Купить 4-комнатную квартиру, Витебск, Калинина ул., 16/а

Просмотры: 456 всего, 152 за месяц, 23 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    149.4 м2
  • Площадь жилая:
    78.8 м2
  • Площадь кухни:
    29.5 м2
  • Этаж:
    2 из 6
  • Год постройки:
    2014

699 600 руб
или 4 683 руб/м2
≈250 000$
или 1 673$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается четырехкомнатная квартира по адресу: ул. Калинина. Квартира расположена на 2 этаже 6-этажного монолитного дома, построенного в 2014 году. Общая площадь квартиры составляет 149,4 кв.м., жилая – 78,8 кв.м., кухня – 29,5 кв.м. Два санузла. Два застекленных балкона. Сделан дизайнерский ремонт, выполненный с акцентом на стиль и качество. Частично остаются мебель и бытовая техника. В доме имеется лифт. Есть место на подземной парковке за дополнительную плату. Дом расположен в центральной части города, вблизи парковая зона с набережной реки Западная Двина, что делает район особенно привлекательным для прогулок и отдыха. Это отличное предложение для тех, кто ищет просторное и современное жилье в сердце города с развитой инфраструктурой и удобным расположением.
По всем вопросам и для организации просмотра — просьба обращаться по телефону!
Договор № 6/4 от 13.01.2026 г. ООО «Агентство Уют и К». УНП 391850235. Лицензия от 04 апреля 2017 г., выдана бессрочно Министерством юстиции Республики Беларусь и зарегистрирована в едином реестре лицензий за № 34200000021798 на право осуществления деятельности по оказанию риэлтерских услуг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 391850235
Лицензия 02240/335, МЮ РБ, 04.04.2017

  • Номер объявления:
    792118
  • Дата обновления:
    27.04.2026
  • Область:
    Витебская область
  • Район Беларуси:
    Витебский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Калинина ул., 16/а
  • Комнат:
  • Площадь общая:
    149.4 м2
  • Площадь жилая:
    78.8 м2
  • Площадь кухни:
    29.5 м2
  • Этаж:
    2 из 6
  • Год постройки:
    2014
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 6/4 от 2026-01-13
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 92/61/8.2 м2, Этаж 6 из 9, 1983 г.
г. Витебск, Чкалова, 30
Продается 4-комнатная квартира на ул. Чкалова, д. 30. Квартира находится на 6-м этаже 9-этажного панельного дома 1983 года постройки. Высота потолков составляет 2,56 метра. Общая площадь квартиры — 91,96 кв.м, жилая площ…
12
Дата обновления: 12.05.2026
244 860 руб
≈87 500$
2 660 руб/м²
951$/м²
4-комнатная, 73.63/58.35/8.91 м2, Этаж 3 из 4
г. Витебск, Советская, 23
Эксклюзивное предложение для вашей семьи в сердце Витебска! Продается или меняется четырёхкомнатная квартира сталинского типа в историческом центре города на улице Советской, д. 23/34. Дом расположен на пересечении пеше…
13
Дата обновления: 12.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
2 890 руб/м²
1 032$/м²
4-комнатная, 80.19/65.59/8.7 м2, Этаж 3 из 4
г. Витебск, Советская, 23
Ищете идеальное место для семьи в центре Витебска? Мы предлагаем вам уникальную возможность: Продаем или меняем просторную четырёхкомнатную в самом сердце города, на улице Советской, 23. Дом расположен на пересечении пе…
13
Дата обновления: 12.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
2 650 руб/м²
948$/м²
4-комнатная, 79/56/7.5 м2, Этаж 3 из 9, 1992 г.
г. Витебск, Строителей, 6
Продается 4-комнатная квартира! Витебск, пр-т Строителей, д. 6. Это не просто квадратные метры. Это — статус, комфорт, спокойствие и уют воплощенные в жизнь профессиональным дизайнером. Уникальное предложение, аналогов…
212
Дата обновления: 06.05.2026
293 550 руб
≈104 900$
3 720 руб/м²
1 328$/м²
4-комнатная, 84.9/63.2/20.3 м2, Этаж 1 из 4
г. Витебск, Октябрьский проезд, 11
Продается четырехкомнатная квартира по адресу: проезд Октябрьский. Квартира расположена на 1 этаже 4-этажного кирпичного дома, построенного в 1952 году. Общая площадь квартиры 84,9 кв.м., жилая – 63,2 кв.м., кухня – 20,3…
420
Дата обновления: 04.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
2 970 руб/м²
1 060$/м²
4-комнатная, 84.8/54.6/10.6 м2, Этаж 5 из 9, 1991 г.
г. Витебск, Свердлова 8-я ул.
Продается четырёхкомнатная квартира по адресу: ул. 8-я Свердлова. Квартира расположена на 5 этаже 9 -этажного панельного дома 1991 г. п. Общая площадь — 84,8 кв.м., жилая —54,6 кв.м., кухня — 10,6 кв.м. Есть застекленные…
65
Дата обновления: 28.04.2026
218 160 руб
≈77 958$
2 570 руб/м²
919$/м²
4-комнатная, 73.4/47.4/9.16 м2, Этаж 5 из 9
г. Витебск, Строителей просп., 10
Продается 4-комнатная квартира по пр-ту Строителей, 10, на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома 1986 г.п., общая площадь – 73,4 кв.м., жилая – 47,41 кв.м., кухня – 9,16 кв.м., санузел раздельный, есть две лоджии. Квартира …
93
Дата обновления: 23.04.2026
171 780 руб
≈61 386$
2 340 руб/м²
836$/м²
4-комнатная, 128.6/83.89/12.53 м2, Этаж 5 из 10, 1996 г.
г. Витебск, Фрунзе просп., 22
Продается четырехкомнатная квартира по адресу: пр-т Фрунзе. Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1996 году. Общая площадь квартиры составляет 128,6 кв.м., жилая – 83,89 кв.м., кухня…
120
Дата обновления: 10.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
2 280 руб/м²
816$/м²
4-комнатная, 75.28/49.09/7.69 м2, Этаж 3 из 10, 1993 г.
г. Витебск, Бровки ул., 19/3
Продается четырехкомнатная квартира по адресу: ул. П.Бровки. Квартира расположена на 3 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1993 году. Общая площадь квартиры составляет 75,28 кв.м., жилая – 49,09 кв.м., кухн…
65
Дата обновления: 31.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
2 790 руб/м²
996$/м²
4-комнатная, 79.4/47.6/10.5 м2, Этаж 5 из 5, 1994 г.
г. Витебск, Фрунзе, 22/2
В продаже 4 комнатная квартира г. Витебск, проспект Фрунзе Центральная часть города Отличный вариант для проживания Дом находится в тихом зеленом дворе, рядом парковая зона реки Витьба. Квартира находится на 5 этаже…
163
Дата обновления: 20.03.2026
179 100 руб
≈64 000$
2 260 руб/м²
806$/м²