Продажа дач в Могилевской области

2-комнатная, 39/27/- м2, (6 соток), 2 эт., 1995 г.
Могилевская область, д. Бабино-1, Химовский с/с, Бобруйский р-н, Могилевская обл
Продаем ухоженный дачный участок с кирпичным 2- ух этажным домом в СТ " Педагог ", в 5 км от Бобруйска, с/с Химовский, трасса на Рогачев. Участок 6 соток, есть возможность увеличения. Дом 1995 года постройки, двухэтажный…
1443
Дата обновления: 11.05.2026
15 000 руб
≈5 360$
380 руб/м²
137$/м²
4-комнатная, 197.76/101.55/16.07 м2, (13 соток), 2 эт., 1991 г.
Могилевская область, д. Трилесино, Юбилейная
ШИКАРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В уютном месте, в продаже дом 1991 г.п., с участком 13 соток. По адресу: Могилёвская обл., Дрибинский ра-н., аг. Трилесино, ул. Юбилейная (10 км от Дрибина, 40 км от Могилёва). Дом 2-х этажный с га…
16
Дата обновления: 11.05.2026
111 940 руб
≈40 000$
570 руб/м²
202$/м²
5-комнатная, 98.1/46.79/10.88 м2, (28.08 соток), 1 эт.
Могилевская область, Тишовка, Северная
В продаже жилой дом в д.Тишовка. Расположен по улице Северной,40. Общая площадь 98.1 м.кв. по СНБ, жилая 46.79 м.кв., кухня 10.88 м.кв. Участок 0.2808 га. В доме 5 жилых комнат, кухня,веранда. К дому подведен центральный…
16
Дата обновления: 11.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 000 руб/м²
357$/м²
4-комнатная, 54.5/44.04/- м2, (7.7 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Могилев, Калининградская
Продается дом в Могилеве, ул. Калининградская, 35, район Менжинки. Общей площадью 54,50 кв.м, жилая - 44,04 кв.м. (см.фото планировки тех.паспорта). Окна - ПВХ. Пол-доска, линолеум. Крыша - шифер. Материал стен - бревно…
20
Дата обновления: 11.05.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 690 руб/м²
606$/м²
3-комнатная, 62.61/52.8/9.8 м2, (12 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Могилев, Гвардейская
Уникальное предложение в центре города - жилой дом с большим участком!!! Расположен по улице Гвардейской в городе Могилёве. Общая площадь 62.56 кв.м., жилая 52.77 кв.м., кухня 9.79 кв.м. Дом расположен на большом участ…
23
Дата обновления: 11.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 880 руб/м²
671$/м²
4-комнатная, 98.6/1/12.34 м2, (5 соток), 1 эт., 1995 г.
Могилевская область, п. Жиличи, Ул.Парковая 1
А.г Жиличи, Кировского района , Могилевской области, в шаговой доступности от Дворца Булгакова — одной из главных архитектурных достопримечательностей регион Планировка: • Два зала • Две спальни • Большая кухня • Раз…
1196
Дата обновления: 10.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
710 руб/м²
254$/м²
0-комнатная, 140.2/69.2/- м2, (7.24 соток), 2 эт.
Могилевская область, г. Могилев, 4-й Карабановский
Жилой дом в Могилёве по переулку Карабановскому 4-му Дом построен из газоселикатных блоков и введен в эксплуатацию в 2024 году. Наружная площадь (площадь застройки) составляет 106 м2/ общая площадь здания 140,2 м2/ обща…
63
Дата обновления: 08.05.2026
243 180 руб
≈86 900$
1 730 руб/м²
620$/м²
Найдено объектов: 115
0-комнатная, 64.6/45/- м2, (6 соток), 2 эт.
Могилевская область, Натуралист, ул Садовая , 26
Продается дача в садовом товариществе «Натуралист» возле деревни Досова Сялиба. Дом блочный, оштукатурен, блок 60-тка, 1985 года постройки с дощатой мансардой, общая площадь 65 м кв, из них мансарда 18 м кв, отопление пе…
1961
Дата обновления: 07.05.2026
19 310 руб
≈6 900$
300 руб/м²
107$/м²
0-комнатная, 63.6/45/- м2, (25 соток), 1 эт.
Могилевская область, аг. Вязье, Богдановича ул., 20
Продается жилой дом рядом с Осиповичским водохранилищем (100 метров). Вязье — деревня в Осиповичском районе Могилёвской области Беларуси, расположенная на живописном берегу Осиповичского водохранилища. Это историческое с…
1235
Дата обновления: 07.05.2026
54 010 руб
≈19 300$
850 руб/м²
303$/м²
0-комнатная, 181.4/125.3/- м2, (6.06 соток), 2 эт., 1997 г.
Могилевская область, г. Могилев, Карьерный 1-й пер., 13
Продается жилой дом в районе 8-ого переулок Карьерный. Дом одноэтажный с жилым цокольным этажом, есть большой мансардный этаж, но без отделки. Основная часть дома 1974 года постройки и пристройка 1997 года выполнены из …
361
Дата обновления: 07.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 310 руб/м²
827$/м²
0-комнатная, 48.12/36.93/- м2, (23 соток), 1 эт.
Могилевская область, д. Салтановка, Шоссейная ул., 59
Продается жилой дом в деревне Салтановка, площадью 50 м кв, бревенчатый, крыша шиферная, нигде не течет, отопление печное, печку полностью недавно переложили и отделали новой плиткой, дымоход прочищен, печка с лежанкой, …
1163
Дата обновления: 07.05.2026
51 770 руб
≈18 500$
1 080 руб/м²
384$/м²
4-комнатная, 62.1/52.4/5.7 м2, (13.82 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Могилев, Пушкинский
В продаже квартира в блокированном жилом доме по проспекту Пушкинскому,56. Общая площадь 62.1 м.кв., жилая 52.4 м.кв., кухня 5.7 м.кв. Участок 0,1382 га. В доме 4 жилых комнаты,кухня,2 веранды. К дому подведен центральны…
58
Дата обновления: 07.05.2026
100 740 руб
≈36 000$
1 620 руб/м²
580$/м²
4-комнатная, 214.6/95.4/30.8 м2, (11.56 соток), 2 эт.
Могилевская область, г. Могилев, Лесной Ручей
В продаже просторный современный жилой дом в г. Могилёве по улице Лесной Ручей. Дом блочный 2024 года постройки ,оштукатурен,окрашен. Общая площадь — 214.6 м², жилая — 95.4м², кухня-столовая — 30.8м². Дом построен из с…
39
Дата обновления: 07.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
1 830 руб/м²
652$/м²
4-комнатная, 43.18/40/- м2, (6.64 соток), 1 эт., 2004 г.
Могилевская область, Химик-1
Дача - садовый дом в садоводческом товариществе Химик-1 в живописном и экологически чистом месте(Бобруйское направление) Дом 2004 года постройки, стены каркас, общая площадь 43,18 м2 + 20,73 м2 мансардный этаж и пристр…
29
Дата обновления: 07.05.2026
40 580 руб
≈14 500$
940 руб/м²
336$/м²
3-комнатная, 75.7/30.3/23.4 м2, (15 соток), 1 эт., 1975 г.
Могилевская область, г. Могилев, Локомобильная
Жилой дом в Могилёве. Расположен по улице Локомобильной,95 (район-Холмы). Общая площадь дома 75.7 м2 (по СНБ), общая площадь жилых помещений 67.0 м2, жилая площадь 30.3 м2, кухня-гостиная 23.4 м2. Технический паспорт п…
40
Дата обновления: 07.05.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 840 руб/м²
659$/м²
3-комнатная, 67.5/54/- м2, (10.37 соток), 2 эт., 1990 г.
Могилевская область, СТ Виктория
В продаже садовый домик 1990 года постройки в СТ Виктория Могилевского района (в районе деревни Добросневичи). Участок 0,1037 га. Общая площадь дома 67.5 м.кв., жилая 54 м.кв. Отопление печное,вода в доме-подогрев от бой…
25
Дата обновления: 07.05.2026
111 380 руб
≈39 800$
1 650 руб/м²
590$/м²
4-комнатная, 92.1/53/10.7 м2, (5.1 соток), 1 эт., 1976 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Калинина
Продаётся уютный дом от собственника. Дом общей площадью 92,1 м 2, с жилой площадью 53 м 2 расположен на участке площадью 5,1 сотки. В шаровой доступности протекает река, рядом находится остановка общественного транспор…
214
Дата обновления: 06.05.2026
181 340 руб
≈64 800$
1 970 руб/м²
704$/м²
5-комнатная, 130/100/- м2, (12.72 соток)
Могилевская область, г. Могилев
В продаже трехэтажный дом в живописной местности СТ "Днепр 3" (между Николаевкой-2 и Днепром). Общей площадью 130,0 кв.м (садовый дом 97,0 кв.м.+ мансарда 33,0 кв.м.), баня (63,0 кв.м.) (см.фото планировки тех.паспорта).…
95
Дата обновления: 06.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 400 руб/м²
500$/м²
2-комнатная, 43.1/24.2/8.7 м2, (3.8 соток)
Могилевская область, г. Могилев, 1-й Грушевский
В продаже часть дома по пер.Грушевскому,1-му. Общая площадь 43.1 кв.м., жилая 24.2 кв.м., кухня 8.7 кв.м. Ко второй части дома подведен газ, центральный водопровод и канализация. Показ возможен в любое время по предва…
92
Дата обновления: 06.05.2026
36 100 руб
≈12 900$
840 руб/м²
299$/м²
1-комнатная, 45.4/24.9/- м2, (25 соток), 1 эт.
Могилевская область, д. Браково, Центральная
В продаже участок с домом, примыкающий к озеро в д. Браково, по ул. Центральной. Участок находится всего в 17 км от Могилева и прекрасно подойдет как для жизни, так и для использования в коммерческих целях. Участок 25…
49
Дата обновления: 06.05.2026
52 890 руб
≈18 900$
1 160 руб/м²
416$/м²
3-комнатная, 52.26/30.34/6.09 м2, (13 соток), 1 эт., 1976 г.
Могилевская область, г. Могилев, Курский
В продаже дом 1976 г.п., с участков 13 соток. По адресу: г. Могилёв, пер-к. Курский (р-н. Лифтового). Дом одноэтажный, общая площадь 52.26 кв.м, жилая 30.34 кв. м, кухня 6.09 кв. м, материал стен дерево обложеное кирпи…
56
Дата обновления: 06.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 610 руб/м²
574$/м²
2-комнатная, 55/31/- м2, (35 соток), 1 эт.
Могилевская область, Полыковичи
Дом на большом участке с интересным ландшафтом в 10 минутах от центра Могилева. Деревянный дом не представляет архитектурного интереса, а является предметом продажи на земельном участке с оригинальным ландшафтом и веков…
37
Дата обновления: 06.05.2026
83 670 руб
≈29 900$
1 520 руб/м²
544$/м²
3-комнатная, 115.2/62.7/8.8 м2, (15 соток), 2 эт., 1999 г.
Могилевская область, СТ Днепр 3
В продаже жилой дом 1999 г.постройки в СТ Днепр-3. Дом расположен в прекрасном месте от г.Могилева в 10 мин.езды, рядом с домом р.Днепр. В доме 2 этажа, отопление печное (газ идёт по улице), вода колодец на участке, с/у…
39
Дата обновления: 06.05.2026
106 340 руб
≈38 000$
920 руб/м²
330$/м²
2-комнатная, 51.1/33.23/9.01 м2, (39.84 соток), 1 эт.
Могилевская область, Тишовка, Северная
В продаже жилой дом с большим участком 0.3984 га в д.Тишовка. Расположен по улице Северной,23. Общая площадь дома 51.1 кв.м., жилая 33.23 кв.м., кухня 9.01 кв.м. К дому подведен газ и центральный водопровод. Хорошее ра…
33
Дата обновления: 06.05.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 750 руб/м²
626$/м²
4-комнатная, 60/40/6 м2, (6.21 соток), 1 эт., 1970 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Каменского
Продается пол дома с отдельным входом, баня и отдельно стоящий гараж в г.Бобруйск. Дом: бревенчатый дом облицован кирпичной кладкой 1970 года постройки. В 2024г. проводилась реконструкция строения. Имеется 4 комнаты (т…
116
Дата обновления: 22.04.2026
92 070 руб
≈32 900$
1 530 руб/м²
548$/м²
4-комнатная, 70/55.3/9.8 м2, (8 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Быхов, ул Куйбышева дом 45
Продаётся просторный дом в центре города Быхов. Удобное расположение рядом с природой,но совсем недалеко от городской инфраструктуры, Четыре светлые жилые комнаты.Просторная прихожая,столовая,кухня. Так же есть возможнос…
1512
Дата обновления: 19.03.2026
64 360 руб
≈23 000$
920 руб/м²
329$/м²
3-комнатная, 60/45/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Могилевская область, д. Новая Боярщина 2, Центральная
Продаётся рубленый дом с участком 25 соток, хозпостройками в живописном месте в деревне Новобоярщина-2, Быховского района, Могилевской области. Всего 11 км. по асфальтно-бетонной дороги от г. Быхов. Рядом лес, охотничьи …
2631
Дата обновления: 09.03.2026
5 900 руб
≈2 108$
100 руб/м²
35$/м²
0-комнатная, 130/56/13.48 м2, (24.93 соток), 3 эт.
Могилевская область, аг. Свислочь, Клименко ул.
Продается добротный кирпичный дом в аг. Свислочь, Осиповичского района Дом построен в несколько уровней, что придает дополнительную неординарность и удобство в использовании внутреннего пространства дома.. Первый уровень…
155
Дата обновления: 04.03.2026
221 070 руб
≈79 000$
1 700 руб/м²
608$/м²
0-комнатная, 176/74.8/21.8 м2, (13.42 соток), 2 эт., 2008 г.
Могилевская область, д. Голынка, Дачная ул., 73
Продаётся дом в живописном месте на берегу р. Березина с бассейном, баней, гаражом и беседкой. Осиповичский район, д. Голынка, ул. Дачная,73 Участок 14 соток с садом, баней, летней беседкой и хозблоком. Трехэтажный дом …
168
Дата обновления: 25.02.2026
755 570 руб
≈270 000$
4 290 руб/м²
1 534$/м²
0-комнатная, 250.9/97/16.2 м2, (10.99 соток), 3 эт., 2006 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Пригородная ул., 24
Продаётся дом в центре Бобруйска с баней, гаражом и хозпостройками в идеальном состоянии. г. Бобруйск, ул. Пригородная, 24 Участок 10 соток с садом, баней, летней кухней и хозблоком. Трехэтажный дом построен по индивиду…