Продажа дач в Барановичах

0-комнатная, 137.3/69/9 м2, (5.9 соток)
Брестская область, г. Барановичи, 2-й Крошинский
Продается не просто дом, а настоящее родовое гнездо, в которое вложены душа и грамотные руки. Дом прошел две капитальные реконструкции — в 2009 и 2016 годах, поэтому сегодня это не «старый фонд», а современное жилье с уд…
14
Дата обновления: 12.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 550 руб/м²
910$/м²
0-комнатная, 86.3/59.5/5.73 м2, (7.42 соток)
Брестская область, г. Барановичи, Дубовской 2-й пер.
Чистый и аккуратный жилой дом расположенный по адресу пер. Дубовской в г. Барановичи. В жилом состоянии! Общая площадь дома - 86,3 кв. м., жилая - 59,5 кв.м. Дом брусчатый, кровля - шифер. Канализация- местная. Центральн…
89
Дата обновления: 04.05.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 100 руб/м²
394$/м²
0-комнатная, 48.3/35.78/3.67 м2, (15 соток)
Брестская область, г. Барановичи, Куйбышева ул., 30
Продается половина жилого дома по ул. Куйбышева. Уютный брусчатый дом квартирного типа, практически в центре города. В доме есть все для комфортной жизни. Общая площадь - 48.32 м2, жилая- 35.78 м2, кухня - 3.67 м2. 3 жил…
79
Дата обновления: 30.04.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 850 руб/м²
663$/м²
0-комнатная, 147.1/147.1/- м2, (9.4 соток)
Брестская область, г. Барановичи, 2-й Домейко
Продаётся кирпичный дом с мансардой (законсервированное капитальное строение), расположенный по адресу: 2-й пер. Домейко, р-н Боровки. Готовность дома - 58% . Общая площадь – 147.1 кв. м. Все коммуникации - центральные,…
148
Дата обновления: 24.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
860 руб/м²
306$/м²
7-комнатная, 300.9/122.8/12.4 м2, (16.24 соток), 3 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Барановичи, Лирическая, 14
Услышь, как пахнет твое счастье... Помните этот запах? Запах тишины. Он пахнет хвоей от громадных туй, которые, словно стражи, охраняют ваш покой. Он пахнет яблоками из собственного плодоносящего сада и свежим воздухо…
185
Дата обновления: 05.03.2026
474 610 руб
≈169 600$
1 580 руб/м²
564$/м²
0-комнатная, 155.4/62.8/15.9 м2, (5.6 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Циолковского
Продается жилой дом с мансардой в Восточном районе, по ул. Циолковского. Дом 1982 г. п., проведена реконструкция с пристройкой мансарды в 2021 году. Первый этаж шлакобетонный с кирпичными перегородками, мансарда – кирпи…
518
Дата обновления: 05.03.2026
215 480 руб
≈77 000$
1 390 руб/м²
495$/м²
2-комнатная, 41.5/27/8.8 м2, (11.4 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Барановичи, Анисимовичская
Продается жилой дом по ул. Анисимовичская. Дом из бруса, общая площадь – 41.5 м², 1960 года постройки. -Полы – доска. -Окна - стеклопакеты. -Участок площадью - 11.4 соток, форма собственности – аренда, есть сарай. -К …
1481
Дата обновления: 25.02.2026
40 580 руб
≈14 500$
980 руб/м²
349$/м²
Найдено объектов: 32
0-комнатная, 58.3/41.8/10 м2, (6 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Барановичи, Песочный
В продаже дом по адресу: пер. Песочный. Дом шлакобетонный, крыша - шифер. Общая площадь по СНБ - 66.1 м², общая жилая – 58.3 м², жилая – 41.8 м², кухня - 10 м². Площадь земельного участка составляет 6 соток. На территори…
460
Дата обновления: 10.02.2026
50 370 руб
≈18 000$
860 руб/м²
309$/м²
1-комнатная, 17.5/13.3/- м2, (7 соток), 1 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Барановичи, 5-й Шевченко
В продаже участок с домом по пер. 5-му Шевченко! Сквозной участок площадью 0.07 га, обнесенный бетонным и металлическим забором имеет 2 входа с ул. Шевченко и пер. 5-й Шевченко! Небольшой домик площадью по СНБ - 23,4 м²…
1373
Дата обновления: 21.12.2025
48 970 руб
≈17 500$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
0-комнатная, 232/145/- м2, (13 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Тельмана
Продается двухэтажный дом современной планировки, расположенный по адресу: ул. Тельмана. Дом, общей площадью – 232м² по (СНБ). На данный момент помещения в доме не имеют назначения, поэтому у вас есть возможность оборуд…
1021
Дата обновления: 09.11.2025
237 860 руб
≈85 000$
1 030 руб/м²
366$/м²
0-комнатная, 154.1/85.1/19.9 м2, (10.96 соток), 1996 г.
Брестская область, г. Барановичи, Вагонная ул., 5
Продается кирпичный дом 163.9кв.м. по СНБ ул. Вагонная. Дом двухэтажный общая площадь 154.1кв.м. жилая площадь 85.1кв.м. На первом этаже расположены: гостиная 20.9кв.м. кухня 19.9кв.м. совмещенный санузел 5.6кв.м. коте…
294
Дата обновления: 03.11.2025
173 500 руб
≈62 000$
1 130 руб/м²
402$/м²
0-комнатная, 91.3/59.6/- м2, (8 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Фроленкова
Продается жилой дом с тремя деревянными жилыми пристройками по адресу: ул. Фроленкова. Общая площадь – 91,3 м², жилая – 59,6 м², кухня – 9,4 м². Коммуникации: * Водоснабжение – центральное; * Отопление – газовое (установ…
793
Дата обновления: 22.10.2025
86 750 руб
≈31 000$
950 руб/м²
340$/м²
0-комнатная, 178/130/16.6 м2, (15 соток), 1 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Барановичи, Блакитная
Продаётся дом мансардного типа, расположенный по ул. Блакитная. В доме предусмотрено всё, что дает возможность комфортного проживания: Цокольный этаж (высота 2,5 м): - Гараж (32 кв. м) на две машины - Топочная - Сауна! …
1237
Дата обновления: 19.10.2025
307 820 руб
≈110 000$
1 730 руб/м²
618$/м²
6-комнатная, 127.7/79.3/- м2, (9.4 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Фрунзе
Продается жилой дом по ул. Фрунзе (р-н ТЭЦ). Готовы рассмотреть обмен на 2-комнатную кв-ру с Вашей доплатой. Дом на два входа, одна часть – блочная, обложена кирпичом, 1989 г. п., вторая часть – брус, крыша – шифер. Обща…
1715
Дата обновления: 13.10.2025
134 320 руб
≈48 000$
1 050 руб/м²
376$/м²
4-комнатная, 160.4/83.8/- м2, (6.1 соток), 2011 г.
Брестская область, г. Барановичи, 2-й Русиновский
В продаже двухэтажный кирпичный дом, с баней на цокольном этаже, 2011 г. п., расположенный по адресу: 2 -й пер. Русиновский. Общая площадь (СНБ) – 215.7 м2, общая жилая - 160.4 м2 , общая – 160,4 м2., жилая – 83,8 м2.  Н…
1143
Дата обновления: 12.10.2025
195 890 руб
≈70 000$
1 220 руб/м²
436$/м²
3-комнатная, 61.3/43.8/5.3 м2, (6 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Горького
Продается часть дома в статусе квартиры по ул. Горького. Две смежные квартиры с общей стеной, в которой можно сделать дверной проем и объединить в одну 3-комнатную квартиру. Имеется разрешение на реконструкцию. Общая пло…
922
Дата обновления: 03.09.2025
52 890 руб
≈18 900$
860 руб/м²
308$/м²
0-комнатная, 89.7/62.7/16.7 м2, (5.97 соток)
Брестская область, г. Барановичи, Солнечная ул., 84
Предлагаем к покупке замечательный кирпичный жилой дом с кирпичным гаражом и блочным сараем, расположенный в г.Барановичи, ул.Солнечная. Общая площадь здания 99,3 кв.м., общая площадь жилых помещений 89,7 кв.м., жилая пл…
280
279 840 руб
≈100 000$
3 120 руб/м²
1 115$/м²
0-комнатная, 253.1/105.5/31.4 м2, (11.74 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Барановичи, Микольская ул., 34
Прекрасный коттедж в районе Гая. Материал стен- кирпич. Год постройки- 2008 Материал кровли - шифер. Отопление- газовое. Канализация- местная. Водоснабжение- центральное. Электричество подведено. Площадь участка- 11.74 с…
185
251 860 руб
≈90 000$
1 000 руб/м²
356$/м²
5-комнатная, 89.4/69/- м2, (7 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Барановичи, 1 пер тавлая,д.4а
продам дом,возможен обмен на 1-1,5 комнатную квартиру в микрорайоне восточный с доплатой, рассмотрю все варианты. дом в хорошем состоянии со всеми удобствами и хоз.постройками звонить по номеру +375295283144 Николай
1924
123 850 руб
≈42 000$
1 390 руб/м²
470$/м²
0-комнатная, 159.4/99.1/17.8 м2, (12.63 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Барановичи, Осенняя ул.
Предлагаем к продаже современный ЖИЛОЙ ДОМ Город: Барановичи Адрес: ул. Осенняя Площадь общая: 159,4 м2 Площадь жилая: 99,1 м2 Площадь кухня: 17,8 м2 Год постройки: 1995 Комнат: 5 Материал крыши: шифер Материал стен: кир…
174
271 440 руб
≈97 000$
1 700 руб/м²
609$/м²
5-комнатная, 132/85/17 м2, (11.4 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Барановичи, Пушкина 23
Дерево, крыша - металло-черепица, площадь застройки 10х13.5 м, площадь 132/83/17 кв.м., участок 0.11 соток, Гараж, беседка, ландшафтный дизайн, сад, хоз. постройки, мебель, камин. 1 уровень с мансардным этажом, деревянны…
5713
291 930 руб
≈99 000$
2 210 руб/м²
750$/м²
2-комнатная, 32.7/21.8/8 м2, (4 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Клецкая 10
Срочно !Продам часть дома( квартиру в двухквартирном доме ), район палесского вокзала , ул. Клецкая д. 10. Тихий частный сектор. В пешей доступности палесский рынок, автовокзал, жд вокзал , школа, магазины , автобусные о…
3687
38 330 руб
≈13 000$
1 170 руб/м²
398$/м²
1-комнатная, 100/80/10 м2, (10 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Шевченко
Продается участок с домом под реконструкцию в двух остановках от центра города по ул.Шевченко, район ТЭЦ, 10 соток. На участке расположен высокий и большой гараж 4.5*7.7 метров с ямой и погребом. Заезд возможен как с ул…
2283
52 400 руб
≈17 770$
520 руб/м²
178$/м²
3-комнатная, 52.8/37/8.2 м2, (0.37 соток), 1 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Барановичи, Защитная, 29-1
3-х комнатная квартира в частном доме. Имеется гараж, пластиковые окна, центральная городская канализация. Рядом автобусная останоска, школа, детсад и магазины.
2551
67 820 руб
≈23 000$
1 280 руб/м²
436$/м²
5-комнатная, 100/63.9/- м2, (10 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, г. Барановичи, Ул. Долгая, 5
Жилой дом, одноэтажный, выполнен из толстых стен шлакобетона, канализация центральная, газ, свет, вода, телефон, интернет имеются, проложено оптоволокно. Имеется на участке хозяйственное строение, действующий колодец. В …
2592
88 460 руб
≈30 000$
880 руб/м²
300$/м²
2-комнатная, 109/58.1/14.5 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Барановичи, Рябиновая