Продажа помещения в Витебске

Помещений: 0, 113.7 м2
г. Витебск, Октябрьская ул., 3/14
Продается здание, по адресу: ул. Октябрьская. Общая площадь – 113,7 кв.м., разделено на 11 отдельных помещений. Здание — одноэтажное кирпичное, построено в 1952 году. Высота потолков – 3,22 м. Требует проведения ремонтн…
895
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 0, 737.9 м2
г. Витебск, Ленинградская ул.
Продается комплекс из двух зданий по адресу: ул. Ленинградская. Общая площадь составляет 737,9 кв.м. и включает в себя кирпичное капитальное строение площадью 630,6 кв.м., оснащенное газовым отоплением, водоснабжением, э…
124
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 194.4 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Продается торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь составляет 194,4 кв.м., и оно расположено на первом этаже административного здания. Помещение в хорошем состоянии, с выполненным ремонтом, что позволяет …
387
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 107.4 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Продается торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь составляет 107,4 кв.м., помещение расположено на первом этаже четырехэтажного кирпичного здания, построенного в 1996 году. Внутри сделан ремонт, высота п…
386
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 4, 97 м2, Этаж 1 из 5, 1994 г.
г. Витебск, Фрунзе, 22/2
Продаётся: Торговое помещение на проспекте Фрунзе, 22/2. Первый этаж жилого кирпичного дома 1994 года постройки. Сейчас здесь работает продуктовый магазин. Два входа, качественный ремонт, высота потолков 2,8 м. Площад…
744
Дата обновления: 10.05.2026
260 044,4 руб
≈92 926$
2 680,9 руб/м²
958$/м²
Помещений: 0, 225.6 м2
г. Витебск, Гагарина ул., 7
Продается торговое помещение по адресу: ул. Гагарина. Общая площадь — 225,6 кв.м., состоит из двух раздельных помещений. Расположено на цокольном этаже жилого дома 2004 года постройки. Все коммуникации, Высота потолка — …
1102
Дата обновления: 10.05.2026
Помещений: 1, 80.9 м2, Этаж 1 из 13
г. Витебск, Строителей, 5/2
В продаже помещение неустановленного назначения- подвал в монолитном доме 2007 года! - Тип здания: 13- ти этажный дом ( в составе застройки с коммерческими помещениями ) - Локация: центральная часть проспекта Строителей…
154
Дата обновления: 08.05.2026
55 918,1 руб
≈19 982$
691,2 руб/м²
247$/м²
Найдено объектов: 35
Помещений: 0, 390.4 м2
г. Витебск, Партизанская ул., 3
Продается торговое помещение со складскими помещениями по адресу: улица Партизанская, Верховье. Общая площадь составляет 390,4 кв.м., разделена на 13 раздельных помещений, в одноэтажном кирпичном здании. Помещение наход…
1113
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 0, 2935.4 м2
г. Витебск, Транспортная ул., 11/а
Продается комплекс из семи зданий, расположенных по адресу: ул. Транспортная. Общая площадь объектов включает производственно-складские здания 859,4 кв.м., 728,8 кв.м., 358,4 кв.м. и 130,6 кв.м., а также административное…
632
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 56.6 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 8
Продается торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь составляет 56,6 кв.м., помещение расположено на первом этаже пятиэтажного кирпичного жилого, построенного в 1963 году. Внутри сделан свежий ремонт, высот…
425
Дата обновления: 29.04.2026
Помещений: 0, 332.1 м2
г. Витебск, Революционная ул., 3
Продается здание многоквартирного жилого дома, по адресу: ул. Революционная. Это двухэтажное кирпичное строение, построенное в 1946 году, с общей площадью 332,1 кв.м. Высота потолков — 3,24 м. Здание требует проведения р…
859
Дата обновления: 26.04.2026
Помещений: 0, 420.9 м2
г. Витебск, Белорусская ул., 6/г
Продается здание, по адресу: ул. Белорусская. Общая площадь – 420,9 кв.м., разделено на 11 отдельных помещений. Здание — двухэтажное кирпичное, построенное в 1993 году, с реконструкцией, выполненной в 2017 году. Есть ес…
402
Дата обновления: 25.04.2026
Помещений: 0, 87.9 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 45
Продается помещение, по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь – 87,9кв.м., расположенное в жилом пятиэтажном панельном доме. В помещении есть все коммуникации и санузел. Высота потолка – 2,53 м. Есть парковка. Район УВД. Э…
670
Дата обновления: 19.04.2026
Помещений: 0, 782 м2
г. Витебск, Людникова просп., 10/П
Продается здание, по адресу: пр-т Людникова. Общая площадь – 782 кв.м., разделено на 20 отдельных помещений. Здание — двухэтажное кирпичное, построено в 1956 году. Есть естественное освещение. В здании проведены электро…
430
Дата обновления: 18.04.2026
Помещений: 0, 115.2 м2
г. Витебск, Советская ул.
Продается торговое помещение по адресу: ул. Советская. Общая площадь — 115,2 кв.м., расположено на первом этаже двухэтажного кирпичного дома 1946 года постройки. Высота потолков — 3,56 м, в помещении выполнен ремонт, ест…
80
Дата обновления: 15.04.2026
Помещений: 0, 64.4 м2
г. Витебск, Чкалова ул., 27/3
Продается помещение, салон красоты, по адресу: ул. Чкалова. Общая площадь изолированного помещение – 64,4 кв.м., расположенного на первом этаже 10-этажного кирпичного жилого дома. Помещение полностью оборудовано, сделан …
81
Дата обновления: 15.04.2026
Помещений: 0, 691.4 м2
г. Витебск, Купалы ул., 2
Продается здание по адресу: ул. Янки Купалы. Общая площадь — 691,4 кв.м., построено в 1993 году из кирпича, прошло реконструкцию в 2011 году. Высота потолков — 2,83 м, сделан качественный ремонт. Участок площадью 0,049 с…
80
Дата обновления: 14.04.2026
Помещений: 0, 164.1 м2
г. Витебск, Московский просп., 19/1
Продается помещение, по адресу: пр-т Московский. Общая площадь — 164,1 кв.м., разделено на 8 отдельных помещений. Назначение - помещение здравоохранения и (или) предоставления социальных услуг. Расположено в жилом пятиэ…
1139
Дата обновления: 14.04.2026
Помещений: 0, 645.1 м2
г. Витебск, Ленинградская ул., 142
Продается магазин по адресу: ул. Ленинградская. Объект представляет собой одноэтажное кирпичное здание 1990 года постройки с общей площадью 645,1 кв.м. Включает первый этаж площадью 269,8 кв.м. и подвал — 375,3 кв.м., ко…
783
Дата обновления: 12.04.2026
Помещений: 0, 1446.2 м2
г. Витебск, Центральная ул., 10/а
Продается здание по адресу: ул. Центральная, общей площадью 1446,2 кв.м., двухэтажное, кирпичное. Высота потолков — 3 м. В 2022 году была реконструкция. Все коммуникации центральные. Есть загрузка. Прилегающая территория…
855
Дата обновления: 02.04.2026
Помещений: 10, 280.8 м2, Этаж 1 из 1
г. Витебск, Фабричная
ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Административно-хозяйственное здание. Общая площадь: 280,8 кв.м. на земельном участке 0,0462 га. Количество этажей: 1 + мансарда. Коммуникации: газовое отопление, водопровод, электричество (220V и 3…
407
Дата обновления: 24.12.2025
97 437,6 руб
≈34 819$
347,0 руб/м²
124$/м²
Помещений: 1, 112.1 м2, Этаж 1 из 16, 2012 г.
г. Витебск, Воинов-Интернационалистов, 2
В продаже помещение по адресу г. Витебск ул. Воинов-Интернационалистов д 2. Отличное местоположение с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности гостиница Лучеса ,ТЦ "Green". Прекрасно подойдёт для офиса или мага…
395
Дата обновления: 24.12.2025
195 749,0 руб
≈69 950$
1 746,2 руб/м²
624$/м²
Помещений: 7, 94.7 м2, Этаж 1 из 5
г. Витебск, 1-я Пролетарская, 7
Срочно продаётся административное помещение общей площадью 94,7 кв. метра, основная нормируемая площадь 68,4 кв. метра. Семь комнат, не требуется особых вложений для ремонта. Первый высокий этаж, отличное местоположение …
369
Дата обновления: 24.12.2025
144 429,8 руб
≈51 612$
1 525,1 руб/м²
545$/м²
Помещений: 3, 92 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, 1-я Пролетарская, 10
Вашему вниманию представляем 1/4 доли в помещении второго этажа дома 10 по ул. 1-я Пролетарская в г. Витебске. Отличное место для ведения любого вида деятельности. Хороший людской трафик, на первом этаже продуктовый мага…
403
Дата обновления: 20.12.2025
22 140,7 руб
≈7 912$
240,7 руб/м²
86$/м²
Помещений: 0, 424.1 м2, Этаж 2 из 8, 1983 г.
г. Витебск, Зеньковой, 1
Продаётся комерческое помещение общей площадью 424.1, располагается на 2 этаже возле ЖД вокзала, отличный трафик! Полностью заменена проводка, сделана черновая отделка! Все камуникации. Звоните, покажу в любое время! До…
351
Дата обновления: 10.12.2025
600 521,4 руб
≈214 595$
1 416,0 руб/м²
506$/м²
Помещений: 5, 120.1 м2, Этаж 1 из 9
г. Витебск, Чкалова, 48
В продаже помещение свободного назначения по ул. Чкалова, дом 48 в г. Витебске. Помещение площадью 120 М2, расположена на цокольном этаже, имеет два отдельных входа, 4 отдельных помещения, 2 подсобных помещения без отд…
375
Дата обновления: 14.11.2025
173 420,8 руб
≈61 972$
1 444,0 руб/м²
516$/м²
Помещений: 8, 434 м2, Этаж 1 из 2, 1970 г.
г. Витебск, ул. Центральная , д. 37
Отдельностоящие здание в Рубе на територии Доломита жд пути под любые разгрузки Ворота 7.5 и 3 метра Смотровая яма Электричество 220/380
762
Дата обновления: 20.07.2025
38 338,1 руб
≈13 700$
88,3 руб/м²
32$/м²
Помещений: 1, 10000 м2, Этаж 1 из 1, 1999 г.
г. Витебск, ул. Московский проспект , д.
Продается рентабельный бизнес - платная автостоянка на 400 м/м. Цена снижена! В центре города ВИТЕБСК площадью в 1 гектар продаётся введённый в эксплуатацию объект недвижимости, в котором возможно полное изменение направ…
2370
2,9 руб
≈1$
0,0 руб/м²
0$/м²
Помещений: 1, от 72 до 74 м2, Этаж 1 из 5, 1990 г.
г. Витебск, ул. Московский проспект , д. 18
Есть хороший арендатор. Все обустроено. Цена договорная Все вопросы по телефону
1254
от 212,4 руб
≈от 72$
3,0 руб/м²
1$/м²
Помещений: 1, 87.8 м2, Этаж 1 из 5, 1961 г.
г. Витебск, ул. Фрунзе пр-т , д. 55
Продам магазин находящийся в городе Витебске по адресу: проспект Фрунзе 55. Площадь 87,8 квадратных метров. Этаж 1 (этажность 5, год постройки здания 1961). Материал стен: панель. В 2024 году произведён капремонт этого …
1300
232 955,2 руб
≈79 000$
2 653,2 руб/м²
900$/м²