Продажа дач в Сморгони

0-комнатная, 124.9/62.4/16.7 м2, (9 соток), 3 эт., 2000 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Зеленая ул.
3‑уровневый дом 124 м2, 4 комнаты, газовое отопление, большой подвал, гараж,баня ️Просторный 3‑уровневый блочный, обложенный кирпичом, дом 124,9 м2 с четырьмя комнатами, просторной кухней 16,7 м2, отличным ремонтом на уч…
183
Дата обновления: 17.04.2026
335 810 руб
≈120 000$
2 690 руб/м²
961$/м²
3-комнатная, 50/25/7.4 м2, (15 соток), 1 эт., 1961 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Пионерская, 29
до центра 1.7 км / 20 мин
Продаётся 1/2 доли в частном доме. Крепкий дом сложен из отборного леса. Теплый, уютный с большой верандой. Внутри дома комната с кухней 18м2 и две спальни 10 и 15м2. Дом в городе. Сруб. Крыша черепица. Под домом больш…
43296
Дата обновления: 20.08.2025
30 500 руб
≈10 900$
610 руб/м²
218$/м²
3-комнатная, 43/38/5 м2, (15 соток), 1 эт., 1958 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Гагарина, 86
Продается дом в г. Сморгонь, по улице Гагарина, 86 (ориентировочное расположение - за ж/д переездом). 15 минут ходьбы до центра города. Рядом ж/д станция Молодежный. До ближайшего продуктового магазина - 5 минут ходьбы. …
3242
73 660 руб
≈25 000$
1 710 руб/м²
581$/м²
1-комнатная, 80/60/10 м2, (30 соток), 1 эт., 2020 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Сморгонский район деревня Ходаки дом 7А
Продаётся дом, 3 километра от города Сморгони в районе деревни Осиновка
4115
29 190 руб
≈9 900$
360 руб/м²
124$/м²
4-комнатная, 88.3/64.4/11.2 м2, (15 соток), 1 эт., 2002 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Советская
Продается жилой дом в г. Сморгонь по ул. Советская 82. Общая площадь - 88.3 м2., жилая - 64,4 м2. Одна половина дома была построена в 1958 году, вторая половина достраивалась в 2007г. ( кухня, две жилые комнаты, котельн…
2697
126 800 руб
≈43 000$
1 440 руб/м²
487$/м²
2-комнатная, 40.5/40.5/- м2, (11.5 соток), 2 эт., 2023 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, садоводческое товарищество Солнечный берег 86
ТОРГ реальному покупателю. Дача в садоводческом товариществе Солнечный берег, Сморгонский район (недалеко от деревни Укропенка). Земельный участок - 11.46 соток. Площадь дома - 40.5м2, два этажа, две жилых комнаты. Сануз…
3893
16 220 руб
≈5 500$
400 руб/м²
136$/м²