Продажа дач в Витебской области

3-комнатная, 57/43/- м2, (16 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, п. Славное, Вишнёвая 20
Дом в 3-х мин от Ж/Д Вокзала В доме есть мебель и строй материалы
134892
Дата обновления: 13.05.2026
15 390 руб
≈5 500$
270 руб/м²
96$/м²
3-комнатная, 75/36/11 м2, (15 соток), 1 эт., 1988 г.
Витебская область, пгт. Коханово, ул.Озёрная, д.25
Продам жилой кирпичный дом на берегу озера (1-береговая линия), Витебская область, Толочинский район, г. п. Коханово, деревня Богдановка, улица Озёрная, дом 25, до озера и леса 150 метров, до криницы 820 метров. Место р…
46922
Дата обновления: 13.05.2026
60 170 руб
≈21 500$
800 руб/м²
287$/м²
1-комнатная, 45/35/9 м2, (25 соток), 1 эт., 1967 г.
Витебская область, аг. Белая Липа, 41
Продается дом в деревне Белая Липа, Сенненский сельсовет, недалеко от Витебска и Сенно. В доме печь, проведена холодная вода в дом, газовый баллон и новая газовая плитка.Проведен в дом трёхфазный ввод(не нужно будет трат…
1895
Дата обновления: 12.05.2026
12 590 руб
≈4 500$
280 руб/м²
100$/м²
2-комнатная, 33/28/4.51 м2, (15.75 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Залесье, Лесная, 1
Продам дом. Д. ЗАЛЕСЬЕ, Полоцкий район (5км от Боровуха 1). Частная собственность, участок - право пожизненного наследуемого владения. На участке имеется баня, теплицы, плодово-ягодные насаждения. Хорошая подъездная доро…
2454
Дата обновления: 12.05.2026
20 990 руб
≈7 500$
640 руб/м²
227$/м²
0-комнатная, 80.2/34/- м2, (9 соток), 3 эт.
Витебская область, Заря
Продается жилой дом по адресу: СТ Заря. Дом трёхуровневый, построен из кирпича, общей площадью 80,2 кв.м., из них жилые 34 кв.м., состоит из трёх комнат. Крыша покрыта шифером. Отопление — печное. Участок площадью 9 сото…
703
Дата обновления: 12.05.2026
44 770 руб
≈16 000$
560 руб/м²
200$/м²
3-комнатная, 58/45/10 м2, (8 соток), 1 эт., 2005 г.
Витебская область, д. Дударево, ул. Механизаторов, д.3
Рядом асфальтная дорога с автобусными остановками, а Ж/Д станция - немного нужно проехать до нее автобусом. Теплый сухой, уютный дом, хозпостройки. Стены - г/блок, утеплитель, кирпич. Стеклопакеты, ламинит. Вся мебель,…
6487
Дата обновления: 11.05.2026
13 850 руб
≈4 950$
240 руб/м²
85$/м²
0-комнатная, 22.6/13.2/4 м2, (15.03 соток), 2015 г.
Витебская область, д. Берники, Приозерная ул.
Продается жилой дом, по адресу: д. Берники, ул. Приозерная. Дом одноэтажный, каркасный, 2015 года постройки, состоящий из 1 комнаты, общая площадь – 22,6 кв.м., жилая – 13,2 кв.м., кухня 4 кв.м. Крыша - шифер. Отопление…
22
Дата обновления: 11.05.2026
84 000 руб
≈30 017$
3 720 руб/м²
1 328$/м²
Найдено объектов: 406
1-комнатная, 36.5/23.5/13 м2, (14 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Пушкари
Эксклюзивное предложение для ценителей первой береговой линии со своим спуском к озеру! Продается дом с участком земли на берегу озера Белое Бешенковичский район Островенский сельсовет деревня Пушкари От Витебска по х…
14
Дата обновления: 11.05.2026
106 340 руб
≈38 000$
2 910 руб/м²
1 041$/м²
4-комнатная, 68.7/43.4/10.5 м2, (14.5 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Городок, Соболевского, 13
В продаже жилой дом Витебская область, Городокский район г. Городок ул. Соболевского д. 13 Город,расположен на р. Горожанка (бассейн р. Западная Двина). Находится в 37 км к северу от г. Витебск, в 266 км от Минска, в 1…
748
Дата обновления: 11.05.2026
82 550 руб
≈29 500$
1 200 руб/м²
429$/м²
0-комнатная, 78.1/33.9/17.2 м2, (25 соток), 2 эт., 1993 г.
Витебская область, д. Семино
Продается жилой дом по адресу: д. Семино, Яновичский с/с. Дом двухуровневый, построен в 1993 году из бревна и кирпича. Общая площадь — 78,1 кв.м., жилая - 33,9 кв.м., кухня просторная — 17,2 кв.м., и две комнаты. Отопле…
637
Дата обновления: 11.05.2026
58 770 руб
≈21 000$
750 руб/м²
269$/м²
6-комнатная, 210.3/115/9.5 м2, (12.13 соток), 3 эт., 1997 г.
Витебская область, д. Заборные Гумна, 4
Блочный дом с мебелью, полностью готов к проживанию. Газовое отопление, водоснабжение центральное. Гараж на цокольном этаже. Вход в подвал как с улицы, так и из дома. На участке обустроена баня с комнатой отдыха, вход в …
2257
Дата обновления: 10.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 180 руб/м²
423$/м²
3-комнатная, 46/35/5.1 м2, (24.9 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Рыбаки
В 30 км от Витебска, рядом с озером Вымно, в деревне Рыбаки продаётся дом площадью 46 м². Деревня отличается развитой инфраструктурой: здесь есть школа, детский сад, магазины и общественный транспорт по расписанию. На бе…
53
Дата обновления: 10.05.2026
30 780 руб
≈11 000$
670 руб/м²
239$/м²
3-комнатная, 253/122/10 м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Витебская область, г. Витебск, 3-й Сенненский, 3
Витебск район Лучесы, коттеджный комплекс..дом 2010гп высокий фундамент, крепкий деревянный сруб, крыша шифер. ПВХ окна, высокие потолки.ровный участок.. Все удобства в доме Требуется косметика.. Возможна продажа в креди…
44
Дата обновления: 10.05.2026
279 840 руб
≈100 000$
1 110 руб/м²
395$/м²
4-комнатная, 233/108/- м2, (10 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Круговая
Продается просторный жилой дом мансардного типа в экологически чистом районе г. Витебска по ул. Круговая (район Орехово). Новая коттеджная застройка Витебска. В 500-600 м. от дома ботанический заказник и река Западная Д…
32
Дата обновления: 10.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
780 руб/м²
279$/м²
3-комнатная, 56.8/47.2/- м2, (16 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Бельковщина, Ленинская, 6
Продаётся бревенчатый дом с печным отоплением (частная собственность). Вода-колодец, газ-балон, с/у на улице. Дом расположен на участке 16 соток (пожизненное наследуемое владение). На участке плодоносящие деревья, огород…
2129
Дата обновления: 10.05.2026
4 200 руб
≈1 500$
70 руб/м²
26$/м²
0-комнатная, 60/-/- м2, (16.23 соток), 2 эт.
Витебская область, . АВИАТОР
Продаётся дом по адресу: СТ Авиатор, Октябрьский сельсовет. Дом двухуровневый, выполнен из сруба с пристройкой из газосиликатных блоков, облицован сайдингом. Общая площадь — 60 кв.м. На первом уровне расположены комната …
1363
Дата обновления: 10.05.2026
69 970 руб
≈25 004$
1 170 руб/м²
417$/м²
4-комнатная, 98/83/- м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Витебская область, д. Большие Трубочи, Центральная ул, СТ Вишнёвый Сад, Летчанский сельсовет, Витебский район
Уютный двухэтажный дом, расположенный всего в 11 км от Витебска, рядом с турбазой Верасы, — отличное место для спокойной жизни или отдыха в окружении природы, с удобным доступом к городу. На участке 15 соток (собственнос…
8400
Дата обновления: 10.05.2026
175 000 руб
≈62 536$
1 790 руб/м²
638$/м²
NEW
Купить дом, Бровщина, 25 соток
0-комнатная, 33.5/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Бровщина
Продается дом по адресу: д. Бровщина. Дом одноэтажный деревянный, общая площадь — 33,5 кв.м. Отопление – печное. Крыша покрыта шифером. Дом под снос. Земельный участок — 25 соток. На участке есть фундамент 10х11м. Стоим…
45
Дата обновления: 09.05.2026
12 000 руб
≈4 288$
360 руб/м²
128$/м²
0-комнатная, 30.9/-/- м2, (7.9 соток)
Витебская область, г. Витебск, Октябрьская 3-я ул., 18
Продается дом по адресу: ул. 3-я Октябрьская. Дом одноэтажный кирпичный, общая площадь — 30,9 кв.м., две комнаты. Отопление – печное. Крыша покрыта шифером. Фундамент – бетонный. Дом под снос или реставрацию. Земельный…
93
Дата обновления: 09.05.2026
32 770 руб
≈11 712$
1 060 руб/м²
379$/м²
3-комнатная, 45.5/41/- м2, (55 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, 5-я Загородная, 11
В продаже деревянный дом. Никто не проживает. По улице 5-я Загородная. Дом под ремонт. Три изолированные комнаты. Вода холодная центральная. Газовый котел под замену. Окна ПВХ. Участок ровный. Хорошее местораспол…
60
Дата обновления: 08.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
1 110 руб/м²
396$/м²
2-комнатная, 68/29.3/- м2, (4.7 соток), 2 эт.
Витебская область, СТ Строитель
Дача в 10–15 минутах от Витебска — готовое место для отдыха и жизни за городом Если вы ищете дачу, куда можно приезжать без лишних хлопот и сразу наслаждаться природой — обратите внимание на этот вариант. Дом площадью …
277
Дата обновления: 08.05.2026
27 700 руб
≈9 900$
410 руб/м²
146$/м²
3-комнатная, 68/58/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Юхновка, 10
Докшицкий р-он. Д. Юхновка 100 км от МКАД; 16 км от Докшиц или 10 км от Бегомля. Из Минска прямой автобус и маршрутка. На участке дом , финская баня с летней большой комнатой , сарай, беседка. 15 соток Участка огорожены …
4233
Дата обновления: 08.05.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 190 руб/м²
426$/м²
0-комнатная, 37.7/14.5/6.3 м2, (6.63 соток), 1 эт., 1998 г.
Витебская область, г. Витебск, Ломаная 2-я ул.
Продается дачный дом по адресу: СТ "Восход Октябрьского района" по 2-я Ломаная. Дом одноэтажный, деревянный, общая площадь – 37,7 кв.м., жилая – 14,5 кв.м., кухня – 6,3 кв.м., 1998 г.п. Отопление – печное. Крыша – шифер.…
72
Дата обновления: 07.05.2026
35 370 руб
≈12 641$
940 руб/м²
335$/м²
2-комнатная, 50/37/- м2, (10 соток), 2 эт., 2018 г.
Витебская область, д. Бибиревка
Продается новая дача на второй береговой линии в садовом товариществе "Бибиревка". Дом 2017 года постройки, в отличном состоянии. Внутренняя отделка завершена, электричество и вода подведены. В доме есть санузел и выход …
59
Дата обновления: 07.05.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 510 руб/м²
540$/м²
0-комнатная, 56/40/10 м2, (10 соток), 1992 г.
Витебская область, д. Экимань-1, Центральная ул., 8
Между двумя городами Полоцком и Новополоцком в деревне Экимань по улице Центральной продаётся земельный участок площадью = 10 соткам с фундаментом под дом.
54
Дата обновления: 07.05.2026
27 700 руб
≈9 900$
490 руб/м²
177$/м²
1-комнатная, 46/24.8/20 м2, (15 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Герасимово, Озёрная, 1
Очень красивое место вблизи двух озер между Должей и Лосвидо! В шаговой доступности река. В продаже жилой дом расположенный в д. Герасимово, Витебского района (р-н Должы). Отличное место как для загородной дачи, так и …
41
Дата обновления: 07.05.2026
59 420 руб
≈21 232$
1 290 руб/м²
462$/м²
1-комнатная, 49/30/12 м2, (22 соток), 1990 г.
Витебская область, д. Санники
Дом у реки в 20 минутах от Витебска, Бешенковическое направление деревня Санники Дом деревянный в кирпиче, внутри — настоящая печь-камин для уютных вечеров. Есть кухня, своя вода из скважины, септик. Отдельная баня с д…
54
Дата обновления: 07.05.2026
25 750 руб
≈9 200$
530 руб/м²
188$/м²
3-комнатная, 58.6/38/- м2, (12.71 соток), 2 эт.