Продажа дач под Минском

7-комнатная, 142/97/17.4 м2, (5 соток), 2 эт., 1956 г.
Минская область, г. Минск, Охотская
Заводской район
Автозаводская
- Продается 2-этажный дом в г. Минске - Второй этаж - мансардный - Материал стен: бревна, сайдинг - Площадь участка - 0,0487 га, земля в частной собственности - Вода - центральная, электроснабжение - центральное, отопл…
460
Дата обновления: 11.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 960 руб/м²
1 056$/м²
0-комнатная, 116/72.9/- м2, (4.83 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Минск, Столетова проезд
Партизанский район
Свой тихий уголок среди городской жизни Лучшее начало дня - утренний кофе на собственной открытой террасе. В своем доме, где жизнь становится уютнее, спокойнее и ближе к природе. Уютный дом в городе Расположенный в черте…
645
Дата обновления: 09.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
6 030 руб/м²
2 155$/м²
5-комнатная, 87.8/53.7/18.1 м2, (5.15 соток), 1 эт., 1961 г.
Минская область, г. Минск, Затишье
Советский район
Академия наук
Продаётся одноэтажный деревянный жилой дом с тремя отапливаемыми пристройками, тамбуром, двумя сараями, уборной по улице Затишье (микрорайон Сельхозпосёлок, Советский район). Хорошее сообщение наземным транспортом, ряд…
213
Дата обновления: 09.05.2026
430 950 руб
≈154 000$
4 910 руб/м²
1 754$/м²
3-комнатная, 68.6/23.2/10.8 м2, (7 соток), 1 эт., 1957 г.
Минская область, г. Минск, ул. Серебрянская, д. 6
Ленинский район
Первомайская
Продаю половину дома, выделенную в просторную 3х-комнатную квартиру с удобствами. Объект расположен в тихом, зелёном месте, в самом центре Минска. Сразу за участком река Свислочь, парк и прогулочная велодорожка. Уникаль…
195
Дата обновления: 07.05.2026
223 590 руб
≈79 900$
3 260 руб/м²
1 165$/м²
0-комнатная, 90.4/56.9/- м2, (8.4 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Гагарина ул., 19
Центральный район
Продается дом с большим участком в Центральном районе, микрорайон Новинки, ул. Гагарина, 19. Участок 8,4 сотки в ПНВ, огорожен по периметру. На участке дом, гараж, хозпостройки. Дом монолитно-каркасный общей площадью 90,…
2710
Дата обновления: 07.05.2026
402 970 руб
≈144 000$
4 460 руб/м²
1 593$/м²
0-комнатная, 314.4/188.6/27 м2, (7.39 соток), 2 эт.
Минская область, г. Минск, Никитина ул., 84
Советский район
Локация — главная инвестиция: · 100 метров до Цнянского водохранилища. Без шума МКАД, но с прямым доступом к прогулочной зоне и воде. · Ваш участок 7.39 соток — ровный, правильный прямоугольник. Никаких оврагов и доплат …
57
Дата обновления: 06.05.2026
691 200 руб
≈247 000$
2 200 руб/м²
786$/м²
0-комнатная, 242.4/185.7/53.9 м2, (14.03 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, г. Минск, Мястровская ул.
Центральный район
Продается просторный светлый коттедж 2014 г.п. в самом престижном районе элитной застройки в Лебяжем города Минска. Дом площадью 280 м и гостевой домик 70 м с сауной. На первом этаже сан узел с душевой кабиной, просторна…
1180
Дата обновления: 05.05.2026
5 596 800 руб
≈2 000 000$
23 090 руб/м²
8 251$/м²
Найдено объектов: 55
4-комнатная, 99/54.7/28 м2, (5.48 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, г. Минск, Холмогорская, 13
Партизанский район
Автозаводская
Продается двухуровневая квартира в трехквартирном блокированном доме по адресу г. Минск , ул. Холмогорская д. 13 Дом построен и введен в эксплуатацию в декабре 2025 года. Стены - газосиликатный блок 400 мм с утеплением…
103
Дата обновления: 30.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 960 руб/м²
1 414$/м²
6-комнатная, 531.8/184.3/30.9 м2, (12.11 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, г. Минск, Столичная, 7
Центральный район
Пушкинская
Продается уютный дом расположенный в престижном , экологически чистом районе Минска! Общая площадь СНБ – 531,8 м2, общая площадь – 470,9 м2, жилая площадь – 184,3 м2. Площадь земельного участка 12.11 соток (ПНВ). Дом …
67
Дата обновления: 30.04.2026
3 498 000 руб
≈1 250 000$
6 580 руб/м²
2 351$/м²
0-комнатная, 18/9.3/5.7 м2, (8.5 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Болотникова пер., 35/159
Партизанский район
Продается садовый домик в садовом товариществе «Дражня» в г. Минске, на участке 8,5 соток! Дом деревянный. Крыша – металл.кровля , окна – деревянные. Входная дверь деревянная. В дом заведен свет, на участке вода сезон…
112
Дата обновления: 29.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
5 440 руб/м²
1 944$/м²
0-комнатная, 241.7/117.4/- м2, (16.14 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Заречная ул.
Блокированный жилой дом в а.г. Ждановичи на 2 квартиры с возможностью объединения. Общая площадь коттеджа 241,7м2, жилая площадь – 117,4 м2, , 2 зоны кухни, 5 жилых комнат, 2 санузла, 2 гардеробные. Выполнен качественный…
123
Дата обновления: 27.04.2026
836 130 руб
≈298 790$
3 460 руб/м²
1 236$/м²
1-комнатная, 39.5/26.1/13.4 м2, (9.08 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Либаво-Роменская, 3
Ленинский район
Ковальская Слобода
Продается дом, расположенный в хорошем месте, в районе улиц: Маяковского, Полевая, Денисовская, на земельном участке площадью 0,0908 га, находящимся в пожизненном наследуемом владении. Дом - бревно, обложено кирпичом.…
299
Дата обновления: 24.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
5 660 руб/м²
2 023$/м²
0-комнатная, 81.5/57.5/21.3 м2, (2.5 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, д. Боровляны, Университетская ул., 9/а
Идеально расположенная застройка возле леса, со своей огромной территорией, со своим обслуживающим ТС, шикарно благоустроенная. Собственная парковка, детская площадка. Танхаус (3-комнатная квартира, в два уровня): 81,5 м…
130
Дата обновления: 23.04.2026
545 690 руб
≈195 000$
6 700 руб/м²
2 393$/м²
2-комнатная, 43.2/31.5/11.7 м2, (6.66 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Ждановичи, Весёлая, 7
Срочно продается выделенная квартира в аг. Ждановичи ул. Весёлая, 7. Земельный участок 6,66 сотки в ПНВ, есть еще участок дополнительно для ЛПХ - 1,62 сотки. Дом деревянный общей площадью 43,2 кв.м. по СНБ, крыша -шиф…
730
Дата обновления: 18.04.2026
151 110 руб
≈54 000$
3 500 руб/м²
1 250$/м²
0-комнатная, 498.7/224/33 м2, (16 соток), 3 эт., 2016 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Зеленая ул.
Загородный дом в аг. Ждановичи- простор, комфорт, безопасность! Продается элитный частный дом в живописном пригороде Ждановичи, готовый к комфортному проживанию ! Основные характеристики: -Общая площадь: 498 м.кв., …
556
Дата обновления: 16.04.2026
3 302 110 руб
≈1 180 000$
6 620 руб/м²
2 366$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (8.28 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, г. Минск, Ярошевичская ул.
Центральный район
Тихая коттеджная застройка в черте Минска. Один из самых экологически благополучных районов города. Дом просторный, грамотно спроектирован, комфортный для проживания. Оборудован следующими коммуникациями: центральный вод…
520
Дата обновления: 15.04.2026
0-комнатная, 193.5/98.9/10.7 м2, (6 соток), 3 эт., 2015 г.
Минская область, г. Минск, Черниговская ул.
Октябрьский район
Эксклюзивный коттедж с постройками общей площадью 340 м2 в шаговой доступности от комплекса Минск Мир. Центр Минска. ️ Трёхэтажный коттедж и многофункциональная стильная постройка общей площадью 340 м2 представляет собой…
825
Дата обновления: 15.04.2026
2 490 580 руб
≈890 000$
12 870 руб/м²
4 599$/м²
0-комнатная, 222.7/121.9/25 м2, (3.5 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, г. Минск, Днепровская ул., 20
Заводской район
Могилевская
200 м2 личного пространства в центре событий. Ваша квартира — как отдельный мир. Продается дом в Минске, который стирает грани между загородным простором и городским удобством. 200 квадратных метров — это не метраж, это …
139
Дата обновления: 14.04.2026
503 710 руб
≈180 000$
2 260 руб/м²
808$/м²
0-комнатная, 36.2/22/- м2, (3.6 соток)
Минская область, г. Минск, Собинова ул.
Советский район
Продаётся полдома на участке в частной собственности. Участок разбит на зоны таким образом, что у вас будет прекрасный небольшой огород, приносящий богатый урожай, и пространства для отдыха и активного времяпрепровождени…
624
Дата обновления: 10.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
5 800 руб/м²
2 072$/м²
0-комнатная, 316/-/- м2, (15 соток), 3 эт., 2003 г.
Минская область, г. Минск, Воропаевская ул., 4
Советский район
Продается просторный коттедж 316 м2 у Цнянского водохранилища. Газ, бассейн, ремонт Локация: Минск, пешая доступность до Цнянского водохранилища (экология и зона отдыха рядом). Асфальтированный подъезд, перед участком — …
135
Дата обновления: 09.04.2026
1 116 560 руб
≈399 000$
3 530 руб/м²
1 263$/м²
0-комнатная, 422.8/267.9/- м2, (15 соток), 3 эт.
Минская область, г. Минск, Стефановская ул., 14
Центральный район
Дом находится на ул. Стефановская микрорайон Зацень. Это потрясающая возможность жить в экологически чистом районе Минска, наслаждаться тишиной природы рядом с лесным массивом. Недалеко р. Свислочь и Водохранилище Дрозды…
891
Дата обновления: 02.04.2026
1 119 360 руб
≈400 000$
2 650 руб/м²
946$/м²
6-комнатная, 218/112/26 м2, (3.6 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, г. Минск, Достоевского, 27
Советский район
Академия наук
Продаётся квартира в таунхаусе с ремонтом в зелёной зоне города Минска. Коттедж разделён на две квартиры. Можно использовать как жилое так и как коммерческое помещение. Цена включает в себя НДС. Просторная ухоженная ква…
228
Дата обновления: 01.04.2026
671 340 руб
≈239 900$
3 080 руб/м²
1 100$/м²
5-комнатная, 82/53/7.3 м2, (12.34 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, г. Минск, Суворова, 10
Первомайский район
Московская
Продаётся земельный участок с домом в 10 минутах ходьбы от станции метро «Московская»  - площадь участка 12.34 соток (ПНВ) - общая площадь дома 82 м2 - электричество - газовое отопление  - вода центральная  - канализаци…
172
Дата обновления: 01.04.2026
1 119 360 руб
≈400 000$
13 650 руб/м²
4 878$/м²
0-комнатная, 252.5/130.4/25.8 м2, (17.27 соток), 3 эт., 2002 г.
Минская область, аг. Сеница, Заречный пер.
Продам великолепный дом по индивидуальному проекту в 1 км от МКАДа в Слуцком направлении Его общая площадь 325,4 м2 , жилая - 130,4 м2 - отличное место для вашей семьи и друзей. Высота потолков 3,10 м создает атмосферу п…
878
Дата обновления: 01.04.2026
887 090 руб
≈317 000$
3 510 руб/м²
1 255$/м²
0-комнатная, 216.5/89/9.8 м2, (6 соток), 3 эт.
Минская область, г. Минск, Радиаторный 3-й пер.
Фрунзенский район
В Фрунзенском районе города Минска продаётся коттедж расположенный на 3-ем Радиаторном переулке, земельный участок площадью 6,0 соток с правом пожизненного наследуемого владения
796
Дата обновления: 01.04.2026
555 480 руб
≈198 500$
2 570 руб/м²
917$/м²
1-комнатная, 41.3/13.3/11.2 м2, (6 соток), 3 эт., 1960 г.
Минская область, г. Минск, 2-й Радиаторный, 13
Фрунзенский район
Спортивная
Однокомнатная квартира в жилом доме! Продается квартира в жилом доме! Улица не граничит с высотками и не выходит на магистраль. Школа, детский сад в 200м от дома. Все коммуникации центральные. Звоните и записывайтес…
368
Дата обновления: 31.03.2026
151 110 руб
≈54 000$
3 660 руб/м²
1 308$/м²
4-комнатная, 63.4/33.4/11.2 м2, (3 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, г. Минск, ул. Богдановича Максима, д. 196
Советский район
Пол Дома, с отдельным входом, квартира, большая кухня, санузел, горячая вода бойлер, газовый котёл, участок ровный 3 сотки, место для шашлыков и отдыха, плодовые деревья, виноград, хоз постройки, рядом Цна 15 минут, пляж…