Продажа квартир в Октябрьском районе Минска

1-комнатная, 96.1/85/- м2, Этаж 19 из 26, 2021 г.
г. Минск, Белградская ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Просторная квартира 96 кв.м. в современном ЖК Минска. ️Квартира 96,1 кв.м. свободной планировки с панорамными окнами и 2 санузлами в Минск Мире. Современный дом, дизайнерские лобби, метро рядом, ТЦ AVIA MALL, удобный вые…
157
Дата обновления: 09.04.2026
495 040 руб
≈176 900$
5 150 руб/м²
1 841$/м²
2-комнатная, 51.2/30.7/7.1 м2, Этаж 3 из 5, 1974 г.
г. Минск, Асаналиева, 20/1
Октябрьский район
Неморшанский сад
Чистая продажа! метро НЕМОРШАНСКИЙ САД. Кирпичный дом. Все комнаты раздельные , на разные стороны северо-запад и юго-восток. Стеклопакеты везде и на лоджии тоже. 3-й этаж! Сан. узел раздельный. В доме был кап. ремонт в …
218
Дата обновления: 09.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
4 650 руб/м²
1 660$/м²
3-комнатная, 63.7/43.9/7.1 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Жуковского ул., 5/2
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается 3-х комнатная квартира на Жуковского 5/2. Дом панельный. Год постройки 1988. Квартира с удачной планировкой – окна выходят на обе стороны дома, расположена на 1-м этаже 9-ти этажного дома. Комнаты правильной фо…
220
Дата обновления: 09.04.2026
331 610 руб
≈118 500$
5 210 руб/м²
1 860$/м²
2-комнатная, 50/28/7.2 м2, Этаж 5 из 9, 1973 г.
г. Минск, ул. Ландера, д. 72,корп.2
Октябрьский район
Малиновка
Продаю 2-комнатную квартиру Минске Дом серии М-464, в котором прошел ПОЛНЫЙ капитальный ремонт. Поскольку дом был включён в перспективную программу на 2021-2025г.г., то в ходе работ была полностью обновлена фасадная час…
409
Дата обновления: 08.04.2026
257 450 руб
≈92 000$
5 150 руб/м²
1 840$/м²
1-комнатная, 27.1/19/- м2, Этаж 12 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова, 22
Октябрьский район
Аэродромная
Бизнес-апартаменты в многофункциональном комплексе «Минск Мир» Почему студии так популярны? Всё просто! В период турбулентности даже минимальные накопления лучше сохранять в недвижимости. При небольшом «входе» вы получа…
57
177 700 руб
≈63 500$
6 560 руб/м²
2 343$/м²
3-комнатная, 71.8/55/10 м2, Этаж 25 из 25, 2018 г.
г. Минск, Братская ул., 10
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Ковальская Слобода
Ваша премиальная квартира в «Минск-Мире»! Представьте: панорамные окна в пол, 25-й этаж, и весь центр Минска лежит у ваших ног. Это не просто квартира — это заявление о статусе в самом престижном квартале столицы — Эми…
164
Дата обновления: 08.04.2026
531 420 руб
≈189 900$
7 400 руб/м²
2 645$/м²
Комната, 62.68/28.54/- м2, Этаж 8 из 9, 1973 г.
г. Минск, ул. Воронянского, д. 52
Октябрьский район
Продаются две комнаты в трех- комнатной квартире в тихом центре Минска ул. Воронянского, д 52 ( Октябрьский район). Площадь по СНБ- 62,68 мкв, общая площадь-60,88 квм, жилая 28,54 квм ( 16,68; 11,86), кухня – 7,5 кв.м. …
7062
Дата обновления: 08.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 230 руб/м²
798$/м²
Найдено объектов: 126
2-комнатная, 43.3/36.9/- м2, Этаж 15 из 16, 2022 г.
г. Минск, Кижеватова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Евродвушка с отдельной спальней и просторной гостиной-кухней (17 м2). В квартире — большая гардеробная с зеркальными дверями-купе, полы утеплены по всей площади, зимой температура держится на уровне 26-28 °C. В спальне у…
186
Дата обновления: 07.04.2026
369 390 руб
≈132 000$
8 530 руб/м²
3 048$/м²
2-комнатная, 52/29.2/8.8 м2, Этаж 12 из 12
г. Минск, Пуховичская ул., 14
Октябрьский район
Продается уютная 2-комнатная квартира по ул. Пуховичская, 14, в 5 минутах ходьбы от ст. м. Неморшанский сад. Расположена на 12 этаже 12 этажного панельного дома: чешский проект, фасад утеплен, обновлена входная группа, п…
168
Дата обновления: 07.04.2026
266 060 руб
≈95 077$
5 120 руб/м²
1 828$/м²
1-комнатная, 34.7/18/7.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Казинца ул., 80
Октябрьский район
Ваша мечта о собственном жилье в Минске — будет воплощена! Перед вами прекрасное предложение — квартира в одном из самых экологичных и спокойных районов столицы. Квартира прекрасно подойдет для осуществления ваших задумо…
184
Дата обновления: 06.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
6 050 руб/м²
2 161$/м²
1-комнатная, 24/17.19/- м2, Этаж 10 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова, 22
Октябрьский район
Аэродромная
Дом «Несвижский замок» расположен в юго-западной части квартала. В здании, которое появится первым в квартале «Родная страна», 2 подъезда. Попасть в дом можно как со стороны улицы, так и со стороны двора. На первых дву…
330
Дата обновления: 06.04.2026
178 820 руб
≈63 900$
7 450 руб/м²
2 663$/м²
3-комнатная, 58/50.4/- м2, Этаж 5 из 25, 2021 г.
г. Минск, Брилевская ул., 37
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В продаже Евротрешка в доме "Мумбаи", находится на 5 этаже 25-этажного дома. Эта квартира площадью 58 квадратных метров полностью готова к заселению и предлагает идеальное сочетание функциональности и современного диз…
153
Дата обновления: 06.04.2026
443 550 руб
≈158 500$
7 650 руб/м²
2 733$/м²
2-комнатная, 44.6/41.6/- м2, Этаж 2 из 15, 2024 г.
г. Минск, Николы Теслы, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Это не просто жильё- это готовая и выгодная инвестиция в будущее и новый образ жизни в ритме столицы для тех, кто ценит стиль, комфорт и энергию большого города. Терраса с прекрасным видом как бонус новым покупателям. …
559
Дата обновления: 06.04.2026
377 780 руб
≈135 000$
8 470 руб/м²
3 027$/м²
3-комнатная, 67.9/33.9/11.4 м2, Этаж 14 из 17, 2017 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 32
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся доля ½ в 3-х комнатной квартире ул. Аэродромная д.32 Квартира в ЖК «Минск-Мир», дом «Диадема» с удобной и практичной планировкой. Общая площадь 65,5 кв.м (по СНБ 67,9 кв.м.) / жилая 38,1 кв.м. / кухня 11,4 кв.м…
1254
Дата обновления: 04.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 470 руб/м²
884$/м²
3-комнатная, 64.9/51.9/- м2, Этаж 2 из 16, 2021 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 7
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Любые ваши желания по планировки квартиры – все их удовлетворит этот вариант: 2 спальни, кухня-гостиная с оборудованной кухонной зоной и зоной отдыха, терраса 15 кв. метров, застекленная лоджия. Востребованная локация: д…
138
Дата обновления: 03.04.2026
335 530 руб
≈119 900$
5 170 руб/м²
1 847$/м²
1-комнатная, 32.78/17.05/7.13 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Корженевского ул., 31
Октябрьский район
Хотите купить однокомнатную квартиру возле Площади Казинца, тогда Вам к нам! Продаем 1-комнатную квартиру на улице Корженевского, д.31. Дом расположен в развитом, обжитом, экологически чистом, зелёном районе. Площадь ква…
191
Дата обновления: 03.04.2026
215 480 руб
≈77 000$
6 570 руб/м²
2 349$/м²
2-комнатная, 38.8/35.2/- м2, Этаж 6 из 19, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 14
Октябрьский район
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Минск Мир на 6 этаже ️Стильная квартира с современным дизайнерским ремонтом, балконом и лоджией, гардеробной, полным оснащением техникой в новом доме 2025 года в ЖК Минск-Мир — идеал…
165
Дата обновления: 02.04.2026
341 400 руб
≈122 000$
8 800 руб/м²
3 144$/м²
1-комнатная, 32.7/29.8/- м2, Этаж 14 из 15, 2023 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
ЖК «Минск World», квартал «Центральная Европа» (ул. Николы Теслы, 20, комплекс «Белград»). Квартира с дизайнерским ремонтом — продаётся с мебелью и техникой. Есть терраса с видом, встроенная кухня, зоны отдыха и сна. Дом…
171
Дата обновления: 01.04.2026
300 830 руб
≈107 500$
9 200 руб/м²
3 287$/м²
3-комнатная, 90.4/85.7/- м2, Этаж 19 из 26, 2019 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 28
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Предлагаем Вашему вниманию уникальную квартиру, расположенную на 19 этаже по адресу: город Минск, улица Аэродромная, д. 28. Благодаря панорамным окнам и высокому расположению, Вы сможете насладиться фантастическими видам…
286
Дата обновления: 01.04.2026
497 840 руб
≈177 900$
5 510 руб/м²
1 968$/м²
2-комнатная, 44.25/30.47/5.83 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Артиллеристов ул., 18
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается 2-х комнатная квакртира по улице Артиллеристов 18. Квартира светлая и теплая, расположена на 5 этаже пятиэтажного дома - соседи сверху не доставят беспокойств. Капитальный ремонт дома проведен в 2006 году - мож…
199
Дата обновления: 31.03.2026
235 070 руб
≈84 000$
5 310 руб/м²
1 898$/м²
2-комнатная, 48.2/31.7/7.4 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Корженевского ул., 3
Октябрьский район
Продается 2-комнатная квартира по ул. Корженевского,3 Расположена на 4 этаже 5-ти этажного панельного дома. Капитальный ремонт проведен в 2017 году, заменены все комуникации, обновлена подъездная группа, утеплен фасад. К…
178
Дата обновления: 28.03.2026
260 250 руб
≈93 000$
5 400 руб/м²
1 929$/м²
1-комнатная, 28.3/21.9/- м2, Этаж 4 из 21, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в одной из лучших локаций ЖК «Минск-Мир» в квартале Южная Америка, дом Богота. Квартира с высотой потолков 2,7м расположена в отличной локации: маг…
180
Дата обновления: 28.03.2026
271 440 руб
≈97 000$
9 590 руб/м²
3 428$/м²
3-комнатная, 62.7/50.9/- м2, Этаж 13 из 13, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Продается просторная трехкомнатная квартира на последнем (13-м) этаже в престижном квартале «Минск-Мир» по адресу ул. Михаила Савицкого, 23 (дом «Дурмитор»).Ключевые особенности:· Расположение: Вид из окон открывается на…
181
Дата обновления: 25.03.2026
338 610 руб
≈121 000$
5 400 руб/м²
1 930$/м²
3-комнатная, 56.3/49.7/- м2, Этаж 25 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 26/А
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
в элитном комплексе «Лиллехаммер» (квартал «Чемпионов») Адрес: г. Минск, ул. Аэродромная, 26А Квартира с хорошим ремонтом, выполненным из качественных материалов. Квартира продумана до мелочей, что делает ее очень просто…
209
Дата обновления: 24.03.2026
428 160 руб
≈153 000$
7 600 руб/м²
2 718$/м²
3-комнатная, 63.4/61/- м2, Этаж 8 из 21, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 3
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Предлагается видовая квартира, в хорошем расположении и на комфортном этаже. Квартира под отделку и воплощение идей. Инвестируйте в новое будущее ! Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Сис…
234
Дата обновления: 23.03.2026
341 400 руб
≈122 000$
5 380 руб/м²
1 924$/м²
3-комнатная, 60.2/50.6/- м2, Этаж 5 из 16, 2017 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 32
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Представьте себе жизнь в стильном и комфортабельном оазисе, где каждый уголок наполнен светом и уютом. В доме «Диадема», расположенном в самом сердце квартала «Эмиратс» в престижном ЖК «Минск Мир», ждет вас просторная 3-…
516
Дата обновления: 23.03.2026
447 740 руб
≈160 000$
7 440 руб/м²
2 658$/м²
1-комнатная, 38/32.7/1 м2, Этаж 19 из 25, 2025 г.
г. Минск, Михаила Савицкого ул. 37
Октябрьский район
Аэродромная
Продается просторная однокомнатная квартира по адресу: ул. Михаила Савицкого, 37! Идеальный вариант как для жизни, так и для выгодной инвестиции! О квартире: - квартира расположена на 19 этаже 25-этажного дома — перед…
6
267 250 руб
≈95 500$
7 030 руб/м²
2 513$/м²
3-комнатная, 55.2/49.6/- м2, Этаж 2 из 25, 2024 г.
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Предлагаем меблированную квартиру с комфортной планировкой и всей необходимой бытовой техникой. Если вы не хотите тратить время на ремонт и обустройство, эта квартира для Вас! Дизайн квартиры выполнен в современном стил…
575
Дата обновления: 21.03.2026
396 260 руб
≈141 604$
7 180 руб/м²
2 565$/м²
3-комнатная, 75.7/45/8.2 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Свердлова ул., 32
Октябрьский район
Ленина пл.
Премиальная квартира в историческом центре ️ Премиальная трёхкомнатная квартира площадью 75,7 кв.м расположена в историческом центре Минска, на улице Свердлова. Качественный евроремонт, статусный дом сталинской эпохи, ти…
232
Дата обновления: 19.03.2026
621 240 руб
≈222 000$
8 210 руб/м²
2 933$/м²
3-комнатная, 88.3/40.9/15.5 м2, Этаж 13 из 15, 2017 г.
г. Минск, Воронянского ул., 40
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в жилом комплексе «Изумрудный» — идеальное сочетание комфорта, качества и удобства! Расположенная на 13-м этаже 15-этажного дома, квартира предлагает просторные жилые зоны, продум…
145
Дата обновления: 18.03.2026
615 650 руб
≈220 000$
6 970 руб/м²
2 492$/м²