Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, 61/51/- м2, (14.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Аквамариновая ул., 8
Дом в аг Колодищи. Тихая, уютная улица утопающая в зелени. Общая площадь дома 61 кв.м., площадь кухни-гостиной 25 кв.м,, мансардный этаж 50м2 Фундамент – сваи. Крыша метало-черепица Материал стен - бревно d24 + газосилик…
351
Дата обновления: 11.05.2026
475 730 руб
≈170 000$
7 800 руб/м²
2 787$/м²
3-комнатная, 52.1/30.1/3.6 м2, (5.3 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, д. Татарщина, с/т Электрон
Продается дача с/т Электрон (Молодечненский р-н, Мясоцкий с/с). . Двухэтажный дом построен из дерева и обложен кирпичом. Новая крыша из металлопрофиля. Общая площадь дома 52.1м2, жилая 30.1м2 состоит из трех комнат. Есть…
4667
Дата обновления: 11.05.2026
42 260 руб
≈15 100$
810 руб/м²
290$/м²
1-комнатная, 72.4/62.8/9.6 м2, (6.2 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Cадоводческое товарищество Узгорье
Хорошая ,ухоженная дача для отдыха,6.2 сотки земли в собственности. Дом 1995 года постройки. Домик 72.4 кв. м. ,двухэтажный. Цокольный этаж из блоков с сухим погребом 2х2 м. ,перекрытие ЖБИ. Стены сруб, окна деревянны…
1178
Дата обновления: 11.05.2026
48 970 руб
≈17 500$
680 руб/м²
242$/м²
0-комнатная, 40/36.5/- м2, (22.2 соток), 2021 г.
Минская область, д. Василевщина, Центральная ул.
Продается участок на берегу водоема (площадь 22.2 сотки). Земля в частной собственности. Живописное место. От границы участка до берега озера 15 метров. Центральных коммуникаций в деревне нет (за исключением электричеств…
1375
Дата обновления: 11.05.2026
65 760 руб
≈23 500$
1 640 руб/м²
588$/м²
5-комнатная, 287/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Гагарина
Лот 8745. Коттедж на Березовке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продается просторный двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 2003 года постройки. Стены - блок + кирпи…
927
Дата обновления: 11.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
1 410 руб/м²
505$/м²
0-комнатная, 328/202.7/20.4 м2, (18 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, г. Вилейка, Сельская ул.
Премиальный коттедж с камином и садом ️Просторный элитный дом 328 кв.м. на участке 18 соток в курортной зоне рядом с лесом, рекой Вилией и Вилейским водохранилищем. Коттедж с дорогой отделкой, каминами, продуманными инже…
286
Дата обновления: 11.05.2026
797 540 руб
≈285 000$
2 430 руб/м²
869$/м²
0-комнатная, 58.4/24.3/18.7 м2, (25.1 соток)
Минская область, д. Убель, Речная ул., 2
Ваш дом ожидает вас в д. Убель, всего в 37 км от Минска! 1929 год постройки – история и уют в каждой стене. Обширный участок в 25 соток, идеальный для вашего рыболовного рая. В соседних лесах множество мест, где можно на…
557
Дата обновления: 11.05.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 490 руб/м²
531$/м²
Найдено объектов: 4184
2-комнатная, 62/33.3/10.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кучкуны, Заславская, 31
Участок с историческим домом в окрестностях Минска. Уникальное предложение для тех, кто ищет место для жизни за городом с большим будущим - участок в 25-ть соток с историческим домом в перспективной деревне Кучкуны, чт…
5556
Дата обновления: 11.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 580 руб/м²
565$/м²
0-комнатная, 372.57/-/- м2, (15.06 соток), 2020 г.
Минская область, д. Марковщина, Купавская ул., 40
Продается дом (незавершенное законсервированное капитальное строение) общей площадью 372,57 м2 в 15 км от Минска, вблизи крупного лесного массива и водохранилища Вяча. Фундамент ленточный, стены блочные, перегородки кирп…
204
Дата обновления: 11.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
940 руб/м²
336$/м²
4-комнатная, 96/96/34 м2, (4.39 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 7063. Вы слышали что-либо о таком понятии как «умный дом»? Под этим термином понимается такое понятие как автоматизация систем быта, которая создана для упрощения нашей жизни. Но необходимо учитывать, что система умн…
1581
Дата обновления: 11.05.2026
416 960 руб
≈149 000$
4 340 руб/м²
1 552$/м²
0-комнатная, 68.4/39.6/- м2, (16.78 соток), 2006 г.
Минская область, д. Красное, Станционная ул.
Деревня Красное расположена в 41 км от Минска и 16 км от Молодечно . Транспортная доступность: железная дорога Минск-Молодечно , станция Уша Население около трех тысяч человек В деревне работает школа, дет.сад, амбулато…
232
Дата обновления: 11.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 630 руб/м²
583$/м²
3-комнатная, 169.8/140.4/16.1 м2, (20.3 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, д. Томашовка, Лесная
Предлагаем купить жилой дом в Брестском районе, агрогородок Томашовка. Одноэтажный дом 1991 года постройки после реконструкции. Общей площадью по СНБ - 169,8 м2, общей площадью жилого помещения-140,4 м2, жилой площадью 8…
1558
Дата обновления: 11.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
990 руб/м²
353$/м²
3-комнатная, 67.8/38.6/9.9 м2, (7.36 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, аг. Турна Большая, Видомлянский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Каменецком р-не. 1996 г.п. Реконструкция 2026 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,2 кв.м, общ.- 67,8 кв.м, жил.- 38,6 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал -…
13
Дата обновления: 11.05.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 650 руб/м²
590$/м²
4-комнатная, 98.6/1/12.34 м2, (5 соток), 1 эт., 1995 г.
Могилевская область, п. Жиличи, Ул.Парковая 1
А.г Жиличи, Кировского района , Могилевской области, в шаговой доступности от Дворца Булгакова — одной из главных архитектурных достопримечательностей регион Планировка: • Два зала • Две спальни • Большая кухня • Раз…
1191
Дата обновления: 10.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
710 руб/м²
254$/м²
6-комнатная, 210.3/115/9.5 м2, (12.13 соток), 3 эт., 1997 г.
Витебская область, д. Заборные Гумна, 4
Блочный дом с мебелью, полностью готов к проживанию. Газовое отопление, водоснабжение центральное. Гараж на цокольном этаже. Вход в подвал как с улицы, так и из дома. На участке обустроена баня с комнатой отдыха, вход в …
2257
Дата обновления: 10.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 180 руб/м²
423$/м²
3-комнатная, 46/35/5.1 м2, (24.9 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Рыбаки
В 30 км от Витебска, рядом с озером Вымно, в деревне Рыбаки продаётся дом площадью 46 м². Деревня отличается развитой инфраструктурой: здесь есть школа, детский сад, магазины и общественный транспорт по расписанию. На бе…
53
Дата обновления: 10.05.2026
30 780 руб
≈11 000$
670 руб/м²
239$/м²
3-комнатная, 253/122/10 м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Витебская область, г. Витебск, 3-й Сенненский, 3
Витебск район Лучесы, коттеджный комплекс..дом 2010гп высокий фундамент, крепкий деревянный сруб, крыша шифер. ПВХ окна, высокие потолки.ровный участок.. Все удобства в доме Требуется косметика.. Возможна продажа в креди…
44
Дата обновления: 10.05.2026
279 840 руб
≈100 000$
1 110 руб/м²
395$/м²
4-комнатная, 233/108/- м2, (10 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Круговая
Продается просторный жилой дом мансардного типа в экологически чистом районе г. Витебска по ул. Круговая (район Орехово). Новая коттеджная застройка Витебска. В 500-600 м. от дома ботанический заказник и река Западная Д…
32
Дата обновления: 10.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
780 руб/м²
279$/м²
3-комнатная, 56.8/47.2/- м2, (16 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Бельковщина, Ленинская, 6
Продаётся бревенчатый дом с печным отоплением (частная собственность). Вода-колодец, газ-балон, с/у на улице. Дом расположен на участке 16 соток (пожизненное наследуемое владение). На участке плодоносящие деревья, огород…
2129
Дата обновления: 10.05.2026
4 200 руб
≈1 500$
70 руб/м²
26$/м²
3-комнатная, 94/44.4/10.8 м2, (10.73 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Ивацевичи, Переулок Речной,3
Кирпичный дом 2006 года постройки с земельным участком 10.73 сотки по адресу: Брестская область, г.Ивацевичи, переулок Речной, 3. Общая площадь 94 кв.м. В доме три комнаты 11,2 кв.м, 12,2 кв.м и 21 кв.м. Кухня 10,8 кв.м…
2818
Дата обновления: 10.05.2026
165 000 руб
≈58 962$
1 760 руб/м²
627$/м²
3-комнатная, 66.4/26.9/6.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Шабыньки, Центральная 17
Одноуровневый бревенчатый, обшит сайдингом жилой дом по доступной цене, расположенный в спокойной деревне Шабыньки. - На участке имеются хоз. постройки. - Установлены окна ПВХ со стеклопакетами. - туалет, душевая кабина…
155
Дата обновления: 10.05.2026
33 580 руб
≈12 000$
510 руб/м²
181$/м²
0-комнатная, 153.5/63.5/- м2, (6.03 соток), 2000 г.
Минская область, г. Жодино, Цветочная ул., 17
Продается жилой дом на уютной улице Цветочной 17 в г. Жодино! Выгодное решение квартирного вопроса для большой семьи! Оценочная стоимость дома просчитана. Жилой дом расположен в черте города, в районе коттеджной…
706
Дата обновления: 10.05.2026
279 560 руб
≈99 900$
1 820 руб/м²
651$/м²
1-комнатная, 74.5/74.5/- м2, (5 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Знаменка, СТ Ветеран-3
Лот. 43623 Продаётся садовый домик мансардного типа в СТ"Ветеран-3" Знаменского сельсовета. Общая площадь дома 74.5 кв.м. Стены-блок, кровля-металлочерепица, окна ПВХ, входная дверь металлическая. Внутренняя отделка: ст…
1518
Дата обновления: 10.05.2026
65 760 руб
≈23 500$
880 руб/м²
315$/м²
0-комнатная, 60/-/- м2, (16.23 соток), 2 эт.
Витебская область, . АВИАТОР
Продаётся дом по адресу: СТ Авиатор, Октябрьский сельсовет. Дом двухуровневый, выполнен из сруба с пристройкой из газосиликатных блоков, облицован сайдингом. Общая площадь — 60 кв.м. На первом уровне расположены комната …
1363
Дата обновления: 10.05.2026
69 970 руб
≈25 004$
1 170 руб/м²
417$/м²
2-комнатная, 73.8/73.8/- м2, (10 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, Меридиан-92
Продаётся ухоженная кирпичная дача в СТ "Меридиан-92" Расположение: Всего 44 км от МКАД по трассе. Всего 1,5 км до ж/д станции Олехновичи Дом: Прочный и тёплый дом из красного кирпича, 2007 год постройки. Площадь: 2 п…
168
Дата обновления: 10.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
680 руб/м²
244$/м²
2-комнатная, 32.5/15.5/5.9 м2, (5 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Луговое
Предлагаем купить жилой дачный дом с земельным участком площадью 0,0507 га в районе Красного двора, С/Т «Луговое». Дом блочный 1992 г.п., фундамент-бетон, крыша – шифер. Общая площадь: 32,5 м2. Две комнаты. На 1 этаже ко…
261
Дата обновления: 10.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 870 руб/м²
1 385$/м²
0-комнатная, 111.3/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1993 г.
Минская область, Эликсир-К
Продается уютная дача в СТ «Эликсир-К» (Смолевичское направление) Локация: Смолевичский район, ~25-29 км от МКАД по Московской трассе. Природа: Товарищество окружено лесом (грибные и ягодные места в шаговой доступности).…
68
Дата обновления: 10.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
750 руб/м²
270$/м²
0-комнатная, 24.1/20.3/- м2, (6.2 соток), 1 эт.
Минская область, Веснянка
6.15 соток земли в частной собственности Вода круглогодичная Газифицированное СТ 27 км до Минска Коробка на 3 комнаты и кухню-гостиную На участке есть жилой садовый домик с печью. Возможен обмен с доплатой или без на …
132
Дата обновления: 10.05.2026
104 940 руб
≈37 500$
4 350 руб/м²
1 556$/м²
0-комнатная, 65.2/46.8/5.4 м2, (20.46 соток), 1 эт.
Минская область, д. Городечно, Пушкина ул.
Теплый дом на 25 сотках земли в живописном месте. ️Этот дом - готовый для вас вариант: продуманная планировка, работающие коммуникации, качество строительства, полностью меблированный, в экологичной и живописной зоне с у…
669
Дата обновления: 10.05.2026
41 700 руб
≈14 900$
640 руб/м²
229$/м²
0-комнатная, 88/44/- м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, Родник Соломореченский
Предлагаем к продаже уютную и компактную дачу, полностью готовую для круглогодичного проживания, в живописном садовом товариществе "Соломореченский Родник". Этот дом — идеальное сочетание загородного спокойствия и комфо…
683
Дата обновления: 10.05.2026
136 840 руб
≈48 900$
1 560 руб/м²