Недвижимость в Витебске

2-комнатная, 44/27.5/5.75 м2, Этаж 1 из 5
г. Витебск, Чкалова ул., 11/4
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Чкалова, 11/4. Квартира расположена на 1 этаже 5 -этажного панельного дома 1971 г. п. Общая площадь — 44,0 кв.м., жилая — 27,5 кв.м., кухня — 5,75 кв.м. Санузел раздельный…
61
Дата обновления: 24.04.2026
123 200 руб
≈44 026$
2 800 руб/м²
1 001$/м²
3-комнатная, 61.9/37.3/6.6 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Горького ул., 138
Продается 3-комнатная квартира по ул. Максима Горького, 138, на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома с ж/б перекрытиями 1948 г.п. (сталинка), общая площадь – 61,9 кв.м., жилая – 37,3 кв.м., кухня – 6,6 кв.м., санузел разде…
61
Дата обновления: 24.04.2026
134 670 руб
≈48 124$
2 180 руб/м²
777$/м²
3-комнатная, 80.2/45.2/8.1 м2, Этаж 4 из 9
г. Витебск, Мира ул., 42
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. Мира, 42. Квартира расположена на 4 этаже 9 -этажного панельного дома. Общая площадь — 80,2кв.м., жилая — 45,2 кв.м., кухня —8,1 кв.м. Два застекленных и утепленных балкона…
62
Дата обновления: 24.04.2026
259 980 руб
≈92 902$
3 240 руб/м²
1 158$/м²
3-комнатная, 69.3/34.9/8.1 м2, Этаж 4 из 9
г. Витебск, Петруся Бровки ул., 3/2
Продается трехкомнатная квартира по ул. Петруся Бровки, 3/2, на 4 этаже 9 -этажного панельного дома 1979г.п., общая площадь – 69,3 кв.м., жилая – 39,4 кв.м., кухня – 8,1 кв.м., санузел раздельный, есть утепленные и засте…
64
Дата обновления: 24.04.2026
228 370 руб
≈81 609$
3 300 руб/м²
1 178$/м²
2-комнатная, 63.2/30.9/11.1 м2, Этаж 1 из 10, 2016 г.
г. Витебск, Актеров Еременко ул.
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Еременко. Квартира расположена на 1 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2016 году. Общая площадь квартиры составляет 63,2 кв.м., жилая – 30,9 кв.м., кухня – 1…
797
Дата обновления: 24.04.2026
164 430 руб
≈58 759$
2 600 руб/м²
930$/м²
4-комнатная, 73.4/47.4/9.16 м2, Этаж 5 из 9
г. Витебск, Строителей просп., 10
Продается 4-комнатная квартира по пр-ту Строителей, 10, на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома 1986 г.п., общая площадь – 73,4 кв.м., жилая – 47,41 кв.м., кухня – 9,16 кв.м., санузел раздельный, есть две лоджии. Квартира …
93
Дата обновления: 23.04.2026
171 780 руб
≈61 386$
2 340 руб/м²
836$/м²
2-комнатная, 55.5/14/9.4 м2, Этаж 2 из 9, 2009 г.
г. Витебск, Фрунзе просп., 98/А
Продается комната в двухкомнатной квартире по адресу: пр-ту Фрунзе, 98 А. Квартира расположена на 2 этаже 9 -этажного панельного дома 2009 г. п. Общая площадь — 55,5 кв.м., жилая — 14 кв.м., кухня — 9,4 кв.м. Две застекл…
372
Дата обновления: 23.04.2026
63 710 руб
≈22 765$
1 150 руб/м²
410$/м²
Найдено объектов: 204
2-комнатная, 46.6/28.3/- м2, Этаж 2 из 2, 1975 г.
г. Витебск, ул. Гагарина , д. 158
Продаётся тёплая, двухкомнатная квартира в жилом состоянии, в панельном доме 1975 г.п. на шестом этаже, девяти этажного, по ул Гагарина 158, площадью 46.67/28.37/7.66. Санузел раздельный. Имеется остекленный балкон. Встр…
3439
Дата обновления: 23.04.2026
72 480 руб
≈25 900$
1 560 руб/м²
556$/м²
2-комнатная, 42.9/20.9/6.6 м2, Этаж 1 из 5
г. Витебск, Смоленская ул.
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Смоленская. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1975 году. Общая площадь квартиры составляет 42,9 кв.м., жилая – 20,9 кв.м., кухня – …
756
Дата обновления: 23.04.2026
147 120 руб
≈52 574$
3 430 руб/м²
1 226$/м²
2-комнатная, 44.5/20/- м2, Этаж 3 из 5
г. Витебск, Черняховского просп., 7
Продается двухкомнатная квартира по адресу: пр-т Черняховского. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1963 году. Общая площадь — 44,5 кв.м., кухня — 24,4 кв.м. В квартире проведен кап…
986
Дата обновления: 22.04.2026
232 270 руб
≈83 000$
5 220 руб/м²
1 865$/м²
3-комнатная, 63.3/28.6/29.3 м2, Этаж 8 из 10
г. Витебск, Ленина ул., 53
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. Ленина. Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1971 году. Общая площадь квартиры составляет 63,3 кв.м., жилая – 28,6 кв.м., кухня-гости…
461
Дата обновления: 20.04.2026
210 340 руб
≈75 166$
3 320 руб/м²
1 187$/м²
3-комнатная, 78.32/51.35/9.6 м2, Этаж 4 из 5
г. Витебск, Кирова ул., 1
Продается 3-комнатная квартира, ул. Кирова, 1, на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома с ж/б перекрытиями 1956 г.п., общая площадь – 78,32 кв.м., жилая – 51,35 кв.м., кухня – 9,6 кв.м., санузел раздельный, два незастекленн…
143
Дата обновления: 17.04.2026
192 120 руб
≈68 652$
2 450 руб/м²
877$/м²
2-комнатная, 45/31.1/6 м2, Этаж 1 из 5
г. Витебск, Черняховского просп., 13
Продается двухкомнатная квартира по адресу: пр-т Черняховского. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1965 году. Общая площадь квартиры составляет 45 кв.м., жилая – 31,1 кв.м., кухня …
1030
Дата обновления: 15.04.2026
144 120 руб
≈51 500$
3 200 руб/м²
1 144$/м²
2-комнатная, 46.52/28.18/7.15 м2, Этаж 4 из 5
г. Витебск, Ленинградская ул., 223
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Ленинградская. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1978 году. Общая площадь квартиры составляет 46,52 кв.м., жилая – 28,18 кв.м., кух…
219
Дата обновления: 13.04.2026
90 150 руб
≈32 214$
1 940 руб/м²
692$/м²
2-комнатная, 49.4/21.3/6.8 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, 1-я Полярная, 1А
Продаётся 2ух комнатная квартира на Гагарина, с хорошим ремонтом. Остаётся кухня, частично мебель. Аргументированный торг приветствуется! Договор №135/19 от 04.04.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юс…
150
Дата обновления: 13.04.2026
116 130 руб
≈41 500$
2 350 руб/м²
840$/м²
Комната, 62.7/17.5/6 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Витебск, 39-й Армии, 22/3
В продаже комната в 3-х комнатной квартире по 39 Армии в Витебске. Расположена на 4-ом этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 62 м.кв. Площадь комнаты 17.5 м.кв., санузел раздельный, окно ПВХ, входная металл…
172
Дата обновления: 13.04.2026
33 580 руб
≈12 000$
540 руб/м²
191$/м²
2-комнатная, 47.3/29.9/5.9 м2, Этаж 3 из 5
г. Витебск, Чкалова ул.
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Чкалова, расположенная на 3 этаже 5-этажного панельного дома 1972 года постройки. Общая площадь — 47,28 кв.м., жилая — 29,94 кв.м., кухня — 5,92 кв.м. В квартире раздельный…
343
Дата обновления: 12.04.2026
115 290 руб
≈41 200$
2 440 руб/м²
871$/м²
4-комнатная, 128.6/83.89/12.53 м2, Этаж 5 из 10, 1996 г.
г. Витебск, Фрунзе просп., 22
Продается четырехкомнатная квартира по адресу: пр-т Фрунзе. Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1996 году. Общая площадь квартиры составляет 128,6 кв.м., жилая – 83,89 кв.м., кухня…
120
Дата обновления: 10.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
2 280 руб/м²
816$/м²
1-комнатная, 36.8/18.8/9.3 м2, Этаж 10 из 10, 2025 г.
г. Витебск, Петруся Бровки, 23В
Продаётся однокомнатная квартира по адресу : г.Витебск, ул.Петруся Бровки д.23 В. Если Вы хотите создать дизайн мечты, не упустите уникальную возможность. Дом сдан в 2026 году, квартира готова к ремонту, стяжка на по…
253
Дата обновления: 10.04.2026
116 130 руб
≈41 500$
3 160 руб/м²
1 128$/м²
3-комнатная, 66.7/37.9/8.9 м2, Этаж 6 из 12, 1979 г.
г. Витебск, Строителей, 20/1
В продаже 3 комнатная квартира г. Витебск, проспект Строителей Район Ледового Дворца Квартира находится на 6 этаже 12 этажного ж/б панельного дома. Дом 1979 г. постройки Общая площадь 66.7 м Жилая площадь 37.9 м Кухн…
157
Дата обновления: 09.04.2026
170 700 руб
≈61 000$
2 560 руб/м²
915$/м²
2-комнатная, 55.9/30.4/10.3 м2, Этаж 5 из 5
г. Витебск, Шумилинская ул., 14
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Шумилинская. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1978 году. Общая площадь квартиры 55,9 кв.м., жилая – 30,4 кв.м., кухня – 10,3 кв.м.…
327
Дата обновления: 09.04.2026
117 610 руб
≈42 029$
2 100 руб/м²
752$/м²
2-комнатная, 50.13/28.05/7.53 м2, Этаж 10 из 10, 1997 г.
г. Витебск, Бровки ул., 21
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. П.Бровки. Квартира расположена на 10 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1997 году. Общая площадь квартиры 50,13 кв.м., жилая – 28,05 кв.м., кухня – 7,53 кв.…
336
Дата обновления: 08.04.2026
134 650 руб
≈48 115$
2 690 руб/м²
960$/м²
1-комнатная, 16.8/13.9/- м2, Этаж 5 из 5, 1971 г.
г. Витебск, Карла Маркса, 2
Продажа 1-комнатной квартиры (апартаменты) на ул. К. Маркса — для жизни или успешного бизнеса! Предлагаем вашему вниманию уникальный объект недвижимости в Витебске по адресу: ул. Карла Маркса. Изолированное помещение, к…
248
Дата обновления: 06.04.2026
50 370 руб
≈18 000$
3 000 руб/м²
1 071$/м²
1-комнатная, 39.2/18/9.3 м2, Этаж 8 из 10, 2014 г.
г. Витебск, Московский просп., 117/1
Продается однокомнатная квартира по адресу: пр-т Московский. Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2014 году. Общая площадь квартиры 39,2 кв.м., жилая – 18 кв.м., кухня – 9,3 кв.м. С…
342
Дата обновления: 06.04.2026
131 350 руб
≈46 936$
3 350 руб/м²
1 197$/м²
2-комнатная, 57.8/31.1/11.2 м2, Этаж 4 из 10, 2011 г.
г. Витебск, Богатырева ул., 38/3
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Богатырева. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2011 году. Общая площадь квартиры 57,8 кв.м., жилая – 31,1 кв.м., кухня – 11,2 кв.м.…
329
Дата обновления: 03.04.2026
166 500 руб
≈59 500$
2 880 руб/м²
1 029$/м²
2-комнатная, 57.9/29.5/11.1 м2, Этаж 4 из 10, 1999 г.
г. Витебск, Чкалова ул., 27/3
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Чкалова. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1999 году. Общая площадь квартиры 57,9 кв.м., жилая – 29,5 кв.м., кухня – 11,1 кв.м. Са…
319
Дата обновления: 03.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
3 140 руб/м²
1 123$/м²
1-комнатная, 33.63/19.06/5.82 м2, Этаж 4 из 5, 1977 г.
г. Витебск, Локомотивная, 7/4
В продаже однокомнатная квартира. Общей площадью 33.63 м2, жилая 19.06 м2 с нишей, кухня 5.82 м2. Материал стен кирпич, что немаловажно. Год постройки 1977. Четвёртый этаж из пяти. Окна ПВХ, сантехника частично новая…
181
Дата обновления: 01.04.2026
102 140 руб
≈36 500$
3 040 руб/м²
1 085$/м²
2-комнатная, 44.9/32.85/6.25 м2, Этаж 3 из 5, 1964 г.
г. Витебск, Правды, 47
В продаже 2-х комнатная квартира по улице Правды в Витебске. Уютная и светлая квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома, хорошее жилое состояние позволит Новым владельцам сразу переехать в новое жильё с ми…
143
Дата обновления: 01.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
3 120 руб/м²
1 114$/м²
4-комнатная, 75.28/49.09/7.69 м2, Этаж 3 из 10, 1993 г.
г. Витебск, Бровки ул., 19/3
Продается четырехкомнатная квартира по адресу: ул. П.Бровки. Квартира расположена на 3 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1993 году. Общая площадь квартиры составляет 75,28 кв.м., жилая – 49,09 кв.м., кухн…
65
Дата обновления: 31.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
2 790 руб/м²
996$/м²
1-комнатная, 44.3/22.2/9.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Витебск, Революционная ул., 5
Продается однокомнатная квартира по адресу: ул. Революционная. Квартира расположенная на 1 этаже 1-этажного кирпичного дома, построенного в 1946 году, дому присвоен статус памятника историко-культурного наследия. Общая …
309
Дата обновления: 31.03.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 960 руб/м²
700$/м²