Продажа дач в Гродненском районе

2-комнатная, -/-/- м2, (6 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Тарусичи, 26
Продается дача. Гродненский р-н, Подлабенскій с/с, ст ,,Медик” д.Тарусичи,26 Участок 6 соток, в частной собственности ухожен и огорожен со всех сторон. Дом каркасно-щитовой. В дом заведено электричество. Вода сезонная. …
1997
Дата обновления: 13.05.2026
8-комнатная, 750/350/- м2, (9 соток), 3 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Песочный-1
Продается дом в м-не Барановичи, на переулке Песочном 1-м. Незавершенное капстроение, готовность 85%. 3 этажа с подвалом и гаражом. Дом спроектирован как две изолированные квартиры, с отдельными входами, построен качеств…
3768
Дата обновления: 13.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
650 руб/м²
233$/м²
0-комнатная, 57.9/31.6/9.6 м2, (6.98 соток), 1990 г.
Гродненская область, СТ Горизонт
В продаже дачный деревянный дом мансардного типа 1990 года постройки . Общая площадь - 57.9 м2, жилая - 31.6м2. кухня - 9.6м2. Вода - колодец, свет - круглый год. Отопление - печное. Установлены стеклопакеты в доме.…
1
Дата обновления: 12.05.2026
44 770 руб
≈16 000$
770 руб/м²
276$/м²
0-комнатная, 58.8/20.5/22.6 м2, (7.71 соток), 1 эт., 2024 г.
Гродненская область, СТ Эвридика
В продаже современный стильный каркасный дом в стиле А-фрейм 2024 года постройки в сосновом лесу. Общая площадь - 58.8 м2, жилая - 20.5м2. кухня совмещена с гостиной - 22.6м2. Вода - скважина, канализация - местная, свет…
1
Дата обновления: 12.05.2026
145 240 руб
≈51 900$
2 470 руб/м²
883$/м²
3-комнатная, 93.9/57.3/15.3 м2, (15 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, г. Скидель
Современный дом! Расположен в г. Скидель (30 км от г. Гродно). Удобно добраться на автомобиле, электричке или маршрутке. Дом одноэтажный, 2010 года постройки. Общая площадь всего здания составляет 130.6 кв.м., общая пло…
1
Дата обновления: 12.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
4 320 руб/м²
1 544$/м²
2-комнатная, 80.8/48/- м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Житомля, Центральная
Продается великолепный дом в дер. Житомля, Вертелишковский с/с, по ул. Центральная — идеальное место для комфортной жизни в тихом и спокойном месте! Одноэтажный дом общей площадью 80.8 м², из которых 48 м² занимают жилые…
0
Дата обновления: 12.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 250 руб/м²
803$/м²
4-комнатная, 125/67.3/12.69 м2, (15 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Околичная
Д. Коробчицы, ул.Околичная 125/67,3/12,7 Участок в частной собственности 15 соток Блочный дом 2009 года постройки Крыша металлопрофиль Продается 4‑комнатный одноэтажный дом с участком 15 соток в д. Коробчицы. Дом блоч…
15
Дата обновления: 11.05.2026
475 730 руб
≈170 000$
3 810 руб/м²
1 360$/м²
Найдено объектов: 152
5-комнатная, 239.2/147.9/17.2 м2, (7.71 соток), 2 эт., 2004 г.
Гродненская область, г. Гродно, Заслонова
Продается современный дом рядом с центром г.Гродно ул. Заслонова расположенный на двойном участке площадью 7,71 соток( земельный участок право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома по СНБ-391.4 м2, жилого п…
15
Дата обновления: 11.05.2026
676 930 руб
≈241 900$
2 830 руб/м²
1 011$/м²
3-комнатная, 57.2/38.9/- м2, (15 соток), 1 эт., 1954 г.
Гродненская область, г. Скидель, Гастелло
Продается жилой одноэтажный дом по улице Гастелло, в г. Скиделе, 1954 года постройки. Хороший подъездной путь, огромная территория около дома. Прекрасное расположение дома, развитая инфраструктура, магазины, детский сад,…
26
Дата обновления: 11.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 220 руб/м²
437$/м²
0-комнатная, 49.9/39.5/7.8 м2, (6 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Щедрина
Продам дом в центральной части города (р-н Титова, Николаева) по улице Щедрина 20/1, год постройки 1938. Общая площадь 49.9 кв.м, жилая 39.6 кв.м, кухня 7.8 кв.м. Участок 6 соток, огорожен. Электричество, центральн…
86
Дата обновления: 08.05.2026
103 540 руб
≈37 000$
2 070 руб/м²
741$/м²
7-комнатная, 532.8/200/24.9 м2, (15 соток), 2 эт., 2001 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Товарищеская
Добротный дом для загородной жизни в д. Коробчицы, общей площадью 532.8 м2 расположен на участке площадью 15.1 соток. Участок ровной формы с зелеными насаждениями. Дом построен из блоков, утеплен и обложен кирпичем. Дом…
35
Дата обновления: 08.05.2026
573 670 руб
≈205 000$
1 080 руб/м²
385$/м²
4-комнатная, 115.1/55/20.79 м2, (3.14 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, г. Гродно, Загородный
Мечтаете о гармонии комфортной жизни в доме с развитой инфраструктурой и собственным живописным участком, где Вас ждут уютный гостевой домик и зона барбекю для душевных встреч, а также парковочное место для ваших автомоб…
62
Дата обновления: 08.05.2026
352 600 руб
≈126 000$
3 060 руб/м²
1 095$/м²
3-комнатная, 45/39/- м2, (19.57 соток), 1 эт., 1952 г.
Гродненская область, г. Гродно, Молочная
В продаже дом по ул. Молочная. Дом под реконструкцию или новое строительство. Состоит из трех жилых комнат. Общая площадь 45 м. кв., жилая 39 м.кв., кухня 5.9 м.кв. Дом деревянный 1952 года постройки, крыша шифер, фунда…
59
Дата обновления: 08.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
1-комнатная, 26/15/- м2, (8 соток), 1 эт., 2023 г.
Гродненская область, СТ Приграничное
Предлагаем Вашему вниманию идеальное место для отдыха: дачу СТ «Приграничное», участок 8 соток: ровный, ухоженный, огражден сеткой-рабицей, а фасад, выходящий к дороге, защищен металлопрофилем. На территории возведен дом…
85
Дата обновления: 07.05.2026
64 360 руб
≈23 000$
2 480 руб/м²
885$/м²
5-комнатная, 184.4/89.9/17.8 м2, (8.72 соток), 2 эт., 1995 г.
Гродненская область, г. Гродно, Щорса
Предлагаем Вашему вниманию жилой дом в самом сердце нашего города, по ул. Щорса. Материал стен дома 1995г.п. - г/с блок, обложенный кирпичом; перекрытия-деревянные, крыша-оцинкованная сталь. Жилой дом включает в себя те…
56
Дата обновления: 06.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 200 руб/м²
786$/м²
3-комнатная, 57/44.2/- м2, (5 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, СТ Табачник
Садовый дом жилого типа 1990 года постройки Все окна – стеклопакеты Отличное расположение – второй от леса. Расположен в 6 километрах от городской черты города Гродно. В пятистах метрах трасса М6 на Брузги. Экологичес…
76
Дата обновления: 06.05.2026
53 170 руб
≈19 000$
930 руб/м²
333$/м²
3-комнатная, 46.4/30.7/- м2, (5.12 соток), 1995 г.
Гродненская область, СТ Улыбка
Продается дача в живописном месте СТ Улыбка, 5 км от города, в районе д. Каролино, рядом м-н Барановичи. ДОМ кирпичный, 2-этажный мансардного типа, с печным отоплением 1995 года постройки. На 1-этаже располагается веранд…
121
Дата обновления: 05.05.2026
30 500 руб
≈10 900$
660 руб/м²
235$/м²
4-комнатная, 127.9/72.4/17.4 м2, (13.62 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, г. Гродно, Налковской
Продается дом для счастливой жизни в микрорайоне Южный-4 по ул. Налковской. Удобное расположение в непосредственной близости от лесопарка Ольшанка и остановок общественного транспорта обеспечивает легкий доступ к городск…
53
Дата обновления: 05.05.2026
503 710 руб
≈180 000$
3 940 руб/м²
1 407$/м²
2-комнатная, 53.5/35/- м2, (5.11 соток), 2 эт., 1993 г.
Гродненская область, СТ Надежда
Предлагаем Вашему вниманию дачу в СТ Надежда, д. Копаньки, за д. Каменка. Участок в ПНВ 0,0511 га, ровный, крайний у леса, квадратной формы, огорожен хорошим забором, имеется два въезда. Садовый дом 1993 г.п., общей площ…
112
Дата обновления: 30.04.2026
53 170 руб
≈19 000$
990 руб/м²
355$/м²
3-комнатная, 232.9/94/- м2, (25 соток), 1 эт., 2019 г.
Гродненская область, д. Заречанка, Садовый
В продаже незавершенное законсервированное капитальное строение в д. Заречанка. Готовность – 74% Общая площадь – 232,9 кв.м. Площадь земельного участка – 0,25 га, на праве аренды. Просторный дом с мансардным этажом и п…
96
Дата обновления: 29.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
620 руб/м²
223$/м²
4-комнатная, 60.9/48.5/10.3 м2, (15 соток), 1 эт., 1979 г.
Гродненская область, г. Гродно, Димитровка
Когда хочется тишины, спокойствия и уединённости, и в тоже время комфортного образа жизни, мы продаем жилой дом для дружной семьи в живописном месте по улице Дмитриевка в г. Гродно. Одноэтажный дом 1979 года постройки. …
95
Дата обновления: 29.04.2026
151 110 руб
≈54 000$
2 480 руб/м²
887$/м²
2-комнатная, -/-/- м2, (2 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Мицкевича , д. 18А
Эксклюзивное предложение!!! Одноквартирный жилой дом в самом сердце города Гродно на улице Мицкевича. Дом представляет собой одноэтажное строение 1909 года постройки, общей площадью по СНБ – 59,2 кв.м., общей площадью – …
517
Дата обновления: 29.04.2026
2-комнатная, 83/52.4/- м2, (5.15 соток), 1 эт., 2021 г.
Гродненская область, СТ Ландыш
Продается дача в СТ Ландыш, 10км от Гродно. Год постройки-2021 Общая площадь - 83 м2, площадь жилых помещений-52,4 м2; Площадь участка – 0,0515 га Дом блочный, крыша металлочерепица, утеплена, окна ПВХ, фундамент ленто…
133
Дата обновления: 28.04.2026
55 970 руб
≈20 000$
670 руб/м²
241$/м²
3-комнатная, 102/56/29.1 м2, (14.46 соток), 1 эт., 2025 г.
Гродненская область, д. Каменка, Петра Бровки
Продаётся современный дом в тихом спокойном месте в близи д. Каменка (ул. Петра Бровки), 5 км от черты города в направлении м-на Ольшанка, Южный. ДОМ одноэтажный 2025 года, степень готовности 56%, законсервирован. Общая …
95
Дата обновления: 28.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
1 640 руб/м²
587$/м²
3-комнатная, 40/35/- м2, (10 соток), 2 эт.
Гродненская область, аг. Озеры, СТ Химик
Дача возле Белого Озера. СТ «Химик-2» - живописное место, окруженное озерами и лесами. Большой участок - 10 соток в частной собственности. Дом кирпичный, утеплен. В процессе реконструкции. Возведена блочная пристройка, …
74
Дата обновления: 27.04.2026
68 560 руб
≈24 500$
1 710 руб/м²
613$/м²
5-комнатная, 181.6/101.4/11.1 м2, (9.74 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Гродно, Вавжецкого
Продаётся современный дом в микрорайоне Барановичи, построенный в 2009 году. Общая площадь 181.6 м², жилая – 101.4 м², кухня – 11.1 м². В доме 4 комнаты. На первом этаже просторная кухня-гостиная. На мансардном этаже ра…
104
Дата обновления: 27.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
1 700 руб/м²
606$/м²
5-комнатная, 208/106.8/- м2, (25 соток), 1 эт., 2016 г.
Гродненская область, д. Подлабенье, Криничная, 1
Агроусадьба «Лосиный остров» Аг. Подлабенье, ул.Криничная, д. 1 Общая площадь 208 кв.м. Площадь участка 25 соток в ПНВ 2016 год постройки Сруб сосны, крыша металлическая черепица Агроусадьба «Лосиный Остров» разместивш…
106
Дата обновления: 25.04.2026
1 119 360 руб
≈400 000$
5 380 руб/м²
1 923$/м²
4-комнатная, 80/60/8 м2, (7.78 соток), 2 эт., 2014 г.
Гродненская область, аг. Одельск, СТ Азот-Кулёвцы
Продаётся дом-дача для круглогодичного проживания по цене трехкомнатной квартиры. Живописное место в 9 км от Коробчиц. СТ «Азот-Кулёвцы». Блочный дом мансардного типа (80 кв. м. ) с выходом на уютную террасу с зоной барб…
2642
Дата обновления: 25.04.2026
6-комнатная, 313.2/145.3/14.4 м2, (23 соток), 2 эт., 2015 г.
Гродненская область, аг. Коптевка, Шоссейная
мечтаешь о коттедже?мечтаешь о собственном доме да еще с участком, со всеми коммуникациями?? Осуществи мечту уже сегодня! Продается блочный, комфортный,просторный 2х этажный дом в Коптевке. Год постройки 2015. Общая площ…
4478
Дата обновления: 25.04.2026
531 700 руб
≈190 000$
1 700 руб/м²
607$/м²
2-комнатная, 45.3/30/- м2, (5 соток), 1 эт., 1987 г.
Гродненская область, СТ Сосны
Дача СТ «Сосны», Поречский с/с Площадь-0,0563 га Канализация-нет Электричество-центральное Площадь дома-45,3 м2 Материал стен-г/блок Отопление-печное Вода-скважина Продается комфортный дачный дом в СТ Сосны, вблизи д. …
166
Дата обновления: 24.04.2026
37 780 руб
≈13 500$
830 руб/м²
298$/м²

Актуальность покупки дачи в Гродненском районе

Сегодня продажа дач в Гродненском районе Беларуси по выгодной цене доступна как для покупателя, так и продавца. Приобретая дачный участок, либо земельные участки под строительство жилья, покупатель получает намного больше достоинств.

Преимущества покупки:

  • актуальное инвестирование;
  • отличные природные условия;
  • доступность цен;
  • развитая инфраструктура;
  • перспектива выгодной продажи

Так, купить дачу в Гродненском районе, Гродно недорого могут многие, при этом вложение денег при таких обстоятельствах будет максимально актуальным и обоюдно выгодным.

Как сделать покупку максимально выгодной?

Покупка дома или дачи в Гродненском районе без посредников представляет собой весьма сложный и рисковый процесс, требующий внимания. Финансовые вопросы, касающиеся покупки объектов недвижимости, должны решаться компетентными специалистами, иначе риск попасть в неловкую и нежелательную ситуацию увеличивается. За оформление документов, услуги агентства недвижимости приходится тратить деньги, при этом экономить на данных услугах не рекомендуется. Уделять внимание стоит также результативности проведения сделки.

Критерии выбора:

  1. местонахождение объекта должно располагаться поблизости от места работы, учебы;
  2. выясните заранее, насколько близко находятся объекты инфраструктуры - детский сад, школа (для семей с детьми);
  3. если мебель отсутствует, выбирайте жилье с мебелью;
  4. уделяйте внимание газификации, электрификации жилья, плиты, стиральной машины, холодильника;