Продажа дач в Речице

2-комнатная, 5.1/28.6/- м2, (5.1 соток), 2 эт., 1990 г.
Гомельская область, г. Речица, 20 мин до СТ Ведрич
до 13.05. хорошая скидка. Продается загородный домик относительно города Речица - дача 20 минут ходьбы от кафе Поляна Невест. Два этажа, вода заведена в дом,, в доме стоит бойлер для подогрева вода. Обустроенная территор…
1548
Дата обновления: 13.05.2026
48 970 руб
≈17 500$
9 600 руб/м²
3 431$/м²
4-комнатная, 200/113/- м2, (10 соток), 2 эт., 2014 г.
Гомельская область, г. Речица, Озёрная д8
Продается 2х этажный дом , 4 жилых комнаты с кухней , 2 туалета на 2х этажах . Высота потолков 2.7м , блочный материал стен , материал крыши шифер , черновые потолки и штукатурка , частично сделаны полы . Проведена вода …
277
Дата обновления: 10.02.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
3-комнатная, 48.9/20.6/16 м2, (12 соток), 1 эт., 1967 г.
Гомельская область, г. Речица, Красина
Просмотр дома с участком ПО ДОГОВОРЕННОСТИ! Звоните, обсудим, номер в объявлении. Продаю ЦЕЛЫЙ ДОМ 48.9м2 с участком 12 соток за адекватную цену, цена моего предложения на уровне стоимости предложений по Речице за 1/2 д…
2988
Дата обновления: 26.01.2026
49 770 руб
≈17 785$
1 020 руб/м²
364$/м²
2-комнатная, 62/30/16 м2, (12 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, г. Речица, авроры
Предлагаем к продаже ,жилой дом ,по улице Авроры г. Речица Гомельской области. Отличное месторасположение дома, центральная часть города. Днепровский район. Вблизи расположены ясли-сад, средняя школа № 10 , остановки общ…
576
Дата обновления: 15.10.2025
67 020 руб
≈23 950$
1 080 руб/м²
386$/м²
6-комнатная, 257/102/- м2, (12.5 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, г. Речица, Янки Мавра 24
Отличный дом,качественно построенный из кирпича,с огромным подвалом, баней, летней верандой,огород,мангал и все что необходимо для качественной жизни. Находится по ул.Янки Мавра,рядом тц Гринн. В доме 2 санузла ( один на…
1082
242 000 руб
≈85 000$
940 руб/м²
331$/м²
1-комнатная, 54/12/10 м2, (2.1 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Речица, Пер. Куликовский 2-й
Продаётся квартира в блокированном жилом доме в центре города, общая площадь 54 м2 без ремонта. Отопление печное. Газ проведён по улице. Находится в частной собственности. Есть плодовые деревья. В шаговой доступности дет…
1828
21 970 руб
≈7 500$
410 руб/м²
139$/м²
3-комнатная, 69.7/40.4/- м2, (6 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, г. Речица, Северная 8
Продажа или обмен дома на квартиру. Все коммуникации проводились с нуля в 2021 году. Газовый котел 2 контурный, полы с подогревом, окна потолки плитка, ламинат. Ванна и туалет в доме. Торг уместен
2120
85 520 руб
≈29 000$
1 230 руб/м²
416$/м²
3-комнатная, 57.5/40.4/8.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, г. Речица, Северная
В доме натяжные потолки, окна ПВХ, ламинат в комнатах, кухня, коридор, сан узел плитка (тёплые полы). Газовый котел 2 контурный. Все коммуникации проводились с нуля в 2021 году
2234
88 460 руб
≈30 000$
1 540 руб/м²
522$/м²
4-комнатная, 120/70/15 м2, (10 соток), 2 эт., 3008 г.
Гомельская область, г. Речица, К.Крапивы 5
Возможен обмен на 3хкомнатную кв-ру в Речице с доплатой
2545
162 180 руб
≈55 000$
1 350 руб/м²
458$/м²
6-комнатная, 150/120/- м2, (6 соток), 2 эт., 2019 г.
Гомельская область, г. Речица, Демидова 13
Продаётся просторный,жилой дом в ходе реконструкции.Пристройка из блока 40см.На втором этаже большая мансарда на 2 комнаты.​Крыша новая,накрыта гибкой черепицей.Электричество,вода,газ,центральная канализация,телефон,инте…
4882
82 570 руб
≈28 000$
550 руб/м²
187$/м²