Недвижимость в Витебске

3-комнатная, 91.33/53.63/- м2, Этаж 2 из 5, 1957 г.
г. Витебск, ул. Ленина , д.
Продам 3-х комнатную квартиру в центре города, потолки 3 метра, оштукатуренные стены, установлены пластиковые окна, заменена система отопления с радиаторами, а так же по всему стояку заменены трубы горячего и холодного в…
260
Дата обновления: 09.02.2026
218 280 руб
≈78 000$
2 390 руб/м²
854$/м²
1-комнатная, 29.4/17.5/5.9 м2, Этаж 1 из 4, 1961 г.
г. Витебск, Жесткова, 10А
Хорошая цена, срочная продажа!!! Если Вы любите активный образ жизни, прогулки по улочкам города, всегда быть в центре событий, то это предложение для Вас. Предлагаем однокомнатную квартиру по адресу: г. Витебск, ул. Жес…
351
Дата обновления: 02.02.2026
92 350 руб
≈33 000$
3 140 руб/м²
1 122$/м²
3-комнатная, 68.4/41/9.1 м2, Этаж 3 из 10, 1997 г.
г. Витебск, Чкалова, 56
В продаже просторная 3-х комнатная квартира в микрорайоне Юг-7, год постройки 1997, третий ликвидный этаж. Окна ПВХ, входная металлическая дверь, в остальном квартира требует ремонта. Подробнее по телефону. Договор…
303
Дата обновления: 27.01.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 450 руб/м²
877$/м²
3-комнатная, 76.1/47/8.2 м2, Этаж 6 из 9, 1982 г.
г. Витебск, Петруся Бровки, 1/1
В продаже большая угловая 3-х комнатная квартира в микрорайоне Юг- 4, на пересечении Московского проспекта и улицы П.Бровки. Средний этаж, все отдельные комнаты, большие коридоры, раздельный санузел, два балкона , …
267
Дата обновления: 27.01.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 210 руб/м²
788$/м²
3-комнатная, 110.6/61.3/10.2 м2, Этаж 2 из 4, 1957 г.
г. Витебск, Кирова, 8
В продаже просторная 3-х комнатная квартира по улице Кирова в Витебске. Кирпичный дом сталинской эпохи, исторический памятник архитектуры Витебска, завораживает своей монументальной красотой и безупречным качеством п…
247
Дата обновления: 27.01.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 150 руб/м²
769$/м²
3-комнатная, 76.2/50.9/8.8 м2, Этаж 4 из 4, 1990 г.
г. Витебск, Садовая, 9
В продаже 3 комнатная квартира г. Витебск, микрорайон Верховье, находиться в 20 км от Витебска на берегу Западной Двины. Квартира расположена на 4 этаже 4 этажного панельного дома. Дом 1990 г. постройки Хорошая планиро…
495
Дата обновления: 26.01.2026
69 960 руб
≈25 000$
920 руб/м²
328$/м²
1-комнатная, 30.94/17.83/5.73 м2, Этаж 2 из 4, 1963 г.
г. Витебск, Максима Горького, 99
Продается однокомнатная квартира по адресу : Максима Горького 99. Светлая, уютная квартира, расположенная на 2-м этаже, 4-х этажного кирпичного дома (что обеспечивает отличную шумо и теплоизоляцию). В доме был произведен…
431
Дата обновления: 29.12.2025
89 550 руб
≈32 000$
2 890 руб/м²
1 034$/м²
Найдено объектов: 204
3-комнатная, 75.8/48.1/8.2 м2, Этаж 6 из 9, 1983 г.
г. Витебск, Московский, 51
Продается уютная, светлая, трехкомнатная квартира в центре города: проспект Московский . Вид из окна,6-ой этаж 9- ти этажного панельного дома и аура квартиры - выгодно отличает данный вариант . Дом 1983 года, утеплен. Вл…
395
Дата обновления: 29.12.2025
251 860 руб
≈90 000$
3 320 руб/м²
1 187$/м²
2-комнатная, 65.5/37.5/12 м2, Этаж 2 из 11, 2025 г.
г. Витебск, Медицинская 1
Продается 2-комнатная квартира без отделки, удобная планировка с изолированными большими комнатами, комнаты на две стороны, комфортный 2 этаж, металлическая входная дверь, окна ПВХ, лоджия застелена раздвижными рамами, р…
700
Дата обновления: 25.12.2025
159 510 руб
≈57 000$
2 440 руб/м²
870$/м²
2-комнатная, 51/32/10.1 м2, Этаж 1 из 1, 1958 г.
г. Витебск, 10-я Загородная, 2
Продаётся квартира (дом барачного типа) По улице 10-я Загородная дом 2. Дом кирпичный. Крыша шифер. Две комнаты изолированные. Пол доска, окна деревянные. В доме печка. Обычное жилое состояние. Колонка на улице. Газ ба…
561
Дата обновления: 24.12.2025
29 380 руб
≈10 500$
580 руб/м²
206$/м²
Комната, 104.53/15.15/13.06 м2, Этаж 5 из 5, 1955 г.
г. Витебск, Кирова, 10
Если у вас ограничен бюджет. У меня есть, что для вас предложить. Находится в центре города по улице Кирова 10. 23/100 доли, комната 15.15 м2. В комнате есть шкаф. Стены декоративная штукатурка. Общая площадь квартиры…
439
Дата обновления: 24.12.2025
41 980 руб
≈15 000$
400 руб/м²
143$/м²
4-комнатная, 90.2/64.6/11 м2, Этаж 2 из 10, 1996 г.
г. Витебск, Гагарина, 105Г
В продаже четырёхкомнатная квартира по адресу: г. Витебск, ул. Гагарина 105Г на 2 этаже. Кирпичный дом, 1996 года постройки. Общая площадь 90.15 м² Жилая площадь 64.62 м² Отличное жилое состояние. Квартира для большой се…
356
Дата обновления: 24.12.2025
193 090 руб
≈69 000$
2 140 руб/м²
765$/м²
2-комнатная, 50.7/27.3/9.3 м2, Этаж 3 из 9, 1989 г.
г. Витебск, ул. Терешковой , д. 30, корпус 3
Продается двухкомнатная квартира под ремонт по адресу ул. Терешковой 30/3 в районе ТЦ Эвиком. 3/9 этаж, общая площадь 50.7 м2, жилая 27.3 м2, кухня 9.3 м2. Квартира теплая, светлая, солнечная сторона. Развитая инфраструк…
739
Дата обновления: 15.12.2025
120 330 руб
≈43 000$
2 370 руб/м²
848$/м²
3-комнатная, 105.5/82/- м2, Этаж 3 из 4, 1957 г.
г. Витебск, Кирова, 8
В продаже 3-х комнатная квартира в историческом центре города по улице Кирова. Кирпичная сталинка 1957 года постройки. Комфортный третий этаж, сделана перепланировка ( утверждена), хорошие окна, двери- массив, полы- …
432
Дата обновления: 15.12.2025
419 760 руб
≈150 000$
3 980 руб/м²
1 422$/м²
1-комнатная, 33.7/17.8/8 м2, Этаж 6 из 12, 1992 г.
г. Витебск, Генерала Людникова, 16/2
В продаже 1-комнатная квартира по улице Генерала Людникова на 6-м этаже 12-ти этажного кирпичного дома 1992 г.п. Дом расположен возле ВЦСК "Динамо". В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, аптеки и остановки…
687
Дата обновления: 09.12.2025
92 350 руб
≈33 000$
2 740 руб/м²
979$/м²
1-комнатная, 37.1/19.2/9.3 м2, Этаж 7 из 7, 2007 г.
г. Витебск, Максима Горького, 161/1
Предлагаем Вашему вниманию светлую, уютную , однокомнатную квартиру по адресу: г.Витебск, ул.Максима Горького. Панельный дом, 2007 года постройки, в тихом районе . Хорошая локация: рядом 14 и 35 школы, три садика,…
515
Дата обновления: 01.12.2025
109 140 руб
≈39 000$
2 940 руб/м²
1 051$/м²
3-комнатная, 62.7/39.7/7.5 м2, Этаж 6 из 9, 1984 г.
г. Витебск, Гагарина, 31
Продается 3х комнатная квартира в кирпичном доме! Квартира в аккуратном жилом состоянии, все окна ПВХ, балкон и лоджия застеклины. Рядом детский сад и школа. В 15 минутах парковая зона Витьба! Договор №277/19 от 27.11.20…
364
Дата обновления: 28.11.2025
195 610 руб
≈69 900$
3 120 руб/м²
1 115$/м²
3-комнатная, 57/43/6.8 м2, Этаж 3 из 5, 1964 г.
г. Витебск, ул. Московский проспект , д. 38
Продается трехкомнатная квартира по адресу: пр-т Московский 38. Расположена на 3 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1964 году. Перепланировка утверждена, кухня совмещена с гостиной. На фото гостиная с кухне…
456
Дата обновления: 27.11.2025
128 730 руб
≈46 000$
2 260 руб/м²
807$/м²
3-комнатная, 57.9/36.5/- м2, Этаж 4 из 5
г. Витебск, Карла Маркса, 66
Продается 3х комнатная квартира на 4 этаже в кирпичном доме! Квартира в жилом состоянии, окна ПВХ, остаётся встроенная кухня. Рядом Юрьева горка! Договор №270/19 от 23.11.2025 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министе…
306
Дата обновления: 26.11.2025
153 910 руб
≈55 000$
2 660 руб/м²
950$/м²
3-комнатная, 55.5/39.8/6.7 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Витебск, Московский, 22
В продаже 3 комнатная квартира по пр-ту Московскому в г. Витебске. Район с развитой инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением. Дом находиться в глубине дворовой территории ( не первая линия). Представленная кв…
508
Дата обновления: 14.11.2025
111 940 руб
≈40 000$
2 020 руб/м²
721$/м²
3-комнатная, 85.6/75.1/- м2, Этаж 4 из 9, 1985 г.
г. Витебск, Чкалова, 36
Вашему вниманию предлагаем просторную 3-комнатную квартиру по ул. Чкалова, дом 36 в г. Витебске. Отличная локация, развитый район с хорошей инфраструктурой и транспортным сообщением. В шаговой доступности две гимназии, …
391
Дата обновления: 14.11.2025
243 460 руб
≈87 000$
2 840 руб/м²
1 016$/м²
3-комнатная, 68.2/40.9/9 м2, Этаж 5 из 7, 2010 г.
г. Витебск, Московский, 107/1
Светлая и просторная 3-комнатная квартира в современном районе Витебска! Продается уютная трехкомнатная квартира в г. Витебске, пр-т Московский, 107/1. Расположенная на 5-м этаже 7-этажного дома. Идеальный вариант для к…
429
Дата обновления: 13.11.2025
184 690 руб
≈66 000$
2 710 руб/м²
968$/м²
3-комнатная, 95.8/55/9.2 м2, Этаж 9 из 13, 2007 г.
г. Витебск, Строителей, 7
Предлагается к продаже светлая, уютная, продуманная до мелочей трёхкомнатная квартира в одном из самых востребованных районов г.Витебска, по проспекту Строителей 7. Стильный, дизайнерский ремонт, с использованием ма…
427
Дата обновления: 13.11.2025
405 770 руб
≈145 000$
4 240 руб/м²
1 514$/м²
2-комнатная, 49.3/27.4/9.1 м2, Этаж 4 из 9, 1978 г.
г. Витебск, Терешковой, 30/1
Продается шикарная 2х комнатная квартира По ул Терешковой 30к1. В квартире сделан хороший качественный , свежий ремонт , установлены окна ПВХ. В квартире заменена проводка ,стяжка по всей квартире ,а также заменен…
289
Дата обновления: 12.11.2025
195 890 руб
≈70 000$
3 970 руб/м²
1 420$/м²
4-комнатная, 149.4/78.8/29.5 м2, Этаж 2 из 6, 2014 г.
г. Витебск, Калинина, 16А
Продаётся 4- х комнатная в самом сердце Витебска по ул Калинина 16 А . Шикарная квартира с общей площадью 149 м2 и кухней 29.5м2 просторная и светлая . Сделан дорогой дизайнерский ремонт с удобной планировкой. Та…
381
Дата обновления: 12.11.2025
699 600 руб
≈250 000$
4 680 руб/м²
1 673$/м²
3-комнатная, 58.9/43.1/5.9 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Витебск, Репина, 8/1
Продается шикарная 3х комнатная квартира По ул Репина 8. В квартире сделан хороший качественный , свежий ремонт , установлены окна ПВХ. Новым владельцам останется натянуть потолки и и доделать ремонт в ванной и ту…
250
Дата обновления: 12.11.2025
131 520 руб
≈47 000$
2 230 руб/м²
798$/м²
2-комнатная, 45.9/26.4/9.1 м2, Этаж 3 из 5, 1978 г.
г. Витебск, Гагарина, 162/1
В продаже 2-х комнатная квартира по Гагарина, микрорайон Журжево, на 3- ем этаже пятиэтажного дома. Улучшенная планировка, с отдельными комнатами и большой кухней ( более 9 м.кв.), раздельный санузел, балкон, есть св…
434
Дата обновления: 10.11.2025
111 940 руб
≈40 000$
2 440 руб/м²
871$/м²
2-комнатная, 49.7/28.8/8 м2, Этаж 8 из 9, 1990 г.
г. Витебск, Титова, 14
В продаже 2-комнатная квартира на восьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома. В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника, магазины, Полоцкий рынок, железнодорожный вокзал, банки, аптеки и остановки обществ…
392
Дата обновления: 04.11.2025
117 530 руб
≈42 000$
2 360 руб/м²
845$/м²
2-комнатная, 44.9/32.8/6.2 м2, Этаж 2 из 5, 1965 г.
г. Витебск, ул. 39-й Армии , д.
Продаётся 2 комнатная квартира по ул. 39 Армии. Квартира находится на комфортном 2 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира не угловая, тёплая, светлая. Окна выходят во двор. Обычное жилое состояние,свежий косметически…
6727
Дата обновления: 07.10.2025
58 770 руб
≈21 000$
1 310 руб/м²
468$/м²
3-комнатная, 64/38.3/8.2 м2, Этаж 5 из 5, 1990 г.