Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Аэродромная ул., 32 (Октябрьский район)

Просмотры: 515 всего, 76 за месяц, 14 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    60.2 м2
  • Площадь жилая:
    50.6 м2
  • Этаж:
    5 из 16
  • Год постройки:
    2017

447 740 руб
или 7 438 руб/м2
≈160 000$
или 2 658$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
160 000$
26.03.2026 г.
157 000$
10.02.2026 г.
149 900$
23.09.2025 г.
Описание

Представьте себе жизнь в стильном и комфортабельном оазисе, где каждый уголок наполнен светом и уютом. В доме «Диадема», расположенном в самом сердце квартала «Эмиратс» в престижном ЖК «Минск Мир», ждет вас просторная 3-комнатная квартира, созданная для вашей счастливой жизни.
Эта квартира – это не просто жилье, это воплощение вашей мечты о современном и стильном доме, где каждая деталь продумана до мелочей.
Основные характеристики:
• Простор и комфорт: Площадь СНБ – 60,82 м2, общая площадь – 56.5 м2, жилая 50.6 м2. Здесь достаточно места для всей вашей семьи!
• Новый дом: Дом сдан в эксплуатацию в 2017 году – вы приобретаете современное жилье в отличном состоянии.
• Удобный этаж: 5 этаж из 17 – идеальный баланс между комфортом и видом из окна.
• Современные лифты: Два бесшумных скоростных лифта OTIS доставят вас на нужный этаж мгновенно и с комфортом.
• Безопасность и приватность: Огороженная территория под шлагбаумом и тамбур на 4 квартиры обеспечат вам спокойствие и безопасность.
Стильный и современный ремонт:
В этой светлой и уютной квартире выполнен стильный, современный ремонт с использованием качественных материалов.
• Кухня-гостиная: Просторное и функциональное пространство для семейных обедов, дружеских посиделок и творческих экспериментов.
• Две просторные спальни (одна детская): Личное пространство для каждого члена семьи, где можно расслабиться и отдохнуть.
• Застеклённая лоджия: Дополнительное пространство для отдыха и хранения вещей, а также прекрасное место для выращивания цветов и зелени.
Преимущества расположения:
• Детский сад во дворе: Вашим детям не придется тратить время на дорогу в детский сад – он находится прямо под вашими окнами.
• Современная школа с бассейном в шаговой доступности: Забота о будущем ваших детей – рядом современная школа с отличной образовательной программой и возможностями для занятий спортом.
• Рядом поликлиника №38: Забота о вашем здоровье – медицинская помощь всегда под рукой.
• Развитая инфраструктура: Продуктовые магазины, Вайлдберриз, Ламода, аптека, ателье, фотоуслуги, ремонт обуви, кафе – все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности.
• Удобное транспортное сообщение: Легко добраться в любую точку города.
Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Это идеальное место для вашей семьи, где вы сможете создать счастливые воспоминания и наслаждаться жизнью.
Ждем вас на просмотры! Мы с удовольствием расскажем и покажем вам все преимущества этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас!
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:
2-комнатные кв

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    788260
  • Дата обновления:
    23.03.2026
  • Площадь общая:
    60.2 м2
  • Площадь жилая:
    50.6 м2
  • Этаж:
    5 из 16
  • Год постройки:
    2017
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 50/2 от 2025-09-22
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 61.5/44.3/7.1 м2, Этаж 6 из 9, 1973 г.
г. Минск, Воронянского, 52
Октябрьский район
Ковальская Слобода
3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Воронянского, 52 Продается 3-х комнатная квартира площадью 61,5 м2. Сердце квартиры — это её большая стильная гостиная, совмещенная с современной кухней, что создает идеальн…
34
Дата обновления: 08.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
5 870 руб/м²
2 098$/м²
3-комнатная, 65.2/57/- м2, Этаж 6 из 25, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
3-комнатная квартира Минск-Мир ️ 3-комнатная квартира 65,2 кв.м. в ЖК Минск-Мир, район Южная Америка. Новостройка с черновой отделкой, панорамными окнами на две стороны, рядом метро «Аэродромная», торговая и социальная и…
609
Дата обновления: 08.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
5 150 руб/м²
1 840$/м²
3-комнатная, 59.3/52.3/- м2, Этаж 15 из 16, 2023 г.
г. Минск, Савицкого ул., 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся стильная евродвушка в престижном жилом комплексе «Минск-Мир» Идеальное сочетание современного комфорта, выгодного расположения и готовности к заселению! Ключевые характеристики объекта: Адрес — ул. Савицкого, 1…
777
Дата обновления: 07.05.2026
377 780 руб
≈135 000$
6 370 руб/м²
2 277$/м²
3-комнатная, 49.5/34.3/6.2 м2, Этаж 3 из 5, 1970 г.
г. Минск, Ландера, 74
Октябрьский район
Малиновка
Специальное предложение в Курасовщине! Купи 3 комнатную квартиру в тихом месте! Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира на ул. Ландера, 74. Внутри — простор и порядок: все комнаты раздельные, планировка радует…
108
Дата обновления: 07.05.2026
242 060 руб
≈86 500$
4 890 руб/м²
1 747$/м²
3-комнатная, 65/37.3/8.7 м2, Этаж 2 из 10, 1994 г.
г. Минск, Воронянского ул., 7
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска ул. Воронянского, 7 Ключевые преимущества: Парковка на 1 автомобиль + огороженная территория со шлагбаумом Дом из красного кирпича, улучшенная планировка Квартира полностью …
92
Дата обновления: 06.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
6 030 руб/м²
2 154$/м²
3-комнатная, 60.2/58/- м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, Савицкого ул., 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Трехкомнатная квартира, 7 минут ходьбы до ст. м. Аэродромная ул. Савицкого, 8 (ЖК "Минск Мир") СЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Лучшее расположение в Минск Мире! Квартира находится в динамичном районе, в пешей …
128
Дата обновления: 05.05.2026
471 530 руб
≈168 500$
7 830 руб/м²
2 799$/м²
3-комнатная, 58/42/7 м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
712
Дата обновления: 04.05.2026
471 530 руб
≈168 500$
8 130 руб/м²
2 905$/м²
3-комнатная, 97.4/50.6/20 м2, Этаж 13 из 15, 2017 г.
г. Минск, Воронянского ул., 40
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается евротрешка с новым ремонтом, полностью укомплектованная техникой и мебелью, готова для проживания. В шаговой доступности от ст. м. Ковальская Слобода, в 5 мин. езды от центра города по ул. Воронянского. УП «Ква…
277
Дата обновления: 04.05.2026
716 390 руб
≈256 000$
7 360 руб/м²
2 628$/м²
3-комнатная, 70/55.5/- м2, Этаж 2 из 25, 2021 г.
г. Минск, Мира просп., 6
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Просторная квартира с террасой, 61.8 + 27,4 м2, у метро Аэродромная Квартира расположена в квартале «Чимпионов» (ЖК «МинскМир»). Метро «Аэродромная» — в минуте ходьбы от подъезда. Рядом ТРЦ «АвиаМолл», бизнес-центр и вся…