Продажа дач в Смолевичах

0-комнатная, 75/58/5 м2, (9.1 соток)
Минская область, г. Смолевичи, Подгорная ул., 14
Вы часто мечтали о доме, где царит тишина, свежесть и простор? Где каждый день – это праздник, а вечер – теплое кресло и чашка горячего чая? Такую возможность мы предлагаем вам прямо сейчас! Этот удивительный дом – вопло…
621
Дата обновления: 12.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 420 руб/м²
865$/м²
2-комнатная, 62/40/- м2, (15 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, г. Смолевичи, Ивана Шамякина, 7
Новый деревянный дом (сруб с Браславщины ) с отдельно стоящей баней и гаражом в г. Смолевичи (микрорайон Липки). Без внутренней отделки. Все центральные сети: газ на участке, центральная канализация, водопровод вдоль у…
383
Дата обновления: 03.05.2026
117 250 руб
≈41 900$
1 890 руб/м²
676$/м²
0-комнатная, 93.9/65/9.5 м2, (11.6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Советская ул.
Кирпичный дом со всеми коммуникациями в г. Смолевичи ️ Одноуровневый кирпичный дом, площадью 93,9 м2, с четырьмя комнатами на просторном участке 11,6 соток в частной собственности на центральной улице с удобным доступом …
78
Дата обновления: 30.04.2026
133 480 руб
≈47 700$
1 420 руб/м²
508$/м²
0-комнатная, 52/25/15 м2, (7 соток), 1 эт., 2016 г.
Минская область, г. Смолевичи, Красная ул., 6/а
Продается прекрасная двухкомнатная квартира в двухквартирном доме. Уютная, благоустроенная двушка с хорошим ремонтом и возможностью обустроить второй этаж! Это отличное решение для любителей загородной тишины с городски…
108
Дата обновления: 24.04.2026
141 320 руб
≈50 500$
2 720 руб/м²
971$/м²
6-комнатная, 157.4/93.6/12.7 м2, (11.27 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, г. Смолевичи, Дружбы
Дом с полноценным цокольным этажом. Площадь по СНБ - 249 м². Два гаража. Рядом ж/д ст. "Заречная".
93
Дата обновления: 22.04.2026
330 210 руб
≈118 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
0-комнатная, 53/45.73/7.18 м2, (11 соток), 2 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Базарная ул.
Дом деревянный, общей площадью 53 м.кв., состоит из 3-х жилых комнат и кухни. Высота потолков 2,5м.Состояние дома «под ремонт». Хорошие соседи. Коммуникации: Электричество есть, счетчик установлен; Отопление – печное; Уд…
658
Дата обновления: 14.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 480 руб/м²
887$/м²
0-комнатная, 30/14.7/7.2 м2, (12.97 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Слесарный пер.
Дом в г. Смолевичи ️ Отличное место для Вашего дома! Тишина и покой и чистый воздух вокруг. - Бревенчатый дом 1965 года постройки площадью 30м2 готов для проживания. В доме 2 жилые комнаты. К дому подведено центральное в…
160
Дата обновления: 13.04.2026
103 260 руб
≈36 900$
3 440 руб/м²
1 230$/м²
2-комнатная, 35.4/21.7/13.7 м2, (15 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, г. Смолевичи, Слободская, 36
Дом в г. Смолевичи️ Отличное место для Вашего дома! Тишина и покой и чистый воздух вокруг.- Бревенчатый дом 2017 года постройки площадью 35.4 м2 готов для проживания. В доме 2 жилые комнаты. К дому подведено центральное …
447
Дата обновления: 13.04.2026
130 410 руб
≈46 600$
3 680 руб/м²
1 316$/м²
0-комнатная, 71.1/39/12 м2, (9.95 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Комсомольская ул.
Просторный дом с гаражом в центре города ️ Продается качественно построенный и просторный бревенчатый дом, обложенный кирпичом - идеальное сочетание уюта и надежности! Этот дом станет вашим новым семейным гнездышком, гд…
171
Дата обновления: 06.04.2026
193 090 руб
≈69 000$
2 720 руб/м²
970$/м²
0-комнатная, 73.5/34.7/7.1 м2, (7.78 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Первомайская ул.
Одноэтажный дом 73 кв.м. с участком и всеми коммуникациями ️ Одноэтажный дом площадью 73,5 кв.м. с тремя жилыми комнатами и участком 7,78 соток расположен в спокойном, обжитом районе Смолевич. Кирпичная облицовка, газово…
203
Дата обновления: 20.03.2026
209 600 руб
≈74 900$
2 850 руб/м²
1 019$/м²
0-комнатная, 176.4/91.1/29.5 м2, (9.86 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, г. Смолевичи, Каштановая ул., 3
Эксклюзивный проект, интересные дизайнерские архитектурные решения, сочетание разных стилей и материалов отделки - это не просто обтекаемые фразы. Это реальность. В этом поселке, расположенном в городской черте динамично…
617
Дата обновления: 16.03.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 360 руб/м²
1 559$/м²
0-комнатная, 60.3/45/14.6 м2, (11.5 соток)
Минская область, г. Смолевичи, Параллельная ул., 15
Представьте себе уютный уголок тишины и спокойствия среди городской суеты. Просторный жилой дом в живописном уголке Смолевичей приглашает новых хозяев, готовых насладиться жизнью вдали от шума мегаполисов. Здесь царит га…
464
Дата обновления: 15.01.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 550 руб/м²
912$/м²
6-комнатная, 98/47/11 м2, (9 соток), 2 эт., 1980 г.
Минская область, г. Смолевичи, Южная, 7А
Квартира в двухквартирном блокированном жилом доме, в г. Смолевичи. Кирпичный дом, 1980 г. постройки. Два уровня. Отопление центральное. Вода центральная. Канализация местная. Ж/бетонные перекрытия между этажами. Гараж. …
4250
206 420 руб
≈70 000$
2 110 руб/м²
714$/м²
3-комнатная, 55/38/10.12 м2, (23 соток), 1 эт., 1954 г.
Минская область, г. Смолевичи, Советская, 10
до центра 1.8 км / 22 мин
Продается дом с участком площадью 23 сотки по центральной улице Советская, 10 в г.Смолевичи, Минская обл., Московское направление, от МКАД 30 км, рядом озеро, железнодорожная станция «Смолевичи», школа, магазины, автоста…