Продажа дач в Гомельской области

2-комнатная, 5.1/28.6/- м2, (5.1 соток), 2 эт., 1990 г.
Гомельская область, г. Речица, 20 мин до СТ Ведрич
до 13.05. хорошая скидка. Продается загородный домик относительно города Речица - дача 20 минут ходьбы от кафе Поляна Невест. Два этажа, вода заведена в дом,, в доме стоит бойлер для подогрева вода. Обустроенная территор…
1548
Дата обновления: 13.05.2026
48 970 руб
≈17 500$
9 600 руб/м²
3 431$/м²
6-комнатная, 146.1/85/9 м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Лазо,26
Двух этажный дом кирпичный, вода ,отопление газовое, камин. На участке баня, гараж, декоративный пруд, клумбы,деревья,кустарники. Хоз постройки, детская площадка + бассейн, батут . Застеклённая беседка с мангалом
7426
Дата обновления: 13.05.2026
230 000 руб
≈82 190$
1 570 руб/м²
563$/м²
3-комнатная, 70/60/10 м2, (4.5 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Московская, д.
Полдома в Гомеле продаю. Советский район за стадионом Локомотив. Отличное место для жизни. Деревянный, крыша шифер. Гараж с ямой.
5254
Дата обновления: 12.05.2026
75 000 руб
≈26 801$
1 070 руб/м²
383$/м²
8-комнатная, 76.2/34/10 м2, (7.82 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Гомель, Быховская,51. Гомельская обл. город Гомель, Белоруссия
Обменяю деревянный благоустроенный дом, расположенный в центре Советского района с отлично развитой инфраструктурой : близость остановки , детских садов и гимназий, поликлиник и аптек, магазинов и рынков , скверов и ц…
1566
Дата обновления: 12.05.2026
145 000 руб
≈51 815$
1 900 руб/м²
680$/м²
8-комнатная, 76.2/34/10 м2, (7.82 соток), 1 эт.
Продаю деревянный благоустроенный дом, расположенный в центре Советского района с отлично развитой инфраструктурой : близость остановки , детских садов и гимназий, поликлиник и аптек, магазинов и рынков , скверов и цер…
1355
Дата обновления: 12.05.2026
145 000 руб
≈51 815$
1 900 руб/м²
680$/м²
3-комнатная, 65/50/15 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, д. Витлин, Чапаева
Дом под дачу в д.Витлин Рогачевского района, Поболовский сс. 25 км от Жлобина, по трассе Гомель - Минск, 22 от Рогачева, . Деревянный дом, состоящий из двух комнат и пристройки-веранды. Отопление печное(печь длительного …
48969
Дата обновления: 12.05.2026
12 590 руб
≈4 500$
190 руб/м²
69$/м²
0-комнатная, 36/21.9/4.8 м2, (4.6 соток)
Гомельская область, г. Гомель, Ландышева ул., 38
Продается квартира в блокированном жилом доме в центре города по ул. Ландышева, 38. Состоит из 2 комнат, кухни, кладовой, погреба. Внутри есть рабочая печь. Санузел в квартире, подведена вода, стиральная машина, интернет…
21
Дата обновления: 11.05.2026
44 210 руб
≈15 800$
1 230 руб/м²
439$/м²
Найдено объектов: 284
4-комнатная, 55/35/- м2, (13.4 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 236
Продается дом с участком 0,1338 га, по адресу: г. Жлобин, ул. Шоссейная, 236 – отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 55,3 м². Дом состоит из четы…
22
Дата обновления: 11.05.2026
59 810 руб
≈21 372$
1 090 руб/м²
389$/м²
4-комнатная, 49.3/34/15 м2, (6.38 соток), 1 эт., 1969 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 234
Продается дом с участком 0,0638 га, по адресу: г. Жлобин, ул. Шоссейная, 234 – отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 49,3 м², жилая 34 м². Дом сос…
18
Дата обновления: 11.05.2026
59 810 руб
≈21 372$
1 210 руб/м²
434$/м²
1-комнатная, 83.6/62.8/- м2, (9 соток), 1 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Жукова
Продаётся дом (ранее использовался под магазин) по адресу: ул. Жукова Основные характеристики: Общая площадь дома: 83,6 м² Год постройки: 2010 Земельный участок: 9 соток Окна: ПВХ Отопление: газовое, есть отдельная коте…
650
Дата обновления: 11.05.2026
102 140 руб
≈36 500$
1 220 руб/м²
437$/м²
3-комнатная, 64.9/48.8/7.9 м2, (25 соток), 1 эт., 2000 г.
Гомельская область, п. Мостище, посёлок Мостище, Поколюбичский сельсовет, Гомельский район, Гомельская область
Продам жилой дом 64,9 кв.м. в поселке Мостище Гомельского района Гомельской области в 10 километрах от города Гомеля. В доме сделан свежий ремонт(натяжные потолки, новый линолеум на полу, новые обои на стенах, современна…
4814
Дата обновления: 11.05.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 720 руб/м²
616$/м²
3-комнатная, 86.2/43.9/- м2, (20 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, аг. Пенчин, Совхозная
Продам жилой бревенчатый дом в аг. Пенчин, Буда-Кошелевского района. 33 км от Гомеля. Общая площадь - 86,2 кв.м. Жилая площадь - 43,9 кв.м. Центральное водоснабжение. Окна ПВХ. Отопление от электрического котла Туалет, д…
5683
Дата обновления: 11.05.2026
30 780 руб
≈11 000$
360 руб/м²
128$/м²
3-комнатная, 61.5/39.5/- м2, (16.82 соток), 1 эт., 1988 г.
Гомельская область, аг. Пенчин, Новая, 11
Описание Продам дом в Аг. Пенчин, 45км от Гомеля, 13км от Буда-Кошелева, ездят маршрутки Гомель-Буда-Кошелево. В агрогородке в пешей доступности 2 магазина, детский сад, школа, есть ФАП. По улице проведен газ, к дому вед…
416
Дата обновления: 08.05.2026
27 700 руб
≈9 900$
450 руб/м²
161$/м²
0-комнатная, 76/55.82/13.02 м2, (5.5 соток)
Гомельская область, г. Рогачев, Добровольского ул., 15
Продается уютный жилой дом по ул. Добровольского, г. Рогачёв 1981 г.п. Дом бревенчатый с блочными пристройками, общей площадью - 76 кв.м. Крыша - шифер, дом частично обшит сайдингом. Металлические ворота. Ухоженный двор…
40
Дата обновления: 08.05.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 180 руб/м²
421$/м²
3-комнатная, 46.7/30.7/- м2, (19.2 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, Тихиничи, Советская
Продается дом по адресу аг. Тихиничи. Дом деревянный, требуется ремонт внутри. Печное отопление, вода центральная. Участок 19,2 сотки есть плодово- ягодные насаждения. Расположение дома в тихом и спокойном районе обеспе…
76
Дата обновления: 08.05.2026
16 450 руб
≈5 877$
350 руб/м²
126$/м²
5-комнатная, 80/67/12 м2, (10.9 соток), 1 эт.
Гомельская область, пгт. Уваровичи, С.М. Кирова
Продается просторный дом в Уваровичах,Буда-Кошелевский р-н.,по улице Кирова. Дом кирпичный,площадь 80 м2. 5 просторных комнат и кухня 12 м2. Участок 11 соток в пожизненно наследуемом владении. Дом с кирпичной отапливаемо…
950
Дата обновления: 08.05.2026
64 360 руб
≈23 000$
800 руб/м²
288$/м²
3-комнатная, 72/57/15 м2, (21 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, д. Лучин, Днепровская
Продаётся отличный дом. Полностью готов к проживанию, есть мебель и что-то из утвари. На территории есть хозпостройки, ульи для пчел, летний дом с погребом. Деревня большая, через неё проходит дорога Жлобин-Рогачев. Неда…
945
Дата обновления: 07.05.2026
45 000 руб
≈16 081$
630 руб/м²
223$/м²
3-комнатная, 52.96/32.32/11.94 м2, (10.9 соток), 1 эт., 1989 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Первомайская, 180А
Продается добротный, теплый дом на ЦЕНТРАЛЬНОЙ улице города! Дом находится в глубине участка, вдали от шумной проезжей части. Вы всегда мобильны и при этом защищены от городского шума и суеты. Дом 1989 года, бревенчаты…
52
Дата обновления: 07.05.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 960 руб/м²
699$/м²
0-комнатная, 56.3/-/- м2, (5 соток), 1998 г.
Гомельская область, Цветущий сад-2
Продаётся дачный домик в отличном состоянии в одном из востребованных мест - СТ «Цветущий сад-2», по Черниговской трассе. Регулярно ходит маршрутное такси, автобус . Удобное транспортное сообщение с городом. Очень востр…
48
Дата обновления: 06.05.2026
71 360 руб
≈25 500$
1 270 руб/м²
453$/м²
4-комнатная, 90/50/15 м2, (20 соток), 2 эт., 2025 г.
Гомельская область, д. Погост, Набережная
Новостройка - июль 2025. Дом в 2 этажа и баня. Барбекю зона с беседкой. Новая мебель и техника. Отличная рыбалка и охота. Все готово к проживанию. До реки 100 метров. Забор по периметру. Сад который уже плодоносит-20 дер…
1703
Дата обновления: 06.05.2026
121 730 руб
≈43 500$
1 350 руб/м²
483$/м²
3-комнатная, 90/55/- м2, (13.15 соток), 3 эт., 1999 г.
Гомельская область, д. Лубня, с/т Парус-1, участок 195
Дачный дом на берегу озера напротив г. Мозырь через р. Припять. Рядом автобусная остановка "Парус 1".
1328
Дата обновления: 01.05.2026
39 180 руб
≈14 000$
440 руб/м²
156$/м²
3-комнатная, 162.4/119.7/33.5 м2, (12.93 соток), 2 эт., 2005 г.
Гомельская область, г. Гомель, Луговая
Предлагаем вашему вниманию капитальный дом (2005 г.п.) на ул. Луговой — идеальный баланс между городским комфортом и уединением. Это место, где ваша семья будет чувствовать себя по-настоящему дома. Почему этот дом стоит…
94
Дата обновления: 29.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 380 руб/м²
493$/м²
3-комнатная, 62.9/39.8/7.9 м2, (21.9 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, аг. Дворец, Советская
Продаётся ухоженный жилой дом в агрогородке Дворец, Гомельской области, Рогачёвского района, улица Советская дом 17. Агрогородок хорошо развит социальной и транспортной инфраструктурой. До ближайших городов: Бобруйск …
253
Дата обновления: 29.04.2026
55 970 руб
≈20 000$
890 руб/м²
318$/м²
1-комнатная, 60/60/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, д. Переровский Млынок, Центральная 40
Отличное место для отдыха. Дом на реке Припять.
2472
Дата обновления: 28.04.2026
8 950 руб
≈3 200$
150 руб/м²
53$/м²
5-комнатная, 263/80.7/11.2 м2, (15 соток), 2 эт., 1999 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Егора Курильчика, 30
Продаётся просторный двухэтажный дом по адресу ул. Егора Курильчика. Общая площадь 263 м2 Жилая 80,3 м2 Дом на высоком фундаменте, под всем домом подвал и гараж. Материал стен дома – газосиликатный блок. На первом эта…
1164
Дата обновления: 28.04.2026
260 250 руб
≈93 000$
990 руб/м²
354$/м²
3-комнатная, 32.7/18.7/- м2, (18 соток), 1 эт.
Гомельская область, д. Лучин, Набережная
Продается жилой дом по адресу: аг. Лучин, ул. Набережная. Общая площадь дома составляет 32,7 м², жилая 18,7 м². В доме печное отопление, рядом с домом проходит газ, вода во дворе. Установлены окна ПВХ. Участок площадью…
852
Дата обновления: 28.04.2026
27 980 руб
≈10 000$
860 руб/м²
306$/м²
3-комнатная, 135.8/43.7/15.9 м2, (10.04 соток), 1 эт., 2014 г.
Гомельская область, аг. Улуковье, Речная
В продаже просторный дом, расположенный на земельном участке размером 10 соток. Недвижимость расположена в аг. Улуковье Гомельского района, в 4 км от г. Гомеля. Улица застроена двусторонне, преимущественно домами усадебн…
123
Дата обновления: 25.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
2 370 руб/м²
847$/м²
4-комнатная, 59.3/44/12.3 м2, (4 соток), 1 эт., 1978 г.
Гомельская область, г. Гомель, Ландышева, 50
Продаётся одноэтажный дом с поквартирным вычленением в аккуратном жилом состоянии общей площадью 59,3 кв.м., расположенный в самом центре города Гомеля. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и безопасностью, гуляя с…
28
Дата обновления: 25.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
2 500 руб/м²
894$/м²
2-комнатная, 58.5/32/11 м2, (5 соток), 1 эт., 2009 г.
Гомельская область, Скиток-4
Продается садовый дом в СТ "Скиток-4" 2009 года постройки с мансардой. Дом блочно-кирпичный в 2,5 кирпича, на участке есть две скважины. Общая  площадь - 58,5 м.кв.  Участок - 5 сот.  Добротный крепкий дом, на 1-ом этаже…
214
Дата обновления: 25.04.2026
34 980 руб
≈12 500$
600 руб/м²
214$/м²
3-комнатная, 41.2/36/5.3 м2, (5.9 соток), 1 эт., 1968 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Чапаева, 14
Продаётся дом в городе Светлогорске по улице Чапаева. Дом деревянный, обложен кирпичом. Дом крепкий, тёплый, отапливается печкой. В доме три жилые комнаты, кухня, веранда и кладовая. Окна ПВХ. Вода - колонка на участке, …
130
Дата обновления: 24.04.2026
46 170 руб
≈16 500$
1 120 руб/м²
400$/м²