Недвижимость в Витебске

2-комнатная, 47.2/29.8/5.1 м2, Этаж 1 из 4, 1955 г.
г. Витебск, Максима Горького, 41
Продаётся 2-комнатная квартира в сталинском доме в Витебске Адрес: г. Витебск, ул. М. Горького, 41/1 Квартира расположена на 1 этаже 4-этажного дома. Дом построен в 1955 году, в 2024 году был выполнен капитальный ремонт…
70
Дата обновления: 06.05.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 840 руб/м²
657$/м²
2-комнатная, 58.7/32.3/9.8 м2, Этаж 5 из 5, 1953 г.
г. Витебск, Кирова, 7
Продается двухкомнатная квартира в сталинке по адресу: Витебск, ул. Кирова, д. 7. Преимущества: - Капитальный ремонт запланирован на 2025 год. Новые коммуникации. - Идеальная планировка: изолированные комнаты, раздельны…
108
Дата обновления: 06.05.2026
146 920 руб
≈52 500$
2 500 руб/м²
894$/м²
4-комнатная, 79/56/7.5 м2, Этаж 3 из 9, 1992 г.
г. Витебск, Строителей, 6
Продается 4-комнатная квартира! Витебск, пр-т Строителей, д. 6. Это не просто квадратные метры. Это — статус, комфорт, спокойствие и уют воплощенные в жизнь профессиональным дизайнером. Уникальное предложение, аналогов…
212
Дата обновления: 06.05.2026
293 550 руб
≈104 900$
3 720 руб/м²
1 328$/м²
1-комнатная, 35/17.3/8.01 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Комиссара Крылова ул., 8
Продается однокомнатная квартира по адресу: ул. Комиссара Крылова, 8. Квартира расположена на 2 этаже 2 -этажного кирпичного дома 1946 г. п. Общая площадь — 35 кв.м., жилая — 17,03 кв.м., кухня — 8,01 кв.м. Санузел разд…
111
Дата обновления: 05.05.2026
425 200 руб
≈151 944$
12 150 руб/м²
4 341$/м²
3-комнатная, 66.58/38.11/10.58 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Комиссара Крылова ул., 8
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. Комиссара Крылова, 7. Квартира расположена на 2 этаже 2 -этажного кирпичного дома 1946 г. п. Общая площадь — 66,58 кв.м., жилая — 38,11 кв.м., кухня — 10,58 кв.м. Санузел …
197
Дата обновления: 05.05.2026
850 400 руб
≈303 887$
12 770 руб/м²
4 564$/м²
3-комнатная, 65.22/45.66/6.83 м2, Этаж 6 из 9, 1985 г.
г. Витебск, Ленина, 3А
Продается трехкомнатная квартира в самом центре города — ваш новый уютный дом на улице Ленина, 3А! Особенности вашего будущего жилья: Общая площадь: 65.22 м² с грамотно спланированным пространством. Жилая площадь: 45.…
85
Дата обновления: 05.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 650 руб/м²
1 303$/м²
1-комнатная, 30.3/18.1/5.7 м2, Этаж 1 из 4, 1962 г.
г. Витебск, Гагарина, 101
Продается однокомнатная квартира по ул. Гагарина 101. Хороший район, все в шаговой доступности (магазины, сады, школы). В квартире установлены окна ПВХ, металлическая входная дверь, в комнате залита стяжка и уложен ламин…
74
Дата обновления: 05.05.2026
67 160 руб
≈24 000$
2 220 руб/м²
792$/м²
Найдено объектов: 204
2-комнатная, 56.2/30.7/11.1 м2, Этаж 10 из 10, 2013 г.
г. Витебск, Богатырёва, 32/2
В продаже 2-х комнатная квартира Новой планировки в микрорайоне Билево- 3 в Витебске. Светлая и уютная квартира с качественным и современным ремонтом, с утверждённой перепланировкой( увеличение и совмещение санузла). Н…
62
Дата обновления: 05.05.2026
195 890 руб
≈69 999$
3 490 руб/м²
1 246$/м²
1-комнатная, 37.3/17.8/8.4 м2, Этаж 5 из 9
г. Витебск, Строителей просп., 24/1
Продается однокомнатная квартира по адресу: пр-т Строителей. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1978 году. Общая площадь квартиры составляет 37,3 кв.м., жилая – 17,8 кв.м., кухня –…
465
Дата обновления: 05.05.2026
103 540 руб
≈37 000$
2 780 руб/м²
992$/м²
2-комнатная, 46.8/32.6/- м2, Этаж 5 из 5, 1989 г.
г. Витебск, 9-я Городокская, 1/1
На продаже 2-комнатная квартира с качественным ремонтом, встроенной кухней и мебелью находится в кирпичном доме в Витебске, 9-я Городокская 1 к1 Здесь удобная и функциональная планировка. Просторная кухня-гостиная (22,2…
552
Дата обновления: 05.05.2026
137 120 руб
≈49 000$
2 930 руб/м²
1 047$/м²
3-комнатная, 62.6/42.9/7.3 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Комиссара Крылова ул., 8
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. Крылова, 8. Квартира расположена на 2 этаже 2 -этажного кирпичного дома 1917 г. п. (реконструкция 1946 г.) Общая площадь — 62,6 кв.м., жилая —42,9 кв.м., кухня — 7,3 кв.м. …
43
Дата обновления: 04.05.2026
708 660 руб
≈253 239$
11 320 руб/м²
4 045$/м²
3-комнатная, 69.1/45.9/10.5 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Комиссара Крылова ул., 8
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. Крылова, 8. Квартира расположена на 2 этаже 2 -этажного кирпичного дома 1917 г. п. (реконструкция 1946 г.) Общая площадь — 69,1 кв.м., жилая —45,9 кв.м., кухня — 10,5 кв.м.…
183
Дата обновления: 04.05.2026
708 660 руб
≈253 239$
10 260 руб/м²
3 665$/м²
4-комнатная, 84.9/63.2/20.3 м2, Этаж 1 из 4
г. Витебск, Октябрьский проезд, 11
Продается четырехкомнатная квартира по адресу: проезд Октябрьский. Квартира расположена на 1 этаже 4-этажного кирпичного дома, построенного в 1952 году. Общая площадь квартиры 84,9 кв.м., жилая – 63,2 кв.м., кухня – 20,3…
420
Дата обновления: 04.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
2 970 руб/м²
1 060$/м²
3-комнатная, 62.7/46.2/5.9 м2, Этаж 4 из 5
г. Витебск, 39-й Армии ул.
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. 39-й Армии. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1972 году. Общая площадь квартиры составляет 62,7 кв.м., жилая – 46,2 кв.м., кухня – …
689
Дата обновления: 01.05.2026
118 930 руб
≈42 500$
1 900 руб/м²
678$/м²
2-комнатная, 50.7/27.3/9.5 м2, Этаж 1 из 9
г. Витебск, Терешковой ул., 26
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Терешковой, 26. Квартира расположена на 1 этаже 9 -этажного панельного дома 1984 г. п. Общая площадь — 50,7 кв.м., жилая —27,3 кв.м., кухня — 9,5 кв.м. Есть застекленный ок…
67
Дата обновления: 30.04.2026
162 970 руб
≈58 236$
3 210 руб/м²
1 149$/м²
3-комнатная, 82/49.8/12.3 м2, Этаж 3 из 11, 2009 г.
г. Витебск, Победы просп., 17/а
Продается трехкомнатная квартира по адресу: пр-т Победы. Квартира расположена на 3 этаже 11-этажного монолитного дома, построенного в 2009 году. Общая площадь квартиры — 82 кв.м., жилая — 49,8 кв.м., кухня — 12,3 кв.м. В…
1025
Дата обновления: 30.04.2026
302 230 руб
≈108 000$
3 690 руб/м²
1 317$/м²
2-комнатная, 55.9/29.8/9.2 м2, Этаж 2 из 9, 2010 г.
г. Витебск, Чкалова ул., 62/1
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Чкалова, 62/1. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного панельного дома 2010 г. п. Общая площадь — 55,9 кв.м., жилая —29,8 кв.м., кухня — 9,2 кв.м. Есть две лоджии, засте…
74
Дата обновления: 29.04.2026
175 140 руб
≈62 584$
3 130 руб/м²
1 120$/м²
3-комнатная, 72.9/39.5/11.1 м2, Этаж 10 из 10, 2016 г.
г. Витебск, Медицинская ул., 1
Продается трёхкомнатная квартира по адресу: ул. Медицинская, д. 1. Квартира расположена на 3 этаже 10 -этажного панельного дома 2016 г. п. Общая площадь — 72,9 кв.м., жилая —39,5 кв.м., кухня — 11,1 кв.м. Есть две лоджии…
61
Дата обновления: 29.04.2026
237 280 руб
≈84 791$
3 250 руб/м²
1 163$/м²
3-комнатная, 87.4/45.5/16.9 м2, Этаж 2 из 10, 2009 г.
г. Витебск, Баграмяна, 5
В Продаже просторная трехкомнатная квартира, которая возможно станет вашими идеальными новыми апартаментами! Угловая квартира с общей площадью 87.4 м² предлагает великолепные возможности как для большой семьи, так и для …
72
Дата обновления: 29.04.2026
265 850 руб
≈95 000$
3 040 руб/м²
1 087$/м²
3-комнатная, 64.5/39.7/8.06 м2, Этаж 1 из 9
г. Витебск, Московский просп., 39
Продается трехкомнатная квартира по адресу: пр-т Московский. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1982 году. Общая площадь квартиры составляет 64,5 кв.м., жилая – 39,7 кв.м., кухня –…
594
Дата обновления: 29.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 600 руб/м²
930$/м²
3-комнатная, 62.73/37.99/8.08 м2, Этаж 3 из 5, 1991 г.
г. Витебск, Гагарина ул.
Продается трёхкомнатная квартира по адресу: ул. Гагарина. Квартира расположена на 3 этаже 5 -этажного кирпичного дома 1991 года постройки. Общая площадь — 62,73 кв.м., жилая — 37,99 кв.м., кухня — 8,08 кв.м. Застекленная…
97
Дата обновления: 28.04.2026
145 140 руб
≈51 865$
2 310 руб/м²
827$/м²
3-комнатная, 52.87/36.85/4.79 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Тираспольская 3-я ул.
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. 3-я Тираспольская. Квартира расположена на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома 1972 года постройки. Общая площадь — 52,87 кв.м., жилая — 36,85 кв.м., кухня — 4,79 кв.м. Совм…
134
Дата обновления: 28.04.2026
75 120 руб
≈26 845$
1 420 руб/м²
508$/м²
4-комнатная, 84.8/54.6/10.6 м2, Этаж 5 из 9, 1991 г.
г. Витебск, Свердлова 8-я ул.
Продается четырёхкомнатная квартира по адресу: ул. 8-я Свердлова. Квартира расположена на 5 этаже 9 -этажного панельного дома 1991 г. п. Общая площадь — 84,8 кв.м., жилая —54,6 кв.м., кухня — 10,6 кв.м. Есть застекленные…
65
Дата обновления: 28.04.2026
218 160 руб
≈77 958$
2 570 руб/м²
919$/м²
2-комнатная, 48.18/29.64/7.08 м2, Этаж 4 из 5
г. Витебск, Смоленская ул.
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Смоленская. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1978 году. Общая площадь квартиры составляет 48,18 кв.м., жилая – 29,64 кв.м., кухня …
772
Дата обновления: 28.04.2026
178 580 руб
≈63 816$
3 710 руб/м²
1 325$/м²
2-комнатная, 50/27/9.4 м2, Этаж 6 из 9, 1986 г.
г. Витебск, ул. Терешковой , д. 30 к 3
продам 2-х комнатную квартиру на Терешковой 30 к 3 новой планировки, дом расположен во дворах возле 1-й поликлиники. Напротив торговый центр Эвиком. Квартира в хорошем состоянии с косметическим ремонтом. Расположена на 6…
1343
Дата обновления: 27.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 630 руб/м²
940$/м²
2-комнатная, 60.7/38/7.9 м2, Этаж 4 из 4
г. Витебск, Новый Быт ул., 4
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Новый Быт. Квартира расположена на 4 этаже 4-этажного кирпичного дома, построенного в 1947году. Общая площадь квартиры составляет 60,7 кв.м., жилая – 38 кв.м., кухня – 7,9 …
167
Дата обновления: 27.04.2026
90 150 руб
≈32 214$
1 490 руб/м²
531$/м²
1-комнатная, 27.26/13.25/5.98 м2, Этаж 8 из 9
г. Витебск, Титова ул., 22
Продается однокомнатная квартира по адресу: ул. Титова. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1990 году. Общая площадь квартиры составляет 27,26 кв.м., жилая – 13,25 кв.м., кухня – 5,…
101
Дата обновления: 27.04.2026
91 350 руб
≈32 644$
3 350 руб/м²
1 198$/м²
4-комнатная, 149.4/78.8/29.5 м2, Этаж 2 из 6, 2014 г.
г. Витебск, Калинина ул., 16/а
Продается четырехкомнатная квартира по адресу: ул. Калинина. Квартира расположена на 2 этаже 6-этажного монолитного дома, построенного в 2014 году. Общая площадь квартиры составляет 149,4 кв.м., жилая – 78,8 кв.м., кухня…
456
Дата обновления: 27.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
4 680 руб/м²
1 673$/м²
1-комнатная, 39.4/18.9/9.4 м2, Этаж 3 из 10, 2015 г.
г. Витебск, Марка Фрадкина ул.
Продается однокомнатная квартира по адресу: ул. Марка Фрадкина. Квартира расположена на 3 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2015 году. Общая площадь квартиры 39,4 кв.м., жилая – 18,9 кв.м., кухня – 9,4 кв…
347
Дата обновления: 26.04.2026
134 360 руб
≈48 014$
3 410 руб/м²
1 219$/м²
2-комнатная, 55.6/29.8/9.4 м2, Этаж 4 из 10, 2008 г.
г. Витебск, Правды ул., 66
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Правды, 66. Квартира расположена на 4 этаже 10 -этажного панельного дома 2008 г. п. Общая площадь — 55,6 кв.м., жилая —29,8 кв.м., кухня — 9,4 кв.м. Есть два застекленных б…
68
Дата обновления: 25.04.2026
212 600 руб
≈75 972$
3 820 руб/м²
1 366$/м²