Продажа дач в Беларуси

5-комнатная, 239.2/147.9/17.2 м2, (7.71 соток), 2 эт., 2004 г.
Гродненская область, г. Гродно, Заслонова
Продается современный дом рядом с центром г.Гродно ул. Заслонова расположенный на двойном участке площадью 7,71 соток( земельный участок право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома по СНБ-391.4 м2, жилого п…
15
Дата обновления: 11.05.2026
676 930 руб
≈241 900$
2 830 руб/м²
1 011$/м²
0-комнатная, 51.2/-/- м2, (5.48 соток), 2 эт.
Минская область, Верас-81
Продаётся дача в СТ «Верас-81» на 5,48 сотках плодородной земли. Пуховичский р-н, Минская обл., Руденский сельсовет. В 6 км от Руденска. Дом с мансардой, - каркасно-щитовой, обшит сайдингом - расположен на ровном прямоуг…
20
Дата обновления: 11.05.2026
30 500 руб
≈10 900$
600 руб/м²
213$/м²
2-комнатная, 39/27/- м2, (6 соток), 2 эт., 1995 г.
Могилевская область, д. Бабино-1, Химовский с/с, Бобруйский р-н, Могилевская обл
Продаем ухоженный дачный участок с кирпичным 2- ух этажным домом в СТ " Педагог ", в 5 км от Бобруйска, с/с Химовский, трасса на Рогачев. Участок 6 соток, есть возможность увеличения. Дом 1995 года постройки, двухэтажный…
1443
Дата обновления: 11.05.2026
15 000 руб
≈5 360$
380 руб/м²
137$/м²
3-комнатная, 94.5/58/11.6 м2, (30 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, аг. Цирин, Центральная
Продается дом в агрогородке Цирин, Кореличского района, Гродненской области. Площадь участка 30 соток. На участке: шлакобетонный сарай с гаражом, подвал с летним домиком, колодец, местная канализация. Площадь дома 94.5 к…
13636
Дата обновления: 11.05.2026
1-комнатная, 70/44/9 м2, (31 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, г. Ивацевичи, Ленина 1
Продам дом в городе Ивацевичи по улице Ленина дом 1. В доме центральная канализация и водопровод. Отопление газовый котёл, сохранено печное отопление. Санузел оборудован в доме. В доме есть телефонная линия и проведён оп…
172
Дата обновления: 11.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 000 руб/м²
357$/м²
0-комнатная, 36/21.9/4.8 м2, (4.6 соток)
Гомельская область, г. Гомель, Ландышева ул., 38
Продается квартира в блокированном жилом доме в центре города по ул. Ландышева, 38. Состоит из 2 комнат, кухни, кладовой, погреба. Внутри есть рабочая печь. Санузел в квартире, подведена вода, стиральная машина, интернет…
21
Дата обновления: 11.05.2026
44 210 руб
≈15 800$
1 230 руб/м²
439$/м²
0-комнатная, 90/71/16.2 м2, (6 соток)
Минская область, Голубое небо
Дача в окружении леса готова к отдыху и для проживания. Сам дом - крепкий долговечный сруб, обшит деревом. Хороший фундамент и целая крыша. Не требует вложений. В доме три изолированные комнаты и одна проходная. Две на п…
11
Дата обновления: 11.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
560 руб/м²
200$/м²
Найдено объектов: 4184
1-комнатная, 36.5/23.5/13 м2, (14 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Пушкари
Эксклюзивное предложение для ценителей первой береговой линии со своим спуском к озеру! Продается дом с участком земли на берегу озера Белое Бешенковичский район Островенский сельсовет деревня Пушкари От Витебска по х…
14
Дата обновления: 11.05.2026
106 340 руб
≈38 000$
2 910 руб/м²
1 041$/м²
0-комнатная, 46.7/22/16.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Анетово, Липовая ул.
Продаётся дом в деревне Анетово у опушки леса. Дом добротный, деревянный. Заменены стеклопакеты ПВХ. Общая площадь дома – 46,7 м2, 2 комнаты, веранда, кладовая. Пол - доска, стены оклеены. В доме центральное водоснабжени…
15
Дата обновления: 11.05.2026
62 960 руб
≈22 500$
1 350 руб/м²
482$/м²
4-комнатная, 55/35/- м2, (13.4 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 236
Продается дом с участком 0,1338 га, по адресу: г. Жлобин, ул. Шоссейная, 236 – отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 55,3 м². Дом состоит из четы…
22
Дата обновления: 11.05.2026
59 810 руб
≈21 372$
1 090 руб/м²
389$/м²
3-комнатная, 66.6/47.2/5.5 м2, (42.96 соток), 1 эт.
Минская область, д. Анетово, Липовая, 11
Продается дом с участком 43 сотки земли в частной собственности в живописном месте! Участок огорожен забором из металлопрофиля. Земельный участок площадью 0.4296 га , плодородный, на участке высажен сад с плодово-ягодным…
21
Дата обновления: 11.05.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 890 руб/м²
674$/м²
4-комнатная, 49.3/34/15 м2, (6.38 соток), 1 эт., 1969 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 234
Продается дом с участком 0,0638 га, по адресу: г. Жлобин, ул. Шоссейная, 234 – отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 49,3 м², жилая 34 м². Дом сос…
18
Дата обновления: 11.05.2026
59 810 руб
≈21 372$
1 210 руб/м²
434$/м²
4-комнатная, 84/54/10.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1972 г.
Гродненская область, г. Слоним, Войкова 65а
Продается дом в отличном расположении по адресу Республика Беларусь Гродненская обл. г.Слоним ул. Войкова. В доме 4 комнаты. Общей площадью 84 м2, жилая 54 м2, кухня 10,65 м2. На участке имеется гараж, хоз. постройки, т…
180
Дата обновления: 11.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
830 руб/м²
298$/м²
3-комнатная, 57.2/38.9/- м2, (15 соток), 1 эт., 1954 г.
Гродненская область, г. Скидель, Гастелло
Продается жилой одноэтажный дом по улице Гастелло, в г. Скиделе, 1954 года постройки. Хороший подъездной путь, огромная территория около дома. Прекрасное расположение дома, развитая инфраструктура, магазины, детский сад,…
25
Дата обновления: 11.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 220 руб/м²
437$/м²
4-комнатная, 197.76/101.55/16.07 м2, (13 соток), 2 эт., 1991 г.
Могилевская область, д. Трилесино, Юбилейная
ШИКАРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В уютном месте, в продаже дом 1991 г.п., с участком 13 соток. По адресу: Могилёвская обл., Дрибинский ра-н., аг. Трилесино, ул. Юбилейная (10 км от Дрибина, 40 км от Могилёва). Дом 2-х этажный с га…
16
Дата обновления: 11.05.2026
111 940 руб
≈40 000$
570 руб/м²
202$/м²
5-комнатная, 98.1/46.79/10.88 м2, (28.08 соток), 1 эт.
Могилевская область, Тишовка, Северная
В продаже жилой дом в д.Тишовка. Расположен по улице Северной,40. Общая площадь 98.1 м.кв. по СНБ, жилая 46.79 м.кв., кухня 10.88 м.кв. Участок 0.2808 га. В доме 5 жилых комнат, кухня,веранда. К дому подведен центральный…
16
Дата обновления: 11.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 000 руб/м²
357$/м²
4-комнатная, 54.5/44.04/- м2, (7.7 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Могилев, Калининградская
Продается дом в Могилеве, ул. Калининградская, 35, район Менжинки. Общей площадью 54,50 кв.м, жилая - 44,04 кв.м. (см.фото планировки тех.паспорта). Окна - ПВХ. Пол-доска, линолеум. Крыша - шифер. Материал стен - бревно…
19
Дата обновления: 11.05.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 690 руб/м²
606$/м²
3-комнатная, 62.61/52.8/9.8 м2, (12 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Могилев, Гвардейская
Уникальное предложение в центре города - жилой дом с большим участком!!! Расположен по улице Гвардейской в городе Могилёве. Общая площадь 62.56 кв.м., жилая 52.77 кв.м., кухня 9.79 кв.м. Дом расположен на большом участ…
22
Дата обновления: 11.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 880 руб/м²
671$/м²
0-комнатная, 71.9/57.6/6.9 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Коласа 1-й пер.
Дом 71,9 кв.м в тихом районе Слуцка ️ Просторный дом 71,9 кв.м в спокойном районе Слуцка. Пять комнат, газовое отопление и центральное водоснабжение. Участок 6 соток с постройками и гаражом. Поблизости вся необходимая и…
352
Дата обновления: 11.05.2026
116 130 руб
≈41 500$
1 620 руб/м²
577$/м²
0-комнатная, 78.1/33.9/17.2 м2, (25 соток), 2 эт., 1993 г.
Витебская область, д. Семино
Продается жилой дом по адресу: д. Семино, Яновичский с/с. Дом двухуровневый, построен в 1993 году из бревна и кирпича. Общая площадь — 78,1 кв.м., жилая - 33,9 кв.м., кухня просторная — 17,2 кв.м., и две комнаты. Отопле…
637
Дата обновления: 11.05.2026
58 770 руб
≈21 000$
750 руб/м²
269$/м²
1-комнатная, 36/36/- м2, (5 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, СТ СИГНАЛ-2009
Предлагаем купить домик, неоконченный строительством с участком 5 соток в садовом товариществе, 2,5 км от г. Бреста. Общая площадь дома 36 м2. Фундамент- бетон, стены – газосиликатный блок (утеплен и оштукатурен), крыша …
1598
Дата обновления: 11.05.2026
54 570 руб
≈19 500$
1 520 руб/м²
542$/м²
0-комнатная, 61/51/- м2, (14.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Аквамариновая ул., 8
Дом в аг Колодищи. Тихая, уютная улица утопающая в зелени. Общая площадь дома 61 кв.м., площадь кухни-гостиной 25 кв.м,, мансардный этаж 50м2 Фундамент – сваи. Крыша метало-черепица Материал стен - бревно d24 + газосилик…
351
Дата обновления: 11.05.2026
475 730 руб
≈170 000$
7 800 руб/м²
2 787$/м²
2-комнатная, 62/33.3/10.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кучкуны, Заславская, 31
Участок с историческим домом в окрестностях Минска. Уникальное предложение для тех, кто ищет место для жизни за городом с большим будущим - участок в 25-ть соток с историческим домом в перспективной деревне Кучкуны, чт…
5556
Дата обновления: 11.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 580 руб/м²
565$/м²
3-комнатная, 86.2/43.9/- м2, (20 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, аг. Пенчин, Совхозная
Продам жилой бревенчатый дом в аг. Пенчин, Буда-Кошелевского района. 33 км от Гомеля. Общая площадь - 86,2 кв.м. Жилая площадь - 43,9 кв.м. Центральное водоснабжение. Окна ПВХ. Отопление от электрического котла Туалет, д…
5683
Дата обновления: 11.05.2026
30 780 руб
≈11 000$
360 руб/м²
128$/м²
5-комнатная, 2297/133.5/29.2 м2, (15.19 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, д. Ефимово, Центральная, 8
Продажа коттеджа в д. Ефимово, ул. Центральная, 8 Луговослободской с/с, Могилевское направление (12 км от МКАД). Удобная локация позволяет быстро добраться до ст. м.“Могилевская”, рядом находиться остановка обществен…
465
Дата обновления: 11.05.2026
741 580 руб
≈265 000$
320 руб/м²
115$/м²
0-комнатная, 40/36.5/- м2, (22.2 соток), 2021 г.
Минская область, д. Василевщина, Центральная ул.
Продается участок на берегу водоема (площадь 22.2 сотки). Земля в частной собственности. Живописное место. От границы участка до берега озера 15 метров. Центральных коммуникаций в деревне нет (за исключением электричеств…
1375
Дата обновления: 11.05.2026
65 760 руб
≈23 500$
1 640 руб/м²
588$/м²
1-комнатная, 83.6/62.8/- м2, (9 соток), 1 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Жукова
Продаётся дом (ранее использовался под магазин) по адресу: ул. Жукова Основные характеристики: Общая площадь дома: 83,6 м² Год постройки: 2010 Земельный участок: 9 соток Окна: ПВХ Отопление: газовое, есть отдельная коте…
650
Дата обновления: 11.05.2026
102 140 руб
≈36 500$
1 220 руб/м²
437$/м²
1-комнатная, 72.4/62.8/9.6 м2, (6.2 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Cадоводческое товарищество Узгорье
Хорошая ,ухоженная дача для отдыха,6.2 сотки земли в собственности. Дом 1995 года постройки. Домик 72.4 кв. м. ,двухэтажный. Цокольный этаж из блоков с сухим погребом 2х2 м. ,перекрытие ЖБИ. Стены сруб, окна деревянны…
1178
Дата обновления: 11.05.2026
48 970 руб
≈17 500$
680 руб/м²
242$/м²
5-комнатная, 287/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Гагарина
Лот 8745. Коттедж на Березовке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продается просторный двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 2003 года постройки. Стены - блок + кирпи…
927
Дата обновления: 11.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
1 410 руб/м²
505$/м²
4-комнатная, 68.7/43.4/10.5 м2, (14.5 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Городок, Соболевского, 13
В продаже жилой дом Витебская область, Городокский район г. Городок ул. Соболевского д. 13 Город,расположен на р. Горожанка (бассейн р. Западная Двина). Находится в 37 км к северу от г. Витебск, в 266 км от Минска, в 1…
748
Дата обновления: 11.05.2026
82 550 руб
≈29 500$
1 200 руб/м²
429$/м²