Купить 3-комнатную квартиру, Витебск, Московский просп., 39

Просмотры: 594 всего, 123 за месяц, 27 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    64.5 м2
  • Площадь жилая:
    39.7 м2
  • Площадь кухни:
    8.06 м2
  • Этаж:
    1 из 9

167 900 руб
или 2 603 руб/м2
≈60 000$
или 930$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается трехкомнатная квартира по адресу: пр-т Московский. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1982 году. Общая площадь квартиры составляет 64,5 кв.м., жилая – 39,7 кв.м., кухня – 8,06 кв.м. Санузел раздельный. Застекленный балкон. Квартира под вывод из жилого фонда. Три окна выходят на проспект. Большая парковка. Рядом остановки, различные магазины. Высокий пешеходный трафик. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру новой планировки с ремонтом. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Договор № 288/4 от 16.12.2025г. ООО «Агентство Уют и К». УНП 391850235. Лицензия от 04 апреля 2017 г., выдана бессрочно Министерством юстиции Республики Беларусь и зарегистрирована в едином реестре лицензий за № 34200000021798 на право осуществления деятельности по оказанию риэлтерских услуг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 391850235
Лицензия 02240/335, МЮ РБ, 04.04.2017

  • Номер объявления:
    786229
  • Дата обновления:
    29.04.2026
  • Площадь общая:
    64.5 м2
  • Площадь жилая:
    39.7 м2
  • Площадь кухни:
    8.06 м2
  • Этаж:
    1 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 288/4 от 2025-12-16
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 78.1/69.1/8 м2, Этаж 1 из 16, 1975 г.
г. Витебск, ул. Белобородова , д. 5
Центр города. Капитальный евроремонт 2024 года был сделан для себя. Замена всех коммуникаций. Стены, полы, потолки, окна, проводка, сантехника, отопление - все заменено. Дом кирпичный, очень тёплый. Современные межкомнат…
8798
Дата обновления: 13.05.2026
235 070 руб
≈84 000$
3 010 руб/м²
1 076$/м²
3-комнатная, 59.9/37.62/7.73 м2, Этаж 2 из 9, 1981 г.
г. Витебск, Петруся Бровки, 9/3
В продаже 3 комнатная квартира г. Витебск, улица П. Бровки Район Ледового Дворца и магазина Вулкан Квартира находится на 2 этаже 9 этажного ж/б панельного дома. Дом 1981 г. постройки Общая площадь 59.9 м Жилая площадь…
16
Дата обновления: 11.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 130 руб/м²
1 119$/м²
3-комнатная, 68.4/38.7/7.8 м2, Этаж 8 из 8, 1976 г.
г. Витебск, Московский, 68
Продается квартира в центральной части города по адресу: пр-т Московский, 68. Объект представляет собой трёхкомнатную квартиру с общей площадью 68.4м. В квартире сделан косметический ремонт, установлены окна ПВХ и застек…
18
Дата обновления: 11.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 540 руб/м²
906$/м²
3-комнатная, 69.3/41.4/9.3 м2, Этаж 2 из 10, 1993 г.
г. Витебск, Чкалова, 39/3
Продажа 3 комнатной квартиры в районе с развитой инфраструктурой где рядом торговый центр Грин, школа, рынок и транспорт в любом направлении Для проживания и возможностью ремонта для себя и для инвестиций Показать возм…
236
Дата обновления: 09.05.2026
179 100 руб
≈64 000$
2 580 руб/м²
924$/м²
3-комнатная, 64/39/8 м2, Этаж 6 из 9, 1981 г.
г. Витебск, ул. Победы , д. 6
Район юг-3. Трехкомнатная квартира. Современный, красивый проспект «Победы», с широкими тротуарами и зелеными зонами. Средний этаж. Общая площадь 64,2м.кв., жилая 39,4м.кв, кухня 8,1м.кв. Стандартная планировка. …
478
Дата обновления: 08.05.2026
190 290 руб
≈68 000$
2 970 руб/м²
1 063$/м²
3-комнатная, 48/34/6 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Витебск, Фрунзе, 80/6
Продается 3-комнатная квартира в удобном районе города. Адрес: пр-т Фрунзе, 80/6 Дом: панельный Этаж: 5 из 5 Общая площадь: 48 м² Отличный вариант под ремонт! Квартира требует обновления, что позволяет: сделать соврем…
56
Дата обновления: 06.05.2026
118 930 руб
≈42 500$
2 480 руб/м²
885$/м²
3-комнатная, 66.58/38.11/10.58 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Комиссара Крылова ул., 8
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. Комиссара Крылова, 7. Квартира расположена на 2 этаже 2 -этажного кирпичного дома 1946 г. п. Общая площадь — 66,58 кв.м., жилая — 38,11 кв.м., кухня — 10,58 кв.м. Санузел …
197
Дата обновления: 05.05.2026
850 400 руб
≈303 887$
12 770 руб/м²
4 564$/м²
3-комнатная, 65.22/45.66/6.83 м2, Этаж 6 из 9, 1985 г.
г. Витебск, Ленина, 3А
Продается трехкомнатная квартира в самом центре города — ваш новый уютный дом на улице Ленина, 3А! Особенности вашего будущего жилья: Общая площадь: 65.22 м² с грамотно спланированным пространством. Жилая площадь: 45.…
85
Дата обновления: 05.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 650 руб/м²
1 303$/м²
3-комнатная, 62.6/42.9/7.3 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Комиссара Крылова ул., 8
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. Крылова, 8. Квартира расположена на 2 этаже 2 -этажного кирпичного дома 1917 г. п. (реконструкция 1946 г.) Общая площадь — 62,6 кв.м., жилая —42,9 кв.м., кухня — 7,3 кв.м. …
44
Дата обновления: 04.05.2026
708 660 руб
≈253 239$
11 320 руб/м²
4 045$/м²
3-комнатная, 69.1/45.9/10.5 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Комиссара Крылова ул., 8
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. Крылова, 8. Квартира расположена на 2 этаже 2 -этажного кирпичного дома 1917 г. п. (реконструкция 1946 г.) Общая площадь — 69,1 кв.м., жилая —45,9 кв.м., кухня — 10,5 кв.м.…
184
Дата обновления: 04.05.2026
708 660 руб
≈253 239$
10 260 руб/м²
3 665$/м²