Продажа коттеджей в Витебске

3-комнатная, 253/122/10 м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Витебская область, г. Витебск, 3-й Сенненский, 3
Витебск район Лучесы, коттеджный комплекс..дом 2010гп высокий фундамент, крепкий деревянный сруб, крыша шифер. ПВХ окна, высокие потолки.ровный участок.. Все удобства в доме Требуется косметика.. Возможна продажа в креди…
44
Дата обновления: 10.05.2026
279 840 руб
≈100 000$
1 110 руб/м²
395$/м²
4-комнатная, 233/108/- м2, (10 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Круговая
Продается просторный жилой дом мансардного типа в экологически чистом районе г. Витебска по ул. Круговая (район Орехово). Новая коттеджная застройка Витебска. В 500-600 м. от дома ботанический заказник и река Западная Д…
32
Дата обновления: 10.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
780 руб/м²
279$/м²
0-комнатная, 30.9/-/- м2, (7.9 соток)
Витебская область, г. Витебск, Октябрьская 3-я ул., 18
Продается дом по адресу: ул. 3-я Октябрьская. Дом одноэтажный кирпичный, общая площадь — 30,9 кв.м., две комнаты. Отопление – печное. Крыша покрыта шифером. Фундамент – бетонный. Дом под снос или реставрацию. Земельный…
93
Дата обновления: 09.05.2026
32 770 руб
≈11 712$
1 060 руб/м²
379$/м²
0-комнатная, 183.3/19.2/19.2 м2, (15 соток), 2 эт., 2013 г.
Витебская область, г. Витебск, Аксановская 2-я ул., 8
Продается коттедж по адресу: ул. 2-я Аксановская. Дом в двух уровнях из газосиликатных блоков, отштукатуренный и с окнами ПВХ, площадью 183,3 кв.м. идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и простор. В доме расположе…
533
Дата обновления: 09.05.2026
643 630 руб
≈230 000$
3 510 руб/м²
1 255$/м²
3-комнатная, 45.5/41/- м2, (55 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, 5-я Загородная, 11
В продаже деревянный дом. Никто не проживает. По улице 5-я Загородная. Дом под ремонт. Три изолированные комнаты. Вода холодная центральная. Газовый котел под замену. Окна ПВХ. Участок ровный. Хорошее местораспол…
60
Дата обновления: 08.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
1 110 руб/м²
396$/м²
6-комнатная, 197.6/105.3/24.4 м2, (14.32 соток), 2 эт., 1996 г.
Витебская область, г. Витебск, 7-я Задорожная, 2Б
Ваша усадьба уюта: дом 197,6 мкв на 14,32 сотках в Витебске. Представьте: вы выходите из своего просторного кирпичного дома на ухоженный участок, где воздух наполнен ароматом хвои и цветущего сада. Это не просто недвижи…
78
Дата обновления: 06.05.2026
509 310 руб
≈182 000$
2 580 руб/м²
921$/м²
4-комнатная, 151.4/74.3/12.8 м2, (15 соток), 3 эт., 2005 г.
Витебская область, г. Витебск, Задубровная
Предлагается к продаже уютный и надежный дом 2005 года постройки, расположенный в тихом и благоустроенном районе города. Отличный вариант для тех, кто хочет сочетать комфорт городской жизни с уединением и спокойствием. …
51
Дата обновления: 06.05.2026
293 830 руб
≈105 000$
1 940 руб/м²
694$/м²
Найдено объектов: 65
2-комнатная, 50/29/7.1 м2, (12 соток), 1 эт., 1999 г.
Витебская область, г. Витебск, Тенистая, 33А
Инвестиция в мечту. Витебск, район Васьковичи. Продается дом с большим потенциалом! Ровный участок 12 соток в черте города (ул. Тенистая) с готовым прудом. Что имеем: · Отличная транспортная доступность (5 мин. пешком…
124
Дата обновления: 06.05.2026
57 370 руб
≈20 500$
1 150 руб/м²
410$/м²
4-комнатная, 93.78/58.13/12.06 м2, (6.8 соток), 1 эт., 1952 г.
Витебская область, г. Витебск, 2-я Азина, 21
Продается уютный частный дом по адресу 2- я Азина дом 21 в живописном районе, идеально подходящий для семейной жизни! Общая площадь- 93.78 кв.м Жилая площадь- 58.13 кв.м Кухня - 12.06кв.м Продается уютный дом в черте го…
476
Дата обновления: 06.05.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 340 руб/м²
479$/м²
5-комнатная, 90/63/11 м2, (10 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 3-я Прядильная, 12
Продается дом для большой семьи на улице 3-я Прядильная. Площадь дома — 90 квадратных метров, а участок — 10 соток. Дом жилой, окна ПВХ. Есть два входа. Стены из бревна и кирпича, отопление газовое. В доме есть вода и …
72
Дата обновления: 05.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 340 руб/м²
478$/м²
0-комнатная, 400.5/93.5/25.4 м2, (9.82 соток), 2 эт., 2013 г.
Витебская область, г. Витебск, Цветная ул.
Продается коттедж по адресу: ул. Цветная. Дом двухуровневый, материал стен – газосиликатные блоки, построен в 2013 году. Общая площадь — 400,5 кв.м., жилая - 93,8 кв.м., кухня – 25,4 кв.м., четыре комнаты. Крыша покрыта…
45
Дата обновления: 05.05.2026
940 000 руб
≈335 906$
2 350 руб/м²
839$/м²
0-комнатная, 151/40/11.2 м2, (10.3 соток), 2009 г.
Витебская область, г. Витебск, Куйбышева просп.
Продается дом, пр-т Куйбышева, 1-уровневый, блочный, обложен кирпичом, 2009 г.п, общая площадь – 151 кв.м., жилая площадь – 40 кв. м, площадь кухни – 11,2 кв.м., 3 комнаты. Водоснабжение – центральное, канализация местн…
65
Дата обновления: 04.05.2026
258 000 руб
≈92 196$
1 710 руб/м²
611$/м²
3-комнатная, 125/95/54.6 м2, (9.8 соток), 2 эт., 2020 г.
Витебская область, г. Витебск
Новый современный дома с удобной и комфортной планировкой в районе Билево Витебск, 2 Магистральная Дом 2020 на , газосиликатные блоки, утепление, оштукатурен, окна ПВХ, высокий фундамент , тёплый пол. На 1 этаже: сануз…
82
Дата обновления: 04.05.2026
394 570 руб
≈141 000$
3 160 руб/м²
1 128$/м²
5-комнатная, 162/93/9.7 м2, (19 соток), 1980 г.
Витебская область, г. Витебск, Новосенненская, 28
Продаем очень светлый и крепкий деревянный дом 1980 на Общая площадь 162м2. кухня -9,7 м2. Высота потолков -2.9 м Фундамент -бетон Подвал под всем домом - кирпич Отопление - газовое, новый напольный котел 4 комнаты, во…
58
Дата обновления: 04.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
740 руб/м²
265$/м²
0-комнатная, 55.4/43.8/6 м2, (6 соток)
Витебская область, г. Витебск, 6-я Загородная
Продается жилой дом по адресу: ул. 6-я Загородная (район "5-й Полк"). Одноуровневый деревянный дом, крыша - шифер, площадью 55,4 кв.м., из них жилая — 43,8 кв.м., кухня —6 кв.м., состоит из 3 комнат. Построен в 1960 год…
218
Дата обновления: 27.04.2026
70 700 руб
≈25 264$
1 280 руб/м²
456$/м²
0-комнатная, 119/60.8/14.9 м2, (7 соток)
Витебская область, г. Витебск, 13-я Полоцкая ул.
Продается жилой дом по адресу: ул. 13-я Полоцкая. Двухэтажный теплый, светлый, просторный дом, первый этаж - кирпич, второй - деревянный 1989 г.п., общая площадь – 119 кв.м., жилая – 60,8 кв.м., кухня – 14,9 кв.м. Газов…
69
Дата обновления: 25.04.2026
203 700 руб
≈72 792$
1 710 руб/м²
612$/м²
0-комнатная, 67.5/38.5/14.4 м2, (9.41 соток)
Витебская область, г. Витебск, Бирюлина ул.
Продается жилой дом по адресу: ул. Бирюлина (микрорайон Васьковичи). Дом теплый одноэтажный деревянный 1960 г.п., пристройка из газосиликата 1988 г.п., общая площадь – 67,5 кв.м., жилая – 38,5 кв.м., большая кухня-столов…
168
Дата обновления: 25.04.2026
77 720 руб
≈27 773$
1 150 руб/м²
411$/м²
0-комнатная, 153.1/96.8/23.5 м2, (9 соток), 2022 г.
Витебская область, г. Витебск, Билевская ул.
Продается дом по адресу: ул. Билевская. Дом в двух уровнях, блочный, построенный в 2022 году. Общая площадь дома составляет 153,1 кв.м, жилой — 96,8 кв.м, кухня — 23,5 кв.м. Крыша - металлочерепица. В доме расположены т…
75
Дата обновления: 24.04.2026
200 000 руб
≈71 469$
1 310 руб/м²
467$/м²
0-комнатная, 68/54/5.4 м2, (4.59 соток)
Витебская область, г. Витебск, Золотогорский 4-й пер.
Продается жилой дом по адресу: пер. 4-й Социалистический. Дом одноэтажный, деревянный, с двумя входами, построен в 1955 году. Реконструкция дома произведена в 1989 году. Общая площадь — 68 кв.м., жилая – 54 кв.м., кухн…
107
Дата обновления: 24.04.2026
56 200 руб
≈20 083$
830 руб/м²
295$/м²
0-комнатная, 34/9/20 м2, (2.5 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 7-я Луческая
Продается часть дома по адресу: ул. 7-я Луческая. Дом одноэтажный бревенчатый 1962 года постройки, общей площадью - 34 кв.м., жилой — 9 кв.м., кухня - 20 кв.м. Печное отопление. Крыша – шифер. Участок площадью 2,5 сотки,…
184
Дата обновления: 23.04.2026
44 800 руб
≈16 009$
1 320 руб/м²
471$/м²
1-комнатная, 34.1/27/7.1 м2, (6.4 соток), 1 эт., 1956 г.
Витебская область, г. Витебск, 4-я Заводская, 16
Продаётся жилой дом возле Смоленского рынка. Отличное месторасположение, центральные коммуникации проходят возле забора. Можно заехать и жить! №157/19 от 24.04.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиц…
36
69 960 руб
≈25 000$
2 050 руб/м²
733$/м²
0-комнатная, 129.2/51/14.4 м2, (7.87 соток), 1 эт., 2019 г.
Витебская область, г. Витебск, Ильинского ул., 9
Продается жилой дом по адресу: ул. Ильинского. Дом одноэтажный бревенчатый, построенный в 2019 году, с общей площадью 129,2 кв.м., из которых 51 кв.м. — жилая площадь и 14,4 кв.м. — кухня. В доме расположены 2 комнаты, е…
1632
Дата обновления: 16.04.2026
159 510 руб
≈57 000$
1 230 руб/м²
441$/м²
0-комнатная, 44.7/40/4.65 м2, (14.96 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Гагарина ул.
Продается жилой дом по адресу: ул. Гагарина. Дом одноэтажный, бревенчатый, в хорошем жилом состоянии. Общая площадь — 44,7 кв.м., жилая — 40 кв.м., кухня — 4,65 кв.м., две комнаты. Крыша покрыта шифером, отопление — печ…
255
Дата обновления: 15.04.2026
100 000 руб
≈35 735$
2 240 руб/м²
799$/м²
0-комнатная, 320.3/132.1/12.1 м2, (9.3 соток), 3 эт., 2004 г.
Витебская область, г. Витебск, Янопольская ул.
Продается коттедж по адресу: ул. Янопольская. Дом трёхуровневый, кирпичный, построен в 2004 году. Общая площадь — 320,3 кв.м., жилых помещений — 132,1 кв.м., кухня — 12,1 кв.м., а также отдельная столовая площадью 15,2 к…
251
Дата обновления: 15.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
1 310 руб/м²
468$/м²
3-комнатная, 34/28/6 м2, (7.74 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, ул. Тувальского
Дом расположен в Тарном.На участке небольшой сад ( несколько яблонь,груша и вишня,много малины), баня, сарай,колодец. В дом подведена центральная вода, горячая вода, газ, туалет, душевая кабина, газовый двухуровневый ко…
390
Дата обновления: 13.04.2026
81 150 руб
≈29 000$
2 390 руб/м²
853$/м²
0-комнатная, 411.3/158.7/54 м2, (5.85 соток), 3 эт., 2025 г.
Витебская область, г. Витебск, Клиническая 5-я ул., 39
Продается коттедж по адресу: ул. 5-я Клиническая. Дом построен в 2025 году, трехуровневый, из газосиликатных блоков и кирпича. Общая площадь — 411,3 кв.м., жилых — 158,7 кв.м., кухня — 54 кв.м., всего восемь комнат. Крыш…
145
Дата обновления: 11.04.2026
951 460 руб
≈340 000$
2 310 руб/м²
827$/м²
0-комнатная, 416.4/137.7/28.7 м2, (15 соток), 3 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Витебск, Фермерский пер.
Продается коттедж по адресу: пер. Фермерский, микрорайон Билево. Дом трехуровневый блочный, построенный в 2000 году, общей площадью - 416,4 кв.м., из них жилая — 137,7 кв.м., кухня — 28,7 кв.м., с шестью комнатами. На п…
748
Дата обновления: 08.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
1 010 руб/м²
360$/м²
0-комнатная, 75.3/53.13/3.6 м2, (7.6 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Крупской 6-я ул., 35
Продается жилой дом по адресу: ул. 6-я Крупской. Дом одноэтажный, бревенчатый, построен в 1955 году. Общая площадь — 75,3 кв.м., жилая - 53,13 кв.м., кухня – 3,57 кв.м., четыре комнаты. Крыша – шифер. Отопление – печно…
247
Дата обновления: 06.04.2026
34 980 руб
≈12 500$
460 руб/м²
166$/м²
0-комнатная, 73.7/31.1/13.1 м2, (5 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Зеленая ул., 15
Продается дом по адресу: ул. Зеленая. Дом в двух уровнях, из бревен и блоков. Общая площадь — 73,7 кв.м., жилая – 31,1 кв.м., кухня – 13,1 кв.м., две просторные комнаты. В доме есть камин, печь. Отопление – газовое. Во…
800
Дата обновления: 05.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 520 руб/м²
543$/м²
3-комнатная, 233.7/56.7/17.2 м2, (9 соток), 2 эт., 2005 г.
Витебская область, г. Витебск, Почтовая, 18
В продаже жилой дом г. Витебск улица Почтовая Район Тулово, коттеджный поселок Дом 2005 г. постройки в двух уровнях с мансардным этажом. На первом этаже две жилые комнаты, большая гостиная с рабочим камином , кухня…
181
Дата обновления: 03.04.2026
282 640 руб
≈101 000$
1 210 руб/м²
432$/м²