Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Михаила Савицкого ул. 37(Октябрьский район)

Просмотры: 5 всего, 6 за месяц, 6 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    38 м2
  • Площадь жилая:
    32.7 м2
  • Площадь кухни:
    1 м2
  • Этаж:
    19 из 25
  • Год постройки:
    2025

267 250 руб
или 7 033 руб/м2
≈95 500$
или 2 513$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается просторная однокомнатная квартира по адресу: ул. Михаила Савицкого, 37!
Идеальный вариант как для жизни, так и для выгодной инвестиции!

О квартире:

- квартира расположена на 19 этаже 25-этажного дома — перед вами открывается потрясающий вид на жилой комплекс;
- площадь: по СНБ — 38 м², общая — 36.2 м², жилая — 32.7 м²;
- пространство легко зонируется в полноценную «евродвушку» с отдельной спальней и кухней-гостиной;
- лоджия: застекленная, с панорамным остеклением;
- санузел совмещенный.

О доме и подъезде:

Дом «Марсель» (сдан в 2025 году) — это современная архитектура и комфорт:

- конструкция: надежный каркасно-блочный дом с отличной тепло- и шумоизоляцией (стены из керамзитобетонных блоков);
- лобби: дизайнерское помещение с местом для отдыха, стойкой консьержа, санитарной комнатой и зоной для мытья лап домашних животных;
- лифты: 3 бесшумных скоростных лифта OTIS (один из них — панорамный);
- территория: современные детские и спортивные площадки, зоны для отдыха.

Инфраструктура и транспорт:

ЖК «Минск Мир» — это «город в городе», где всё под рукой:

- прямо в доме и соседних зданиях: магазины, кофейни, аптеки и пункты выдачи заказов;
- в шаговой доступности: крупнейший ТРЦ Avia Mall и станция метро «Аэродромная»;
- транспорт: отличное сообщение с центром города. Рядом остановки автобусов и троллейбусов.

Не упустите возможность стать владельцем недвижимости в одном из самых динамичных и перспективных районов столицы!

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию. Позвоните или напишите нам в любой удобный для Вас мессенджер: Viber | Telegram | WhatsApp.

ООО «Риэлти Фокс»
УНП 193293123
Лицензия Минюста РБ 02240/381 от 30.08.2019 г.
Договор 94/1 от 04.12.2025

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 19329313
Лицензия Минюста РБ № 02240/381 от 30.08.2019г.

  • Номер объявления:
    806299
  • Дата обновления:
    16.04.2026
  • Площадь общая:
    38 м2
  • Площадь жилая:
    32.7 м2
  • Площадь кухни:
    1 м2
  • Этаж:
    19 из 25
  • Год постройки:
    2025
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 94/1 от 04.12.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 37.26/16.93/8.26 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Асаналиева ул., 2
Октябрьский район
1-комнатная квартира у парка Лошицы — готова к жизни! ️Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира — отличный вариант для жизни или инвестиций! - Площадь квартиры — 37,3 м2 по СНБ. Удобная планировка с отдельной гар…
0
Дата обновления: 12.05.2026
209 600 руб
≈74 900$
5 630 руб/м²
2 010$/м²
1-комнатная, 27.8/24.1/- м2, Этаж 19 из 21, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 5
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Квартира-студия 27,8 м2, расположенная по ул. Жореса Алферова, д.5 Дом «Лима». 1. Абсолютно новая квартира формата Студия, Вы можете стать ее первым жильцом! Установлена мебель, ТВ-зона и система встроенных шкафов, объед…
137
Дата обновления: 09.05.2026
251 580 руб
≈89 900$
9 050 руб/м²
3 234$/м²
1-комнатная, 41.8/35.7/- м2, Этаж 9 из 16
г. Минск, Михаила Савицкого, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся не просто квартира, а евро двушка мечты в культовом доме «Чикаго» (ЖК Minsk World, ул. Савицкого 20). Стиль и свобода: Дизайнерский ремонт, в котором хочется жить, творить и любить. Полностью с мебелью и техни…
161
Дата обновления: 05.05.2026
319 020 руб
≈114 000$
7 630 руб/м²
2 727$/м²
1-комнатная, 31.8/27.7/- м2, Этаж 4 из 16, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Алфёрова, 22. Minsk World. Продажа бизнес-апартаментов в доме с бассейном, подземным паркингом и регистрацией юрлица. 31.8 м2 общей площади. Идеальный 4 этаж из 16. Формат позволяет зарегистрировать здесь и физическое, и…
67
Дата обновления: 05.05.2026
198 690 руб
≈71 000$
6 250 руб/м²
2 233$/м²
1-комнатная, 32.1/24.7/- м2, Этаж 19 из 25, 2018 г.
г. Минск, Братская, 10
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Самый престижный квартал «Минск Мира» -Эмиратс. Квартал отличается высокой степенью готовности, близостью к метро, наличием парковок по внешнему периметру и уютными закрытыми дворами. Станция метро «Аэродромная» — 5 …
297
Дата обновления: 02.05.2026
251 580 руб
≈89 900$
7 840 руб/м²
2 801$/м²
1-комнатная, 69.6/62.2/- м2, Этаж 7 из 25, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Премиальная трёхкомнатная квартира, 73,3 м2, в доме “Монако”, квартал “Средиземноморский”, Minsk World Квартира с новым высококачественным ремонтом, выполненным для собственного проживания. Использованы премиальные матер…
296
Дата обновления: 01.05.2026
629 640 руб
≈225 000$
9 050 руб/м²
3 233$/м²
1-комнатная, 45/20/11 м2, Этаж 1 из 10, 2012 г.
г. Минск, Германовская, 15
Октябрьский район
Аэродромная
Лучшая квартира рядом с ЖК Минск Мир !! Просторная и уютная однокомнатная квартира у метро Аэродромная — ваш идеальный новый дом! ? Предлагаем вашему вниманию квартиру в доме 2012 года, расположенную на 1 этаже из 10…
68
Дата обновления: 30.04.2026
348 400 руб
≈124 500$
7 740 руб/м²
2 767$/м²
1-комнатная, 35/17/7.2 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Ландера ул., 52
Октябрьский район
Малиновка
Квартира в Минске по ул. Ландера, 52. Дом после кап ремонта, вся сантехника заменена, стеклопакеты. Зеленая зона. Никто не прописан.
229
Дата обновления: 27.04.2026
195 890 руб
≈70 000$
5 600 руб/м²
2 000$/м²
1-комнатная, 33/16.9/7.2 м2, Этаж 3 из 9, 1974 г.
г. Минск, Ландера, 52
Октябрьский район
Малиновка
Лучшее предложение на рынке! В продаже просторная 1-комнатная квартира, полностью готовая к проживанию в зеленом районе г .Минска. Дом после капитального ремонта, заменены трубы, аккуратный подъезд. Во дворе дома оборуд…
179
Дата обновления: 24.04.2026
218 280 руб
≈78 000$
6 610 руб/м²
2 364$/м²
1-комнатная, 31.4/22.5/8 м2, Этаж 6 из 13, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Новая студия с евроремонтом в доме Парк Гёреме в Минск-Мире. ️ Современная однокомнатная квартира-студия, площадью 31,4 м2, с евроремонтом, встроенной техникой и мебелью в каркасно-блочном новом доме 2025 года с идеальны…
173
Дата обновления: 23.04.2026
285 440 руб
≈102 000$
9 090 руб/м²
3 248$/м²