Недвижимость в Витебске

1-комнатная, 39/18.7/9.4 м2, Этаж 9 из 10, 2017 г.
г. Витебск, 33-й Армии, 23
Продается уютная однокомнатная квартира с великолепным видом! Этот идеальный вариант для комфортной жизни для молодой семьи или одного человека. Общая площадь: 39 м² Жилая площадь: 18.7 м² ваша зона для отдыха Кух…
170
Дата обновления: 30.03.2026
128 730 руб
≈46 000$
3 300 руб/м²
1 179$/м²
3-комнатная, 67.7/41.7/7.9 м2, Этаж 6 из 6
г. Витебск, Черняховского просп., 36/2
Продается трехкомнатная квартира по адресу: пр-т Черняховского. Квартира расположена на 6 этаже 6-этажного панельного дома, построенного в 1989 году. Общая площадь квартиры составляет 67,7 кв.м., жилая – 41,7 кв.м., кухн…
657
Дата обновления: 30.03.2026
159 510 руб
≈57 000$
2 360 руб/м²
842$/м²
3-комнатная, 57/43/6.3 м2, Этаж 5 из 5
г. Витебск, Московский просп.
Продается трехкомнатная квартира по адресу: пр-т Московский. Расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1967 году. Общая площадь квартиры составляет 57 кв.м., жилая – 43 кв.м., кухня – 6,3 кв.м. Ес…
1218
Дата обновления: 28.03.2026
120 330 руб
≈43 000$
2 110 руб/м²
754$/м²
2-комнатная, 52.1/31.2/7.4 м2, Этаж 5 из 5, 1973 г.
г. Витебск, Локомотивная, 7/1
Продажа двухкомнатной квартиры в кирпичном доме! Обратите внимание на этот уютный вариант с отличными характеристиками: - Общая площадь: 52. 1м² — идеально для комфортной жизни. - Жилая площадь: 31.2 м² — пространство д…
145
Дата обновления: 27.03.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 520 руб/м²
902$/м²
2-комнатная, 41/25.8/7 м2, Этаж 3 из 6, 1965 г.
г. Витебск, Московский, 16
Продаётся 2ух комнатная квартира в центре! Отличное место как под сдачу, так и для жизни! В квартире установлены окна ПВХ! В зале натяжной потолок. Крепкие деревянные полы! Организую просмотр в удобное для Вас время! Д…
290
Дата обновления: 26.03.2026
107 740 руб
≈38 500$
2 630 руб/м²
939$/м²
3-комнатная, 64/39.3/8.2 м2, Этаж 6 из 9, 1981 г.
г. Витебск, Победы, 4
Ваша идеальная «трешка» на Проспекте Победы! Ищете пространство, которое можно полностью подстроить под себя? Это оно! Представляем просторную 3-комнатную квартиру в одном из самых престижных и динамичных районов города…
91
176 300 руб
≈63 000$
2 750 руб/м²
984$/м²
2-комнатная, 64/31.1/11.3 м2, Этаж 1 из 10, 2017 г.
г. Витебск, Медицинская, 3А
В продаже двухкомнатная квартира с мебелью! Идеальный вариант для комфортного проживания: - Площадь: 64 м², чтобы вы могли наслаждаться простором и уютом. -Жилая 31.1м2 - Кухня: 11.2 м² — достаточно места для приёма г…
168
Дата обновления: 25.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 280 руб/м²
1 172$/м²
Найдено объектов: 204
1-комнатная, 39.2/18.8/8.8 м2, Этаж 10 из 10, 2015 г.
г. Витебск, Сметанина, 18
Продается однокомнатная квартира с потрясающим видом на город! Общей площадью 39.2м2, жилая 18.8м2, кухня 8.8м2. Комната с нишей, что позволит зонировать пространство. Год постройки 2015. Этаж 10 из 10. Имеется техническ…
232
Дата обновления: 23.03.2026
107 740 руб
≈38 500$
2 750 руб/м²
982$/м²
4-комнатная, 79.4/47.6/10.5 м2, Этаж 5 из 5, 1994 г.
г. Витебск, Фрунзе, 22/2
В продаже 4 комнатная квартира г. Витебск, проспект Фрунзе Центральная часть города Отличный вариант для проживания Дом находится в тихом зеленом дворе, рядом парковая зона реки Витьба. Квартира находится на 5 этаже…
163
Дата обновления: 20.03.2026
179 100 руб
≈64 000$
2 260 руб/м²
806$/м²
2-комнатная, 58/30.7/13.5 м2, Этаж 16 из 19, 2014 г.
г. Витебск, Чапаева, 18
В продаже эксклюзивный вариант 2- комнатной квартиры. Кирпичный дом 2014 гп. Район с max развитой инфраструктурой. Три остановки от Летнего Амфитеатра, в шаговой доступности ВГМУ, зона отдыха на реке Витьба, стадион Дина…
194
Дата обновления: 19.03.2026
257 450 руб
≈92 000$
4 440 руб/м²
1 586$/м²
Комната, 92.1/61.2/8.3 м2, Этаж 9 из 9, 1981 г.
г. Витебск, Победы, 6/2
В продаже 2/3 доли в 4-комнатной квартире по ул. Победы 6, корпус 2. Квартира общей площадью 94, 8 м.кв с двумя балконами. Кухня 8,3 м.кв, жилая- 61,2 м.кв.. Санузел раздельный. Квартира в хорошем жилом состоянии. Центр …
223
Дата обновления: 19.03.2026
83 950 руб
≈30 000$
910 руб/м²
326$/м²
2-комнатная, 43.8/27.47/5.6 м2, Этаж 1 из 5
г. Витебск, Правды, 61/7
Уютная 2-комнатная квартира на ул. Правды – отличный старт для вашего дизайна! Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Правды, д. 61, корп. 7. Квартира расположена на комфортном 1-м этаже 5-этажного дома. Это и…
321
Дата обновления: 16.03.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 400 руб/м²
856$/м²
2-комнатная, 63.5/31.2/11.1 м2, Этаж 1 из 10, 2021 г.
г. Витебск, Жореса Алфёрова, 3
Продаётся уютная двухкомнатная квартира! Общая площадь 63.5 м², жилая 31.2 м², просторная кухня 11.1 м² — всё, чтобы вы чувствовали себя комфортно и удобно. Особенности, которые вам понравятся: Планировка на разные сторо…
248
Дата обновления: 16.03.2026
214 080 руб
≈76 500$
3 370 руб/м²
1 205$/м²
2-комнатная, 53.32/33.11/8.22 м2, Этаж 1 из 5, 1974 г.
г. Витебск, Московский, 19/1
В продаже уютная 2-х комнатная меблированная квартира в г. Витебске, пр-т Московский д.19к.1. Отличный вариант для быстрого заселения. Район университетов ВГУ им. П.М.Машерова и ВГТУ, три остановки до пл. Победы, …
319
Дата обновления: 15.03.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 620 руб/м²
938$/м²
3-комнатная, 60.25/40.88/5.54 м2, Этаж 2 из 5, 1963 г.
г. Витебск, Ленина, 1/8
В продаже 3 комнатная квартира г. Витебск, ул. Ленина Самая центральная часть города, рядом с домом площадь Победы , парк Победителей и набережная Западной Двины. Хороший вариант как для проживания или под аренду,. Ква…
213
Дата обновления: 13.03.2026
167 620 руб
≈59 900$
2 780 руб/м²
994$/м²
3-комнатная, 78.1/46.3/8 м2, Этаж 1 из 3
г. Витебск, 5-я Кооперативная, 6
В продаже просторная квартира площадью 78.1 м² в кирпичном доме! Идеальное место для комфортабельной жизни с высокими потолками 3.29м2, придающими воздуху и свету дополнительное пространство. На первом этаже — удобный д…
225
Дата обновления: 13.03.2026
152 510 руб
≈54 500$
1 950 руб/м²
698$/м²
3-комнатная, 63.64/44.26/7.17 м2, Этаж 5 из 5, 1976 г.
г. Витебск, Фрунзе, 65/1
В продаже уютная 3 комнатная квартира г. Витебск, пр-т Фрунзе Центральная часть города До Летнего Амфитеатра 4 остановки на транспорте. Квартира находится на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома Дом 1976 г. постройки Отли…
236
Дата обновления: 10.03.2026
170 700 руб
≈61 000$
2 680 руб/м²
959$/м²
2-комнатная, 47.77/28.93/7.34 м2, Этаж 1 из 5, 1976 г.
г. Витебск, Фрунзе, 65/1
В продаже уютная 2 комнатная квартира г. Витебск, пр-т Фрунзе Центральная часть города До Летнего Амфитеатра 4 остановки на транспорте. Квартира находится на высоком 1 этаже 5 этажного кирпичного дома Дом 1976 г. постр…
271
Дата обновления: 10.03.2026
148 320 руб
≈53 000$
3 100 руб/м²
1 109$/м²
3-комнатная, 84.7/36.6/28.5 м2, Этаж 9 из 10, 1988 г.
г. Витебск, Терешковой, 26/5
В продаже просторная квартира 90 кв.м. по Терешковой. Три отдельные комнаты + гостинная- кухня 29 кв. м с кухонным оборудованием. Хорошее жилое состояние, окна ПВХ, полная стяжка пола- плитка, ламинат, балкон и лод…
190
Дата обновления: 09.03.2026
232 270 руб
≈83 000$
2 740 руб/м²
980$/м²
1-комнатная, 37.1/18.9/8.8 м2, Этаж 6 из 10, 2014 г.
г. Витебск, 33-й Армии, 33
В продаже 1 комнатная квартира Новой планировки в микрорайоне Билево-3 в Витебске. Хорошее жилое состояние, пол стяжка ( ламинат), общая площадь почти 40 кв.м., комната с нишей 19 кв.м., кухня 9 кв.м. с лоджией, разде…
266
Дата обновления: 05.03.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 390 руб/м²
1 213$/м²