - шифер. На первом уровне – гараж, погреб. На втором уровне – две жилые комнаты, печь…
119
Дата обновления: 28.04.2026
37 000 руб
≈13 222$
520 руб/м²
184$/м²
0-комнатная, 55.4/43.8/6 м2, (6 соток)
Витебская область, г. Витебск, 6-я Загородная
Продается жилой дом по адресу: ул. 6-я Загородная (район "5-й Полк"). Одноуровневый деревянный дом, крыша - шифер, площадью 55,4 кв.м., из них жилая — 43,8 кв.м., кухня —6 кв.м., состоит из 3 комнат. Построен в 1960 год…
217
Дата обновления: 27.04.2026
70 700 руб
≈25 264$
1 280 руб/м²
456$/м²
0-комнатная, 67.5/38.5/14.4 м2, (9.41 соток)
Витебская область, г. Витебск, Бирюлина ул.
Продается жилой дом по адресу: ул. Бирюлина (микрорайон Васьковичи). Дом теплый одноэтажный деревянный 1960 г.п., пристройка из газосиликата 1988 г.п., общая площадь – 67,5 кв.м., жилая – 38,5 кв.м., большая кухня-столов…
167
Дата обновления: 25.04.2026
77 720 руб
≈27 773$
1 150 руб/м²
411$/м²
0-комнатная, 153.1/96.8/23.5 м2, (9 соток), 2022 г.
Витебская область, г. Витебск, Билевская ул.
Продается дом по адресу: ул. Билевская. Дом в двух уровнях, блочный, построенный в 2022 году. Общая площадь дома составляет 153,1 кв.м, жилой — 96,8 кв.м, кухня — 23,5 кв.м. Крыша - металлочерепица. В доме расположены т…
74
Дата обновления: 24.04.2026
200 000 руб
≈71 469$
1 310 руб/м²
467$/м²
0-комнатная, 11.6/7.3/4.3 м2, (4 соток)
Витебская область, г. Витебск, Энергичный пер.
Продается дачный дом по адресу: СТ За труд и отдых (Улановичи). Садовый деревянный домик , общей площадью 11,6 кв.м, из них жилая — 7,3 кв.м, кухня - 4,3 кв.м, состоящий из 1 комнаты. Построен в 1990 году. Площадь участк…
155
Дата обновления: 24.04.2026
8 400 руб
≈3 002$
720 руб/м²
259$/м²
0-комнатная, 68/54/5.4 м2, (4.59 соток)
Витебская область, г. Витебск, Золотогорский 4-й пер.
Продается жилой дом по адресу: пер. 4-й Социалистический. Дом одноэтажный, деревянный, с двумя входами, построен в 1955 году. Реконструкция дома произведена в 1989 году. Общая площадь — 68 кв.м., жилая – 54 кв.м., кухн…
106
Дата обновления: 24.04.2026
56 200 руб
≈20 083$
830 руб/м²
295$/м²
0-комнатная, 34/9/20 м2, (2.5 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 7-я Луческая
Продается часть дома по адресу: ул. 7-я Луческая. Дом одноэтажный бревенчатый 1962 года постройки, общей площадью - 34 кв.м., жилой — 9 кв.м., кухня - 20 кв.м. Печное отопление. Крыша – шифер. Участок площадью 2,5 сотки,…
184
Дата обновления: 23.04.2026
44 800 руб
≈16 009$
1 320 руб/м²
471$/м²
1-комнатная, 34.1/27/7.1 м2, (6.4 соток), 1 эт., 1956 г.
Витебская область, г. Витебск, 4-я Заводская, 16
Продаётся жилой дом возле Смоленского рынка. Отличное месторасположение, центральные коммуникации проходят возле забора. Можно заехать и жить! №157/19 от 24.04.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиц…
35
69 960 руб
≈25 000$
2 050 руб/м²
733$/м²
0-комнатная, 129.2/51/14.4 м2, (7.87 соток), 1 эт., 2019 г.
Витебская область, г. Витебск, Ильинского ул., 9
Продается жилой дом по адресу: ул. Ильинского. Дом одноэтажный бревенчатый, построенный в 2019 году, с общей площадью 129,2 кв.м., из которых 51 кв.м. — жилая площадь и 14,4 кв.м. — кухня. В доме расположены 2 комнаты, е…
1630
Дата обновления: 16.04.2026
159 510 руб
≈57 000$
1 230 руб/м²
441$/м²
0-комнатная, 44.7/40/4.65 м2, (14.96 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Гагарина ул.
Продается жилой дом по адресу: ул. Гагарина. Дом одноэтажный, бревенчатый, в хорошем жилом состоянии. Общая площадь — 44,7 кв.м., жилая — 40 кв.м., кухня — 4,65 кв.м., две комнаты. Крыша покрыта шифером, отопление — печ…
253
Дата обновления: 15.04.2026
100 000 руб
≈35 735$
2 240 руб/м²
799$/м²
3-комнатная, 34/28/6 м2, (7.74 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, ул. Тувальского
Дом расположен в Тарном.На участке небольшой сад ( несколько яблонь,груша и вишня,много малины), баня, сарай,колодец. В дом подведена центральная вода, горячая вода, газ, туалет, душевая кабина, газовый двухуровневый ко…
390
Дата обновления: 13.04.2026
81 150 руб
≈29 000$
2 390 руб/м²
853$/м²
0-комнатная, 214.7/78.7/50 м2, (9.6 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Хрустальный пер.
Продается дачный дом по адресу: пр-д Хрустальный, Улановичи. Дом в двух уровнях блочный. Общая площадь — 214,7 кв.м., жилая — 78,7 кв.м. В доме четыре комнаты. Отличается функциональной планировкой, включающей четыре про…
720
Дата обновления: 07.04.2026
251 870 руб
≈90 005$
1 170 руб/м²
419$/м²
0-комнатная, 75.3/53.13/3.6 м2, (7.6 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Крупской 6-я ул., 35
Продается жилой дом по адресу: ул. 6-я Крупской. Дом одноэтажный, бревенчатый, построен в 1955 году. Общая площадь — 75,3 кв.м., жилая - 53,13 кв.м., кухня – 3,57 кв.м., четыре комнаты. Крыша – шифер. Отопление – печно…
245
Дата обновления: 06.04.2026
34 980 руб
≈12 500$
460 руб/м²
166$/м²
0-комнатная, 73.7/31.1/13.1 м2, (5 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Зеленая ул., 15
Продается дом по адресу: ул. Зеленая. Дом в двух уровнях, из бревен и блоков. Общая площадь — 73,7 кв.м., жилая – 31,1 кв.м., кухня – 13,1 кв.м., две просторные комнаты. В доме есть камин, печь. Отопление – газовое. Во…
800
Дата обновления: 05.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 520 руб/м²
543$/м²
3-комнатная, 233.7/56.7/17.2 м2, (9 соток), 2 эт., 2005 г.
Витебская область, г. Витебск, Почтовая, 18
В продаже жилой дом г. Витебск улица Почтовая Район Тулово, коттеджный поселок Дом 2005 г. постройки в двух уровнях с мансардным этажом. На первом этаже две жилые комнаты, большая гостиная с рабочим камином , кухня…
181
Дата обновления: 03.04.2026
282 640 руб
≈101 000$
1 210 руб/м²
432$/м²

На что нужно обращать внимание при покупке

Покупка и продажа дач в Витебске предпологает ряд аспектов, которые важно учесть:

  • тонкости оформления документации, чтобы избежать возможных недочетов;
  • точное местоположение (на этом же этапе следует рассмотреть место лично, чтобы быть уверенным);
  • соседи;
  • доступ к инфраструктурам;
  • качество постройки (в случаях с домами).

Каждый сам волен, торговать ему с посредником или с частным лицом. Посредник практически всегда честен с документами, и от него предоставляется максимально верная информация без возможных искажений и недочетов. Также наша доска бесплатных объявлений может помочь срочно реализовать участок в пригороде.

Следует помнить

Если в один день ничего не подходит на ваш вкус, то желательно подождать новые поступления объявлений с дачными участками Витебска, т.к. они появляются ежедневно. В процессе выбора всегда можно ознакомиться с фото, а также в обязательном порядке потом посмотреть участок лично.

Площадки земли недалеко от города будут стоить весьма недорого, поэтому купить под их под силу каждому. Наш сайт предоставляет полный выбор всевозможных вариаций, благодаря чему каждый сможет найти нужный вариант.