Продажа офиса в Витебске

Помещений: 0, 387 м2, 1996 г.
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Продается офисное помещение, по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь — 387 кв.м., разделено на 13 отдельных помещений, что удобно для организации работы различных отделов или типовых офисных решений. Расположено на трет…
2880
Дата обновления: 13.04.2026
Помещений: 1, 16.8 м2, Этаж 5 из 5, 1971 г.
г. Витебск, Карла Маркса, 2
Продажа офиса/студии с юридическим адресом в центре Витебска Продается изолированное помещение на ул. К. Маркса, 2 . Общая площадь-16,8 кв.м. Здание после полной реконструкции (2023 г.). Объект идеально подходит для раз…
239
Дата обновления: 06.04.2026
50 351,1 руб
≈17 993$
2 997,1 руб/м²
1 071$/м²
Помещений: 0, 424.1 м2
г. Витебск, Зеньковой ул., 1
Продается помещение по адресу: ул. Зеньковой, общей площадью 424,1 кв.м., состоящее из 16 раздельных помещений, расположенных на втором этаже восьмиэтажного панельного здания 1983 года постройки. Высота потолков — 3 м. В…
2524
Дата обновления: 26.03.2026
Помещений: 8, 82.3 м2, Этаж 1 из 1, 2007 г.
г. Витебск, Черняховского, 35/1
В продаже коммерческое помещение. Общей площадью 82.3м2. Преимущество данного предложения эта. Цена. Район. Метраж. Можно использовать как под бизнес так и для офисных помещений. Всего восемь помещений. Санузел. Н…
505
Дата обновления: 24.12.2025
111 929,6 руб
≈39 998$
1 360,0 руб/м²
486$/м²
Помещений: 1, 42.1 м2, Этаж 1 из 2, 1970 г.
г. Витебск, ул. Гончарная , д. 3
Предлагается в аренду помещение для размещения офиса или для оказания услуг. Арендатор обеспечивается постоянным юридическим обслуживанием. 42,1 м.кв. 1 этаж. Нормальный ремонт, льготные условия. Витебск, улица Гончарная…
1255
Дата обновления: 28.10.2025
336,8 руб
≈126€
8,0 руб/м²
3€/м²