Купить 1-комнатную квартиру, Витебск, Гагарина, 101

Просмотры: 73 всего, 74 за месяц, 74 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    30.3 м2
  • Площадь жилая:
    18.1 м2
  • Площадь кухни:
    5.7 м2
  • Этаж:
    1 из 4
  • Год постройки:
    1962

67 160 руб
или 2 217 руб/м2
≈24 000$
или 792$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается однокомнатная квартира по ул. Гагарина 101. Хороший район, все в шаговой доступности (магазины, сады, школы). В квартире установлены окна ПВХ, металлическая входная дверь, в комнате залита стяжка и уложен ламинат. По остальным вопросам звоните в любое время.
Реальному покупателю хороший торг!
Договор 186/19 от 06 09.2025
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    805634
  • Дата обновления:
    05.05.2026
  • Площадь общая:
    30.3 м2
  • Площадь жилая:
    18.1 м2
  • Площадь кухни:
    5.7 м2
  • Этаж:
    1 из 4
  • Год постройки:
    1962
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 186/19 от 06.09.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 34.2/18.6/6.7 м2, Этаж 3 из 5, 1989 г.
г. Витебск, 1-я Керамзитовая, 34
Продается 1-комнатная квартира в тихом и зеленом районе Витебска. Адрес: ул. 1-я Керамзитовая, д. 34, микрорайон Журжево. Дом кирпичный, 1989 года постройки, находится на комфортном 3 этаже пятиэтажного здания. Недавно п…
1110
Дата обновления: 13.05.2026
78 360 руб
≈28 000$
2 290 руб/м²
819$/м²
1-комнатная, 30.75/17.85/6.25 м2, Этаж 1 из 5, 1964 г.
г. Витебск, Московский, 38
Продается уютная однокомнатная квартира  на  Московском проспекте д 38. Квартира общей площадью 30,75 м²: жилая зона 17,85 м², кухня 6,25 м².  В доме проведен капитальный ремонт — заменены трубы. В квартире сделан косме…
53
Дата обновления: 06.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
3 190 руб/м²
1 138$/м²
1-комнатная, 29.4/17.5/5.9 м2, Этаж 1 из 4, 1961 г.
г. Витебск, Жесткова, 10А
Хорошая цена, срочная продажа!!! Если Вы любите активный образ жизни, прогулки по улочкам города, всегда быть в центре событий, то это предложение для Вас. Предлагаем однокомнатную квартиру по адресу: г. Витебск, ул. Жес…
350
Дата обновления: 02.02.2026
92 350 руб
≈33 000$
3 140 руб/м²
1 122$/м²