Аренда помещения в Витебске

Помещений: 0, 39 м2
г. Витебск, Московский просп., 13/1
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Московский. Общая площадь — 39 кв.м., расположено на первом этаже жилого панельного дома. Высота потолка – 3,12 м. В помещении выполнен косметический ремонт. Отдельны…
159
Дата обновления: 11.05.2026
1 755,0 руб
≈624€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 142.5 м2
г. Витебск, Черняховского просп., 1
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Черняховского. Общая площадь — 142,5 кв.м., расположено на первом этаже пятиэтажного жилого кирпичного дома, состоящее из трех помещений. Высота потолка – 3,51 м. Отд…
366
Дата обновления: 09.05.2026
8 550,0 руб
≈2 993€
60,0 руб/м²
21€/м²
Помещений: 0, 63.9 м2
г. Витебск, Черняховского просп., 3
Сдается в аренду торговое помещение по адресу: пр-т Черняховского. Общая площадь составляет 63,9 кв.м., помещение расположено на первом этаже кирпичного жилого дома, в самом центре города. Высота потолка: 2,59 м. Коммуни…
916
Дата обновления: 03.05.2026
2 682,5 руб
≈959$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 526.9 м2, 2009 г.
г. Витебск, Людникова просп., 16/а
Сдается в аренду здание по адресу: пр-т Людникова, общей площадью 526,9 кв.м. Объект состоит из шести раздельных помещений, расположенных на трех уровнях, кирпичное, построено в 2009 году. Высота потолков — 3 метра, внут…
726
Дата обновления: 01.05.2026
14 742,7 руб
≈5 269$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 115.1 м2
г. Витебск, Московский просп., 110
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Московский, микрорайон Черемушки. Общая площадь — 115,1 кв.м., расположенное на первом этаже шестнадцатиэтажного жилого дома. Высота потолка – 3,52 м. В помещении сде…
180
Дата обновления: 28.04.2026
5 179,5 руб
≈1 842€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 100.15 м2
г. Витебск, Московский просп., 13/1
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Московский. Общая площадь — 100,15 кв.м., расположенное на первом этаже пятиэтажного панельного жилого дома. Высота потолка – 3,34 м. Витринные окна. В помещении вып…
165
Дата обновления: 27.04.2026
12 611,9 руб
≈4 507$
125,9 руб/м²
45$/м²
Помещений: 0, 104.3 м2
г. Витебск, Кирова ул.
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: ул. Кирова. Общая площадь — 104,3 кв.м., расположено на первом этаже жилого пятиэтажного кирпичного дома. Высота потолков — 3,8 м. Имеется отдельный вход и витринные окна…
67
Дата обновления: 22.04.2026
4 172,0 руб
≈1 460€
40,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 107.4 м2, 1996 г.
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Сдается в аренду торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь — 107,4 кв.м., расположено на первом этаже четырехэтажного кирпичного здания, построенного в 1996 году. Внутри выполнен ремонт, высота потолка — 2…
74
Дата обновления: 17.04.2026
3 759,0 руб
≈1 396€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 60.2 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь — 60,2 кв.м., расположено на первом этаже пятиэтажного административного кирпичного здания. Высота потолка – 2,83 м. Отдельный вход. В помещении…
865
Дата обновления: 07.04.2026
2 347,8 руб
≈843€
39,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 1446.2 м2
г. Витебск, Центральная ул., 10/а
Сдается здание по адресу: ул. Центральная, общей площадью 1446,2 кв.м., двухэтажное, кирпичное. Высота потолков — 3 м. В 2022 году была реконструкция. Все коммуникации центральные. Прилегающая территория – 19,95 соток. Р…
1468
Дата обновления: 04.04.2026
12 148,1 руб
≈4 339$
8,4 руб/м²
3$/м²
Помещений: 0, 39.8 м2
г. Витебск, Черняховского просп., 3
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Черняховского. Общая площадь — 39,8 кв.м., расположено на первом этаже четырехэтажного жилого кирпичного дома. Высота потолка – 2,52 м. Отдельный вход. В помещении вы…
155
Дата обновления: 01.04.2026
1 791,0 руб
≈637€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 199 м2
г. Витебск, Московский просп., 8
Сдается в аренду торговое помещение по адресу: пр-т Московский. Общая площадь — 199 кв.м., состоящее из пяти помещений, расположено на первом этаже жилого дома в центре города. Высота потолка — 3,38 м. Есть все необходим…
105
6 766,0 руб
≈2 388€
34,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 1, 199 м2, Этаж 1 из 9, 1966 г.
г. Витебск, Московский проспект, д. 8
Сдается в долгосрочную аренду от собственника помещение по адресу Московский проспект, д. 8, г. Витебск, в здании жилого дома, для размещения офиса, магазин непродовольственных товаров, общей площадью 199 м. кв. Помещени…
582
Дата обновления: 14.01.2026
8 354,0 руб
≈2 985$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 5, от 150 до 292 м2, Этаж 1 из 16, 2022 г.
г. Витебск, пр-т
Предлагаем в аренду помещения 150метров, 292 метра. Новый район, вдоль центральной улицы города. Удобная парковка, высокий пешеходный трафик, перспективный район.
3173
Дата обновления: 11.09.2025
от 4 500,0 руб
≈от 1 650€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 1, 100.2 м2, Этаж 1 из 5, 1980 г.
г. Витебск, ул. Черняховского пр-т , д. 4
до центра 0.3 км / 4 мин
Сдается помещение под любой вид деятельности 100,2 кв.м., ест.освещ-е, эл-во, юр.адрес, онлaйн-видeoнaблюдeниe, противопожарная и охранная сигнализация, wi-fi, дорогой качественный ремонт.В самом центре Витебска, на цент…
6807
Дата обновления: 02.08.2025
3 959,9 руб
≈1 202€
39,5 руб/м²
12€/м²
Помещений: 1, 46 м2, Этаж 1 из 5, 1980 г.
г. Витебск, ул. Коммунистическая , д. 12
Помещение находится на первой линии. Высокий пешеходный трафик (транспортная остановка). Ремонт, окна ПВХ. Круглосуточный доступ. Две больших парковки. Низкая стоимость коммунальных услуг. Сдается от собственника. Подход…
1442
1 335,4 руб
≈460$
29,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 1, от 30 до 120 м2, Этаж 1 из 3, 2012 г.
г. Витебск, Воинов Интернационалистов 1Д
Предлагаются в аренду офисные и кухонные помещения На территории здания расположена парковка на 50 парковочных мест. Здание располагается в густонаселенном районе. Коммунальные платежи рассчитываются: * теплоснабжение — …
10452
от 723,3 руб
≈от 210€
24,1 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 100 м2, Этаж 1 из 12, 2018 г.
г. Витебск, ул. Мира , д. 1
Сдается в аренду общего назначения нежилое помещение в г. Витебск ул. Мира дом 1, площадью 100 м.кв. для торговли, сферы услуг, офиса. Этаж первый 16-ти этажного жилого блочного дома, год постройки 2018 года, хороший рем…
1652
2 000,0 руб
≈700€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 100 м2, Этаж 1 из 1, 2024 г.
г. Витебск, ул. Черняховского пр-т , д.
Сдаем в аренду отдельно стоящее помещение в густонаселенном районе по адресу: г. Витебск, пр-т Черняховского, д. 34Б. Площадь павильона 100м2. Сдается от собственника. Ключевые преимущества объекта: - Интенсивный пешехо…
1504
5 166,0 руб
≈1 500€
51,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 25 м2, Этаж 1 из 1, 2024 г.
г. Витебск, ул. Черняховского пр-т , д. 34б
Сдаем в аренду отдельно стоящее помещение в густонаселенном районе по адресу: г. Витебск, пр-т Черняховского, д. 34Б. Площадь павильона 25м2. Сдается от собственника. Ключевые преимущества объекта: - Интенсивный пешеход…
1505
1 463,8 руб
≈425€
58,6 руб/м²
17€/м²
Помещений: 2, 62 м2, Этаж 1 из 1, 1969 г.
г. Витебск, ул. Зеленогурская улица , д. 10-2
Сдаётся торговое помещения площадью 62м2, по ул.Зеленогурская, 10-2, в смежном с кафе Талыш здании.
1651
1 550,0 руб
≈496€
25,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 4, от 22.5 до 1000 м2, Этаж 1 из 3, 1990 г.
г. Витебск, ул. Димитрова , д. 27
до центра 1.7 км / 20 мин
Месторасположение объекта: г. Витебск, ул. Димитрова, 27,(бывший спорткомплекс «Вистан»). Предложения —от 20 м.кв -до 1600 м², Под офис, магазин, кафе, склад - отдельные входы, Активный автотрафик — 25 т. машин в час и п…
8316
от 398,0 руб
≈от 135$
17,7 руб/м²
6$/м²
Помещений: 1, от 800 до 2700 м2, Этаж 1 из 3, 1976 г.
г. Витебск, ул. Ленинградская улица , д. 217
Сдается в аренду Торговое помещение, г. Витебск, ул. Ленинградская, дом 217, р-н Железнодорожный район Площадь от 800 до 2700 м², этаж 1 / 3, кирпичный, состояние дома: нормальный ремонт, год постройки 1976, телефон - б…
1975
Помещений: 1, 209 м2, Этаж 1 из 2, 2012 г.
г. Витебск, Богатырева 8А-3
Сдается часть изолированного помещения. г. Витебск, ул. Богатырева, 8А-3 Торговое помещение в отдельно стоящем двухэтажном капстроении 2012г. Площать помещения под аренду 209,3 м. кв. Материал стен – кирпич Крыша – плоск…
2551
Помещений: 1, 227.7 м2, Этаж 1 из 12, 2011 г.
г. Витебск, Строителей пр, 5к1
Сдаем в аренду яркое и просторное торговое помещение по адресу пр-т Строителей 5, корпус 1 Площадь - 227,7 м2 (план прикреплен в фотографиях) Удобное размещение в центре города, выделенный подход и парковка рядом. Больши…
2057
8 058,3 руб
≈2 732$
35,4 руб/м²
12$/м²
Помещений: 2, 72.5 м2, Этаж 1 из 5, 2012 г.
г. Витебск, ул. Ленина , д.
Предлагается встроенное помещение, с двумя отдельными входами площадью:72.5 кв. м. естественное освещение, отопление, электричччество, вода, сан/узел-есть., скоростной интернет. Юридический адрес. Расположенное по адресу…
1946
2 351,9 руб
≈798$
32,4 руб/м²
11$/м²
Помещений: 1, от 13.8 до 36.4 м2, Этаж 3 из 3, 2014 г.
г. Витебск, ул. Смоленская площадь , д. 12
Сдаются в аренду раздельные помещения площадью 13,8 кв.м. и 36,4 кв.м. на 3-ем этаже.
8411
от 138,0 руб
≈от 41€
10,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 1297 м2, Этаж 3 из 5, 1991 г.
г. Витебск, 11 Г
Сдается в аренду помещение под склад, производство общей площадью 1297 кв. м. в центре города по адресу ул. Гагарина, 11 Г, 3 этаж, есть лифт, без отопления. Возможна сдача частями. Арендная плата в белорусских рублях. …
1254
Помещений: 1, 75 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Витебск, ул. Заречная , д.
Сдается в аренду торговый павильон площадью 75 кВ м Имеется торговое оборудование, свет, отопление, санузел, кондиционер. Рядом автобусная остановка, хороший пеший трафик. 1400 руб. В месяц. Возможен выкуп.
1934
1 400,0 руб
≈474€
18,7 руб/м²
6€/м²